Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22122Тема: «Дикая ревность и недоверие.., Как с этим бороться?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Я ж говорю - уже смирился.
Профиль
#22
DarkRaider , ответь пожалуйста: Если муж с самого начала ревновал, а потом перестал, даже тогда когда доёшь небольшой повод-это значит, что разлюбил?
Вот девченки про одежду говорят, "Одеваться по скромнее", а мой наоборот говорит: Надо прикупить тебе ещё чего-то что-бы ты у меня еще красивее была, причем предпочитает и декольте поглубже. Я вот не давно платье купила, очень глубокий вырез, я ему говорю что чуть закреплю ниточкой, чтобы грудь не была так видна, так он мне: Ненадо, а то это уже не то будет, smile!01! Все что он сделал, так это пришел раз домой и говорит, что его знакомые прямо в глаза ему говорят, что "жена твоя так похорошела и все такое", так он им ответил: "смотрите мне там, а то бошки поотрываю", а мне ни слова. Так как на это реагировать?
А ещё случай был, что я с его знакомым разговаривала, смеялась, ничего такого. Он знает что его знакомый гуляет по черному, не побрезговал переспать даже с женой друга, так мой даже с машины не вышел и не спросил о чем мы говорили. Хотя не давно преривновал к мужчине с которым по аське общались и которого я даже не видела , но он заметил как я жду этих разговоров.
Отредактировано: Таша Премудрая 25.12.2008 17:55:58

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Таша Премудрая пишет:
Если муж с самого начала ревновал, а потом перестал, даже тогда когда доёшь небольшой повод-это значит, что разлюбил?

А может быть он один из тех редких экземпляров, которые одумываются, взвешивают все за и против...взрослеют в конце концов???Старается...но не ревновать полностью не может....
Не курю! Бросила!
Профиль
#24
Таша Премудрая

Слишком мало данных для того чтобы что то определённое сказать.

По поводу платьев и вызавающести я бы сказал что ты ему, извини, немного наскучила... видимо вы давно вместе и многое повидали, и он тебя конечно любит, но по сравнению со "старыми добрыми" временами видимо считает тебя уже не настолько привлекательной и возбуждающей. Отсюда может быть желание одеть, приукрасить, чтобы вновь почувствовать старое влечение.

По поводу ревности причин может быть много, из самых распостранённых либо "сдался" (то есть понял что бестолку с тобой бороться, либо у самого рыльце в пушку и он успокоился осознавая что "ну раз сам такой, то почему ей не делать так же". Последний и самый неприятный вариант - ты ему стала практически безразлична и он стал воспринимать тебя не как женьщину, а как "мать детей моих" (ну или товарища).


Александра
Цитата
А может быть он один из тех редких экземпляров, которые одумываются, взвешивают все за и против...взрослеют в конце концов???


Такие экземпляры - обычно полностью контролируют все свои чувства и эмоции, любовь в их понятии не более чем болезнь, и они от неё очень быстро излечиваются, а остаётся только лишь "приятное времяпрепровождение, бартер, общие дела ... ". Очень не в ваших интересах чтобы ваш мужчина когда нибудь так "остепенился".
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25

Цитата
У него просто такая интересная политика....если бы я не дала повод, то он бы и не заигрывал
Сама уже в раздумиях над этим всем 4-ый день....


У меня был по молодости подобный случай. Лип тогда ко мне самый лучший друг моего мужа smile!19! .Меня аналогично во всём обвиняли smile!20! , а когда отказывалась идти на мероприятия, где была не исключена вероятность встречи с дружочком, начинался бурный скандал smile!17! smile!17! smile!17! .Я думала, что мне грозит уже тихое помешательство. Только стоило моему мужу отвернуться, как щупальцы лучшего друга тянулись уже ко мне.Сколько раз я просила мужа оградить меня от этого smile!28! smile!28! smile!28! В его глазах виновата всё равно была я сама. А я то в те время на самом деле была просто ангелом.Проревела не одну ночь. smile!01! А как то раз позвонил дружок, когда мой благоверный спал сном младенца, по началу я просто сказала, что муж спит. В ответ же понеслась просто песнь Искушённого соблазнителя....В общем во вменяемое состояние мужа я приводила тихо и быстро smile!30! smile!30! smile!30! , предварительно зажав ему рот рукой.Дружка попросила уточнить свои мысли, а милому трубочку под ушко. smile!02! smile!02! smile!02! В общем мой муж узнал о себе очень много нового. Меня же Умной и Прекрасной он ни стоил вообще smile!24! smile!24! smile!24! . Я первый раз слашала, что мужики могут так оскорблять....Прикол весь в том, что дружить они так и не перестали smile!15! smile!15! smile!15! .
Отредактировано: Нежная 26.12.2008 23:40:53
Профиль
#26
Обвинения конечно же с меня были сняты, но прощения особо то и не попросили smile!15! smile!15! smile!15! . Я вообще заметила, что по мелочи мужикам легко сказать"прости", а вот если надо через своё Я переступить, то тут уж smile!06! smile!06! smile!06!
С тем мужем я всё равно развелась, о чём нисколько не сожалею smile!11! . Жалею только о том, что не сделала это раньше и потеряла столько драгоценных лет smile!26! .
Профиль
#27
А с нынешним мужем этот вопрос был решён более цивилизованно, так как у него ума значительно по-больше. Ревновал и ревнует порядочно.Я с ним поговорила примерно следующим образом smile!27!
-Я у тебя красивая?
-Очень!
-Умная?
-Да.
-Сексуальная?
-Обалденно!
-Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю?
-Да.
-Милый и это всё твоё. У других меня нет, а у тебя я есть.
Ну а дальше по тексту просто необходимо спеть песнь о самом прекрасном, сильном и незаменимом мужчине и что вы просто без него раньше и не дышали практически не говоря о жизни smile!12! .
Мужчин надо хвалить, как маленьких детей. Им по жизни этого просто всегда не хватает.
Ну а если ревность не поддаётся дрессировке, то лучше уносить ноги поверте. Человек не умеющий контролировать свой разум ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСЕН! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Нежная, smile!03!
Профиль
#29
Цитата
Нежная пишет:
милому трубочку под ушко.В общем мой муж узнал о себе очень много нового. Меня же Умной и Прекрасной он ни стоил вообще

Вот в чем я полностью уверена, так это в том что если бы мой МЧ это услышал, то было бы ему плохо...и не дружил бы он с ним больше после такого
Кстати хочу провести такой же диалог...хороший пример...спасибки...
Не курю! Бросила!
Профиль
#30
Цитата
DarkRaider пишет:
Очень не в ваших интересах чтобы ваш мужчина когда нибудь так "остепенился".

Я думаю это мне не грозит...а совет приму во внимание))) smile!08!
Не курю! Бросила!
Профиль
#31
Я вот тут так много думала аж мозги закипели....и вспомнила своего бывшего ревнивца из очень давних отношений...и поняла, что если терпела и ТАКОЕ, то ревность нынешнего точно переживу, переварю...и надеюсь, что все будет хорошо...просто ТАКОЕ заключалось в том что бывший за мной следил smile!17! Я когда это своими глазами увидела(я его за деревом уидела!!!!)поняла что это уже слишком...сейчас ничуть не жалею что сделала тогда такой выбор как расставание..
СПАСИБО ВСЕМ за совекты и некоторые свои истории из жизни...мне это помогло много чего переосмыслить и понять... smile!08!
Не курю! Бросила!
Профиль
#32
У меня такая же проблема,ревнует даже к компьютеру.Начинает выдумывать не существующих друзей,ищет повод для скандала.\\\\\\\\\\\я обязательно попробую.Если получится,буду благодарна по гроб жизни.Потому как надоел своей ревностью smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Благо мне ревнивцы такие жуткие не попадались!!!! Все как-торевновали, но в меру... Я вообще этого не понимаю...как это:следить, телефоны проверять, на жестком контроле держать и т.д. Хотя таких полно!!!!
Александра, будте аккуратней!! Я считаю что у вашего МЧ склонность к болезненной ревности...это что-то вроде сам придумал и в это же поверил!
У меня есть подруга, она с парнем 2 с лишним года встречается!!! Так вот у него однозначно болезненная ревность!!! Причем он сам одевает ее довольно таки вызывающе, а потом ей же за это высказывает!!! Ревнует ужасно, а когда выпьет ваще крышу сносит!!! Контроль постоянный, уже и жить стали вместе, и ребеночка ждут, а он все равно ревнует!!! Говорит ей : "А вдруг тебе в голову взбредет и ты на лево пойдешь!!!" Это беремменная то и на лево!!!! Да еще много у них всякого было!!
Поэтому, девушки, если видите что ревность вашего МЧ переходит границы, поищите себе парня с лучшими чертами!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#34
всем привет! ревнивцы мне слава богу пока не попадались!!!! но вот что делать, если я сама ревнима до жути???? хотя и поводов достаточно, но мой МЧ говорит что все бред и я у него одна.
вот посудите сами:
- в телефоне смски с признаниями в любви (и входящие и исходящие) - на мой вопрос "что это значит?" - отвечает что он может написать все что угодно, но на самом деле он этого не чувствует.
- одна девушка прислала ему свои фото в обнаженном виде - на мои вопросы ответил "что она сама это делает, может это и не мне предназнгачалось", как в итоге выяснилось (после небольшого расследования) он сам попросил прислать ему фото в таком виде - экстрима захотелось
- официально он еще женат, но с женой уже не живет, а живет со мной (обещает развестись, но постоянно находит какие то отмазки) - до сих пор тоже ей в любви признается!!!!
- ночами девушки разные названивают, смски присылают....кошмар!!!!
и после всего этого он мне говорит, что я его достала своей ревностью!!!! разве так можно??? у нас из-за этого отношения катятся под откос....
что мне делать в такой ситуации??? уйти от него не могу, точнее не хочу!!! я не представляю жизни без него....ради него в свое время я броила всё и всех и приехала в большой незнакомый город!!!! а он так со мной поступает...постоянно причиняет боль....
Профиль
#35
Цитата
Krasotulya пишет:
уйти от него не могу, точнее не хочу!!!

Ну тогда терпи и не обращай на это внимания. Не думаю, что он изменится, его и так все устраивает.
Профиль
#36
кстати, еще: той девушке (которая присылала свои фото) мой МЧ сказал, что живет один и я его сестра!!!! а мне он сказал, что эта девушка живет с мужчиной, а чего ко мне клеится он не знает...
просто он сам общаясь с женской половиной непроизвольно дает надежду на будущее!!! и всегда хочет оставаться хорошим для всех!!! натура у него такая...как мне его переделать???
Профиль
#37
и терпеть уже больше нет сил!!! я ему сказала, чтобы он делал выбор...а сама понимаю, что если выберет не меня, то я этого не переживу!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
И это называется необоснованная ревность? smile!22! сумасойти...
Профиль
#39
Krasotulya
А что тебя удивляет? Ты - любовница. Почему ты должна быть единственной7 Аутотренинг? Да не брось ты. На чужом несчастье счастья не построишь. Приятно с ним - вот и встречайтесь, а вот "детей, семью, хибару" советую тебе с кем нибудь ещё заводить.
Отредактировано: DarkRaider 25.02.2009 18:03:13
Профиль
#40
Krasotulya ,твой МЧ- до боли знакомый тип мужчин.Такого не переделаешь.Я жила с таким.Так он вернулся к бывшей(незарегистрированы они были),от кот. у него ребенок.И втирал мне,что уходит изза ребенка,не хочет его бросать!!Такому типу надо чувствовать любовь всего что шевелится.
А то что он представил тебя своей сестрой...во первых-то серьезное оскорбление...во вторых--это не из чистых помыслов.Ну это и так ясно.
Как его нейтрализовать,поставить на место?---Такие типы чуют сильную зависимость женщин от них и потому распоясываются.Надо дать понять,что ты клала на него 3 кучи,если он захочет уйти.
ЗЫ.вот как например ушел этот мой бывший.Говорит перед 14 февраля(прошлого года):у меня для тебя неприятное известие:мне надо пожить отдельно с ребенком(заодно и с бывшей)3 дня...потом еще недельку...а потом месячишко.
Короче,он чуял мою зависимость от него,крутил как хотел.

Вобщем сложная ситуевина..Тут стоит проверить его чувства.Не молчать ,еси что не по тебе.Тут еще есть смысл проделать таку штуку( я так делала).Напиши ему "незнакомкой"с чужого номера ,что дескать хочешь с ним встретиться,он тебе нравится давно и тайно.Как то он себя поведет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь