Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4211Тема: «Как объяснить родным, что все в порядке?, Спасите...Посоветуйте, что делать?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Я не могла найти подходящего форума, что бы выложить эту проблему, но нашла ваш и думаю здесь мне помогут.
Меня зовут Маша, мне 15 лет и у меня сложилась такая ситуация, что...ну...сложно объяснить...Буду описывать всё подробно и по порядку.
С самого детства я дружила с Димой.(Он мой сосед был, есть, но уже нет) Мы с ним были самыми неразлучными друзьями и были всегда очень близки. Он в детстве всегда вытворял сумасшедшие вещи, к примеру, он на новый год заперся в шкафу, как я помню, а родители его бегали искали по гостям. Или ещё в зоопарке он собирался пролезть к лошадям, что бы выдрать "конский волос", но только к десяти он узнал, что "конский волос" это растение.Детство наше закончилось, новые друзья появлялись, но почему то только у меня, а не у него. К тринадцати годам мы перестали с ним разговаривать, видеться. Однажды наши мамы решили встретить совместное 45-летие(у нас с ним мамы родились 5 и 6 января, почти в один день и в один год) и они собрались в ресторане, а нас оставили в одной квартире, кажется в его квартире. Мы минут 20 или 17 молчали и ничего не говорили, но потом он позвал меня в свою комнату, когда я зашла я увидела именно те вещи и фотографии, которые были в те года, когда я и он были единым. Этот момент из головы никогда не вылетит, уж я то верю в это...
После этого я начала вспоминать всё, что когда то происходило и он тоже...Кстати, он учился дома с класса третьего, так как с людьми он общаться не умеет, а учимся мы в разных школах. Он учился в общеобразовательной, а я в школе с изучением английского. Его мать хотела отдать его в мою школу, но решила сама его учить(его мать была учительницей в начальных классах и историком в старших) и нанимать преподавателей по другим предметам. Эх...Потом мы стали сново гулять вместе и общаться, но у меня появился парень...И я жалею, что он у меня появился...Из-за этого у Димы произашел психический срыв. Он набросился на меня и начал трясти за плечи при этом признаваясь, что любил меня безумно с самого детства(было очень страшно, потому что он плакал и кричал таким голосом, что муражки по коже были и какой-то лёгкий шок). Я сама немного озверела и прикрикнула на него...Он успакоился и забился в угол. Я ушла от него и больше не разговаривали. Только в прошлом году, после апреля я хотела с ним поговорить, но его мама сказала, что Димка в психиатрической больнице...Вот именно с этого момента я поняла, как ему плохо, как он себя чувствует...Его мама обещала свозить меня туда, она тоже собиралась поехать. Мамочка моя всё понимала, но отпустила еле-еле...
Когда я приехала к нему у меня в больнице потекли слёзы, когда в палате увидела его...В таком...таком состоянии...Голова наклонена в бок, лицо бледное...глаза красные, веки опухшие...и...улыбка...Боже...Когда он увидел меня, а я его...это...боже...я плачу...плачу
Его мама сама чуть не заплакала...Хотя...так и случилось...
Этот год и начало этого года...Если честно, прекрасные...Он признавался мне в любви, я пизнавалась ему в любви не смотря ни на что.
А сейчас...Сама причина. Он оказался в психиатрической больнице по причине шизофрении и его неуправляемостью рук. Его руки сами двигаются и он своими руками делает не то, что он хочет. Непомню, но называется "синдром чужой руки" или что-то подобное. У Димы были приступы гнева и приступы истерики...Из-за этого его и отправили в больницу...После диагноза я не могла оставить его и поэтому решила тоже перейти на домашнее обучение и больше времени решила уделять ему. К сожалению, Дима противится...Говорит, что я должна уйти и не возвращаться больше к нему, но я я всё равно прихожу к нему, всё равно люблю...Но...Подруги говорят, что бы я уходила от него, бывшие учителя говорят куда я влезла, мама начинает беспокоиться, а одноклассники зовут сумасшедшей. Недавно бабушка уговаривала оставить его и не лезть, потому что считает, что он сорвётся и может меня убить...Но я не могу его оставить, ведь Дима сам сказал, что бы я уходила, но я отказалась, после этого он был счастлив и плакал у меня на коленях...Госпади, но бабушка ведь права немного...Но...но...Я люблю его...Я даже не думала, что влюблюсь в того, кто со мной с пелёнок...Я не могу его бросить...Его мать со слезами благодарит, что бросить его не могу...Но бабушка с мамой...Они говорят, что встречу другого и здорового...А мне плевать на это...Не могу я ничего сделать, ну вот что мне делать?..мы в больнице танцуем...я читаю ему сказки...он мне рисует открытки...Неужели это может привести к чему то плохому?...
Отредактировано: Ukaaa 09.02.2011 23:45:42
А счастье было так возможно... .
Профиль
#2
я люблю его...и немогу бросить, немогу оставить его, что бы ему было ещё хуже...Даже если всё будет хуже, я верю, что всё излечимо...Но мать и бабушка...Что мне им сказаь, чтобы они успокоились?
А счастье было так возможно... .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Маша, пока читала, чуть не плакала. То, что ты делаешь по-моему заслуживает огромного уважения. Твоих близких понять тоже можно, они не хотят от тебя такой жертвы ( а они скорее всего воспринимают твой поступок как жертву), хотят видеть тебя счастливой, успешной, рядом с "нормальным" парнем. Но это твоя жизнь, и только ты вправе ей распоряжаться.

Ты знаешь, с моей сестрой произошло нечто похожее, что и у тебя, она тоже выбрала наиболее трудный, нестандартный путь. Мы все сначала ее очень осуждали и всячески пытались вернуть к нормальной (с нашей точки зрения) жизни. Она проявила упорство, мы же постепенно смирились, перестали осуждать. Пришло понимание того, что нельзя всех грести под одну гребенку, ведь можно быть здоровым и богатым, но несчастным, а можно делать счастливыми других людей и при этом самому быть счастливым.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
Дорогая Рукия smile!27! , то, что ты делаешь, поистине прекрасно!
читая такие истории, понимаю, что зря нынешнюю молодежь так ругают!

Цитата
Mary Nikitina пишет:
Что мне им сказать, чтобы они успокоились?


к сожалению, твои родные не смогут тебя понять. для них ты самый дорогой ребенок! а правда у каждого своя. они считают, что делают благо для тебя. все, что остается - это своими действиями показать, что не отступишь.

удачи тебе и терпения, милая! smile!08!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Маша, главное, чтобы вы не перепутали свою любовь с совестью и жалостью.

И все таки послушайте бабушку и маму.
Профиль
#6
Мари, но Дима болен не из-за тебя, шизофрения это совсем другое... кстати, я встречалась с шизофреником и любила даже. У него тогда приступов ещё не было. Но сейчас бывают и периодически он лежит в больнице. Ты, конечно, можешь пока благотворительностью позаниматься... но будущего у вас нет... без обид. а как близким объяснить?? да никак... не поймут((( я бы тоже была в шоке, если б моя дочь так жила, как ты... smile!04! smile!04! smile!04! хотя это и показатель доброты...
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
шизофрения это совсем другое...


да, основной причиной его болезни является либо генетическая патология, либо какой-то сбой во время внутриутробного развития, поэтому винить тебе себя не за что.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Конечно, ты большая молодец! Не каждый сможет принести в жертву важную вещь твоего возраста - общение с другими людьми. Мое мнение близко по сути к мнению Аморалистки - тебе все же не стоит рубить концы, вернись в школу, общайся и живи.

Да, ему необходимо внимание - уделяй это внимание, но не забывай о себе и о своей маме - она заслужила видеть тебя счастливой, заслужила видеть твое счастливое и достойное будущее. Конечно она в шоке, ведь в данный момент ты начинаешь вести образ жизни, который до этого вел твой друг. В данный момент ты думаешь только о нем, забыв о себе и о маме.

Если действительно хочешь ему помочь - учись. Возможно случай с ним определит твою дальнейшую профессию - чтобы у тебя всегда была возможность помогать другим, раз для тебя это так важно. И не нужно испытывать чувство вины, это тебя погубит.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь