Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20354Тема: «Любовь на расстоянии,,, Как ее пережить, что с ней делать и вообще нужна ли она?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Очень запуталась в себе и в отношениях со своим молодым человеком.
Помогите ,пожалуйста, разобраться в моей ситуации.
У меня есть молодой человек, но сейчас он живет в другом городе. Полгода назад он отчислился из института, который находится в нашем городе и уехал домой. Но мы с ним решили не расставаться, он обещал вернуться, поступать заново, и просил его ждать. Вот жду его полгода. Но эти полгода такое мучение для меня и не известно, когда это еще закончится. Звонит и пишет смс теперь намного реже, чем когда был здесь. Может иногда вообще на дней 5 пропасть и не звонить, пока я сама не позвоню. В общем я чувствую себя такой одинокой. Но когда он звонит, то всё моё одиночество развеивается. Но дело не в этом. Недавно я спросила его, что он думает делать дальше и куда будет поступать. На что он ответил, что у него проблемы с финансами и скорее всего он будет поступать в своем городе, а не в моем. На что я сказала, но тогда наши отношения не смогут продолжаться, невозможно же столько времени быть на расстоянии. Его ответ был: "Еще ничего не известно, не надо думать о плохом, всё будет хорошо". Но я после этого не о чем другом больше думать не могу. Неужели эти полгода мучений были просто так? Чтобы просто расстаться и всё?
Я очень его люблю и не представляю своей жизни без него. Единственное, я его старше на 4 года, закончила уже университет и работаю, но возраст же не помеха.
Однажды мы с ним уже расставались, я даже встречалась с другими парнями, но всегда думала только о нем. Нам с ним вдвоем очень хорошо, с первой минуты как я ним познакомилась, я поняла ,что это мой человек, а было это 1,5 года назад.
Теперь я устала от этого одиночества, но не знаю как на него повлиять, чтобы он хотя бы попытался и приехал поступать в наш город. И не могу решиться сказать ему, что все кончено, такие отношения мне не нужны, либо ты у себя дома без меня, либо здесь и со мной.
Может у кого-то была похожая ситуация или Вы знаете, что делать. Уважаемые форумчанки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Отредактировано: Маргарита 20.05.2009 15:14:11
Профиль
#2
Цитата
Маргарита пишет:
не надо думать о плохом, всё будет хорошо

только не понятно у кого, у него, у тебя или у вас.
Почему-то мужчинам не хочется "травмировать", "делать больно" и вместо того, чтобы сказать все, как есть, мол, мне мешает это расстояние и т.п., они просто молчат, догадайся мол сама.
Ситуации у меня такой не было, но расстояние похоже на него повлияло.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Наташа,спасибо за сообщение.
Это он имел в виду про нас и про наши отношения.
Потому что я уже не один раз начинала подобные разгороры на тему расстования и как быть, но он всегда говорит ,что я зря так думаю, он меня очень любит и не смотря ни на что мы будем вместе и т.д. Но может мы и будем вместе, но я же не знаю, какое у него понятие времени: через год, через два. У меня сил уже нет ждать, когда же он приедет. Может любовь и бывает одна настоящая на всю жизнь, но я молодая симпатичная девушка, и хочу ходить на свидания, в кино, в конце концов чтобы мне оказывали элементарные знаки внимания даже в качестве смс. Но от него даже смс с трудом можно добиться. Как он говорит, сейчас началась дача, плюс он ходит на курсы и еще работает, в общем ему некогда.
Профиль
#4
То есть в его расписании нет места для тебя. У тебя тоже своих дел хватает, но ты же бы для него время нашла. Очень редко на расстоянии любовь выживает, если она была у обоих. Есть, конечно, такие примеры, но активности тогда побольше.
Так получется, что ни сам не гам - и другому не дам. Можно же так ждать-ждать, а потом он скажет, ну извини. Говорить дело хорошее, а вот как же увидеть слова, думаю, в поступках. А при их отсутствии можно делать выводы.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да, я полностью согласна с тобой.
Как говорится, верь не тому, что говорят люди, а их поступкам.
Но я так его люблю, просто не передать словами!
Это какой-то замкнутый круг... smile!15!
Наверное, если не будет никаких действий с его стороны, надо будет набраться сил и всю эту эпопею завершить.
Профиль
#6
Ты же достаточно активности проявила, сделала все, чтобы прояснить эту сисуацию? Думаю, что да.
А так слышать от него, что он тож любит, но у него времени нет. Так выходит, что ему все то там дороже, чем ты?
Профиль
#7
Мда...
Когда он здесь был, всё было совсем иначе. День начинался и заканчивался его смс, звонил по несколько раз в день.
Может на него так повлияло неожиданное отчисление, не знаю. Как только он уехал, огромное количество внимания с его стороны значительно уменьшилось. Но раньше, когда он уезжал на каникулы домой, он тоже меньше уделял мне внимания, но когда возвращался, всё становилось как до отъезда, и тогда я знала, что он всё-равно вернется после каникул. А сейчас у него еще дома в семье какие-то проблемы.
Конечно,это всё пустые отговорки. Я считаю, если очень захотеть, то всегда можно найти время для любимого человека.
Вот последний раз я с ним в субботу разговаривала. Позвонила сама, а он был на работе. Я его просила кое-что сделать до пятницы, а он не сделал. Я начала ему выговаривать, что он делает только так как ему надо и т.д., а он потом сказал, что занят и не может разговаривать. Я сказала, что ты всегда свободен для всех и для меня только занят и положила трубку. Он начал сразу же смс писать, но я не ответила. И вот до сих пор ни ответа ни привета... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Маргарита
Ну если ты его так любишь, уже окончила институт и уже работаешь - приглашай его к себе жить, финансовый вопрос - решите вместе, видится будешь каждый день. К тому же 1.5 года - это срок, тут уже свиданками не отдельаешься, вот и будет всё у вас хорошо.
Профиль
#9
Dark Raider, я бы с радостью! Это было бы замечательно!
И мы с ним даже думали вместе жить и квартиру снимать.
Но потом он сказал, что если мы будем всесте жить, то это уже вроде семья, а у него пока ничего нет и для семьи и он ничего особо дать не может, поэтому к такому совместному проживанию он пока не готов.
Но с одной стороны он может и прав, ему учиться надо и в жизни пробиваться. Он же еще совсем молодой, только 19 лет, хотя и я еще не такая уж и взрослая, 23 года.
Профиль
#10
Цитата
Но потом он сказал, что если мы будем всесте жить, то это уже вроде семья, а у него пока ничего нет и для семьи и он ничего особо дать не может, поэтому к такому совместному проживанию он пока не готов.

А ты ему скажи: "Всё понимаю, настанет и твоё время, а пока я согласна и потерпеть временые трудности, не могу без тебя жить. Так что давай-ка собирайся и послезавтра жду тебя.".

А вообще, между нами девочками, часто бывает такая ситуёвина, что в паре 1 приходится содержать другого, по крайней мере по началу, но что такое деньги посравнению с ЛЮБОВЬЮ?
Профиль
#11
Дарк,
Цитата
что такое деньги посравнению с ЛЮБОВЬЮ?
smile!02! smile!02! smile!02! только вот большинство мужчин уязвляет, если женщина его будет обеспечивать... это такаааая проблема для большинства... smile!04!
Профиль
#12
Спасибо за совет, Dark, я попробую так сказать, но мне кажется он откажется.
А причина скорее всего будет крыться в том, о чем говорила Аморалистка. И характер у него очень независимый, он всегда сам стремится всего сам добиться.
и вообще мне плохо и грустно smile!15! сегодня уже четверг, а он до сих пор не объявился с субботы. И у меня сил нет, чтобы позвонить и услышать, что абонент не доступен или его дома нет и т.д. smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
и вообще сейчас кошмар какой-то.
Сейчас мне один молодой человек такое ужасное письмо по емейлу прислал, я просто в шоке!
Этот человек мне сразу же признался в любви после того, как мой любимый уехал к себе домой.
И добивается моей любви уже полгода.
Недавно я ему сказала, как и раньше говорила, давай будем просто друзьями, тем более он знает, что у меня есть любимый человек.
На что он мне выдал вот такое: "Какая же ты мразь!ты не можешь распорядиться собой.мне говорило неправду много людей...учитывая то,что ты попросту игнорируешь меня и не принимаешь мои доводы,вполне можно прийти,что в отношении меня ты никак не стеснена моральными обязательствами и попросту забьешь на меня болт,как это часто бывает с любым человеком,не желающим общаться.и мне становится неприятно от того,что я люблю такую мразь...и ты даже не хочешь принять её,хотя сама любишь одного человека.и вдвойне неприятно от того,что ты врешь...врешь сама себе.врешь другим.врешь мне.от твоего письма мне стало смешно.не пытайся оправдать себя,я тебя насквозь вижу."
Я не просто в шоке, у меня даже слов нет.
Мне никто и никогда не говорил такие гадости, а самое главное, я даже нечего не сделала, и никогда не давала даже намека на флирт.
Я же не могу выдрать из сердца свою любовь и полюбить насильно его. И вообще никто не давал ему право такое мне говорить,даже если он думает, что мне ничего не светит с моим любимым.
Мне так обидно и так неприятно, аж до слез...
Это просто несправедливо... Мне и так тяжело, теперь еще и вот это.
Конечно, с этим молодым человеком меня теперь не то что увидиться не заставить, я даже разговаривать с ним не собираюсь.
Но всё равно... Я до сих пор в шоковом состоянии...
Отредактировано: Маргарита 21.05.2009 09:06:49
Профиль
#14
1)Маргарита ,ясно одно- тот кто прислал тебе письмо- просто маньяк,одержимый, у нго идея фикс тебя добиться сломить, унизить,чтоб самоутвердиться.Манипулирует словом "любовь".От такого надо держаться подальше.В полный игнор его.Ты не иновата ни в чем.Это его псих.проблемы.Не переживай из за него.Просто пойми, почему он так к тебе относится и станет все на свои места.
2)Насчет того любимого из другого города...
Тебе трудно объективно оценить ситуацию, т.к. ты ВНУТРИ НЕЕ.Попробуй взглянуть трезво, со стороны.У вас прекращены отношения,закончились,все, ушло,не стоит цепляться за уходящий поезд.Было и прошло.Ты ему не нужна.Когда МЧ становится неинтересны некие отношения, они начинают отговариваться проблемами,занятостью и т.д. по списку.А когда женщина- цель в жизни МЧ-- он забивает на все и мчится к ней хоть на часок в другой город.
Хватит,Марго,заниматься самообманом типа того:
Цитата
Маргарита пишет:
Но раньше, когда он уезжал на каникулы домой, он тоже меньше уделял мне внимания, но когда возвращался, всё становилось как до отъезда, и тогда я знала, что он всё-равно вернется после каникул.

Проведи САНЧАС( мужчинам часто это советуют делать читала)- это когда вычеркиваешь полностью все детали, напоминающие о человеке,которого надо забыть.А когда невмоготу-спортзал до 7 пота.Через 40 дней должно пройти.
Пойми, надо надвое делить то,что он тебе обещает.Он же не может тебя впрямую послать.Возможно(МЧ любят очень это делать)держит тебя как запасной аэродром.
И еще ..когда женщина слишком активно переживает,что мужчина от нее отдаляется--он начинает действительно от нее отдаляться.И тут важно не считать виноватой себя.Все неслучайно и имеет свои мотивы.....
И не пытайся навязывать ему свой идеал счастья.Типа он переедет и вы будете счастливы под твоим крылом.
Сейчас я думаю тебе нужен мужчина постарше.Тебе нужны серьезные отношения.А он же совсем молодой.
Неужели максимум что тебе надо,это получение дежурных СМС от него,типо спокойной ночи???? smile!00!
Профиль
#15
О какой любви тот человек может горить. Повод ли оскорблять, если ты к нему равнодушна?! Вообще его нужно игнорировать. Если что ответить, то для него станет ясно, что тебе не все равно и будет, возможно, дальше писать гадости.
трудно не обращать на такое вниманпия, но стоит бороться изо всех сил.
Профиль
#16
Маргарита
Цитата
А причина скорее всего будет крыться в том, о чем говорила Аморалистка. И характер у него очень независимый, он всегда сам стремится всего сам добиться.


1) "Привет, я тут команту сняла, приехжай ко мне в гости, я очень по тебе соскучилась!"
2) На следующее утро: "Было так классно! Оставайся, тебе понравится ;)!"
Профиль
#17
1) Наташа и Светик, по поводу того человека я с Вами согласна. Это действительно какая-то ненормальность. И после этих слов он для меня вообще уже никак не существует.
2) Светик, то что ты посоветовала как его забыть, такое подобное я уже делала. Причем, чтобы забыть его же. Как я уже говорила, мы с ним уже расставались. Причем причина была в нем. Объявилась его бывшая, причем беременная, уже почти на последнем месяце, и заявила, что это его ребенок. Вмешались его родители, сказали, что ребенка надо признать и т.д. и мы с ним естественно разошлись. Но это был такой удар для меня. После того как я узнала, через два дня меня в городе уже не было, я уехала к родственникам в другой город отдыхать, жила там 2 месяца, старалась забыть его как могла: гуляла, путешесвовала, пропадала в торговых центрах, всё было хорошо. и мне это почти удалось его забыть. Но потом я вернулась, спустя месяц мы с ним опять пересеклись и началось заново то, что и не кончалось. Та девица уже родила, но ребенок оказался не его, просто отец ребенка ее бросил, а она не хотела быть одна и говорила, что любит моего парня. В общем вся эта история как-то забылась...
Мне и подруги говорили, что странно всё у нас, судьба то сводит, то разводит нас. Мне одна подруга даже сказала, что по нашей истории можно уже фильм снимать.
Просто я наверное наивная и верю в хэппиэнды, потому что я никак не могу зыбыть, когда я провожала его на вокзале,он мне сказал: "Я тебя никогда не оставлю. Я всё решил, мы в любом случае будем вместе".
Просто не могу поверить, что он мог меня обануть. Ведь всё это время он был для меня не только любимым человеком, но и самым большим другом.
А насчет смс - мне это уже не надо, я хочу нормальных и стабильных отношений.
Но на данный момент просто не представляю, что смогу кого-нибудь еще полюбить так сильно и по-настоящему...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Dark,
Твои сообщения мне поднимают настроение, но не думаю, что это возможно.
И почему первые шаги должна делать я?
В конце концов мужчина должен добиваться девушки, а не наоборот, как мне кажется...
Профиль
#19
Маргарита
Цитата
Твои сообщения мне поднимают настроение,

Видимо потому, что я не страдаю эмансипацией и не считаю, "что надо всех этих кзлофф, послать на йух, потому что все мужики - козлы!". Любовь - бывает зла, очень много препядствий часто возникает на её пути, но красит как раз их преодоление, а не посылание нафиг.

Цитата
но не думаю, что это возможно.

А ты попробуй ;)

Цитата
И почему первые шаги должна делать я? В конце концов мужчина должен добиваться девушки, а не наоборот, как мне кажется...

Тебе, прости, что конкретно нужно? чтобы рядом был любимый тобой человек, чтобы у Вас было немножко побольше счастья потому что вместе? или гордость твоя прорезавшаяся? Если гордость - то можно меня больше не читать, если результат - то считай что всем кому девушки должны - они прощают, и не забивай себе голову фигней всякой.
Профиль
#20
Dark,а ты веришь,что тот парень ее действительно любит,как говорит?Его поступки говорят об обратном, о том, что ему НЕИНТЕРЕСНО больше париться из-за Марго.Он занят устройством своей жизни и Марго из Далекого города (кстати по времени сколько меж вашими городами?)ему не нужна со своей заботой в виде снятой(на ее!! деньги квартирой).
Ты ж сам писал,что наплевав на все мчался на другой конец Москвы за руку любимую девушку подержать!!! А тот МЧ никаких телодвижений не предпринимает.Мужики разве не так устроены,что зря, без конкретной цели напрягаться не будут.В смысле, они действуют активно только если их Ну ОЧЕНЬ интересует дело,девушка, в данном случае Марго.
В отличии от нас женщин: сколько мы чрезмерной заботы им оказываем, а оборачивается это тем ,что мужики начинают искать ТО,ЧТО ДАЕТСЯ ИМ С ТРУДОМ,и тех девушек,кто на них почти кладет, тех они ценят больше тех,кто пытается за них все решить,обустроить их жизнь, вкусно накормить, погладить и спать уложить.
Цитата
Маргарита пишет:
"Я тебя никогда не оставлю. Я всё решил, мы в любом случае будем вместе".

А это вообще никакой критики не выдерживает smile!11! smile!11! smile!11! .Слово"никогда" зачем то вставил.Что МЧ в 19 лет может знать как изменится его мироощущение,ориентиры?..Действительно---КИНО smile!20!
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 22.05.2009 14:12:17
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь