Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 299551Тема: «Помогите справиться с расставанием» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
похоже просто на кризис в отношениях. нужно отдохнуть и внести новизну. ну не верю я что не позвонит.
Цитата
Фэнтази пишет:
Может, если ты изменишь сейчас привычную для него модель поведения, и вспомнишь о СЕБЕ любимой, тогда и он опомнится, и сделает хоть что то для ваших отношений. А так он знает, что ты от него никуда не денешся, и позволяет себе не ценить тебя.
Займись собой, побалуй себя. И повыше голову, чтоб дурные мысли не достали до неё.

похоже сейчас это единственный способ это проверить и убедиться.
измени что то в себе, общайся, выходи почаще с друзьями, веселись и радуйся, пусть все видят что ты особо не напрягаешься по поводу вашего расставания. (он же не скрывает особо). посмотри на его реакцию. если чувства - то он обязательно найдет время и возможность поговорить с тобой. если нет - опять же....
Профиль
#22
Sexy, вот я боюсь, что у него сейчас есть чувства лишь к той, знаешь, как больно, сердце прямо на части разрывается!потому что верю, если есть чувства, человек обязательно позвонит!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет Ирина. Глупишь и глупишь давно. Старайся всегда ставить себя на его место. Ваш разрыв произошел раньше, только ты этого не замечала, тот вечер был последней каплей. С точки зрения мужчины твое поведение было из ряда вон. Ну не получалось у него в девять (возможно от него это не зависело), но ведь он все-равно ехал к тебе и видимо уже сделал крюк, подъезжал, несмотря на твои "я буду спать". А ты включила глупые обиды и эмоции - взбрыкнула так сказать и возможно случай не единичный, когда ты капризничаешь без повода (для него без повода, ибо он в твою голову залезть не может, чтобы узнать что ты хочешь романтики и пр.) Мужчины не так чувствительны и романтичны как мы (если только не голубые), мы их и любим такими - чуть жесткими, чуть нагловатыми smile!23! . Разберись в себе. Любовь это понимаешь ли не просто так, ею нужно заниматься и заниматься с умом.
Сейчас давай успокаивайся и меняй тактику, как тебе уже советовали. Хватит за ним бегать. Сделай паузу, ты его уже приучила, что ты ни куда не денешься. И еще такой момент, почему ваши отношения не развиваются, почему они застряли на одном уровне? Вы не пытаетесь жить в месте? Раписаться? Ты знаешь любые отношения должны чем-то логически заканчиваться, а у вас семь лет свидания smile!01! . Не очень-то похоже чтобы он тебя любил, скорее привычка, удобная привычка. А как с ним жить? Что за опора из него, где то сильное плечо, на которое можно опереться и расслабиться? А если родишь? Ведь ты в ваших отношениях имеешь доминирующую роль, ты тот самый мужик, а он прекрасная леди. Он обиделся и теперь его надо уговаривать, говорить, как сильно ты его любишь. И ты сама его сделала таким, ведь не факт, что с другой будет так, может за другой он будет бегать. Мужчины - это охотники, а ты слишком легкая добыча - бери-не хочу. С этим надо что-то делать, снимай парня с головы. Вспомни что ты очаровательная девушка и с тобой многие парни были счастливы просто пройтись. Давай, утирай слезы и занимайся собой, может сменишь цвет волос или подстрижешься. Сходи, сделай красивый маникюр - побалуй себя, пока ты себя не полюбишь тебя ни кто не полюбит. И если расстанетесь, что не факт, тоже не конец света. Может и пора уже, а то до седых волос в девках сидеть будешь.
Профиль
#24
Lola, подстриглась, наманикюрилась, не помогает. я сижу и смотрю на телефон.я просто боюсь отпустить ситуацию, потому что боюсь, что за это время у него с той все на лад пойдет! боюсь, что у них все станет серьезно!мы должны были начать вместе жить где-то через полгода, т.к. он купил квартиру в новостройке,а дом никак не сдадут. так вот теперь боюсь, а что, если он с той девкой там жить станет?как сделать такую паузу, чтобы и не упустить важное?не упустить момент его сближения сдругой! и еще, Lola, как ты считаешь, нужно ли забирать вещи свои от сестры его?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
как ты считаешь, нужно ли забирать вещи свои от сестры его?
Ни в коем случае, такой подарок, прям на блюдечке, обойдется. К тому же у нас задача не расстаться, а сойтись. Вот смотри, что тебя больше всего убивает - "другая". Ни сказал бы друг и ладно, все шло бы по отработанной схеме. Тепрь попробуй сделать так же, - не звоним, молчим, умерли. Случайно он узнает от какойнибудь подруги (друга), что тебя тоже видели в кафе или еще где улыбающуюся с привлекательным парнем, хорошо бы, что бы он еще и состоятельнее был. И как бы между делом проходишь мимо него цветущая, задумчивая с красивым букетом (маршрут его ты знаешь прекрасно), смущаешься, удивляешься. Если подойдет, разговариваем - букет сама купила (не врем smile!23! ) Если спросит про парня - так то знакомый(одноклассник и т.д., тебе виднее) Можно и пройтись на яву, ну это уже дальше.. Поверь, любопытство и чувство собственности есть в любом парне.
И так, чтобы не сидеть сложа руки узнаем про эту "брюнетку". С сестрой хорошие отношения, а с родителями? Можно сделать ход конем, действовать через них.
Профиль
#26
Lola, да, другая меня убивает и смертельно!не буду звонить,он и рад будет.в кафе ему не с кем меня увидеть, а даже если и доложат, то он еще больше обозлится,т.к. он не знает, что я в курсе его отношений с другой! вот в чем заковыка! а если и мимо него пройду, так вообще обрадуется, потому что все пути у него свободны, у меня ж типа есть другой, значит и он в открытую может крутить! я его знаю и это дело не прйдет.с сестрой хорошие отношения, но она такая, что все ему расскажет!все-все. и как-то лезть не хочется со своими проблемами, т.к у нее семья, ребенок, не думаю,что у нее свободного времени вагон.так что я в тупике и обратиться не к кому за советом, только к вам.а насчет кафе и прогулок мимо-повторюсь, зная его логику, он только будет рад, что свободен от прошлых отношений, как мне кажется, а я хочу, чтоб у него с ней ничего не получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Профиль
#27
Цитата
если и мимо него пройду, так вообще обрадуется, потому что все пути у него свободны
Ирина, ты сама то читаешь что пишешь, у меня аж мурашки. Ты что его на аркане с собой жить заставишь, что значит "обрадуется". Ты что совсем ему не нужна. А если это так ни чего не попишешь, на одной твоей любви вы долго не протянете. Если он хоть чуточку тобой дорожит, то он будет волноваться, а если нет..., на нет и суда нет.
Так с парнем пока отметаем, давай он или тебя видели с красивым букетом, букет это не компромат, мало ли, вот действительно, настроение решила себе поднять. Но на мысли наводить должно.
Цитата
зная его логику, он только будет рад, что свободен от прошлых отношений
Ужас какой! smile!01! Ирина, ты нормальная девчонка, тебе еще ни кто не говорил, что твой парень козел, может перереви, может напейся и пошли его... Ты бьешься в закрытую дверь, а туда, как известно стучат три раза. Давай попробуем постучим, если не откроют ... smile!04! ...мы найдем новую smile!23! ..еще лучше, она всегда будет для тебя настежь. smile!08!
Жалко время, ты ведь давно могла встретить парня, который по достоинству оценит тебя.
Отредактировано: Lola 04.08.2008 16:25:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Lola, я боюсь вот чего-что его ослепили эти отношения, ну, сама знаешь, каково это, когда все вновь. не хочу я его заставлять ни в коем случае. некому говорить, что видели меня с букетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это надо как идиотке в позднее время по городу шататься с букетом, потому наши общие знакомые выходят на улицу поздно!я не могу сейчас опустить руки, просто ошибок с горячей головы наделать не хочется!я хочу в эту дверь! это не прихоть, я люблю его, честно тебе говорю,я за это время на других-то и не смотрела. вот вижу, да красивый парень идет и все такое прочее, в кино кто-то приглашает, а я не ходила, потому что не хотела сделать ему неприятно, ведь в аналогичной ситуации я бы за поход в кино с девкой убила бы его!
Профиль
#29
Цитата
Ирина пишет:
не буду звонить,он и рад будет.в кафе ему не с кем меня увидеть, а даже если и доложат, то он еще больше обозлится,т.к. он не знает, что я в курсе его отношений с другой! вот в чем заковыка! а если и мимо него пройду, так вообще обрадуется, потому что все пути у него свободны, у меня ж типа есть другой, значит и он в открытую может крутить! я его знаю

Ну а теперь еще раз сама перечитай, что написала и призадумайся, да покрепче... вывод напрашивается сам собой (((
Отредактировано: Фэнтази 04.08.2008 17:13:31
Профиль
#30
Ирина,извините,если прозвучит грубо,но гордости у вас нет.Где вы ее потреряли?
Если он вами не дорожит,если не скрывает того,что у него отношения с другой девочкой-это что значит?Это значит,что вам надо оставить его в покое,ни в коем случае не унижаться.Это раз.Второе,и самое важное,это ваше моральное душевное состояние,надо выбросить весь негатив из головы,из души.Вы самая лучшая.И вы себя любите,ведь так?Вот и поберегите свои нервы.Никто не стоит ваших слез.
Профиль
#31
Видимо, Ирина сердце у вас "не закрылось". Недостаточно видимо гадостей сделал.
Ну, а раз не закрылось, значит надо попробовать вернуть.

Думаю, вы сами понимаете - повод для расставания несерьезный. Видимо ему и раньше хотелось уйти, просто выплыло это после очередного каприза. Так?

Потом, мне кажется, что каждая девушка имеет права чуть-чуть покапризничать ;) А если он такой чувствительны и нежный, а вы Ирина - капризулька, то рано или поздно все равно уйдет.
А если и не уйдет, из чувства долга, то начнет устраивать "темную". Тут уж не до романтики и дамских капризов будет. Надо вам такое? Если нет - меняйте тактику, ему видимо такое поведение не нравится.

Уверяю вас, в мире толпа мужчин, которые готовы вас за ваши капризы на руках носить! Это я говорю не для того, чтобы вы уходили к этим мужчинам, а для того, чтобы вы поверили в себя. А как поверите - он сразу вернется. Мужики уверенность на расстоянии чувствуют.

Перед тем как поговорить с ним подумайте, может быть вы действительно разные люди, да такие разные, что после семи лет так и не притерлись. В этом случае придется договариваться как деловые партнеры, кому что не нравится, и кто чего хочет. Это если вы найдете способ поговорить с ним. Не пытайтесь понять его интуитивно. Раз так случилось - надо обсуждать в чем дело.

Успехов вам и счастья!
Профиль
#32
Янулечка, видно гордость я и в самом деле где-то потеряла!
Ксения, а сердце действительно не закрылось, и вы очень правы в том, что вернуть хочу!я и капризничала-то редко, прощала его капризы молча, когда глупил, как на ребенка глупого смотрела, а он вон что выкидывает!
Вчера были с сестрой и с девушкой одной (она встречается с другом моего бывшего уже МЧ), так вот я расспрашивала, она говорит, что не видели его с девушкой ни разу.а потом этот самый друг моего уже бывшего МЧ забирал нас на машине из кафе, так едем значит, а он включает песню одну сначала, которую мы слушали, когда вместе с тем мальчиком были и его друг прекрасно об этом знает, я прошу: Саш,выключи, пожалуйста. он в ответ:а что такое, Ирина?потом уже следующую песню, я промолчала, потому что дебил видимо.потом у девушки его спросила, что мой МЧ говорит, она рассказала, что он сказал: Ирина сказала, что ВСЁ! представляете, и спокойно так говорит!!!!!!!! я сказала ВСЁ!!!!!как так можно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Lola, что скажете, посоветуете? smile!04!
Профиль
#34
ирина. меньше слушайте. никто не скажет вам правду кроме него самого, и то...
советов тебе уже дали достаточно. ты спрашивала как его охарактеризовать? извини, но на мой взгляд - свинья редкая. молодой еще видимо.
Профиль
#35
а как правду от него услышать?девочки, ну как мне быть?так хочется поговорить! я держусь, время тяну, чтоб не звонить, а сама боюсь, что за это время, если у него есть сейчас кто-то сложатся там отношения! и не знаю, стою перед выбором: позвонить или нет?мне мама говорит, что пока у меня самой очки розовые эти не спадут, так и буду глупить!
Профиль
#36
правильно мама говорит. ирина, вы вообще читаете что вам говорят? сложатся - не сложатся - от тебя ничего не зависит. только Богу одному известно как будет. и только тебе решать что делать. у тебя есть выбор. я знаю что тебе тяжело. знаю каково это. но сейчас ты безсильна. если ты не хочешь ничего предпринимать, то успокойся и плыви по течению. многда мы держимся за то, что нам мешает жить нормально и тем самым продолжаем мучаться. отпусти ты его. и не спрашивай у друзей, подруг о том что он о тебе говорит. поверь мне - в таких делах нельзя верить никому.
Профиль
#37
sexy, я все читаю,просто выхода не вижу из ситуации! есть и спать не могу, а время идет!!!! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
а ты куда то спешишь? сейчас наоборот время на твоей стороне. дабы не наделать глупостей и наконец то избавиться от розовых очков. зачем ты хочешь его удержать?
Профиль
#39
глянь личку
Профиль
#40
Sexy, неа, я не спешу, просто мучаться устала и хочется определенности! и еще один фактор-боюсь, что у него за это время завяжутся отношения! smile!17! а в личку я ответила!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь