Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 29434Тема: «Что может заставить мужчину жениться??, Любые мнения на эту тему приветствуются!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Бетаминка, а как долго вы живете в гражданском браке? и что конкретно ты понимаешь под гражданским браком? он дает тебе деньги, одевает тебя, берет на себя твои расходы? потому что мой тоже, как оказалось считает, что мы в гражданском браке, хотя у него дома из моих вещей зубная щетка, немного косметики и ночная! и после работы я иду к себе домой а уже ближе к вечеру к нему!!! а он при этом считает что я к нему переехала!
#22
Цитата
Lola пишет:
просто они такие, просто с Марса .

это точно.я своему мч на вопрос:откуда ты такая?так и говорила:я-с венеры,а ты-сто пудов,с марса smile!14! не я одна так мыслю smile!09!
Lola, ,короче мы друг друга поняли smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Брюнька пишет:
да просто хочется стабильности и уверености в завтращнем дне

ой,милая,не питай иллюзий до брака.он гарантий не дает.никаких.если ДО он говнюк,то ПОСЛЕ никак не изменится,поверь.
да,еще и сама себя лишний раз убежу smile!14! если у вас еще и дети,допустим,то есть ли гарантия что он ваш навеки?неа.ошибка женщин в том,что это МЫ выдумали гарантии после росписи.на собственной ж..пе знаю.а так,если что,у вам легче будет уйти как от парня.от мужа-труднее.реализм,извини уж smile!12!

Профиль
#24
Цитата
Брюнька пишет:
он дает тебе деньги, одевает тебя, берет на себя твои расходы

а мой-да,полностью.он сам предложил уволиться.у меня была оч нормальная должность,правда и работы дофига...но на мой вопрос:как я буду одеваться и т.д.он посмотрел как на дуру и говорит,мол ты че думаешь,я тебя не обеспечу?ну все есть,да.но...иногда да упрекнет ненароком.а потом сам глаза прячет smile!14! блин.всегда от кого то зависишь...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
а еще,когда пытаюсь найти работу,сразу говорит,прикинь,надо будет мне тебя увидеть-поехать,а мне говорят-она занята...я ж пошлю и разгоню там всех их...и уволю. smile!01! smile!11! smile!20! блин,он может...мой мачо... smile!14!

Профиль
#26
Цитата
Лерочка пишет:
ошибка женщин в том,что это МЫ выдумали гарантии после росписи

да, как не было тяжело это осознавать, но наверно ты права smile!04!
#27
Да... повезло тебе Лерочка с мужчинкой smile!03! ... а мой мне сам денег не дает, так еще если родители бывают хотят подкинуть, начинает мне высказывать, что б не брала... smile!04! да что там не дает, иногда сам у меня берет... частенько((( и ездить со мной никуда не хочет (на море), потому что платить за меня прийдется! в прошлом году, к примеру, уговаривала его поехать со мной в крым, придумал 100 причин, что б не ехать, а сам потом ездил и мне об этом не сказал, только недавно узнала(((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Брюнька пишет:
да что там не дает, иногда сам у меня берет... частенько((( и ездить со мной никуда не хочет (на море), потому что платить за меня прийдется! в прошлом году, к примеру, уговаривала его поехать со мной в крым, придумал 100 причин, что б не ехать, а сам потом ездил и мне об этом не сказал, только недавно узнала(((


я в шоке! Зачем тебе ТАКОЙ мужчина? Если он сейчас уже не дает тебе денег, то дальше ты только и будешь пахать, стирать, готовить, убирать и т.д. Мужчина обязан содержать свою женщину, в дальнейшем жену и ребенка, а не женщина должна пахать и еще обслуживать своего благоверного.
Вообще считает, что чем больше мужчина вкладывает денег, тем больше любит. Грубо, конечно, но точно.
А он так мало получает? почему у него хватает наглости брать у тебя деньги?
Профиль
#29
Я тоже не поняла за чем такой нужен
Цитата
а сам потом ездил и мне об этом не сказал, только недавно узнала
Это вообще ужас какой-то smile!01! .

Во истину терпенье женщин безгранично smile!01! , ...но не бесконечно smile!23! .
Профиль
#30
Цитата
Брюнька пишет:
Да... повезло тебе Лерочка с мужчинкой

это еще как посмотреть.хотелось бы.но в каждом деле есть другая сторона медали...например,когда поссорились,я сказала,что уеду,а он говорит мол тока все вещи,что я тебе купил-оставишь.вот так.еще я живу у него,и то,что покупаем мы вместе,а я участвую будь здоров,в каждую вещь при выборе вкладываю душу и свой вкус.ну,вы понимаете к чему я...если что,не дай Бог,кто со всем останется?или по-другому:кто останется ни с чем?

Профиль
#31
Брюнька,
и еще-никогда при выборе мужчины не искала кошелек на ножках.просто этот мужчина умеет заработать,вложить и приумножить.но...такие люди,как правило,ооочень знают цену деньгам и берегут каждую копейку.и думаю что покупая мне вещи он делает не только хорошо мне,но и себе тоже...поскольку я рядом с ним,а значит,должна и выглядеть на все 100%.не собираюсь сидеть у него на шее,жду работу,но когда ему говорю что хочу работать...смотрит как на полоумную smile!14! а у меня свое мнение,ведь когда у тебя есть умение,которое тебя хоть как-то обеспечит,образование,и может тысяча у.е.в укромном местечке,то уж легче жить,не так ли? smile!23!

Профиль
#32
Цитата
Лерочка пишет:
когда у тебя есть умение,которое тебя хоть как-то обеспечит,образование,и может тысяча у.е.в укромном местечке,то уж легче жить,не так ли?

Именно так. Никогда не знаешь, что может завтра произойти, а подстраховаться никогда не помешает. Сколько таких случаев, когда женщины себя полностью посвещают мужчине, помогают ему достичь вершины, а потом, лет через 25 оказываются за бортом без гроша в кармане, ни работы, ничего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Брюнька, у тебя просто жесть какая-то... smile!11! и ты ему просто так вот спустила, что съездил в Крым без тебя????? ну так и ты поезжай без него!!! smile!11!
Профиль
#34
Лерочка, "заначка" нужна однозначно, когда мой загулял, меня как током ударило. Теперь открыла в банке счет и потихоньку складываю. Дай Бог чтобы они ни когда не пригодились в качестве резерва на голодный день, купишь себе шубку или машину.
Профиль
#35
Цитата
Macka пишет:
Зачем тебе ТАКОЙ мужчина?

Ты знаешь, иногда и сама задаю себе этот вопрос. при чем в последнее время все чаще. наверно потому, что люблю. несколько раз были даже попытки расстаться с ним, хотя не представляю как буду жить без него. а еще он был первым. и в принципе единственной моей настоящей любовью за всю жизнь.
#36
Цитата
Lola пишет:
Во истину терпенье женщин безгранично, ...но не бесконечно.

согласна на 100%! мне подруги и друзья тоже говорят, что такого терпеливого, выдержаного человека еще поискать надо. другая б уже бросила и не мучалась. хотя не смотря на ве - мне с ним хорошо smile!16!
#37
Цитата
Macka пишет:
А он так мало получает?

получает он достаточно, чтоб содержать себя, меня, ну и конечно же маму. не знаю, просто жадный что ли smile!04! подарки делает только на основные праздники. пыталась его как-то подтолкнуть - дарила маленькие подарочки по всяким пустковым праздникам, так он же на меня еще и наорал, что я транжира! вообще у него и у его друзей такая уверенность, что все девушки ведутся только на богатеньких дедячек, чтоб качать с них денежки. ругаюсь с ними из-за этого постоянно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Брюнька, ну почему девочки внушают себе - раз первый значит навсегда. Мужчины уже давно изучили эту психологию. Ты просто открыла счет, к тому же тебе не с кем сравнивать. По всем статистикам и показателям еле-еле процент наберется, когда женщина живет всю жизнь со своим первым мужчиной, даже если выходит замуж. Не позволяй садиться себе на голову ни первым, ни пятым. Это он должен дорожить тобой и ценить, что ему досталась такая девушка, которая ему не только любовь, но и всю себя отдала. Покажи ему обратную сторону медали, поумерь свои чувства, относись к нему так же как он, а лучше вообще ни как. Посмотри, может поумнеет, поймет, что теряет. ..Но это не достойный тебя человек smile!04! .

Профиль
#39
Цитата
Лерочка пишет:
се вещи,что я тебе купил-оставишь.
Лерочка пишет:
кто останется ни с чем?[/QUOTE]]
ну и как после этого не искать работу? я б тоже на твоем месте что -нибудь подъискивала, хотя бы не на целый день, а с частичной занятостью!
#40
Цитата
Лерочка пишет:
такие люди,как правило,ооочень знают цену деньгам и берегут каждую копейку

это и обидно... ты отдаешь им душу, сердце, всю себя, а они каждую копейку считают, которую на тебя потратили, а еще при ссоре и попрекнуть ей могут...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь