Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39501Тема: «Развод и свадьба., у нас не принимают заявление.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
а у него в загсе *хороших* знакомых нет?может он разыграл перед тобой сцену не принятия заявления и т.п.?

Профиль
#82
Цитата
Лерочка пишет:
а у него в загсе *хороших* знакомых нет?может он разыграл перед тобой сцену не принятия заявления и т.п.?

в этом загсе нет у него никого.
хтя...уже задумываюсь....блин.что он за человек? он мне говорил,что типа я всем рассказываю о наших отношениях,а никто не должен знать.а сам при друзьях меня целовал и обнимал.бред.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ты как мазохистка - тебе больно делают, а ты ещё просишь. Ну сама же понимаешь, что хорошего ничего не будет. Ну даже вы распишитесь, он же будет морально издеваться над тобой. Делать что ему угодно и позволять себя любить иногда. Оно тебе надо? Когда мы замуж выходим, то доверяем человеку и вверяем ему саму себя. И надеемся что это на всю жизнь. Ну а потом уж как получиться. У тебя изначально ничего этого нет и со временем тоже не будет. Этими отношениями ты доведешь себя до нервного истощения. В результате - останешься одна, с подорванной психикой и ненавистью к окружающим (уж во всяком случае к мужской половине населения)
Любишь - люби, но на растоянии...
Профиль
#84
Цитата
Лерочка пишет:
может он разыграл перед тобой сцену не принятия заявления и т.п.?

Лера, такое не разыграешь, то есть ничего не надо разыгрывать, он женат!!! Удивляет другое, зачем вообще туда поперся, взрослый мужчина на дурочку сыграл. Ведь знал же(не мог не знать) что двоеженство никто не разрешал. А если и вправду надеялся что заявление примут, то тут стоит подумать о его психическом здоровье...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Тайна пишет:
а никто не должен знать.
и он до сих пор пытаеться скрывать что между вами есть отношения? smile!01! Тут уж его желание развестись и связать с тобой жизнь вообще никак не вяжеться.
Профиль
#86
Цитата
akulina пишет:
зачем вообще туда поперся, взрослый мужчина на дурочку сыграл
ну как же,от одной не уходит,а вторую удержать чем-то нужно.дает тайне пищу.не говорит нет.тянет резину.

Профиль
#87
Цитата
akulina пишет:
В результате - останешься одна, с подорванной психикой и ненавистью к окружающим (уж во всяком случае к мужской половине населения)
Любишь - люби, но на растоянии...

У меня нет ни ненависти,ничего. просто пустота и все. и не хочу больше не с кем быть.никогда. мужчин я не ненавижу.мне просто все равно есть они или нет.
я одна.абсолютно верно. и продолжаю его любить.на расстоянии.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
akulina пишет:
и он до сих пор пытаеться скрывать что между вами есть отношения? Тут уж его желание развестись и связать с тобой жизнь вообще никак не вяжеться.

он меня пытался заставить это сделать.а сам вел себя так как будто мы уже давно вместе.
#89
мой б.у. муж еще до нашего брака жил с одной женщиной,а фактически был со мной.у нее были только его вещи и адрес проживания.туда он мог приходить когда захочет.лавочку прикрыла я.просто сказала что хватит портить жизнь обеим.встретились с ней.поговорили.поставила его перед выбором.так этот говнюк потом на вопрос:почему думал с кем быть?сказал что любит меня,а тянул потому,что не знал какая я,что буду гулять от него(!!!!!!!!!!!!!) smile!01! типа был не очень уверен во мне,а ту он уже знал.ну и где логика?

Профиль
#90
Цитата
Лерочка пишет:
не говорит нет.тянет резину.


говорил, а потом....вот это страшно.в моей жизни было,что мужчины говорили "нет",но потом не бежали с признаниями. а тут....я боюсь каждого его слова и каждого шага. они противоречивы.а самрое смешное что я им верю. и когда он говорит " я люблю жену." и когда говорит: "я люблю тебя."
#91
Цитата
Лерочка пишет:
а вторую удержать чем-то нужно.

помоему она и сама удерживаеться smile!09! и ненадо придумывать что-либо. Я Тайну как раз понимаю, вот его поступки вызывают недоумение (это мягко сказано) Он против того чтоб об отношениях узнали и в то же время тащит в ЗАГС smile!01!
Обидно что Тайна так близко все принимает к сердцу. Она адекватный человек (судя по постам в других темах) и тут уж закрадываеться вопрос мистический. А случаем не сделано ли ей чего? Ведь понимает же всё, а всё равно - люблю! smile!11!
Профиль
#92
Цитата
Лерочка пишет:
ну и где логика?
логика в том, что боялся остаться один. Очень прагматичный человек, не из тех людей которые в омут с головой.
Цитата
Лерочка пишет:
мой б.у. муж
а это как? бывший в употреблении? smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Лерочка пишет:
ну и где логика?

ты знаешь.а он не верит,что я его люблю.когда он переходил на другую работу,то сказал чтобы я не приезжала. а через неделю сказал,что соскучился. я спросила куда ехать,а он сказал,что с меня достаточно названия автошколы и что если я его люблю,то легко найду.
И я нашла.я поехала на площадку.Только не стала к нему подходить.он позвонил и спросил почему я не подошла.Я ему ничего не сказала кроме того,что люблю.Он промолчал.
И так каждый раз.То он верит,то нет.Что у него за игра?
#94
Цитата
akulina пишет:
А случаем не сделано ли ей чего?

Не сделано.Ничего.
#95
Тайна, а что в ЗАГСе нельзя узнать, подавал ли он заявление о разводе? Без него, тебе самой позвонить, или сходить, или попросить кого-нибудь узнать?
Из твоих ответов следует, что ты считаешь, что невозможно любить себя, когда любишь кого-то. Это не так. Ну может не любить себя, точнее будет уважать себя и не позволять вытирать о себя ноги.
Ваши отношения - это игра кошки с мышкой: захочу - позову, не захочу - не позову, а захочу - загрызу, замучаю.
#96
Цитата
Tess пишет:
Тайна, а что в ЗАГСе нельзя узнать, подавал ли он заявление о разводе?

Подавал.Но чтобы это узнать истрепала кучу нервов- "а вы кто? вам зачем?...почему?"
#97
Цитата
Tess пишет:
Из твоих ответов следует, что ты считаешь, что невозможно любить себя, когда любишь кого-то. Это не так. Ну может не любить себя, точнее будет уважать себя и не позволять вытирать о себя ноги.
Ваши отношения - это игра кошки с мышкой: захочу - позову, не захочу - не позову, а захочу - загрызу, замучаю.

Я имею ввиду что я люблю себя на столько что проще мне быть одной,чем быть с кем-то к кому нет чувств.Я никому и не позволяю. А вот он...не знаю как это получается.Если он что-то делает плохое, то я просто от него отворачиваюсь. он тут же становится ласковым и нежным.если только намек что я исчезну-он со слезами- не уходи пожалуйста.
ты права про игру.он так развлекается.и выходит слезы крокодильи?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Тайна пишет:
Подавал.

ну чтож поступок "не мальчика, а мужа". И со всеми этими заморочками ты готова выйти за него замуж. В этом случае мне непонятно - он решился на развод - значит любит тебя (я не верю в это и думаю что сама ты тоже не веришь). Сейчас работает в другом городе? районе? Как вы сейчас вообще общаетесь?
Профиль
#99
Я уже ни во что не верю.Просто люблю и все.Терплю.
#100
Акулина, просто есть такой тип женщин, которым интересны недоступные мужчины, а те, которые бегают за ними, ухаживают, заботятся и т.д. - неинтересны. и Тайна не одна такая. таких пруд пруди.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь