Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20813Тема: «После 8-ми лет брака жена вдруг собралась уходить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Милые дамы, может вы мне проясните что делать?
Прожили мы с женой вместе лет где-то 8. из них в браке - 5 лет. Есть дочка 3 года. Интересы полностью совпадают, смотрим одни фильмы,любим одну музыку и т.д. И в сексе все было отлично. Я безумно люблю свою жену.Никогда ей не изменял. За все время бывало всякого, как и у всех. Тут внезапно она начинает цепляться ко всему и устраивать скандалы. Секс исчез из нашей жизни как таковой. Пытаюсь выяснить что происходит - говорит все, больше тебя не люблю. Собираю вещи, забираю ребенка и ухожу жить на квартиру или в общагу. Спрашиваю - У тебя есть кто-то еще - говорит, что никого нет. Но и с тобой жить не собираюсь. Начинает вспоминать какие-то древние обиды 4-5ти летней давности. Вечерами уходит из дому к подругам или просто шляется по городу или сидит в парке на лавочке пока мы не уснем. Потом приходит.
Я понимаю, что надо-бы послать ее на три буквы но не могу. Все-таки люблю ее, и дочку люблю. Какие-то планы на будущее были, теперь все рушится.
Спрашиваю, чем ее обидел- говорит ничем. Давай, говорит будем друзьями и будем ходить друг к другу в гости, я хочу жить одна.
Ни хрена не понимаю
Профиль
#2
Ruslan
Цитата
Интересы полностью совпадают, смотрим одни фильмы,любим одну музыку и т.д.

Минус на минус только в математику плюс дают, а в жизни всё сложнее и зачастую притягиватся как раз противоположности, у них есть шансы дополнить друг друга, а вот одинаковость приводит к скуке, так как всё одиаковое. Впрочем всякое бывает.

Цитата
рожили мы с женой вместе лет где-то 8. из них в браке - 5 лет.

Очередной срок для кризиса отношений.

Цитата
Спрашиваю, чем ее обидел- говорит ничем.

Либо врёт, редко на пустом месте говорят: "говорит все, больше тебя не люблю. Собираю вещи, забираю ребенка и ухожу жить на квартиру или в общагу", хотя бы из-за ребёнка. Обычно свойственно обидам типа "он меня СОВСЕМ не понимает!". Песенка такая есть "почистил зубы, закрой, блин, тюбик!" у Пугачёвой. Это, к несчастью правда!

Либо скажи превед сайту одноклассники.

Цитата
Ни хрена не понимаю

а ты задумайся, что тебе надо, понять почему это происходит илил понять что же с этим делать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да хотелось бы как-то разрулить ситуацию. Нихрена не выходит.
Где-то неделю назад поговорил с ней по душам - вроде успокоилась. Как-то повеселела, отношения начали налаживаться, вчера вечером все нормально- веселая была, вышла на 5 минут молока купить - пришла в полдвенадцатого ночи вся в слезах. Спрашиваю кто обидел- Никто, отстань...
Профиль
#4
Имена и даты рождения обоих?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Руслан 27/01/75
Жанна 17/11/76
Профиль
#6
Ну вот и давай посмотрим что же получается:

- то что интересы совпадают - совершенно не означает, что вы чем то похожи, вы абсолютно разные, разные по сути.
- Она предъявлет (или предъявляла но ты не заметил) к тебе и вашим отношениям большие эмоциональные требования, для тебя вся эта лубофь - это так, нтересность, не более (хотя на слоавх конечно всё как и должно быть - любовь до гроба и т.д.)
- она не хочет больше трепеть твою "независимость" и небрежное отношение к её чувствам. Ты слишком бесстрастен и имеешь много посторонних интересов, а она у тебя собственница.
- ты слишком непредсказуем и достаточно свободолюбив, а это мешает ей властвовать, к чему она явно или неявно но стремится (точнее стремилась).
- ты слшком бесстастен, сдержан, но в то же время непоследлив, а её привлекают вулкан страстей, но при этом надёжность.
- ты не любишь и не умеешь демонстрировать своих эмоций, а она не видит результатов своей преданности.
- она по натуре лидер (хотя может и не особенно осознавать это), что никак не вяжется с твоим внутренним ощущением, ведь ты себя считаешь пусть немного, но лучше окружающих.

Если по именам смотреть то тоже получается очень интересно, вот цитаты:
В семье Руслан - опора и защита, всегда сам принимает решения и готов отвечать за них, однако часты ссоры с домашними из-за неуравновешенности и вспыльчивости. Он может быть внимательным и нежным, а может - злым и раздраженным.

Руслан долго не женится, в молодости довольно часто меняет партнерш, и весьма непостоянен в своих привязанностях. Единственное, что может заставить быть более-менее верным одной женщине - это лень. Но, несмотря на множество связей, Руслан редко бывает хорошим партнером. Часто партнерши сами бросают его.

Зато после бурно проведенной молодости Руслан успокаивается, он женится и становится верным и заботливым мужем.

Руслан родившийся зимой, в отличие от остальных, обычно энергичен, уверен в себе и по характеру бывает спокойным и настойчивым. Этот мужчина бывает неплохим мужем, но мало уделяет времени домашним делам. Часто он слишком увлекается своей работой.


Никого тут не напоминает?

Вот и задумайся что со всем этим можно поделать.
Отредактировано: DarkRaider 08.05.2009 15:26:16
Профиль
#7
Дорогой Руслан! Спешу тебя огорчить. У вас кризисный возраст брака. 8 лет? неважно. у всех по разному. Не могу с уверенностью сказать, но мнение мое таково. Твоя жена влюбилась. То ли весна. То ли что-то повлияло на нее другое. Может быть она вышла с декрета я не знаю (1,5 года она сидела, но скорее всего 3 и возможно недавно вышла на работу) но не сей факт важен. Хотя если так, то это тоже играет большую роль в жизни молодой женщины. Если да то об этом подробнее поздней. Представим, что все так как я говорю. Наверняка она красивая молодая женщина,влюбилась в кого-то. И не мыслит своей жизни без этого человека. Так как ваши отношения были ровные и спокойные, все как обычно одни интересы, привычки и тд и тп. Скорее всего в ее жизни ей кто-то встретился, кому она понравилась. И кто начал проявлять к ней интерес. Если она вышла после декретного отпуска, то получив то внимание со стороны другого мужчины, сначала может не приняла его ухаживаний, а потом сама заинтересовалась. И может у них был довольно таки не плохой секс. и тд и тп. и может это все давно происходит. Но ты живешь своей жизнью и этого не замечал. А потом чтото у них стало рушиться. Может чуства охладели. или еще что-то например, "сроки отношений" прошли. А так как она влюбилась, то ей тяжело это пережить. Она ходит страдает. Тебе открыться не может в силу морали. и пытается разрушить ваши отношения вяло - словами что
Тут внезапно она начинает цепляться ко всему и устраивать скандалы. Секс исчез из нашей жизни как таковой. Пытаюсь выяснить что происходит - говорит все, больше тебя не люблю. Собираю вещи, забираю ребенка и ухожу жить на квартиру или в общагу.
У тебя есть кто-то еще - говорит, что никого нет. Но и с тобой жить не собираюсь. Конечно она тебе не признается в том, что у нее есть кто-то еще - это очевидно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спрашиваю, чем ее обидел- говорит ничем. Давай, говорит будем друзьями и будем ходить друг к другу в гости, я хочу жить одна.
Это говорит о том, что она не в силах справиться с чувствами к другому человеку, и ты не виноват в том, что она влюбилась в другого человека. И соответственно пока она тебе кроме дружбы предложить ничего не может.. пока.
Я понимаю, что надо-бы послать ее на три буквы но не могу. Все-таки люблю ее, и дочку люблю. Какие-то планы на будущее были, теперь все рушится.
Все понятно. Но эти проблемы появились не спроста. Значит не все так гладко в ваших отношениях было. А ты просто этого не замечал. В любом случае, может я ошибаюсь, и у нее просто весенняя депрессия на фоне авитаминоза....... но если нет, мой совет тебе Руслан таков:
Если ты хочешь все-таки сохранить с ней отношения, и твоя жизнь без нее не мыслима... а тольк ос ней.. и у тебя нет планов менять ее (жизнь) искать себе новую спутницу жизни и строить с ней заново все отношения, притираться в быту и тд... то единственное что ты можешь сделать в этой ситуации как это не прискорбно, быть внимательным и терпимым.. и терпеть и ждать когда ее отношения с тем человекмо сойдут на нет... она отстрадает положенный ей срок.. раны затянутся.. поймет, что ты единнственный человек, еоторый ее любит и понимает.. и станет прежней.. или другой... но станешь ли ты после этого прежним... конечно нет. Но это тоже опыт в нашей жизни. И может быть ваши отношения станут еще лучше.
Профиль
#9
И конечно еще раз оговорюсь, что возможно я ошибаюсь и дело в весеннем авитаминозе. И не стоит сразу же обвинять свою жену в неверности... Потому что этим отношения не спасти. А в сердцах вы наговорите друг другу много всего. Только любовь и внимание.. Силой и криками восстановить отношения нельзя! Только любовь! и внимание! И ждать пока влюбленность ее пройдет... А на это нужно время. максимально думаю пол годика. Женщины они долго переживают. Вот такие дела.
Профиль
#10
Вот кстати еще забыла оговориться, она по знаку зодиака - Скорпион. Это люди сильные. Если захочет чего-то очень, очень всегда добивается. А ты кажется Водолей. Скорпион в любом случае сильнее.
Профиль
#11
Veronika *, Спасибо я в принципе тоже думал примерно так же. Но все равно не могу ее понять. Собрала вещи, ушла, а теперь приходит в гости, общаемся, занимаемся сексом лучше прежнего, но возвращаться не собирается. Дочку еще жалко, она ничего не может понять, почему живет через день - то у мамы, то у папы...
Профиль
#12
может быть все еще устаканится. Надо просто это как-то пережить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мне тоже когда-то хотелось пожить с мужем отдельно и ходить друг к другу в гости. Меня все устраивало в браке, просто надоели этот "покой и рутина", хотелось чувств, страсти, ощущения влюбленности; чтобы вновь переживать волнение, готовиться к встрече, как на свидание, хотелось, чтобы муж вновь начал ухаживать, переживал, что может меня потерять. Все происходило почти так, как описала Вероника. Я влюбилась, до секса не дошло, т.к. я хотела сохранить семью, и одновременно понимала, что еще немного, и я "взорвусь". Муж любил меня, всегда говорил комплименты и т.п. Но мне хотелось страсти, игры, реальных эмоций!
Профиль
#14
Абсолютно аналогичная ситуация, Секси Лисичка, и в моем случае это до сих пор продолжается. Но я как жена Руслана переживаю те же эмоции что и она. И как вылезти из этого состояния совсем не знаю. Хочется стать прежней но увы, проблемы не рождаются на пустом месте, получается что мужчины как мужья, успокаиваются и с головой уходят в быт, им кажется что все нормально и жизнь идет своим чередом, забывая о том, что нам женщинам, кроме обычных кастрюль, стояния у мартена каждый день, детей, школ, уроков, тяжелой работы и прочего, не смотря ни на что все еще хочется состояния влюбленности, страсти. Конечно если нагрузить нас пятью детьми (утрирую) то нам будет не до чего. но разве так мы бы хотели прожить свою жизнь с одним человеком и умереть в один день?
Отредактировано: Slonya 16.05.2009 10:29:24
Профиль
#15
Все жены это состояние переживают , но не все решаются уйти . А женщины "скорпионы " идут до конца если что то решили , их не остановишь. У меня много подруг "скорпионов ", я знаю. .
ДАРК , ПОЖАЛУЙСТА составь гороскоп про меня и мужа , что то у нас все в подвешенном состоянии с ним (отношения ).
Лена 19/02/72
Юра 25/05/72
#16
Оно то кочно так, Veronika *, , но, что касается кастрюль и прочего стояния "у мартена", то готовил еду в основном я. И вообще старался окружить заботой и вниманием. И как-то неприятно, когда приходишь домой вечером, обнимешь, а она вырывается и говорит, "Не надо этих телячих нежностей". Предлагаешь куда-нибудь сходить на выходных, - "не хочу, лень", потом срывается и уходит к подруге...
Буквально перед ее уходом на квартиру у меня была возможность свозить ее в Германию, был вызов в гости. Как то сам пытался уйти от семейной рутины. Не знаю...
Еще обидно, когда сейчас спрашиваю, как ты там поживаешь, отвечает - "Нормально, только бутерброды утром некому делать...."
Бутерброды, блин, словно и не было раньше каких-то чувств.
Профиль
#17
Такое ощущение,что её отвернули от Вас.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
да, и тут наверное, надо не обижаться, а потихоньку из души ее убирать. Наверное, с ней уже ничего не будет.Я вот наоборот, хочу "телячьих нежностей", а мужа аж передергивает. Хотя вроде как хозяйка его дома и мать его детей я его устраиваю.
Профиль
#19
А моё мнение, что у неё кто-то есть. Руслан, без обид, я со своей колокольни смотрю. Ну не ведут себя женщины так "ни с того ни с сего", а тут все признаки налицо - секса давно не хочет, уходит куда-то на часы, а потом плачет...
сочувствую тебе, но именно так женщины ся и ведут, когда чувства проходят... у меня так было с моим бывшим парнем, хотя и не мужем. меня бесило, когда он меня обнимал, секса не хотела, постоянно провоцировала конфликты... smile!04!
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
А моё мнение, что у неё кто-то есть

Так-то оно очень похоже, но смущает:
Цитата
Ruslan пишет:
Собрала вещи, ушла, а теперь приходит в гости, общаемся, занимаемся сексом лучше прежнего, но возвращаться не собирается

Как-то она себя очень странно ведет, когда вместе жили, не хотела секса, а как ушла, так ходит сексом занятся. smile!11!
Ruslan, а Вы поговорить с ней пробовали? Без наездов, просто по хорошему прояснить ситуацию. Ведь так жить тоже невозможно.
Отредактировано: masechka 19.05.2009 02:10:22
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь