Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16871Тема: «Как "правильно" пережить кризис в отношениях?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Приветик всем! Я здесь новенькая. Уже давно просматриваю форум, но зарегистрировалась только сейчас. Девочки, у меня вопрос: как правильно пережить кризис в семье, именно "правильно", так чтоб потом семья сохранилась.
Я замужем 6 лет, дочке 3 годика.В последний год муж стал каким-то неродным. Физически он, может, и не изменяет мне, но на духовном уровне у него появился человек ближе меня: его сотрудница.
Как правильно вести себя, чтобы не потерять мужа, и чтобы их отношения не переросли в что-то большее? Помогите!
Отредактировано: gala 05.06.2009 17:16:25
Профиль
#2
gala
Цитата
Как правильно вести себя, чтобы не потерять мужа

Побольше терпения, самообладния, логики.
Цитата
и чтобы их отношения не переросли в что-то большее?

и задумываться не об ИХ отношениях, а о ВАШИХ. Ведь изменить ты можешь только ВАши.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Побольше терпения, самообладния, логики.
Я очень стараюсь, но мое самообладание куда-то испаряеться просто, когда я Ее вижу или слышу, как муж разговаривает с ней по телефону. Не знаю, что делать со своей дикой ревностью.http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/13ff592f4f0ce073f2163bd847728c82.gif
задумываться не об ИХ отношениях, а о ВАШИХ. Ведь изменить ты можешь только ВАши.
Золотые слова! Спасибо!http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/v1.gifИногда надо услышать их от кого-то, чтобы убедится в истине.Я думаю, еще не все потеряно.http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/w24.gif и если я сильно постараюсь , то мы с мужем сможем стать друзьями!
Профиль
#4
gala
Цитата
то мы с мужем сможем стать друзьями!

Не дай БОГ!
Мужа надо любить, а не дружить! (и наоборот естественно тоже)


P.S. Главное - это желание всё наладить, если оно проснётся у обоих - всё у вас будет замечательно. Удачи.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибо! smile!25! Говорили серйозно с мужем, кажется он меня понял. Отношения налаживаются. все-таки семья намного дороже, чем временное "понимание" на стороне.
А вот понимания нам как-раз и не хватает иногда. smile!17!
Мужа надо любить, а не дружить
А для меня: любовь = дружба+секс. smile!16!
Профиль
#6
gala
Цитата
А для меня: любовь = дружба+секс.


Подружка - это такой друг, которого иногда можно трахнуть.

А вообще, это не тру... любовь она в душе должна быть. А дружбы между мужчиной и женщиной вообще не бывает как таковой, это не дружба.
Профиль
#7
Дружба достаточно часто заканчивается настоящей любовью, только вот любовь редко заканчивается хорошей дружбой.Либо это была и не любовь вовсе!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Помогите, люди!Опять,двадцать пять.
Все уже наладилось было, супер романтические отношения,завтрак в постель, забота и доверие... smile!03!
Но, smile!17! вчера у мужа на роботе случились большие неприятности,он крупно поругался с начальством, и сразу же перезвонил Ей(ее на работе не было), чтобы пожаловаться и рассказать, и только после этого перезвонил мне.
Вроди, ерунда, но меня просто бесят некоторые нюансы:
1. первой он перезвонил ей, а не мне (хотя она ему воопше ни в чем не может помочь, у нее очень маленькая должность и достаточно врагов на роботе. Дело в том, что она, по расказам сотрудников, очень навязчивая особа; кстати, я сама ни раз видела,как она приставала к их водителю(женатому), он ее очень конкретно посылал, но она, как- будто идиотка, продолжала в том же духе) smile!11! Теперь Вам, наверное понятно, почему я против дружбы мужа именно с этой особой.

И мне обидно, что когда у него случились неприятности, то звонил он ей первой и толька после этого мне. Он ей доверяет больше?

2. Я просмотрела звонки в его телефоне smile!19! (стыдно) и увидела, что их разговор длился 16 мин., но он сказал, что не звонил ей, потом сказал, что не помнит всех, кому звонил (16 минут трудно не запомнить, я с подружкой за 10 мин.успеваю о всем на свете поговорить).Короче, врет! smile!17!
Профиль
#9
Тогда и ты заведи себе друга, заодно и проверишь может ли он тебя ревновать :)
Профиль
#10
Друзья есть, но именно друзья smile!25!
Муж ревновать не может, не умеет,слишком уверен в себе, да и во мне. Я, знаете-ли, особа високонравная smile!31! (с другими)
Но когда все это только начиналось, он мне говорил, что нет ничего плохого в его "дружбе" с сотрудницей, он ОЧЕНЬ общительный по жизни, к нему люди тянутся и, особенно, женщины.И одинокие в первую очередь.
А он никак не может понять, что своим слишком хорошим отношением он не только притягивает их внимание, но и дает определенные надежды.
Я как-то сказала ему об этом, он сильно заинтересовался.И я уже боюсь, что он этим специально пользуеться.
Профиль
#11
В случае с этой девочкой именно так ( у нее большие надежды: раз доверяет, обо всем рассказывает, значит есть какие-то чувства и можно надеется. Но! Он всем доверят, всем все рассказывает smile!17! . Он такой.
Меня достало это.Никакого личного пространства, все про все знают.
Я с ней знакома, и я сделала все необходимое, чтобы она видела меня каждый день с мужем (я улыбаюсь и стараюсь выглядить очень счасливой, целую в щечку). Она при этом сильно краснеет,нервничает, чувствует себя очень не комфортно.Я женщина и я понимаю что к чему.
Я только переживаю, не рассказывает ли ей муж, что в жизни у нас не так все красиво, и что моя нежность - это спектакль специально для нее! smile!25!
Профиль
#12
Рассказывает. Обычно именно это и рассказывают любовницам, даже когда всё в порядке.

А со своими друзьями... Я думаю ты можешь придумать несколько сцен для мужа, чтобы его мегауверненость в тебе чуть чуть поколебалась, если в человек нет ревности то ты давно стала пофиг. А если есть, то смело можешь сказать "что неужели неприятно стало? вот и мен так же неприятно когда ты со своей груней откровенничаешь... подумай над этим на досуге"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Dark, спасибо за общение! smile!25!
А ти не подскажешь, как можно заставить мужа ревновать, но чтоб все с умом и не получить еще больше проблем? smile!10!
Мой муж не ревнив. Но всех судит по себе.
Он очень обидчивый, очень, как ребенок может дуться днями, если я что-то не так скажу.Прощения всегда прошу я, нет не прошу, а в последнее время вымаливаю.
Он очень обижаеться,когда я его подозреваю, но ничего не делает чтобы убедить меня в обратном. smile!06!
Мне не нравиться это мое состояние "подвешености" и неопределенности. Хотелось бы, что б он понял, как нелегко, когда ты не главный в жизни любимого человека. smile!20!
Но как это сделать? smile!25!
Профиль
#14
Цитата
А ти не подскажешь, как можно заставить мужа ревновать, но чтоб все с умом и не получить еще больше проблем?


Это тебе девчёнки местные наверняка в подробностях рассскажут.

А в остальном - пиши в личку ваши имена, даты рождения (если знаешь время - тоже пиши) подумаем.
Профиль
#15
gala

Я ничего путного посоветовать не могу, кроме того что DarkRaider уже написал. Просто хочу поподробнее на этом остановится:

Цитата
DarkRaider
и задумываться не об ИХ отношениях, а о ВАШИХ. Ведь изменить ты можешь только ВАши.


Мы любим то что для нас представляет ценность (коряво сказано, но смысл думаю понятен). Хотим чтобы нам что-то давали - внимание другого человека, заботились о нас и тп. Например ты этого от своего мужа хочешь. И хотим того же взамен, но это как правило не работает! Мы ценим лишь то чего нам не хватает, и другие люди нам ценны именно этим.

Хороший человек привлекает нас тем что он может нам что-то дать. Не в смысле денег, в смысле что нам хорошо с ним. Он нас не напрягает, ему самому жить хорошо, и нам с ним интересно.

Значит ему с тобой не так уж "интересно", а чтобы было интересно то нужно не чего-то от других хотеть, а уметь давать радость, быть собой. "Быть главной в жизни другого человека" - это же не твое к нему требование, это твое к тебе самой.

"он всех судит по себе" и "дуется целыми днями"? - ну и что, главное, перефразируя DarkRaider, не то насколько ОН плохой, насколько хороша ТЫ. Ну его то это точно больше интересует ;) Если не интересует - нужно делать чтобы интересовало, работать над собой ;)
Вот если бы ты была такой то возможно тебе бы действительно не сильно было важно какой он плохой, потому что в мире полно других хороших вещей ;) Интересные люди нам тем и интересны что они их видят. "Плохость" отдельных людей - это их проблема, не наша. Хочешь чтобы они были лучше - будь лучше сама, рецепта другого нет.
И пусть они тогда говорят "Буренку свою не отдам никому - такая скотина нужна самому!" smile!31!
Профиль
#16
Мысль, в целом, верная. Проблема лишь в том, что зачастую совершенно непонятно чего "они" хотят и что бы такое с собой сделать, чтобы вдруг стало лучше.
Профиль
#17
Я конечно не могу сказать что знаю чего они хотят и что конретно нужно с собой сделать :) Да и вообще сам так делать не пробовал, в основном советы раздаю. Сам себе в первую очередь :)

Если непонятно чего хотят другие - значит мы больше думаем о том чего хотим сами, а не другие. И за это-то нас и не любят :) События проходят мимо нас, случаясь помимо нашей воли (ну, как правило), они отражают объективную реальность, такая какая она есть, ни плохая ни хорошая. А мы лишь даем оценку "это плохо, а это хорошо", раскрашивая мир так как нам нравится. Или как можем. Или как получается. Что у нас внутри, так мы и воспринимаем окружающее.

Вот рецепт что нужно делать, из Дао Дэ Цзы:
---
Вставший на цыпочки не простоит долго. Идущий большими шагами не уйдет далеко. Выставляющий себя напоказ не просветлен. Кичащийся собой не имеет заслуг. Возвышающему себя не стать властителем.
Поэтому человек, обладающий Дао, не делает этого.

Мудрый человек, становясь позади всех,
оказывается впереди всех; он пренебрегает собой и поэтому сберегает себя.
Он ни с кем не соперничает, поэтому не допускает ошибок.

Мудрый человек ничего не накапливает; но чем больше он делает для других, тем больше у него прибавляется. Путь Неба - приносить пользу, не принося вреда. Путь мудрого человека - это деяние без борьбы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
DarkRaider пишет:
Проблема лишь в том, что зачастую совершенно непонятно чего "они" хотят и что бы такое с собой сделать, чтобы вдруг стало лучше.

smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#19
В целом, мне нравиться эта философия
Цитата
Чингачгук пишет:
Мудрый человек ничего не накапливает; но чем больше он делает для других, тем больше у него прибавляется. Путь Неба - приносить пользу, не принося вреда. Путь мудрого человека - это деяние без борьбы.

Но: smile!17!
Цитата
Чингачгук пишет:
Мудрый человек, становясь позади всех,оказывается впереди всех; он пренебрегает собой и поэтому сберегает себя.Он ни с кем не соперничает, поэтому не допускает ошибок.


Так что ж это получаеться? Сидеть тихо дома и совершенствоватся, пока муж где-то с кем-то? smile!11!
Да уж, муж никогда не уйдет из семьи, где жена :
Мудрый человек, становясь позади всех,оказывается впереди всех; он пренебрегает собой и поэтому сберегает себя.Он ни с кем не соперничает, поэтому не допускает ошибок.[/QUOTE] smile!24!
Покорные, тихие роботы всем нужны! smile!30!
Отредактировано: gala 01.07.2009 18:02:39
Профиль
#20
Цитата
Чингачгук пишет:
Вот если бы ты была такой то возможно тебе бы действительно не сильно было важно какой он плохой, потому что в мире полно других хороших вещей ;)

Чингачгук, мой муж не плохой, я бы не вишла замуж за плохого. smile!23!
Но мы о-ч-е-н-ь разные по характеру, темпераменту, мировозрению...

Цитата
Чингачгук пишет:
Если непонятно чего хотят другие - значит мы больше думаем о том чего хотим сами, а не другие. И за это-то нас и не любят :)

Вот я тут спрашиваю советы, чтоб стать лучче,узнать общественное мнение, как поступить и как исправить ситуацию.
Я хочу меняться и спасибо всем кто меня поддерживает советом smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь