Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39497Тема: «Развод и свадьба., у нас не принимают заявление.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
akulina пишет:
И что сразу побежал подавать заявление о разводе? а на счет беременности - ты спрашивала что там со вторым ребенком? Вообще то все как то мутно....

Не знаю.Скорее всего он его подал находясь в отпуске.
Я его ни о чем не спрашиваю.Потому что ответа не будет.Или скажет,что мне не надо знать.Когда еще мы просто общались,то он сказал,что у него семья и отношения у нас невозможны.А потом....потом начались отношения.Поэтому его словам нельзя верить.
#22
Если жена беременна и не согласна на развод, то вообще до года ребенку (вроде бы) не разведут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
меньше знаешь-крепче спишь.
Не правда! Решив сделать серьезный шаг и избежать лишних слез, надо открыто обсуждать проблему. Не бойся спроси его прямо о том что там.Если его чувства к тебе сильны, то он должен тебе рассказать.
#24
Тайна, ну знаешь ли, я вообще слышала, что даже после того, как дадут развод, не сразу примут заявление, так что может быть вам ещё полгода ждать придётся. а в чём собственно проблема подождать, опять же проверить его чувства??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Мне кажется, наоборот нужно его получше узнать. А то выскочите замуж, ребеночка сделаете - а там раз! - и все вскроется. Или вы надеетесь что после заветной росписи - наступит Царствие Небесное?
Профиль
#26
Цитата
Pussi пишет:
Если его чувства к тебе сильны, то он должен тебе рассказать.

Знаешь как я из него эти чувства тянула.я приходила к нему и видела,что его что-то мучает.спрашивала-тишина.Потом говорю: "хватит меня бояться...." Он сказал "я боюсь не тебя,а чувств к тебе."Я понимаю,что мне предется тянуть все на себе.
#27
Тайна,
а это странно,что мужчина после развода сразу хочет еще жениться smile!01! мой например,уже лет 8 как разведен,и пока не говорит о свадьбе,хоть и живем вместе.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Тайна пишет:
Он сказал "я боюсь не тебя,а чувств к тебе
значит сомневается в любви,или не очень решился.может и сам не понял того,что сделал тебе предложение.будучи женатым...

Профиль
#29
Тайна, между вами столько недоговоренностей, а вы брак регистрировать собираетесь! Такое ощущение, что вы хотите поскорее его "застолбить", а там будь как будет. Мне кажется, это неправильно! Надо как можно больше друг о друге узнать, особенно, когда дети есть. Он ведь от них не откажется (надо полагать), вам всю жизнь придется считаться с их существованием, с его помощью им, с его встречами с бывшей женой. Выясняйте, расставляйте точки над i сейчас, когда не поздно еще.
#30
Цитата
Зеленоглазая кошка пишет:
Тайна, между вами столько недоговоренностей, а вы брак регистрировать собираетесь! Такое ощущение, что вы хотите поскорее его "застолбить", а там будь как будет. Мне кажется, это неправильно! Надо как можно больше друг о друге узнать, особенно, когда дети есть. Он ведь от них не откажется (надо полагать), вам всю жизнь придется считаться с их существованием, с его помощью им, с его встречами с бывшей женой.

Когда я начинала что-то выяснять о нем,то открывались такие неприятные вещи.....
Застолбить....не знаю.Я считала,что обречена быть любовницей.И даже знала что это ненавсегда.И вдруг.....
Я не против его общения с детьми.Это святое.
Я сейчас уже сама не знаю чего хочу.Быть с ним.Этого очень,а остальное..
#31
Наверное, все что не дает Бог все к лучшему. Тайна, не мечись и не мучайся. Как оно положено, так и будет. От того что ты будешь себя изводить вопросами и предположениями. Все-равно ничего не изменится. Если он любит тебя, то вы будете вместе, а если нет, то на кой тебе с ним жить. Хорошего брака не получится, а зачем тебе плохой. Лучше быть в прекрасных отношениях в качестве любовницы, чем женой с отвратительными. Знаешь жены часто по злобе говорят любовницам "Ну, побудешь еще на моем месте... С тобой будет тоже самое" А вдруг они правы?
Цитата
Когда я начинала что-то выяснять о нем,то открывались такие неприятные вещи.....
Дорогая моя, ты же взрослая девушка, ну разве можно связывать свою жизнь с малознакомым человеком, ведь потом все эти неприглядности все-равно всплывут. Как обухом по голове. И где ваша любовь тогда будет, да фиг даже с этим, развестись всегда можно, ..а если дети? Вы взрослые, сами себе проблемы создаете, но дети то причем, им будет не понять. А ты кинешься рожать, чтобы "застолбить" окончательно smile!04!
Профиль
#32
Тайна, ты явно спешишь со свадьбой!!!! ты ведь о нем толком ничего не знаешь!! а как к тебе отнесутся его дети?
Цитата
Тайна пишет:
Когда я начинала что-то выяснять о нем,то открывались такие неприятные вещи.....

и ты готова со всеми этими вещами смириться, и возможно мириться с ними в дальнейшем?
Возможно я неправа, но я почему то уверенна - сделал раз, сделает еще раз. Ты не боишся, что и с тобой он долго в браке не проживет? ты к этому готова? кстати, а сколько он прожил с женой?
Еще я не могу понять, почему он тебе ничего не рассказывает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Тайна пишет:
Он сказал "я боюсь не тебя,а чувств к тебе."

Не уверенная фраза какая-то... Он о свадьбе хоть серьезно разговаривает?

Цитата
Lola пишет:
Как оно положено, так и будет

Присоединюсь к Лоле. Просто надо расслабиться и подождать.

Профиль
#34
Цитата
Брюнька пишет:
а как к тебе отнесутся его дети?
и ты готова со всеми этими вещами смириться, и возможно мириться с ними в дальнейшем?
Возможно я неправа, но я почему то уверенна - сделал раз, сделает еще раз. Ты не боишся, что и с тобой он долго в браке не проживет? ты к этому готова? кстати, а сколько он прожил с женой?
Еще я не могу понять, почему он тебе ничего не рассказывает.

Я не знаю ничего об его детях.как они отнесутся? я не расчитываю на их любовь,потому что у них есть мама.
Про раз и еще раз....все может быть.Мы же не знаем как жизнь повернется.Боюсь,что не проживет.С женой он жил 16 лет.
#35
Цитата
Лялька пишет:
Не уверенная фраза какая-то... Он о свадьбе хоть серьезно разговаривает?
Присоединюсь к Лоле. Просто надо расслабиться и подождать.

Серьезно. И я этого не ожидала.я даже не думала,что после енго отпуска наши отношения продолжаться.За месяц его отсутствия я похудела на 7кг.Не ела не спала.Потому что перед отъездом он сказал " Ну ладно.Как-нибудь увидимся."Я попросила чтобы он позвонил,а он ответил " у меня есть кому волноваться"
ничего не понимаю.
я уж не знаю как расслабиться? и чего ждать?
#36
Цитата
Тайна пишет:
он ответил " у меня есть кому волноваться

странные у вас отношения
#37
Точнее парень странный...
Даже если ты его не понимаешь, то мы тем более.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Тайна пишет:
Я его ни о чем не спрашиваю

Лучше все-таки поговорить. Свадьба - это ведь серьезно. Выясните все вопросы и спокойно ждите свадьбы.
Профиль
#39
лола,ну и время для поста... smile!01! smile!14!
13:13:13[/QUOTE] smile!23!

Профиль
#40
Случайно прочла тему ... думаю Призраки нас еще долго будут преследовать )))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь