Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16866Тема: «Как "правильно" пережить кризис в отношениях?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Ну вот смотри что получается:

О тебе:
- любишь когда тебя любят окружающие, склонна к театральности, позёрству и драматичности.
- вполне способна на корыстные отношения и отношения по расчёту
- эстет, постоянно гоняешься за светлыми идеалами и стремишься к достижению равновесия, хотя оно для тебя в принципе недостижимо.
- бываешь нерешительна
- можешь вынести мозг на ура
- в браке ты стараешься главенствовать
- склонна к трате денег и излишествам, карпизна

О нём:
- упрям, "монументален", "тугодум", ко всему старается подойти взвешенно
- постоянен в привязанностях, но немного безшабашен
- подозрителен, хотя обычно не подаёт виду
- "за друзей" готов на всё, даже на всякие глупости
- альтруист, хотя этого обычно не ценят.
- доверчив и отзывчев, гибок, хотя не любит компромиссов, верит в высшую српаведливость
- не дурак побороться за что нибудь, но редко знает за что же ему бороться
- черезмерно разумен и рассудителен, осторожен
- не дурак завести роман с женщиной выше него по положению и благосостоянию, таким образом старается самоутвердится
- домосед

О вас:
- оба любите музыку и искусство, но больше вас ничто не объединяет
- Муж - домосед, что наводит на тебя скуку и уныние, поблистать в обществе с ним не получается, он этого не любит.
- Тебе не нравятся диктаторские и собственнические замашки мужа и раздражать тяжеловесный подход ко всему.
- Ты непостоянна по своей сути, это его раздражает.
- С развитием отношений сексуальная сторона жизни вянет.

Выводы:
Полагаю, что проблемы в вашей совместной жизни имели доволно продолжительную историю и "стычки" случались не раз и не два. Со временем он отчаялся тебя переделать под себя и в результате, внутренне посчитал вашу совместную жизнь не очень удачной. Тут ему подвернулся удачный "вариант" с доступной девушкой и извечная тяга к исследованию подтолкнула его на приключения, но его постоянство и привязанность мешают ему в этом вопросе. Мало того его благосостояние (как я понял) во многом зависит от тебя, так что покинуть тебя он врядли решится. А вот изменить - может, если ещё не изменил. Твоя театральность и желание показать ей как у вас всё хорошо - тоже ни к чем хорошему не приведут. Вызвать приступ его ревности чтобы он немного испугался за своё положение и деньги - можно, но не очень сильно, иначе эффект может быть обратным, решив что полностью "потерял тебя" он попробует целиком переключить внимание.

Итог:
С твоими понятиями и взгллядами на жизнь, намного проще вместо всякого выноса мозга себе и ему изменить совё отношение к ситуации. Если он вдруг изменит (или тебе перосто это надоест) - изменяй ему тоже. ТАким способом сможете подрреживать "дружбу", вместе жить хорошо, удобно, можно за исккуство побазарить, семья опять же. Но "высокие чувства" - не для вас, вы не теоретики, вы практики и ко всему подход должен быть соотвестующий. Если каждый будет иметь секс на стороне - то можно будет со временем оставить всякие "заморочки" и жить в своё удовольствие. Если же ты всётаки его любишь и хочешь чтобы отношения с ним были честные - придётся в первую очередь бороться со своим образом жизни и понятиями. Многое терпеть. Третий вариант - искать более подходящего тебе по темпераменту человека.


Удачи.
Профиль
#22
Сорри, что вклиниваюсь ))) smile!19!
Дарк, ты что-то давно интригуешь гороскопами, сделаешь мне такой? smile!19!

По теме ничего дельного сказать не могу, т.к. полет мысли отменился из-за тумана в голове smile!14! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
В общем то это всё находимо в просторах инета и ничего экстраординарного я не выдумываю.
Кидай в личку имя(по паспорту), дату, желательно время рождения.
Профиль
#24
DarkRaider, спасибо! smile!25! smile!25! smile!25!
На 99,9% правда!

Цитата
DarkRaider пишет:
С развитием отношений сексуальная сторона жизни вянет.

С сексом у нас как-раз наоборот.Супер. !30 Восхищению мужа нет приделов. Я стараюсь.Он вообще альтруист.Но темпераменты у нас все-таки разные: мне надо чаще.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Милая Девочка!
Может все-таки посоветуешь что-то? Было-бы интересно почитать мнение женщины.
Профиль
#26
gala
со временем разница тепмпераментов растёт, еслит у вас всё останется супер, я за вас только порадуюсь.
Профиль
#27
Цитата
gala пишет:
Так что ж это получаеться? Сидеть тихо дома и совершенствоватся, пока муж где-то с кем-то?

Сам удивляюсь - получается что так smile!14! Конечно необязательно совершенствоваться именно тогда когда "муж где-то с кем-то", и необязательно тихо, но все равно лучше совершенствоваться чем хотеть чтобы другие усовершенствовались. Должна же быть и нам хоть какая-то от этого польза smile!31! Если чтобы другим - тем более нужно совершенствоваться.

Ну это так, философия конечно. Не люблю говорить о том что сам делать не умею. Трудно кого-нибудь чему-нибудь научить если сам этого не делаешь smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
А у меня вот такая боль. Три с половиной года назад стали жить с будущим мужем.Квартира двухкомнатная. В другой комнате жили свекруха с младшим сыном. В ноябре 2008 расписались. Родилась дочка.Но! Свекровь не уехала в деревню, хоть обещала, что уйдет на пенсию, и уедет, чтоб "вам молодым не мешать". Вместо того забрала к нам жить своего брата алкаша, которого бросила жена, и еще у нас живет ее племянник с деревни, и вообщем ночуют и приходят на чай перечай все кому не лень.На кухне как у себя дома. Вообщем проходной двор.Я с ней не разговариваю, а мужу говорю, чтоб прекратил этот притон. В итоге, он со мной не разговаривает, постоянно ссоримся, он не хочет с матерью ссориться. Я ему говорю, что заберу дочь и уеду к своей маме, на что он отвечает: езжай.Я не знаю, как мне себя вести. Возможности нет уйти на квартиру, и семью не хочеться рушить.
Профиль
#29
оля
Цитата
Возможности нет уйти на квартиру, и семью не хочеться рушить


1) Квартира чья? твоя?
2) Возможности уйти нету, что ж поделать, сиди и терпи!
3) Если это, на твой взгляд, достаточный повод разрушить семью - лучше разрушь сейчас, потом будет только хуже, а такая семья всё равно долго не протянет.
Отредактировано: DarkRaider 05.07.2009 04:20:17
Профиль
#30
Цитата
DarkRaider пишет:
2) Возможности уйти нету, что ж поделать, сиди и терпи!
[QUOTE]DarkRaider пишет:

1) Квартира чья? твоя?

2) Возможности уйти нету, что ж поделать, сиди и терпи!


Да буду терпеть, пока не появиться возможность уйти. А точнее, пока не выйду на роботу.Малой пока ведь только полгода.
Профиль
#31
Цитата
DarkRaider пишет:
1) Квартира чья? твоя?

2) Возможности уйти нету, что ж поделать, сиди и терпи!


Да буду терпеть, пока не появиться возможность уйти. А точнее, пока не выйду на роботу.Малой пока ведь только полгода.
Профиль
#32
Оля, а есть ли возможность жить вместе, но у твоей мамы?? или там мало места??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
оля

Удачи.
Профиль
#34
Да мама моя живет за 60 км от нас в деревне. Муж мне говорит, мол потерпи все они разбегуться, не ссорься, мне тоже все это надоело. А я такой человек вспыльчивый. Вообщем, мы седня поговорили так спокойно, и я успокоилась. Не знаю, надолго ли smile!04!

P.S. Меня может понять только та, кто живет в одной квартире со свекровью. smile!20!
Профиль
#35
Оля, я даже не живя со свекровью, категорический противник житья с родителями мужа или жены.... ну хотя может до конца тебя и не пойму... но похоже ты советы слушать не хочешь(**
Отредактировано: Аморалистка 05.07.2009 23:53:53
Профиль
#36
Цитата
DarkRaider пишет:
Рассказывает. Обычно именно это и рассказывают любовницам, даже когда всё в порядке."


Gala, ох непростая у тебя ситуация! мужа надо smile!20!

С Дарком абсолютно согласна! именно это мужья и рассказывают "девочкам"! Как жена ревнует, как они ругаются, как и что она говорит!

Ревностью и разбирательствами ты его не вернешь! Ты молодчинка, что и не наседаешь на него особо! Надо очень аккуратно вести себя! Не показывать своей ревности! и НЕ смотреть его звонки и смски! (не опускайся до такого). Все только в шутку! Можно где-то что-то, типа, а "что это ты ей улыбнулся, а? козявка такая!!" и обязательно с улыбкой, типа не в серьез.

Почаще разговаривай с ним, спрашивай как на работе дела. Предлагай где-то вместе отдохнуть! Хоть в лес на шашлыки, хоть на дачу, хоть в пансионат. Вместе смотрите телевизор вечером, пейте чай! Вам надо срочно налаживать дружеские отношения. Обсуждайте что-то. Рассказывай ему как у тебя дела, советуйся!

И надо сделать так, чтобы заревновал.... обязательно! Ну, например... Когда пойдешь с работы, купи букет себе! скажешь "мужчина подарил" (коллега там, или еще кто-нить, смотря кем ты работаешь). Поменяй прическу, макияж! Стиль одежды допустим! почаще одевайся красиво! пусть задумается, почему ты на работу идешь как на праздник!

Ну вот.... smile!25! Крепись!! все еще наладится smile!28!
Профиль
#37
Tusia,спасибо большое за поддержку! smile!25! Мне так важно сейчас понимание и дружеские слова! Подружкам такое не расскажеш, не хочу, чтоб меня жалели и сопли вытирали. smile!11!
А в себе держать невозможно.
Цитата
Tusia пишет:
Крепись!! все еще наладится

Я стараюсь, но похоже, что я уже приехала.У меня истерики постоянные в подушку, состояние какое-то необьяснимое, теряю ощущение реальности.
Похоже, я уже потенциальная пациентка псильбольници.
Я пока при сознании, сегодня же пойду к врачу,а то, боюсь, завтра меня просто увезут санитары.

Муж орет, что он мне не изменяет, но с каждым днем все больше лжи: попадается на мелочах, выкручивается, врет. Угрожает, что если не перестану его доставать, то он побьёт меня, плюнет на все и уйдет.
А мне так мало надо: чтоб обнял и сказал, что ему никто кроме меня не нужен.Но у него свои методы борьбы с моей ревностью.

Поэтому я к психиатру, пока не поздно.Физическре здоровье уже ушло, я не сплю, полная апатия, но я боюсь, что скоро поедет крыша, а это не вернеш.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
gala пишет:
Я стараюсь, но похоже, что я уже приехала.У меня истерики постоянные в подушку, состояние какое-то необьяснимое, теряю ощущение реальности.

Угрожает, что если не перестану его доставать, то он побьёт меня, плюнет на все и уйдет.


smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Гала, это что вообще?? т.е. он побить нас угрожает, а мы боимся, как бы он не ушел! Да я б, да за такое, пинком за дверь с чемоданом!! Совсем с ума сошел что ли?! smile!17!

Галочка, прекрати истерики. Ну ты что? Так и правда до психушки недалеко! Пойми одно-что если ты так будешь себя вести, он правда УЙДЕТ. Ему и самому видно сейчас не ахти на душе, и ты еще усугубляешь. ТЫ же женщина, будь мудрее и сильнее! Его надо сбить с толку-своим хорошим настроением! Чтобы он удивился-а чего это ты не кричишь опять?? и не плачешь?? Улыбайся!!! покажи ему, что не на нем свет держится! что если он захочет уйти, ты его держать не будешь! может это и не лучший совет, но это точно лучше истерики и паники, которая до добра не доведет!

Цитата
gala пишет:
Угрожает, что если не перестану его доставать, то он побьёт меня, плюнет на все и уйдет.


Угрозы такие, обалдеть просто... Уйдешь??? ИДИ!!! ударишь?? сама выгоню!! с такими только так.... smile!20!
Профиль
#39
Gala, почитай воооот тут! http://www.krasotulya.ru/love/forum21/topic1971/ Улыбнись! smile!08!
Профиль
#40
smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо!
Но помощь психиатра мне все-равно нужна, я сама пробовала, не справляюсь, срываюсь и все. smile!17!
Это всё уже давно, голова не выдерживает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь