Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 299568Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Ээээхххх...
Видимо тут случай тяжелый. Хочешь ты Ирина вытий за него замуж, родить детей. И кажется тебе что это панацея, и все плохое пройдет, когда он будет твоим мужем. После замужества не будет лучше чем было до. Будет по-другому, но лучше - нет.
По-моему тебе сейчас высшие силы подарили хороший шанс подумать, что тебе от жизни нужно. А ты все о своем - "...мучаюсь, определенности хочу...".
Помоему тебе как раз дали эту возможность "определенность" создать. Короче "Выдохни, бобер..." (с) всемизвестный анекдот.
И перестань суетиться о его отношениях, которые могут завязаться. Если завяжутся и серьезные, значит хреновый он жених.
Жди, думай... Когда остынешь и перестанешь делать так: smile!17! - вызови на разговор.
Но для начала успокойся
Профиль
#42
да, люблю и хочу от него детей.он будет хорошим отцом, мне кажется.и меня сейчас свербит мысль такая-а что, если бы в пятницу я бы не капризничала, а согласилась и поехала, все было бы хорошо? ведь, по сути,я отказалась от встречи, только неприятно, что он теперь рассказывает: Ирина сказала ВСЁ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Почитал... это конечно не мексиканский сериал.. но на русский (коии шас очень в моде) вполне потянет.

Ирина

1) Ты когда нибудь слышала, про простую человеческую обиду? Не приходит в голову, что твоё поведение просто на просто его обидело, и он не считает необходимым для себя бегать за тобой, и говорить как он тебя безумно любит?

2) 7 Лет затянувшегося конфетно-цветочного периода это смерть любым отношениям... не могут они столько продолжаться... либо вперёд, либо врозь... по другому никак...

3) Ты слишком часто и много сидишь и придумываешь себе что ОН сделает/скажет/подумает, или НЕ сделает. Это тоже ошибка, ты этого не знаешь и знать не можешь, ибо даром предвидения не обладаешь.

4) В тебе бурлит странная смесь страха, обиды, волнения и ревности... Разгребать её - замучаешься. И смысла этого делать я не вижу.

5) Если хочешь спасти ваши отношения - то тебе нужно серьёзно, без обид, требований и прочего с ним поговорить, всё прояснить, и переводить отношения на новый уровень, прямо сейчас, а не через годик. Если хочешь посмотреть, как тебя пошлют подальше вместе со всеми твоими заморочками - посиди и посмотри "что же будет дальше".

Профиль
#44
Цитата
Ирина пишет:
только неприятно, что он теперь рассказывает: Ирина сказала ВСЁ


Видимо он услышал то, что хотел услышать в тот момент. Отношения и впрямь затянулись. Надо двигать их, но для начала "работа над ошибками" и приведение себя в порядок. Ну что ты сможешь сказать ему, если ты сейчас в панике и страхе потерять его? Будет картина - "птица говорун и ее молчаливый слушатель". Или хуже того - начнете упреками бросаться.
Не поймет он этого, и не задумается ни о чем.

Хорошая беседа получится только если ты успокоишься, абстрагируешься от мысли "хочу замуж, хочу детей, хочу все вернуть", поверишь что ты можешь все и без него.

И потом спокойно, без лишних признаний, криков и повисаний на шее скажешь все что есть. Есть даже вероятность того, что он будет очень рад тебя видеть, соскучится и с удовольствием пойдет навстречу.
smile!08! Спокойствие. Только спокойствие.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Соглашусь с DarkRaider, он собрал со всего выше сказанного и изложил коротко и главное. Правда по мужски жестко, но правда. smile!04!

Тебе надо самой кардинально меняться, он тебя должен уважать, а для этого ты сама себя должна зауважать.

Так, у нас два выхода или не звонить дальше, делая паузу - время само расставит

Или звони (просто встреть где-нибудь) и твердым НОРМАЛЬНЫМ, не трясущимся от переживаний и любви, а нормальным, голосом скажи ему - "Тебе не кажется, что как-то пауза затянулась, может делая скидку на семь лет отношений, я хотя бы заслужила разговора или мы так вот, как дети помолчим из гордости и на этом все, куда вывезет. Давай встретимся и как взрослые люди решим что мы будем делать дальше. Я бы хотела узнать, может что-то тебя во мне не устраивает, у меня какие-то недосказанные моменты остались... Возможно наши проблемы от того, что мы многое смалчиваем и накапливаем в себе негатив. Хотелось бы где-нибудь на нейтральной территории встретиться и все обсудить. Мне неприятно слышать какие-то отголоски, обрывки непонятных мне фраз, от друзей, я устала гадать...." Вот что-то в этом духе можно сказать. Но морально подготовь себя ко всему, выпей что-нибудь успокаивающее (неплохое лекарство "Глицин", оно в сон не клонит) и вперед. Не забывай, что насильно мил не будешь. Ты можешь сказать ему о своих чувствах и то что тебе жаль, что так все получилось, но не теряя чувства собственного достоинства. Реветь будешь дома, .. с нами smile!23! Хотя, может все будет хорошо и ты будешь счастливыми пальчиками клацать по клавиатуре. Удачи тебе. smile!08!

Профиль
#46
DarkRaider, скажите, я правильно поняла- нужно встретиться и поговорить? есть одно нехорошее качество- он трубку не возьмет, а смс-детский сад?
Профиль
#47
Ксения,я успокоиться никак не могу. вот сегодня лпять на работе если кто подходит, спрашивает: кто тебя обидел? у меня такииие слезы наворачиваются! корвалол сегодня мой лучший помощник! я уже выше написала, что поговорить сним хочу, но есть опасение, что проигнорируется мой звонок!подскажи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Я не Дарк smile!14! , но скажу, что детский сад.
Цитата
есть одно нехорошее качество- он трубку не возьмет
Вот это тоже, кстати детский сад. Тогда вылавливай.

P.S. Ох, и где ты только откопала такого smile!04! ...неземного smile!31!
Отредактировано: Lola 05.08.2008 15:40:29
Профиль
#49
Lola,ты очень дельный совет дала, я как дурында переписала на бумажку речь!я уже у тебя и у DarkRaider спросила, как сделать, позвонить? а если не возьмет, что очень вероятно. смс-будет не выходом?
Профиль
#50
ой, поздно я увидела твой ответ, про то, что смс-дет.сад!
Профиль
#51
вот,сама не помню уже,где копала! smile!01!
Профиль
#52
Смс даже не дет-сад. Просто вам нужна встреча с глазу на глаз, по написанным словам не определишь, что чувствует человек. Вам нужно спокойно выяснить отношения. Мужчины в большинстве своем трусы, не знаю как тебе его вытащить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Lola, ведь я тоже не знаю, как вытащить!он вообще боится выяснения отношений, мне кажется!
Профиль
#54
Lola, я имею ввиду, что если по смс попросить его о встрече?
Профиль
#55
А если не ответит, что делать? Надо тогда продумать все варианты...
Профиль
#56
Так, давай сначало звоним, если молчит.. О мысль пришла, а если звоним с чужого номера, так сказать к стенке...?
Профиль
#57
блин, вот дела, приходится на ухищрения идти, чтобы поговорить с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! smile!04! короче, сначала со своего номера, ежели не берет, то с чужого, так? а если и с чужого, услышав, что эт я , сбросит?это крантец!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Привет, Иринка smile!08!
и все таки странный у вас молодой человек, я понимаю, что его какие-то нюансы (капризы) могли и достать, но после 7 лет не выяснить отношения до конца и просто прятаться.... такое впечатление, что вы не 7 лет встречались, а 7 дней...
Цитата
сначала со своего номера, ежели не берет, то с чужого, так? а если и с чужого, услышав, что эт я , сбросит?

да он мужчина вообще или как? сбрасывать постоянно звонки и так просто перечеркнуть 7 лет отношений smile!01! я бы его на вашем месте просто из под земли достала и прибила бы smile!22! и даже не за то, что он сам не позвонил, а за то, что уклоняется от выяснения отношений! он должен взять трубку... удачи, только вы все с толком и с растановкой - спокойно smile!08!
ждем новостей
Профиль
#59
Ирина

Прихады дэжурит под окном.

Шутка.

Напиши Смс, мол "хочется тебя увидеть, есть о чём поговорить, не соблаговолишь ли ты объявится и приехать вечером, чайку попить".

Ежели не помогает - то почтой, с уведомлением о доставке smile!23!

если и это не поможет, то сиди жди когда объявится... или через друзей можешь попробовать (хотя и крайне нежелательно) передать весть что "хочешь поговорить" (ни больше и не меньше).
Профиль
#60
DarkRaider, вот насмешили вы меня впервые за эти дни:прихады дэжурит под окном! хочу вот я смс написать!ааааа, нервничаю, как первоклашка! вот что дурная любовь с людьми делает!руки трясутся и потеют! в желудке ничего не было, окромя печенюхи одной за эти дни! и бэгаю же, бэгаю, как бешеная!
хочу сегодня вещи свои от сестры его забрать, может она в курсе событий!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь