Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 30670Тема: «Нам за 45 - ягодка ли ...?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Цитата
Маняша пишет:
что нет , или очень мало женщин(настолько мало, что за всю свою жизнь я таких не встречала) которым не нравилось бы внимание мужчин, и не только мужей.


Мне лично по фиг на чужое внимание.Абсолютно.Я живу для себя и для своего мужчины.А нравится всем невозможно.И мне это не надо.
#22
Цитата
Маняша пишет:
но оправданий все-равно для таких мужчин нет.


Вот тут согласна.А еще есть мужчины,которые гуляют во время беременности женщин.
Типа с женой нельзя, а секса хочется....А ребенок чей? Женщине легко его вынашивать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Лисичка, это же замечательно, что ты хочешь быть красивой для своего мужчины. Но НЕ ПОВЕРЮ (почти по Станиславскому) я, если коллега на работе сделает тебе комплимент по поводу твоей новой присески, или цветущего вида, ты вцепишься ему в морду. Улыбнешься, и скажешь спасибо за комплимент.(а про себя подумаешь:я еще и крестиком вышивать умею) smile!19! smile!19! smile!19!
#24
Цитата
Маняша пишет:
я еще и крестиком вышивать умею


smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25


Цитата
Маняша пишет:
Вот я курила 25 лет и в один день бросила. А сейчас думаю, не начать ли после 4 лет перерыва?


ЗАЧЕМ???? снова начинать?!??!
это что?? добавит пикантности во внешний вид?? или потому, что это делают многие?!?! smile!01! smile!04!
Я, вот подумываю, бросить - УЖЕ страшно, тяжело это будет сделать, понимаю, что НАДО!! здоровья-то ОНО не добавляет!!!а только усугубляет!!

Цитата
Маняша пишет:
Только что чуть-ли не диссертацию написала(по объему), ответила на массу вопросов


Совет!
в таких случаях - когда набирается БОЛЬШОЙ текст по объему, и набирается долго - надо прежде чем посылать ответ - скопировать на всякий случай, а случаи исчезновения сообщений здесь не редкость - повторно активироваться и просто вставить скопированное сообщение в окно ответа - получится очень быстрои удобно! smile!23!


Профиль
#26
Цитата
Маняша пишет:
Но НЕ ПОВЕРЮ (почти по Станиславскому) я, если коллега на работе сделает тебе комплимент по поводу твоей новой присески, или цветущего вида, ты вцепишься ему в морду.



Может будет приятно, может нет.Зависит от настроения.
И прежде всего я вспомню о том, что Его нет рядом.
Хорошо, что кто-то меня любит,но я не хочу им причинять боль.Мне не нужен никто, кроме него.
#27
Цитата
lisichka пишет:
И прежде всего я вспомню о том, что Его нет рядом.


Представь себе ситуацию: через 1 месяц и 18 дней приходят к тебе гости и мужчины говорят тосты в твою честь,что ты и красивая, и хозяйка хорошая и т.д. и т.п. И что, все это время ты будешь сидеть как на иголках и переживать из-за того, что ОН это все слышит? А тебе не приходило в голову, что мужчина гордится тем, что ЕГО женщина нравится многим мужчинам, а принадлежит только ему. Или еще один пример. Вас пригласили на вечеринку, фуршет. Гости не стоят на одном месте - передвигаются, общаются, завязывают какие-то отношения. И твои действия - ходить хвостиком за НИМ? А если ему нужно поговорить с кем-то тэт-а-тэт?А на вечеринках это правило, признак хорошего тона - комплимент женщине. Это НЕ ИЗМЕНА.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Галченок пишет:
это что?? добавит пикантности во внешний вид?? или потому, что это делают многие?!?!


Я уже вышла из того возраста, когда делают что-то *за компанию*. Бросила я легко, но *выкашливала* мое курение пол-года. Ни одни таблетки не помогали. Но я сейчас работаю *в дыму* в прямом смысле этого слова. Меня со всех сторон обкуривают. А пассивное курение, сама знаешь, ничем не лучше активного. Вот и думаю... Но скорее всего не начну, хотя так и подмывает иногда взять сигарету. Но обычно дальше желания не заходит.Муж и дети тоже против. А я никак не решусь, или *да* или *нет*
#29
Цитата
Маняша пишет:
И что, все это время ты будешь сидеть как на иголках и переживать из-за того, что ОН это все слышит? А тебе не приходило в голову, что мужчина гордится тем, что ЕГО женщина нравится многим мужчинам, а принадлежит только ему.
И твои действия - ходить хвостиком за НИМ? А если ему нужно поговорить с кем-то тэт-а-тэт.


Это другая ситуация.Д/р, это д/р.Но у меня нет никаких эмоций к комплиментам и тп.НИКАКИХ.
Я не хожу за ним хвостиком, потому что его уже давно нет.И на вечеринки с ним я не ходила.Тэт-а -тэт он может говорить но не на моих глазах.
#30
Цитата
Маняша пишет:
Муж и дети тоже против. А я никак не решусь, или *да* или *нет*


по-моему - вот хорошая посказка - как стоит поступить! smile!23!

все-таки идти наперекор самым близким людям и себе - это самое неприятно!


Профиль
#31
Галченок, конечно же ты права на все 100%. Но мы в большинстве своем четко понимая, что делаем плохо, подрываем свое здоровье, все-равно это делаем. Гораздо легче отказаться от чего-то плохого ради другого, особенно близкого тебе, человека. Если не ошибаюсь, ты ведь тоже куришь? Сама хорошо знаешь, что это плохо, и наверняка мама, папа или кто-то из родных и близких говорил, что бы постаралась бросить курить? Вот и мне мама постоянно статейки о вреде курения подбрасывала. ДОПОДБРАСЫВАЛАСЬ... Хотя я не жалею
#32
Цитата
Маняша пишет:
Сама хорошо знаешь


я-то знаю - и я очень хочу избавиться от этой привычки!
а дальше - постараться сделать так, чтобы никто и ничто не вставало на моем пути с дымом в руках! или по крайней мере избегать таких ситуаций - когда придется дышать чужим дымом smile!04! это только в НАШИХ руках!!! и больше ни в чьих smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Проблемы при похудении в основном касаются района возле глаз. Мне кажется , что лучше похудеть, а потом при помощи уколов заполнить эту зону коллагеном.
И , конечно в процессе похудения пользоваться кремами и масками. Худеть не более 5 килограмм в месяц.
А то, что шея при похудении станет намного лучше, в этом нет сомнения.
Мужчины, которым за 45 любят женщин больше пухленьких, но вопрос похудения даже связан не с ними, а с самочувствием, меньше риск сердесно-сосудистых заболеваний, гипертонии и.т.д.
Если мы хотим жить дольше и активно , то к сожалению мы должны следить за своим весом.
Сама постоянно борюсь с ним, а он со мной...
#34
Валерия, а ты пробовала делать эти самые уколы?? Вообще-то пластические операции - вещь довольно опасная. Не знаешь, чего больше, вреда или пользы! Можно так лицо испортить, что пожалеешь, уж лучше была бы с морщинками...
Профиль
#35
Уколы не являются пластической операцией, они выравнивают и заполняют проблемные места.
У меня пока нет проблем с зоной возле глаз, правда я с 17 лет каждое утро и вечер ухаживаю за лицом.
Проблемы с шеей были, но как только я худею проблемы уходят.
Знакомые делали эти уколы.Все остались довольны, а те кто делали операции на груди- довольны только 50% , остальные имеют осложнения
#36
Валерия, с уколами тоже слыхала, что были проблемы у людей... в общем, думаю, прежде чем делать не с одним врачом надо посоветоваться...
Профиль
#37
Всем привет!
Мне понравилась история о барышне , которая весит 100 кг. Могу сказать только одно, что мужчины, действительно, любят, когда женщина остается сама собой и любит себя чуть больше, чем того мужчину.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Добрый день! я хоть и мужчина... но могу сказать что худеть стоит лишь по двум параметрам - первое и главное - для себя. второе - ради здоровья. организму тяжело носить вес. можете мне поверить. я сбросил 40 кг и мне сейчас легко и хорошо. и гравное - важно не сбросить вес, а стать стройным.
#39
хотя, есть и другая сторона медали... вес можно сбросить, но остаться толстым психологически - внутренне состояние души. такой вес сбросить гораздо сложнее. здесь вступает в силу необъяснимые факты. одна из писательниц в этой области говорит - лишний вес, это всего лишь заниженная самооценка и процесс набора веса - всего лишь придание себе большей значимости. такая вот уловка нашей души. и сразу чувствуешь себя комфортно и счастливо.
#40
Я боюсь этого возраста. Как и боялась 30 летнего...В 18-20 лет, думала что в 30 это уже женщины неинтересные, непривлекательные..сейчас уже в этом возрасте, жизнь проносится намного быстрее чем раньше, куча интересного, а заглянуть в 50...снова страшно, и хоть уже взрослая, все равно кажеться что в этом возрасте уже будет все не так ))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь