Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61080Тема: «Назревает измена. Что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Мы поговорили smile!23! В целом я его простила. Надеюсь он честен со мной. Я его люблю! smile!12!
Но вот этот вирус недоверия, который поселился в моём организме...с ним очень тяжело жить!
Как же теперь вылечить отношения?
#42
Это очень трудный вопрос, ответ на который я и сам пока не нашёл. Видимо со временем само отвалится.. точнее заснёт. С другой стороны он есть почти в каждом любящем человеке, потому что если его нет, либо ты доверяешь на 100% (а это единицы на миллион наверное), либо человек тебе по барабану, тогда не так уж важно как он себя ведёт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Камелия, понимаю тебя... smile!04! я бы, наверное, не смогла после этого верить... нет, я не ушла бы, но отношение было бы уже не то... smile!04!
Профиль
#44
Что самое интересное, когдато, я думала что может произойти что-то подобное в наших отношениях и о том какая у меня будет реакция на всё это... Думала, что будет громкий и жестокий скандал (он у меня мужчина ипульсивный), а прошло всё относительно спокойно. Разговор вообще был на спокойных тонах. Мы сошлись на том, что не согласны smile!06! делить друг-друга с кем-либо ещё.
Ойй, сижу довольная как слон! smile!16!
Отредактировано: Камелия 14.07.2008 22:23:48

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Камелия, ну что ж, рада, что удалось всё решить так, как ты хотела smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#46
Аморалистка, DarkRaider, Фэнтази, Наташа, Марина, kisulja, Крона, Tanushkin, спасибо вам всем за поддержку!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!12!
Отредактировано: Камелия 15.07.2008 09:22:44
#47
smile!15! Грусно, но теперь у меня новая тема в разделе женского здоровья. "Зараза" в семье появилась. Как с этим бороться?
Отредактировано: Камелия 17.07.2008 17:17:56

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
камелия, по теме рака и беспорядочных связей... просто чтобы искоренить непонятки.. есть такой вирус-называется вирус папиломы человека, так вот некоторые его штаммы являются онкогенными. зараженно им огромное количество людей, далеко не все штаммы столь опасны. а вообще, в таких случаях более оправданно беспокоится о венерических болезнях...
по теме-рада что все нормально закончилось и ты довольна smile!08! переползаю в здоровье...
Профиль
#49
Камелия,
только прочитала все...любовь...блин.если уж простила,тогда надо постараться забыть ВСЕ,а то этот червяк подозрений и сомнений,который ОН поселил в тебя,тебя же и заест.а потом у него будет оправдание-ты меня запилила,заревновала,заподозревала...БЕСПОЧВЕННО!!!и докажи ему потом,что ты не еж.держись,дорогая,и будь единственноЛЮБИМА! smile!08!

Профиль
#50
Лерочка,
Спасибо за дельный совет! smile!08! smile!08! smile!08!
#51
А мысли всякие в голову так и лезут, после всего происходящего. Недоверяю я ему! smile!15!
#52
Камелия, ага, тяжко после такого доверие восстановить(((((((((((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Очень тяжело!!! На всякую мелочь обращаю внимание и потом настроение портится. То смотрит на девчонок, то не слышыт что я ему говорю.(раньше я на это не обращала внимание)
#54
Камелия,
именно об этом я и написала.обычный сценарий.просто ты любишь...тогда держись! smile!08!

Профиль
#55
Камелия, доверие легко потерять и практически невозможно возобновить. но... сейчас тебе нужно остыть и отбросить все свои подозрения, иначе ты доведешь себя до нервоза и опять разразится скандал на этой почве. покажи ему что ты отошла в сторону, не то что ты ему доверяешь по прежнему и одних его слов "такого больше не повторится" тебе достаточно, дай ему понять что ты готова смотреть на его поведение и на действия, которые он будет совершать дабы завоевать твое доверие вновь. сохраняй спокойствие и уверенность в себе. если ты ему не безразлична - он оценит твой поступок. Удачи
Профиль
#56
sexy,
Спасибо! Я вроде и понимаю всё это но эмоции берут верх. Может взять и отмолотить подушку? smile!14! Может легче станет?
#57
Цитата
Может взять и отмолотить подушку?

подушку или подружку? ...
шучу))))
не поддавайся эмоциям. давай порассуждаем? попробуй поставить сейчас себя на его место? ошибки ведь все мы делаем? представь если бы ты поддалась мимолетному увлечению, которое было ошибочным и лишний раз доказало тебе, что лучше твоего возлюбленного никого нет. и ты скорее хочешь это забыть. а тут вдруг любимый обо всем узнает. что для тебя будет лучшем выходом из ситуации для сохранения отношений? поговорить, признаться в ошибке, скорее все забыть и убедить любимого в своей любви. не так ли? а тут он, в порывах гнева и ревности начинает капать на мозги и обвинять тебя во всех грехах, когда ты и сама понимаешь что виновата и сама себя уже наказываешь мучениями совести.
прояви понимание...
а как он себя ведет, кстати?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Вот не понятно както. Когда всё раскрылось он на меня наехал, оскорбил меня. Потом просил прощения и говорил что любит только меня. Вроде бы он и нежный со мной но бывает низачто как наорёт. А потом говорит ну ты же видишь что я злой на такогото чел. чего ты у меня там что то спрашиваеш? А мне обидно что все эмоции нигативные на меня выливаются. И вот ещё и болячка - это что значит что я всю грязь терпеть должна?
#59
щас вот пытаюсь вспомнить как вел себя мой в такой ситуации...
ты знаешь его настроение постоянно менялось тоже, то он как ягненок смотрел в глаза с видом виновного, потом начинал злиться и высказывать недовольство тем, что мол - ну что тебе еще надо, я же с тобой...потом приходил к мнению, что нам лучше расстаться, так как что то сломалось между нами, когда я соглашалась на это - он опять становился ягненком, я плакала, он успокаивал, говорил что любит только меня, что мы должны это пережить, что наша любовь сильнее и т д ...
не хочу тебя расстраивать - но, надо переждать время, я незнаю что у него действительно на уме, расскаивается он или просто заглаживает вину, потому что стыдно что так попался.
я понимаю тебя как никто - так как я была на твоем месте. это невыносимо рвет душу. желание только одно - вернуть время назад.
не выпытывай у него что он думает, как он щас к тебе относится, что он чувствует к ней и тд... поверь - чем меньше ты знаешь, тем тебе же легче.
если он срывает на тебе негативные эмоции без повода - то скажи ему, что ты готова на многое ради ваших отношений, но ты не бесчувственное бревно, и не колодец в который можно плевать, орать и кидать камни. Ты личность - прежде всего, девушка, которая нуждается в поддержке и опоре. На кого же тебе тогда опираться?
тебе не нужно терпеть грязь, тебе нужно дать понять ему - что тебе сейчас хреново вдвойне - морально и физически. но ты - в отличие от него - держишь себя в руках, т к ты девушка мудрая и понимаешь, что криками и слезами раны не залечиваются.
главное говори это спокойно, он почувствует что ты морально сильнее его и того что он натворил.
но наблюдай за ним...
Профиль
#60
sexy,
Спасибо! Я буду стараться. Я понимаю что это лучший вариант на данный момент.
Скажи, а как ваши отношения теперь?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь