Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61085Тема: «Назревает измена. Что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Камелия, а ты всё-таки хитрый метод избрала...
честно, я тебе очень сочувствую((((( даже не представляю, каково это, такое переживать... я бы, наверное, не смогла сдерживаться... устроила бы какую-нибудь подлянку... но я тебя к этому не призываю... smile!10!
Цитата
Но почему я должна "облизывать" его после этих сук?
Потом лечится?
ты права. поэтому и надо быть готовой принять решение, в случае "чего" что будет делать... уходить или мириться... smile!04!
Профиль
#22
Фэнтази,
Больно. И каждую секунду когда он рядом хочется всё высказать(крича). Изо всех сил пытаюсь пока этого не делать. Он просто умеет отвертется. Но если дело пойдет дальше то уже не отвертится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Девочки иногда хочется бежать куда-нибуть или рыдать в подушку. Но что мне это даст? Я хочу проучить его. Мужчины не понимают что изменяя приносят в дом не только боль, а кучу болячек, вплоть до раковых.
Читала что при частой смене партнёров у женщины может появится вирус рака шейки матки. Впервые слышу о вирусном происхождении но учёные доказали.
А если мужчина меняет партнерш, а потом ко мне полезит то разве это не то же самое?
Отредактировано: Камелия ййй 11.07.2008 17:39:24
#24
Камелия, если тебя интересует именно вопрос болячек, то нормальные мужчины используют презики когда изменяют... а вот если всё-таки хочешь проучить его... у меня, если честно, пока нет идей, а ты загляни в темку "как женщины мстят мужчинам", там много интересного!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Это где?
#26
Презики понятное дело но бывают разные ситуации.
У мужчин наверное 1 извилина и то в штанах. smile!14! По этому стоит задуматся и над этим.
#27
Фэнтази,
не могу понять, как ты пишешь ей от его имени, а ему от его, так, что они ничего не подозревают. ведь есьть не состыковки. он жн со своего телефона пишет?
ты подумай, почему он так поступает. чего ему не хватает, что он ищет на стороне?
постарайся узнать ее слабые строны. хорошо был бы узнать о муже.
только делай все ОЧЕНЬ АККУРАТНО! в любом случае он не будет в восторге, что ты вмешиваешься в то, о чем он тебе не говорил. потом еще будет делать огромные глаза: smile!01! , дорогая, ты что мне не доверяешь?
как говорил, карлсон, спокойствие и только спокойствие.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Камелия ййй

Если хочешь что то устраивать - устраивай побыстрее, то что тебя "расколют" ты можешь не сомневаться ни секунды... ведь не по Смс же они познакомились.. наверняка есть аська/одноклассники/почта или просто общение по телефону, так что твоё посредничество наверняка очень быстро вылезет наружу.

Я бы на твоём месте попробовал организовать встречу, назначив им свидание в 1 месте(заведомо подгадав момент и место куда они могут придти(на этом, кстати, можно попалится, если познакомились они по инету и живёт она в Нижнем Гадюкино). И спустя полчасика присоединится к ним, предложив чудно провести вечер втроём, раз уж он у тебя такой кобель.

Есть более философский вопрос , такой запал наверняка приведёт к выяснению отношений между Вами, и ты к этому должна быть готова.

Удачи.
Профиль
#29
Я готова к выяснению отношений. Я всё решила. smile!10!
Встречу хотела устроить на завтра, не получилось. У неё проснулись "чувства" smile!16! к мужу. Но это временно, я знаю.
#30
Привет, Камелия smile!08!
Цитата
У неё проснулись "чувства" к мужу

smile!20! вспомнила о муже...
лично я ужастно ревнива, поэтому смс с ласкательными словами типа "котик, солнышко" и т.д. у меня уже вызвали бы огромную ревность... поэтому эти смс - это вообще издевательство, а мужа надо подловить, так любящие мужчины не поступают smile!06! Желаю вам удачи, только сильно не переживайте - оно того не стоит smile!08!
Профиль
#31
Что-то я совсем не понимаю,зачем вообще нужен этот мазохизм? smile!01!
Почему просто не поговорить с ним на эту тему?Сказать,что всё знаешь о другой и попросить объяснения?Зачем нужны эти нелепые интриги с СМСками? smile!11!


Профиль
#32
А разговоры зачастую бесполезны пока мордой не ткнёшь. Громе глупых отговорок и пустых извинений "просто поговорить" обычно ни к чему не приводит.

Кстати это всё касается не только мужской половины населения, женская в этом плане ничуть не лучше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
DarkRaider пишет:
А разговоры зачастую бесполезны пока мордой не ткнёшь. Громе глупых отговорок и пустых извинений "просто поговорить" обычно ни к чему не приводит.

Кстати это всё касается не только мужской половины населения, женская в этом плане ничуть не лучше.
Хотела же мордой ткнуть! smile!20!
Но вот не срост. Он ей написал: Спасибо что збрила меня в такой ситуации! очень приятно. ИЗВЕНИ ЧТО ТАК ВЫШЛО!
Она после этого не отвечает на смс. В его телефоне её номера больше нет.
Как вы думаете что произошло?
Мне кажется что их увидел вместе её муж...
#34
Я так хочу устроить встречу в троём smile!23!
Указать ей своё место(пусть семью свою сохраняет и не сопливит что у неё муж хреновый) smile!06!
А ему посмотреть в глаза и дать понять то он предал наши отношения(6 лет) smile!10!
#35
Зачем? Кажется, между ними все кончено. МОжет лучше спокойно разобраться с мужем: рассказать что ты все знаешь и как ты к этому относишься? И что тебя не устраивают такие отношения... Пусть думает, как жить дальше.
#36
Цитата
Крона пишет:
МОжет лучше спокойно разобраться с мужем: рассказать что ты все знаешь и как ты к этому относишься? И что тебя не устраивают такие отношения..

Конечно!Потому что не эта,так другая появится.Если он уже начал так делать,то осознание своей безнаказанности перед тобой его только подталкивает к этому.А вот если ты,Камелия,,расскажешь что всё это время знала о его делах и думала как тебе поступить с этим,может быть заслужишь его уважение,за то,что не устраивала глупых сцен.Только вот о том,что ты пропускала их переписку через себя ему знать не следует smile!06!


Профиль
#37
ИМХО:

Поговорить ты конечно можешь, но если не доходит "просто так", "серьёзные разговоры" думаю тоже не дойдут. С другой стороны поговорив - ты его насторожишь, и на следующий раз он подобных ошибок не допустит. Если хочешь "мира и добра" - то не надо ничего устраивать, если хочешь "разборок" - то жди какого то более серьёзного повода для наезда, авось и со следующей кандидатурой всё получится аналогично.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
smile!01! я не пойму зачем ждать следующей... вообще с трудом в голове укладывается как между двумя близкими( пусть даже до недавнего времени), любящими людми могут возникать такие ситуации... изменил, нашел другую... значит его надо подловить, ткнуть мордой, наказать. может обьясниться и отпустить, уйти, оставить его или попытаться сохранить все то что осталось, восстановить чувства...или это я такая наивная. просто зная себя я б не смогла выдержать и дня таких вот интриг и переживаний. мне легче уйти, отстранится и не мучать себя. smile!16!

Профиль
#39
Цитата
Tanushkin пишет:
smile!01! мне легче уйти, отстранится и не мучать себя. smile!16!

Уйти то легче но что я докажу?
Вчера я проснулась, а он лазит в моём телефоне. Я хотела забрать телефон, а он убежал и закрылся в др. комнате.
Через 30мин. он вышел, бросил тел. на кровать и пошол в кухню. Прочитал последние их смс и видел её фото, всё удалил в моём телефоне. Начался маленький скандал. Он сказал, что не знает эту девочку smile!02! (смешно), потом что подвозил её и всё. Насчёт фото, что показывал друзьям прикалывались...Вобщем бред которому никто не поверит. Я ушла на работу.
Позже, написал что любит меня одну. На вопрос что значит "приеду познакомимся ближе"?... не ответил.
Что делать дальше? Уехать пожить к маме без разговоров или поговорить и уехать?
А той девушке я написала всё что про неё думаю и что бывает когда катаешся с чужим мужчиной...
Отредактировано: Камелия 14.07.2008 11:53:34
#40
А это зависит от того что ты собственно хочешь дальше по жизни:
- если хочешь решить дело миром - то лучше сказать нечто из серии "ну ладно, на первый раз я ТАК И БЫТЬ, готова обо всём этом забытьи простить, НО если я ещё хоть раз застукаю тебя даже за намёком на подобные штучки - прости, прощай".
- если хочешь подраться - то можем поскандалить дальше или и правда уехать к маме (с другой стороны, это крутовато, из-за нескольких смс)
- а можешь серьёзно предупредить: "не вопрос, хочешь погулять - гуляй, но тогда и я не останусь в долгу".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь