Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18258Тема: «Виртуальные девушки» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте форумчане!Моя тема,как и одна из здешних,началась с сайта Одноклассники.Мой МЧ постоянно там зависал,я по первости не видела ничего криминального в этом.Но со временем стала замечать странности,он резко закрывает страницу,когда я в комнату вхожу,стирает всю историю,нервничает. Потом показал мне,что удалил свой профиль,но мелькающие странички Одноклассников я таки замечала.Я решила,что спрашивать его бессмысленно,т.к это была явная показуха,чтобы отвести подозрения.Терпение кончилось,я решила проверить все сама.Знаю,поступила мерзко и некрасиво,но поставила программу-шпиона,и знаете,возможно предотвратила многое,но до конца это проблему таки не решило. Узнала,что на Одноклассниках у него профиль с псевдонимом и знакомится он исключительно с девушками,виртуально соблазняет их и общаются они на самые пикантные темы,состоит в куче групп с названиями типа "измена","сексуальные","самые плохие мальчики и девочки","секс-пати" и т.д,перечислять можно бесконечно.В группе "измена" прочла его хвастовство,что он мне изменил через 5 месяцев после начала отношений.Естественно были слезы,длинный разговор,но во всем сознался,молил прощения.При чем парллельно с Одноклассниками он был зарегистрирован на различных сайтах знакомств,в том числе и на сайтах для секс-знакомств.Обменивался интимным фото.Я была просто в ужасе!Поговорили,обсудили,что допустимо,а что нет. Я его люблю безумно,поэтому попыталась простить,договорились,что в нашей жизни больше не будет подобных сайтов.отговорка конечно смешная,мол он сам не понимал,что делал.Естественно забыть это все легко и сразу нереально,поэтому программу с компа я удалять не стала,как бы опять это некрасиво звучало.Может,кто и осудит меня,но я считаю лучше так,чем изводить себя догадками,т.к доверие,как вы понимаете,пошатнулось очень сильно.Как и обещал,анкеты все удалил,думала ну вот,можно вздохнуть спокойно,НО! через некоторое время стали появляться регистрации на новых сайтах,с пометками "секс на 1-2 раза",завелась тайная почта. Опять мои истерики,разговоры...говорю,что мне это все неприятно и ноль эмоций,объсняет это тем,что ему просто нравится смотреть. Думаю,ладно,пусть смотрит,решила взглянуть на ситуацию с другой стороны,вроде действительно ничего страшного нет. Но теперь у меня навязчивая идея контролировать все его походы по таким сайтам,у меня просто взрывается мозг! Пытаюсь сама себя остановить и не могу,держусь несколько дней,но от "воздержания" с ума схожу еще больше,от того,что я не знаю,что творится без моего ведома,доверие иссякает.Иногда кажется,что он просто ненормальный,он все свободное время тратит на виртуальных девочек,и на работе и дома.Начинаются проблемы с сексом...Он не проявляет инициативу вообще,она исходит только от меня,неделю сидели вообще без секса,пока я сама не начала его требушить,ему наплевать.У него новое увлечение,сайт,где девушки раздеваются на веб-камеру,смысл в том,что с ней болтаешь,разводишь ее,а она потом раздевается,ласкает себя,делает все,что попросишь,при этом видишь только ты ее,она тебя нет,ну вот он и загорелся. Раньше по утрам будил меня сексом,а теперь он бежит быстрее на этот сайт,лишь бы успеть,пока я не проснулась,а я просыпаюсь и тихонько плачу,что я то и не нужна,нужны только виртуальные девушки...при чем он пишет им такие комплименты,которых мне никогда не говорил.Вроде бы радоваться должна,что не изменяет,что это все на виртуальном уровне,но отражается это на нас! Вроде и добиваюсь секса,он не отказывает,но мне этого мало,второй раз за вечер вообще проблема,я его даже возбудить не могу,хотя всячески стараюсь,делаю как он любит,но ничего не получается,он просто не хочет,получается разок лишь так,лишь бы отвязаться,я вижу,что он банально не хочет.Вроде и позы стараюсь придумать новые,на природу его вытаскиваю,ничего не помогает...Заказала даже вот в инете игру "фанты",чтобы разнообразить сексуальную жизнь,может это его заведет,но пока еще посылка придет,я вообще изведусь.Я всегда просила его говорить,если что не так,если что-то нехватает или хочется новенького,он говорит я его полностью устраиваю,он меня любит,вроде и внимание старается уделять,но все-равно мне этого внимания уделяется минимум,большая часть уходит на виртуальных особ.Про секс ему говорила,да он и сам видит,что мне его стало нехватать,но ничего не меняется. Не знаю,как быть...Сказать истинные причины боюсь,посчитает меня тираном,что я его контролирую и проходу не даю,я то наблюдаю только для себя,если скажу,будет бояться,потеряет отдушину.Тупик.А чувствовать его отстраненность...мне просто плохо от этого...Подскажите что-нибудь...
Профиль
#2
Жаль,что никто не может помочь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А ничем здесь не поможешь, к сожалению((( Лично для своего спокойствия можешь, если готова к этому, простить его и поверить! что этого больше не происходит. Убедить себя, что веришь ему и прекратить искать=находить доказательства обратного. Короче говоря, смириться и забыть. Иначе изведешь себя, а он все равно не поймет и не исправится... Твоя история довольно частое явление современной жизни, к сожалению(((
Профиль
#4
Сейчас придет доктор DarkRaider и поможет :)

Вот есть какие соображения: у людей есть "странности", и во времена интернета их стало проще удовлетворить. Не было бы однокласников и прочих сайтов знакомств - был бы твой муж все равно с тараканом в голове, но ты бы про это не знала. Разница с той тобой которая бы не знала заключалась по большому счету в том что ты бы не мучилась этим знанием, а муж-то он все равно, с тараканом...
Предположим что ему просто нравится разнообразие (а что, мне наверное тоже). Пока он эту потребность удовлетворяет виртуально - может это для тебя плюс. Потому что так он может быть что-то там в себе удовлетворяет. Вот если бы не удовлетворял, накопил, а потом бах, и удовлетворил "по полной" - не факт что это было бы для тебя более радостное событие.

Есть значит в нем что-то такое, что ему не хватает. Мужчины полигамны по своей природе. Интерес может представлять сам факт "знакомства" с новой особой противоположного пола. С женой интрига отсутствует, тем более когда ей и так секса хочется по 2 раза в день :)

Но это только мои соображения. Доктор сейчас более точный диагноз поставит. Шутка. :)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Сириться тяжело,еще тяжелее поверить в то,что этого не происходит,потому что оно происходит каждый день,перестать следить...вообще параноя будет,т.к панический страх теперь после всего произошедшего.Я с каждым днем все больше убеждаюсь,что у него не все в порядке с головой,но он так естественно не считает,и обращение даже к психологу...об этом не может быть и речи. Расставание...даже пугать этим не хочется,т.к по большому счету муж и отец он замечательный,но это не помогает мне на все закрывать галаза к сожалению...
Профиль
#6
Denika ...,
Мне то же знакома эта проблема.... Я долго думала что толкает мужчин на виртуальный секс? Я думаю это элемент бесперспективности дальнейших отношений с этими девушками. Мне кажется у таких мужчин много желаний, которые они бояться реализовать со своей постоянной партнершей - потому, что она знает его, реального. Эти проблемы уходят в детство - в неправильное сексуалное воспитание. Они считают это постыдным, грязным, но.....блин уж очень хочется - а тут бац!!! Как здорово - можно заняться сексом, так как хочеш, а потом раз - выключил комп - и вроде ничего и не было....
решать эту проблему нужно... или хотя бы попытаться...Объяснить - что его желания не оскорбительны для тебя, но это сложно - потому как кто его знает какие там у него желания на самом деле. Короче, если ты его действительно любиш - попытайся исправить ситуацию....А если это будет невозможно - подумай - нужен ли тебе мужчина, который боится своих желаний, и которому проще общаться с оберткой, а конфету выбрасывать?
Профиль
#7
Вася,как же ты права...у нас изначально была и есть,как оказалось,эта проблема-он все держит в себе,не может привыкнуть к тому,что у него есть близкий человек,которому можно все рассказать,довериться,он сам мне об этом говорил.Стараюсь и словами и делами его убедить,что я готова на все,на все эксперименты,что он мне может предложить все,что угодно и не бояться,что я негативно отреагирую,я я на самом деле совершенно адекватный человек.И признания были о том,что да,он считает это стыдным и грязным,стесняется своих пристрастий,я не знаю,как можно его убедить,что меня стыдиться не надо,я то его люблю и пойду практически на все,что он захочет.Это наверно,еще одна проблема-проблема убеждения...Он утверждает,что много обжигался в отношениях,поэтому остается таким скрытным,иногда раздражает,что он меня с кем-то сравнивает,ведь я совершенно другой человек,почему я должна из-за других приравниваться под ту же гребенку? Разговоры не помогают,не знаю,с какой стороны подступиться smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Denika ...,
Этого не знает никто.... По крайней мере лучше тебя. Ты же уже сделала шаги - например про игру писала... Но только тут ведь может быть скрыта и другая сторона - я думаю если ты будеш проявлять излишнюю активность в этом плане - то может случиться так, что он испугается такой напористости и сочтет тебя испрченной, так сказать... Так что думаю перегибать палку то же не надо - а вот то, что виртуальный секс заменяет ему реальный - думаю это действительно проблема. У него случайно не было больших проблем помимо секса? Например на работе. Так многие мужчины уходят от проблем путем погружения в виртуальный мир. Может проблема не в сексе, ему наверное что-то мешает расслабиться в жизни. А он не боится тебя потерять? Ведь он должен понять что у взрослых людей любовь без секса рано или поздно умирает....
Профиль
#9
Проблем не было,он вообще человек сильный,волевой,его просто так не сломить,он легко со всем справляется,в личном общении тоде все замечательно. Потерять он меня болся,когда про измену первый раз узнала,сказал,что понял как легко все разрушить,думаю не врал,видно,что говорил искренне.В общем то вроде и внимание старается уделять,но это все-равно не то,как было раньше. Поэтому я и в замешательстве,не могу понять в чем корень проблемы.Не знаю...может не давать ему времени находиться на этих сайтах или заблокировать их хотя бы дома?
Профиль
#10
Здравствуйте
Это похоже на зависимость... Вы знаете, как на меня, у которой отношения завязались виртуально, вот этот дурацкий секс по и-нету, секс-знакомства - это уже тоже измена... может, вы его не устраиваете?
вы меня извините, но мне кажется, что даже если вы его бросите, он все равно будет парится на своих одноклассниках и все останется так же... потому что это, на мой взгляд, зависимость, которую уже надо лечить...
иначе выхода не вижу - я бы такого не выдержала
Профиль
#11
и вообще, вы уверены, что это была его единственная физическая измена?
Отредактировано: Марина 21.07.2009 23:19:07
Профиль
#12
Denika
1) Неуверен что ты сможешь эффективно заблокировать их даже дома.
2) Жить и подглядывать - это как наркотик, можно сдержаться, но потом всё равно тянет и дело не в банальном "интересно". Чем дольше сдерживаешся, тем больше растёт подозрение и уже начнёшь подозревать во всём с полувзгляда. Подглядывание переводи состояние распирания в боль и обиду, что тяжело, но всё таки не грозит разрвать тебя (ну или окружающих) на кусочки.
3) Заблокируешь дома - начнёт задерживаться на работе.
4) Объяснять, просить, умолять, грозить - бестолку совершенно, всё на 2 недели.

Выхода из ситуации может быть 4:
1) Заводишь 2 комп (ноутбук допустим) и начинаешь делать тоже саме что и он. Можно не таясь, демостративно. Если начнёт ревновать есть шанс сказать "неужели противно? а мне вот знаешь ли тоже! Но остановиться ты же не можешь, так что дуй к клаве, будем дальше жить конфигурацией "секс с клавиатурой", тепреь, Слава БОгу, каждый со своей)(ноутбук, 2 комп).
2) После очередного скандала говоришь, что поняла, что исправить это не возможно, но ты готова с этим мирится при соблюдении 2х условий:
- виртуально - он может делать всё что хочет и в любом объёме, если только ты застукиваешь его хоть за чем нибудь реальным (разгор в кафе, по телефону, смс) ты сразу подаёшь заявление на развод.
- твои желания он удовлятворяет полностью, независимо от наличия подружки в онлайне. Сначала тебя, а потом если в состоянии может валить маструбировать за монитор со спокойной душой.
3) Завязываешь всю свою ревность в узелок и прячшь на помойку, стараешь уверить себя в мысли что твой муж святой и ты будешь его любить всегда, за отцовство и светлый образ. Даже если он полгорода перетрахает. Лиж бы ему было хорошо.
4) Оставляешь всё как есть, можно поговорить и расставить точки над ё. Но заводишь себе нормальноо живого любовника, который для души и секса. Он соотвественно тоже, но вы вместе живёте, хозйство, ребёнок, хорошие дружеские отношения не отягощённые половыми проблемами.

Удачи.


Чингачгук
Цитата
Доктор сейчас более точный диагноз поставит.

Я ни разу ни доктор, нет соотвесвующего образования, но жена настаивает чтобы я поставил в подписи Кот-Консультант :)
Отредактировано: DarkRaider 22.07.2009 00:35:40
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Деника, мой тоже постоянно сидит на сайтах знакомств. Я на это закрываю глаза . Нашел игрушку - пусть развлекается . Мой мне сам рассказывает кто и что ему пишет. А знаешь , может тебе анкету зарегистрировать на том же сайте , только с другим именем и фото . Найди фото во вкусе твоего мужа . И сама ему пиши , заодно узнаешь так ли он там откровенен . Если нет второго компа , ,можно выходить с телефона и общаться сидя в разных комнатах .
#14
Спасибо.Так рада,что вы все откликнулись.Вчера не выдержала,т.к все повторялось,я устала и легла отдохнуть,он решил,что я сплю,оборачиваюсь,опять на сайте с очередной девочкой по веб камере.Спрашиваю:"Что пишут?" Он:"Да так,ничего,девченки че т не хотят раздеваться,вот уламываю" и сайт тут же закрывается. Я: "До сих пор меня стесняешься?" Он:"да..." и перевел тему. Я начинаю говорить,что чувствую себя униженной,предлагаю обсудить,а в ответ только: "Я не хочу говорить об этом." Ухожу на кухню прореветься,до конца вечера не разговариваем.Делаю вид,что ложусь спать,но на самом деле просто лежу и слезы продолжаются,он этого даже не заметил,спустя какое то время опять запускается тот же сайт.Я со психу вскакиваю и убегаю из комнаты,он естественно бежит за мной и начинается старая песня: "Прости меня дурака,не знаю,что делаю,но люблю только тебя" После полутора часов решился он таки поговорить.Я высказала все,что наболело.Наконец-то он признал,что у него зависимость,просит помочь,а как помочь не знаю...Понимает,что так продолжаться не может,что потеряет меня,решил себя начать контролировать,не знаю,правда,как у него это получится.Анкеты с сайтов знакомств удалил.Ой,не знаю,верить или нет,третий раз уже такой разговор,удаления анкет...
Первый раз я его так и проверяла,зарегистрировалась на одноклассниках,общалась с ним,ох начиталась всего.На других тоже регистрировалась,анкету его хотя бы глянуть,но сама там общаться ни с кем не хочу,ну нет желания,неинтересно.
Вобщем,договорились,что на сайты знакомств он не ходит,если хочет,может общаться дальше с девушками с веб камерами,но знает границы и это не должно влиять на нашу реальную жизнь.Предлагаю ему сходить на секс-форум какой-нибудь,если он не может без такого рода общения,это полезнее будет.
Марина, конечно я не уверена,что измена была единственной,это было,когда мы еще даже не жили вместе,теперь ему сложнее,он у меня на виду и я знаю где он и что делает.
DarkRaider,любовника точно не хочу,это уже совсем крайние меры. А вот ревность к сайтам попытаюсь завязать,но если действительно буду видеть,что наш уговор соблюдается.
Но помогать человеку в любом случае надо,тем более он сам просит,очередной головняк,надо думать как...
Профиль
#15
Denika ...
Цитата
Но помогать человеку в любом случае надо,тем более он сам просит,очередной головняк,надо думать как...

"Держите меня семеро"... это ещё один вариант отговорки, не больше. Теперь он каждый раз будет говорить "ну ты же знаешь... зависимость... помогать надо... неужели у тебя не получается? ну и у меня не получается, так что выйди за дверь и не мешай!"

Хочется не хочется - но это единственный способ донести нужную информацию до мозга. Только так он может РЕАЛЬНО понять, что ему осталось очень недолого.
Профиль
#16
Цитата
DarkRaider пишет:
Теперь он каждый раз будет говорить "ну ты же знаешь... зависимость... помогать надо... неужели у тебя не получается? ну и у меня не получается, так что выйди за дверь и не мешай!"

Ну это же не факт,это пока только наши с вами догадки,посмотрим чего стоит его слово.
Подумала вот побороться с его стеснением и боязнью. Сегодня попрошу при мне зайти на этот сайт и общаться как ни в чем не бывало,думаю чем чаще он так будет делать,тем быстрее привыкнет к моему присутствию.Плюс в том,что на расстоянии все-равно не видно,что именно он пишет,но все же будет факт того,что это происходит при мне,ему останется побороть страх.
Профиль
#17
Цитата
DarkRaider пишет:
Я ни разу ни доктор, нет соотвесвующего образования, но жена настаивает чтобы я поставил в подписи Кот-Консультант :)


И у тебя хорошо получается. Если надоест работать в IT, или уволят по антикризисной программе - иди в психологи ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Чингачгук
приглашаешь?

Denika ...
оптимизм - это всегда хорошо.
Если так уж тянет сделать мужу зело хорошо, купи Веб камеру и общайся с ним из соседней комнаты. Попробуй донести до неего идею о том, что возбудившись у монитора он сможет прибежать в соседнюю команту и сделать Вам обоим хорошо.
Профиль
#19
DarkRaider
Да нет, я сам профессиональный айтишник (программер). Вот самого уволят, и буду твоим импрессарио. О, идея - начнем с того что будет предоставлять платные услуги на сайте krasotulya.ru... Нужно подкинуть Валентину такую идею... smile!03!
Отредактировано: Чингачгук 22.07.2009 16:06:22
Профиль
#20
Я тоже программист в данный момент... в наши бни приходится знать всё
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь