Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 29439Тема: «Что может заставить мужчину жениться??, Любые мнения на эту тему приветствуются!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки, поделитесь советом - вдруг пригодится smile!19!
Да и другим, тоже думаю будет интересно...
И еще немаловажный вопрос - что может побудить в мужчине сделать предложение, если уже есть гражданский брак smile!16! ???

Профиль
#2
сама такая.и наше общее проживание тоже где-то 1,5 года.очень интересный вопрос.действительно,что может побудить?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я думаю, что только любовь smile!14!
А вообще есть мнение, что если мужчина не женился в первые полгода, то потом будет сложно его к этому склонить.
Профиль
#4
У меня ключевую роль сыграл квартирный вопрос.Мы были студентами и дешевле оказалось жить в общежитии.А чтоб дали комнату нужно расписаться.Я предложила-он согласился.С общ.збежали через год. До этого жили год в гражданском браке и 1,5 встречались.Сейчас жалею,что поспешила ,ведь свадьбы то небыло,да и романтичного признания тоже.Женаты до сих пор с 1999 года smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Любовь - это конечно хорошо. Но мне кажется, что мужчина хочет жениться, когда боится, что может потерять свою женщину. Ведь в гражданском браке он и так чувствует вашу заботу и любовь, и что-то менять, им кажется, ни к чему. Да и приедается все, со временем и любовь-не любовь и забота и ласка воспринимается как должное. А вот когда появляется угроза потерять, тогда он начинает задумываться, что всего этого может и не быть. Сами знаете: ценим то что теряем. Я считаю нужно дать им немножко по ревновать, пусть с вашей стороны пробежит легкий холодок - равнодушие, дайте понять что вы очень цените свою свободу и не собираетесь замуж, тогда начинает действовать метод "от противного", ну и при этом вы должны быть ухожены и красивы. Не помешает лишний раз прийти домой с цветами - сама купила.
Профиль
#6
Цитата
Lola пишет:
Любовь - это конечно хорошо. Но мне кажется, что мужчина хочет жениться, когда боится, что может потерять свою женщину.


знаете, девочки, вот сколько раз я ни пыталась обманами, флиртами, холодком и цветами завлечь мужчину, ни разу не повелись. Было два гражданских мужа и два официальных. Гражданских устраивало и так все и забота и внимание. Первый ушел к тетке старше его на лет 10, ушел подло, нашел повод и заставил меня думать, что это я виновата в том что он ушел. Я его ОЧЕНЬ любила. Думала жизнь кончится, полгода была как зомби. А потом мы встретились, когда уже все переболело и он мне рассказал, что тетка богатая и он теперь на мерине ездит и у них дом и т.д. В общем, нужны ему были только бабки, хотя любит он до сих пор меня :)
Со вторым тоже пыталась и так и сяк, устроила холодок и отчуждение (благо в тот момент на работе карьеру строила), прожили 3 года мы с ним и он в итоге привел к нам домой свою сотрудницу и оттрахал ее. Я потом их переписку в аське прочла. Он ее и замуж звал и т.д.
А с официальными, что с первым, что со вторым не проходило и полгода, как получала предложение. У мужчин своя любовь, она же собственническая и если он действительно любит, то и без холодков боится потерять самую красивую, умную, заботливую, нежную и ласковую.
Ну вот как-то так smile!00!
Профиль
#7
Очень сочувствую тебе, но если мужчина сволочь, может его и жениться не надо склонять smile!23! Я надеюсь, мы говорим о нормальных, немножко тормозящих парнях smile!14! .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Заставить жениться, наверное, есть множество способов и уловок, но все они, по моему мнению из серии притянутых за уши. А вот когда он женится по любви, тогда чувствуешь себя по-настоящему счастливой и нужной. Хотя, когда мужчина искренне и крепко любит, даже вне брака чувствуешь себя просто королевой.
#9
Цитата
Бетаминка пишет:
что может побудить в мужчине сделать предложение, если уже есть гражданский брак

я думаю что побудить может прямой разговор по душам...жалею что сама вовремя этого не сделала...просто начать со словами: а как бы ты милый хотел видеть наши отношения в дальнейшем? smile!16!
Профиль
#10
Цитата
Кэтрин пишет:
а как бы ты милый хотел видеть наши отношения в дальнейшем?


На что мой милый отвечает: "Не знаю..." smile!11!

Ох, сейчас чвствую, закидают его помидорами... Типа, эгоист, тебя не любит и т.п.
Хотя на самом деле любит и не раз это доказывал... Просто... отношения у нас непростые, поскандалить любим, а ведь любовь-то есть... Наверное не доросли мы еще морально до свадьбы...

Профиль
#11
Цитата
Бетаминка пишет:
На что мой милый отвечает: "Не знаю..." [ru]

ну в моём случае так же было ни "да" ни "нет" и вот чем всё закончилось-предложи свой вариант ему со свадьбой,ничего не потеряешь.
Цитата
Бетаминка пишет:
Наверное не доросли мы еще морально до свадьбы...

на мой взгляд даже переросли,у вас уже ребёнок скоро будет.Если вопрос в том что он решиться не может-подталкивай как сможешь...притрётесь,уживетесь...
Профиль
#12
Бетаминка, так ты беременная? smile!01!
принимай мои поздравления!!! smile!08! smile!08! smile!08!
неужели это недостаточный повод для твоего мужчины?? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девчонки, вы что???? smile!01! smile!01! smile!01!
Вы с кем-то спутали явно... Я пока не беременная... smile!19!
Кстати говоря, мой МЧ сказал, что если такое произойдет, он обязательно женится... Он к счастью человек своего слова... Но все равно по залету я бы не хотела замуж выйти

Профиль
#14
Бетаминка,
да наверное тебя попутали.это кажется в подобной теме девушка беременная. smile!14!
вот так рождаются слухи smile!09! smile!14!
так ты со своим мч не разговаривала на эту тему(женись или...ну сама понимаешь)?
кстати,помню что спешка к хорошему не приводит,особенно в этом.когда я со своим тогда еще не мужем жили 2 года гр.браком,меня задолбало название подруга,девушка,а особенно сожительница.фи!так я поставила ультиматум-или жена или никто.поженились.потом еле избавилась от этого статуса.если б тогда не спешила,глаза сами б открылись,а так,просто затянулось,ну типа,муж все-таки,а был бы парень-ничего уже не держало бы.и хоть сама сейчас как ты(тоже похожая история немного),тоже хочу быть его не просто девушкой,так просто вспоминаю свою собственную ошибку и поверь,не так тянет.можно жить в браке и быть врагами,а можно и детей родить и пожениться тока на пенсии и при этом безумно любить друг-друга. smile!08!

Профиль
#15
Цитата
Бетаминка пишет:
все равно по залету я бы не хотела замуж выйти

ага и правильно.это уже обман.я даже тему поднимала про не хочет детей(пока).благодарна всем за советы,лола вобще прелесть smile!14! как насоветует smile!03! smile!09! лисичка ты наша smile!02!
но хочу тоже не по залету и чтоб сам захотел.вот это счастье smile!23!

Профиль
#16
Цитата
Бетаминка пишет:
Вы с кем-то спутали явно... Я пока не беременная...


оййййййййй smile!01! smile!19!
извини.... smile!19!
Профиль
#17
Спасибо Лерочка,
Цитата
хочу тоже не по залету и чтоб сам захотел.вот это счастье
Девчонки, Даркрайдер не раз говорил о том, что мужчины немножко тугодумные, ну не понимают они намеков и уловок, порой их надо за ушки подтаскивать к нужным решениям и это не потому, что они нас не любят, просто они такие, просто с Марса smile!14! .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Пока мужчина сам на это не решиться, никакими уловками вы его не заставите!!! как бы не старались! хотя мне тоже кажется. что человек в ближайшие пол года понимает хочет ли он до конца жизни быть с этим человеком! ведь вы же это поняли уже? хотя как известно, парня отстают от девушек в развитии smile!12! возможно и это решение к нему прийдет чуть позже, чем к вам! smile!08!
#19
Цитата
Бетаминка пишет:
Наверное не доросли мы еще морально до свадьбы...


А ты сама то хочешь замуж? Готова?

Не надо его заставлять. Мужчины чувсвуют все манипуляции. Откровенно можно попытаться. Но если ты сама готова. Хочешь этого. Тебя не устраивает то, что есть.
А вообще не спеши. Зачем тебе его предложение?
#20
Цитата
Крона пишет:
Зачем тебе его предложение?

да просто хочется стабильности и уверености в завтращнем дне. хотя брак мужчине не помеха уйти, при возникновении проблем, но может хотя бы лишний раз задумается!!! С так сказать появалением этих официальных браков, мужчины совершенно перестают задумываться об официальном браке, их все устраивает: есть человек, котороый приготовит, накормит, постирает, уберет, приласкает, и при этом не нужно на себя брать лишней ответственности!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь