Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 31221Тема: «Как избавиться от негатива и почувствовать вкус жизни?, Жизнь хороша. Как прочувствовать это?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Жизнь хорошая штука. Но я это чуствую очень редко.
Немного опишу ситуацию.
Я слабый человек (в плане нервной устойчивости). Настроение меняется очень часто с нейтральное на плохое. У меня вечно кислое лицо: "пропала Мальвина, невеста моя". Я очень невнимательна, очень часто нахожу у себя ошибки (по работе). Благо. что нахожу в основном я, но это очень меня подавляет. Я не могу находится в местах, где много народу, да и немного, все время мочу. Например, разговаривают 3 девушки (на работе), я молчу, не знаю, что сказать. Мне хочется просто молчать. "Ну и молчи себе на здоровье". Понимаю, но я же не одна и нужно же как-то общаться. Замкнута.
Все время оттягтваю все на потом. Вот скоро сессия, а я еще ничего не открывала. Просто не хочу.
Мне очень все надоело. У меня нет парня. Есть друг, примерно такой же как и я, но парень. То есть он умный, но в свое время не научился общаться с девушками. Вот и все пока мое окружение.
У людей очень много увлечений, я тоже хочу, но ни сил, и главное желания, у меня нет. У меня вечная усталость. Время идет, но...
Я накупила книг по психологии, но сил читать их нет.
Девочки, были ли у кого-то подобные проблемы? Как можно понять, что со мной происходит? С чего начинать?
Профиль
#2
Цитата
Я накупила книг по психологии, но сил читать их нет.

Слава Богу! Лучше их и не читай. В таком состоянии - эффект будет только отрицательный, найдёшь у себя признаки всех описанных в книгах болезней и комплексов, и подспудно начнёшь искать оставшиеся.

Цитата
Как можно понять, что со мной происходит?

1) Хорошо может помочь психоаналитик, либо любой другой врач с соответствующим образованием.
2) Если осознаешь что "с тобой всё не так" и во чтобы бы то не стало решишь это исправить - то можно справится самой.
3) А надо ли понимать и заниматься самокопанием, когда всё равно не знаешь на что надо смотреть, и всё твоё самокопание сведётся к "перебору достоинств"?

Цитата
С чего начинать?

Начать лучше с осознания мысли: "если я буду продолжать жить таким растением, то скоро завяну нах, пора уже начать хоть что то делать!"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
DarkRaider,
спасибо! smile!14!
Профиль
#4
Наташа, Тебе по каким то причинам выгодно так себя вести и жить по таким правилам. Ответь себе на вопрос по каким? Может есть какие либо страхи?
Я тебя понимаю, но для того, что бы помочь нужно твое огромное желание изменить ситуацию и помощ со стороны. Ты обязана выявить причину этого всего, а потом постараться искоренить. Менять что то в жизни, даже плохое, очень тяжело но РЕАЛЬНО! У тебя все получиться! smile!32! smile!08! Постараюсь тебе помочь. Жду обратной смвязи.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
[b]Камелия,[/b, оч рада, что откликнулась на мою тему. smile!00! smile!08!
Если бы была возможность исчезнуть так, что другие бы это не заметили, я б с удовольствием согласилась. Но это ведь не реально.
страхов у меня хоть отбавляй, главный из которых на этот момент, социофобия + неумение говорить, что приводит к тому, что мне лучше подальше от людей и не разговаривать с ними.
Причина всего? Наверное, из детства. Кто-то что-то не так сказал, я это слишком восприняла и пошло-поехало...
Не могу сказать, что у меня безнадежный вариант. Симпатишная, не глупая.
Кроме всего у меня как-то сначала есть задор, а потом и шага лишнего ступить.

Профиль
#6
Наташа,
А чего именно ты боишься? Что вызывает у тебя ужас и панику? Только смело пиши ответ, даже если тебе это покажется смешным.
#7
Наташа,
мне кажется раз ты уже написала сюда, значит ты и сама уже подсознательно готова менять!
когда ты была в отпуске последний раз? именно уезжала из своего города не на пару дней "на картошку"?
у тебя все получится. В этом форуме много людей искренне хотящих помочь другим, так что все наладится!
Что ты после работы делаешь? может сходите с твоим другом прогуляйтесь по городу, такая осень красивая!!!
если тебе больше нравиться молчить-молчи. главное в этот момент не думай "почему я мочу, что сказать" и т.д
делай так как тебе хочется, радуй себя! накупи себе то. что хотела, даже если особо не можешь потратиться.
я например очень люблю всякие штуки по уходу за тело(скрабы, гели, кремы, маски и т.д) когда хожу по магазинам, знаю что мне ничего из этого не надо, но если сама себя уговорю и куплю что-то новое, аж сердце радуется. может и ты для себя что-то такое найдешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Есть у нас раздел о Психологии http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25
Профиль
#9
Камелия,
боюсь сварливых тетек. например. когда что-то покупаешь, а они орут, если невнятно говоришь.
когда кто-то вызывает. сердце так и колотится.
когда идут красавицы, я оч смущаюсь, скорее комплексую. даже если они моложе.
если парень со мной заговории, то ли "падаю на умняк", либо опять же молчу, глазенками клипаю.
только меня не это как-то беспокоит больше всего.
я как представлю вечером, что утром снова начнется этот день с его заботами, что и руки опускаются.
у всех какие-то амбиции, а у меня такого нет.
мне если на голову сесть, так я и слова не скажу.
вот такой дурной характер.
а еще моя невнимательность. вот сегодня обнаружила очередную. и очень большую.

Профиль
#10
Снусмумрик,
Цитата
Снусмумрик пишет:
когда ты была в отпуске последний раз?

с начале сентября. 5 дней на море с супер (для меня гостиннице). очень о нем мечтала, как-то радости обой не было. за месяц до этого еще ездила.
как-то особо не отдхнула. как-то неврапотолог поставила диагноз "синдром хронической усталости".
постоянно хочется спать, у уторм не чувствую себя отдохнувшей.
Цитата
Снусмумрик пишет:
Что ты после работы делаешь?

я живу далеко, поэтому если я час погуляю вечером, то дома буду в 21-22, что позновато. мне на работу ехать 1,5 часа. жить поближе уже думаю.
Цитата
Снусмумрик пишет:
делай так как тебе хочется, радуй себя!

не оч получается.
знаете, я как-то давала советы своей подруге, так она пишет, тчо это ведь и к тебе применимо. думаю, почему я не могу себя заставить делать то, что другим советую и что для меня очевидно?!
Профиль
#11
Valentin,
спасибо, но мне здесь больше нравится. smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#12
Наташа, а ты попробуй, например, вначале недели наметить на каждый день что-нибудь приятное. Не знаю, что это для тебя лично будет. Ну, например, в какой-то день купить себе что-то, в другой день посмотреть фильм, который давно хотела... в таком духе.. тогда когда просыпаешься не будет ощущения, что день из одних проблем состоит... а может тебе работу поменять? по-моему она тебя тож не прёт...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наташа,
Составь список основных и повторяющихся неудач в твоей жизни(неверных решений или действий). Как происходит у тебя в жизни и как ты хотела бы что бы это происходило?
#14
Тут, кстати, в интересном о разном есть тема Лорки про мысли вслух. Советую почитать, Наташа.
Профиль
#15
у меня тут небольшой цейтнот.
smile!22!
Профиль
#16
Что такое цейтнот???? smile!01!
Профиль
#17
недостаток времени.
я бы сидела, читала, писала, но времени нет нормально все почитать. так, галопом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
Тут, кстати, в интересном о разном есть тема Лорки про мысли вслух. Советую почитать, Наташа.

Вот и я про эту тему сразу подумала, туда обязательно надо зайти!!!!Для этого она и создана, учить позитиву smile!03!
Может еще витамины попить и на воздухе чаще бывать, ну это для организма smile!23!
Профиль
#19
Про книжки то почему отсоветовали? Мне вот например иногда помогает какую0нибудь книжицу сесть почитать. У Синельникова например хорошие. Все проблемы подобные от того что себя не любим. Нужно любить от всей души, ценить и все себе прощать, но конечно с тем, чтобы ошибок не повторять)))
#20
я сейчас очень много с виду интересных книг нашла, только вот прочитала и все. через день снова гнетущее чувство. понимаю, что с жиру бешусь, но от этого не легче. :(((
знкаю, что "кто хочет достичь цели, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины", почему он этого сделать не может. и у меня пока этих причин масса.
как преодолеть эту аппатию, определиться с целю и на чать жить?!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь