Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22125Тема: «Дикая ревность и недоверие.., Как с этим бороться?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
С незнакомкой это мы уже проходили - его так законная жена проверяла....он согласился с тайной поклонницей встретиться smile!17! ...хотя до этого уже понял кто ему пишет...и он оказался прав!!! правда, встреча так и не произошла.... smile!30! поэтому не прокатит...(((
Профиль
#42
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
мне надо пожить отдельно с ребенком(заодно и с бывшей)3 дня...потом еще недельку...а потом месячишко.
Так же и у меня было...правда ребенка там не было, а надо было баню разобрать....
Ну началось с того что недельку, потом 3 дня, потом он не успевал, потом еще недельку, а у меня ж приступы ревности!!!! Да еще и фантазия бурная!!!!! Короче там и по сей день живет наверно, а я его сменила на более достойную кандидатуру.чего и тебе советую
Krasotulya
Цитата
Krasotulya пишет:
он сам общаясь с женской половиной непроизвольно дает надежду на будущее!!! и всегда хочет оставаться хорошим для всех!!! натура у него такая
у моего такая же была натура.....терпения у меня ого-го...я терпела.....но, даже моей чаше трпения суждено было переполнится!и плевать на уверения в любви! гнать в шею!!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Фэнтази пишет:
Про белье: лично я всегда хожу только в красивом белье, другого даже не покупаю. Мне приятно осознавать, что я вся и всегда красивая! От этого чувствуешь себя уверенней и следственно комфортней. Не важно, что никто не видит, что у меня под одеждой, я то знаю )))

Так что красивое белье ни в коем разе не должно вызывать каких либо ощущений ревности.
Профиль
#44
Как пережить? Никак. Бежать от этого человека без оглядки, пока нет детей, пока не потеряно физическое и душевное здоровье. Ты его не изменишь! Если любишь - это тяжело. Я знаю, я это пережила. Думала, таких классных мужчин не бывает, и это счастье мне, жалела остальных женщин, которым мужчины за всю жизнь не доставляют такой эйфории. А оказалось, жалеть нужно меня. Я пережила и то, о чём пишешь ты, и провокации с его стороны, шпионаж, переодевание, просмотр и прослушивание телефонных звонков, угрозы и умоляния во всём признаться, будет всё хорошо, он простит. Перестала практически со всеми общаться, дабы не давать повода, но это не помогло. Ревновал, начиная от подростков и заканчивая старыми дедами, сотрудниками. И, главное, у него всё складно получалось, логично. "А вот мне о тебе такое рассказали..." Я клялась даже ребёнком, о чём очень жалею, хоть я и говорила правду. Всего не расскажешь. А потом сказал, что он мне не доверяет, во лжи жить не хочет и бросил. И ещё, что я буду о нём жалеть, у меня никогда не будет такого мужчины, и я это пойму со временем. Несколько раз я умоляла его вернуться, он возвращался, потом снова бросал. Сексом со мной не занимался, говорил, что боится от меня что-то подхватить. Мне и его жаль, он очень мучается, похудел, осунулся, я предлагала обратиться к психологу, но его гордость ему не позволяет. Или комплексы. Вот так. А мне жить не хочется, люблю его, скучаю. Но с последних сил терплю, не звоню больше и не унижаюсь. Ради дочери. Не заходи так далеко, как я.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Здравствуйте,а вот у меня немного другая ситуация...Я ревную и не доверяю своему МЧ хотя не было оснований,я ни знаю как с этим бороться.Он постоянно беситься,я сама себя не понимаю и страдаю очень сильно от этого душа разрывается,я понимаю что ревность это плохо,просто полтора месяца назад мне пришлось уехать он остался в родном городе...когда жили вместе всё было хорошо я не ревновала...но у него вспыльчивый характер я понимаю в каких то вещах всегда находили компромисс,но как стоило мне уехать я начала не доверять,в чём то подозревать без основано ревновать,я ни знаю как быть меня всю сжигает изнутри я старалась как то себя успокоить но расстояние постоянные ссоры мы устали оба,Я ни хочу потерять его...Просто ранее я пережила сильный стресс любимый человек меня жестоко предал и как выяснилось потом обманывал,после этого у меня проблемы...Я не знаю что мне делать посоветуйте... smile!15!
Отредактировано: Тая Таечка 14.06.2011 02:32:50
Профиль
#46
Да просто перестань вспоминать о предательстве, которое было в прошлом. Что было, то было, от этого никто не застрахован. И дело уж точно не в тебе, а в том, кто предал.
Доверяй своему любимому и не разрушай свой и его мозг подозрениями.
Профиль
#47
Спасибо большее...это конечно верно но бывают такие моменты когда тяжело себя побороть...я стараюсь не думать о плохом но мы всёравно ругаемся каждый день это не выносимо но теперь Он ревнует...Ты вот уехала я не вижу где ты с кем ты...Я не пойму либо он мне мстит либо действительно ревнует.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
я недавно с таким рассталась!нахрен надо молодая красивая...мозги себе трахать из за такого!не уверенный парень,пф зачем такой, либо пытаться поднимать его самооценку!
Профиль
#49
Цитата
Александра пишет:
Это просто какой-то кошмар!!!Я вот думала, что таких классных парней не бывает...и думала где же этот недостаток? И вот он..драсьте...дикая ревность!

Да еще и доказывает что я даю повод....мама дорогая...вообще в последнее время только дома сижу..недавно только первый раз за месяц вышла с ним на диско...на людей посмотреть....и снова!

Расскажу несколько событий...может я действительно даю повод :

1 - были гостями на свадьбе его друга..претензия первая: почему когда я(т.е. ОН)предлагаю тебе пойти покурить ты не хочешь, а потом сама идешь курить и мило общаешься с моими друзьями?

претензия вторая: когда свидетель(наш общий друг)вышел танцевать стриптиз за туфельку он меня обвинил что я громче всех за него кричала!И что наверное он мне нравится больше!Про все остальное нет смысла даже описывать...

2 - ЕГО день рождения...на дискотеке все вместе танцуем..почти в кружочке)))то что тесно объяснять я думаю не надо..плюнуть негде..претензия:мне не понравилось как вы с Вадимом(его друг)танцевали....(я не поняла, во-первых был быстрый танец и Вадим танцевал где-то сзади меня...по крайней мере я танцевала с девченками....не спорю он был пьян и я знаю что я ему нравлюсь..может он там за мной что-то и пытался потанцевать, но я этого не видела и не чувствовала)..ну в итоге Я ему дала повод....доказать не реально....Я думаю что в таких ситуациях нужно говорить с другом!!!

3 - недавно я ему говорила что в НГ хочу все поменять...даже круг общения...и буду менять номера телефонов! Недавно в его присутствии мне позвонил старый бывший....я не взяла трубку! Последовал вопрос кто это и я ответила что это человек с которым я не хочу общаться все объяснила...в итоге опять ссора, ревность и его психи! НО еще он мне сказал что не может мне доверять...

Посоветуйте как это пережить?


ТАКАЯ дикая Ревность возникает у тех людей, которые НЕ СВОБОДНЫ.. НЕ свободны в отношениях.. НЕ позволяют себе этой СВОБОДЫ.. Поясняю.. Живет парень.. Мечтает (про себя:)) о множестве девушек, но не позволяет себе считать это нормой.. Т.е. - он может и мечтать, и даже спать со множеством:) Но считает это аморальным:) Делает сам и осуждает себя же сам...

Идет проекция на партнера.. Вспомните бабушек, которые не зря предупреждали нас о том, что если человек сильно ревнив, то за ним самим могут водиться грешки.. Изменяет.. А вот - когда представит на своем месте любимую, то становится ему жутко... И даже страшно..

Изменять такой человек может мысленно..Но ТАК, что эта измена может быть посерьезнее фактической:) Как это? А ВЫ подумайте.. Ну. к примеру сидите Вы, Он и Ваша подружка.. Он-то с Вами, да? А вот и нет.. Мысленно он уже с ней.. А Вы рядом.. И такое они там, у него в голове вытворяют, что мамочки... А Вы еще и почувствуете это.. Нет? Почувствуете! Вот, когда - Вам неймется и плохо как-то по непонятной причине становится.. Когда хочется любимого придушить, а причины видимой нет.. Это Вы в его поле пребываете и душой ВСЕ видите...

ЧТО делать? Ревнивцу надобно понять, что ВСЕ, что происходит в нашей жизни нам НУЖНО.. И ничего не заслуживает осуждения.. И дать себе СВОБОДУ! Порой - достаточно дать себе внутреннюю свободу и разрешить изменять.. Чтобы.. Да! Чтобы расхотелось это делать! Парадокс, но факт.. ВСЕ, что мы НЕ ПРИНИМАЕМ - нами УПРАВЛЯЕТ!

Что не принимает ревнивец - первоначально собственные измены, а потом уже проецирует измены партнера... А когда он себя осуждать перестанет, то и партнера тоже мучать не будет.. Думаете - станет изменять по-настоящему?.. Не обязательно! Ему будет достаточно внутреннего разрешения. дав его себе, он даст его и Вам. А то, что мы себе разрешаем - нам становится не интересным.. Помните притчу про ЗАПРЕТНЫЙ плод:?))

Ну, конечно, могут отыскаться такие, которые пустятся во все тяжкие.. И что? Пусть гуляют:) На нас хватит и тех, которым эти тяжкие не нужны:)) С ними ЛЕГКО! Легко есть, легко спать, ЖИТЬ ЛЕГКО!:)

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь