Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 30691Тема: «Нам за 45 - ягодка ли ...?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет всем, кого заинтересовала эта тема. Мне 46 лет и хотелось бы обсудить многие проблемные вопросы и семейные, и связанные со здоровьем, с сексом. Стоит ли худеть? И что лучше, Тонкие ручки-ножки, как в 18-30, или все-таки отсутствие морщин на лице. Да и молодым девушкам многое можем рассказать, поделиться, так сказать, жизненным опытом. smile!00!
#2
Маняша, не знаю, что сказать на это, у меня вот мама полная, но она выглядит моложе своих лет(ей 50), и говорит, что её ровестницы худенькие выглядят старше, вроде как у них больше морщин... не знаю, зависит ли одно от другого?? Обязательно ли делать выбор между фигурой и лицом?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Не ожидала, что так быстро кто-то отреагирует. Ты знаешь, Аморалисточка, согласна с твоей мамой на все сто.А выбор делать прийдется, потому что на лицо-то в первую очередь смотрят.Я, например, до рождения второго сына(ему сейчас 16) имела шикарную фигуру, после поправилась и с переменным успехом все эти 16 лет худею-поправляюсь. А недавно встретила знакомую. Она тоже была полненькой, симпатичной. Со спины глянула и не узнала, ну просто кукла Барби, а вот когда она повернулась... Вот тут я серьезно и задумалась, а надо-ли худеть? Это же просто КОШМАР. В молодости похудения проходят незаметно, просто замечаешь, что юбка на талии прокручивается... А сейчас...Проблемка
#4
Маняша, получается, либо надо худеть в молодости, либо никогда? Так морщины появляются именно от похудания или у любых худых женщин быстрее, чем у полных? Если от похудания они появятся точно, то думаю, лучше не худеть, если конечно лишний вес не зашкаливает и нет риска для здоровья. Тогда проще оставаться такой, какая есть, но с более молоденьким лицом)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот, ты зриш прямо в корень проблемы. Я так подозреваю, что тебе еще далеко до этого возраста, но поверь мне на слово, в 45-50 точно так же хочется нравиться мужчинам, как и в 18-30. И это не зависит от того, замужем ты или нет, счастливый брак, или просто рядом живете. Вот у меня счастливый брак, взрослые дети, а я очень хочу нравиться мужчинам(и нравлюсь) и своего возраста и моложе меня. И если в свои 20-30 я не придавала этому значения, и к вниманию мужчин относилась как к должному, то сейчас понимаю, что вокруг много молодых и красивых. Не то чтобы это была большая проблема для меня, но в моем возрасте очень важно для собственной самооценки, да и приятно, выслушивать комплименты. И теперь к важному вопросу, худеть в молодости или никогда. Да. По возможности держать себя в красивом теле до 40, чтобы не пришлось худеть, когда кожа уже не такая элластичная. Хотя, ради здоровья можно худеть в любом возрасте.
#6
Маняша, значит вывод - лучше не поправляться) Это я для себя вывод делаю. Ну да, мне пока рано говорить, мне 22, я не рожала, так что не представляю, с чем мне ещё придётся столкнуться. Кстати, моя мама после родов весила столько же, сколько и до беременностей. А поправилась позже.
Я не сомневаюсь, что в любом возрасте хочется нравиться мужчинам)! Но, кстати, есть женщины, для которых это не очень важно, я правда таких знаю. Они как раз говорят "у меня есть муж, зачем мне нравиться кому-то ещё?" эх... так как раз моя мама говорит, бывает мне обидно за неё из-за этого. ну, это её дело. Но и не только мама, у меня и другие такие знакомые есть.
Маняша, а ты поправилась после беременности или именно после родов/кормления и т.д.?
Профиль
#7
Вывод ты сделала совершенно правильный. Я после первого сына стала только лучше. Была девичья угловатая фигура, а стала красивая, женская. С беременностью поправилась на 20 кг, а через пол-года все лишние кг ушли. А вот после второго я похудеть не смогла по многим причинам. Во-первых второй у меня кессарский. Так уж получилось, что разрезали меня от пупа и до... Естественно все мышцы преса порезали. И после операции шрам долго заживал, болел, гноился. Все меня жалени, старались помочь. А уж как я себя жалела...не передать. Вот так и получилось. Но это оправдание. Если очень захотеть, можно все сделать. Вот я курила 25 лет и в один день бросила. А сейчас думаю, не начать ли после 4 лет перерыва? В то, что женщины после 45 не ХОТЯТ никому нравиться я не верю и ты не верь. Мама тебе это говорит потому, что боится, что ты ее неправильно поймешь. Я бы своей дочери точно также говорила. Твои знакомые, которые говорят, что не хотят нравиться мужчинам уж извини на грубом слове, просто дуры, или нагло врут по каким-то причинам. Если женщина хочет нравиться это нормально. В первую очередь нужно нравиться себе и любить себя. А если так, то и другим будешь нравиться и любить тебя будут.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалисточка,это правда, что до твоей свадьбы осталось 19 дней, или это просто картинка? И еще меня так и подмывает спросить, что такого АМОРАЛЬНОГО ты сделала? smile!19! smile!19! smile!19!
#9
Маняша, а у меня вот знакомые либо похудели(!) после родов(одна была пухленькая, а стала smile!03!, почти модель, говорит, что просто ребёнок замучил), либо остались такими же... Аж странно! По твоему рассказу получается, что кесарево - это очень плохо или тебе его плохо сделали или сложный случай был??( Потому что моей тёте делали его 2 раза(у неё 2 дочи), так она вообще совсем чуть-чуть поправилась, ну килограмм на 5, не более. А интересно, на каком основании моя мама говорит мне, что не очень важно нравиться мужчинам...
У меня правда свадьба через... уже 18 дней, аж боюсь)) Но пока она ещё и грозит обломаться(тфу тфу тфу), надеюсь, всё хорошо будет.
А ник мой взят из фильма "панк обстрел", который я давным-давно смотрела, но так понравилось это слово, что уже несколько лет у меня всюду такой ник! smile!02!
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
А интересно, на каком основании моя мама говорит мне, что не очень важно нравиться мужчинам...


Главное,нравится себе. А всем сразу нравиться невозможно.На вкус и цвет...А любят разных.Надо просто любить себя такой,какая есть,неважно полная,худая и т.п.А меняя фигуру, мы меняем судьбу.Это факт.Знаю массу примеров.
#11
Лисичка, а в какую сторону мы меняем судьбу? Или это полный рандом? Согласна, что любят и полных, и худых, но вот я себе больше нравлюсь, когда худее) Это не значит, что я к дистрофии стремлюсь, просто нравится, когда талия и попа постройнее)
А уж то, что мама себя любит - это 100%, она молодец!
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, а в какую сторону мы меняем судьбу?


Не в ту,которая должна быть.И иногда мы выбираем странные цели-нравиться мужчинам.Это должно быть естественно.У меня есть знакомая,которая весит 100кг.Ей было далеко за 30,когда она познакомилась с одним банкиром.Он влюбился.А она стала худеть, стремилась ему еще больше нравиться.Он ушел, сказав: "Теперь ты-это не ты".Чтобы его вернуть,ей пришлось стать собой.А если бы она была моделью, то этот человек никогда бы к ней не подошел!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лисичка, ну это понятно, что если женщина понравилась мужчине полной, то худеть ей явно не стоит! НО! Если мужчина женился на стройняшке, а она потом сильно располнела, конечно, если он её любит, то не бросит и любить не перестанет... но расстроиться может... Я к чему это говорю... Банкир этот странно поступил... он что, разлюбил женщину за то, что похудела? Непонятно!
А вообще, известно, женщина, которая нравится себе, нравитя и мужчинам)
от темы ушли немного... я считаю, что желание нравиться мужчинам - вполне нормальное желание женщины! не обязательно нравиться ВСЕМ, такого не бывает, но хотя бы части))
Профиль
#14
Привет всем. Чтой-то я совсм запуталась. Только что чуть-ли не диссертацию написала(по объему), ответила на массу вопросов Аморалистки и Lucii ну и где это все делось и кому это я все писала-старалась?Ничего не понимаю.
#15
Маняша, да тут бывает, что форум глючит.... надо сохранять сообщение...
Профиль
#16
это уже переходит все границы и мое терпение лопнуло, сейчас и я лопну от злости. Накатала еще одно, меньшее по размеру, но *очень умное*. Что за дискриминация? Возрастная? Ухожу вся из себя расстроенная. Все СПОКОЙНОЙ НОЧИ smile!00! smile!00! smile!00!
#17
Вот интересно, почему ЭТО прошло, а два предыдущих нет?Точно дискриминация!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Маняш, зря не сохранила... сохраняй! оч хочу услышать умные мысли!
Профиль
#19
Привет всем.Очень надеюсь, что сегодня мои письма пройдут
QUOTE]Аморалистка пишет:
Маняш, зря не сохранила... сохраняй! оч хочу услышать умные мысли!
А как я их хочу услышать, или повторить. Но умные мысли они потому и умные, что приходят *о посля* и долго не сидит в голове.
Жаль, конечно, что все ущло в эфир, повторить, естественно, не смогу.Но вот опять таки настаиваю на своем утверждении, что нет , или очень мало женщин(настолько мало, что за всю свою жизнь я таких не встречала) которым не нравилось бы внимание мужчин, и не только мужей. Мужьям по штату положено постоянно о любви говорить, целовать , обнимать и души не чаять в своей избраннице. Но чертовски приятно, когда тебя провожают мужские восхищенные взгляды. Не наглые и похотливые, а именно восхищенные.И в этом нет элемента измены, ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.
И если человек(женщины или мужчина) хотя бы УМЫВАЮТСЯ по утрам, причесываются и т.д., и это делается не только для себя, но и для окружающих. Ну не для женщин же я накрасила глаза!!!
#20
[QUOTE]Аморалистка пишет:
По твоему рассказу получается, что кесарево - это очень плохо или тебе его плохо сделали или сложный случай был??( Потому что моей тёте делали [/QUOTE

Кесарево сечение делается либо по плану либо в экстремальной ситуации. У меня как раз и была экстремальная ситуация. Первый мой сын родился переношенным почти на месяц и с весом 5 кг. Для первородки это очень тяжело. И естественно, поравалась я очень сильно,и меня заштопали. А шов, это киллоид, и эта ткань не растягивается. И вот когда мой второй уже пытался выйти в свет, шейка матки не раскрывалась, потому что неэластичная. А родовая деятельность началась, ребенок рвется наружу, а не может. Возникла угроза потери ребенка. Врачи в растерянности, как буд-то все нормально, а матка на 2 пальца (нужно на 4). И бегом на операционный стол. А потому, что не смогли определить причину, распанахали от пупа и вниз. Я видела уже позже шрамы от кесарева сечения, которые планировались - такая маленькая *улыбочка* внизу живота, даже бикини можно носить.
Ну а насчет похудения, так это причина для отговорки, хотя могу сказать, что многие женщины не могут после родов прийти в норму, особенно после второго и далее. Для многих это становится причиной депрессии. Мне повезло, мой муж любит полненьких, а по рассказу Лисички можно убедиться, что не он один. Ну а если серьезно, то очень много мужчин, старше 35 лет любят *фигурных* или *фигуристых*. Но чего я не понимаю и понимать не хочу, когда муж бросает жену только из-за того, что она поправилась после родов. А спросить такого, чьего ребенка она рожала? Или с возрастом фигура чуть *расползлась*, грудь *обвисла* после кормления детей. На эту тему можно очень долго рассуждать, но оправданий все-равно для таких мужчин нет. smile!20! smile!20! smile!20!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь