Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 58 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 31237Тема: «Как избавиться от негатива и почувствовать вкус жизни?, Жизнь хороша. Как прочувствовать это?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Наташа, ну быть охотницей - это тож нормально. Но тогда по-любому будет рядом мужчина, который слабее. Если хочешь того, кто сильнее, нужно быть добычей smile!14!
а что ты прям "такого" себе позволяешь, что другие не позволяют? напиши, может я тоже так себя вела когда-то)
Профиль
#42
Вроде ничего "такого". smile!04!
У меня получается либо "да" (то есть я жду звонков, сама пишу и все такое), либо нет (просто начинаю его забывать).
А они, мужчины, ни сильные, ни слабые не попадаются.
у нас во студенческой компании было 8 девочек. Из них сейчас одна замужем, ребенок. А остальные -хоть плачь. smile!11!
И все умницы, красавицы, не курят, не пьют, внешность - просто заглядение. Может, это уже коллективная порча. Вот одна из этих 7 втречалась и разошлась неделю назад. smile!04!
Девочка, с которой я живу, вообще без коментариев. Миниатюрная, глаза очень выразительные, красивая, к парням не пристает, как некоторые, и что? То же самое!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Наташа, да, многие мужчины любят, чтобы с ними играли... чтобы женщина не давала понять ни да, ни нет)) правда, честно скажу, я так не умею smile!14! мне тоже либо по барабану, либо нравится. Но были случаи, когда не нравился человек, но меня завоёвывал... вот это, пожалуй, идеальный вариант для тебя... или ты таких сразу отшиваешь?
А внешность в вопросах любовных не играет такую уж значимую роль... она играет роль на первых порах... а если с девушкой скучно, мужчина после 1го секса и сбежит, а то и раньше, даже если оона королева красоты...
Профиль
#44
если вспомнить, так меня никто особо и не завоевывал.
Вот стречалась с мальчиком, которого 3 раза бросала, как бросала его, так он даже попыток не делал, чтобы вернуть, раз как-то через месяц позвонил и все.
И когда мне было лет 13 нравилась я мальчику, так он и в дождь приходил, но он мне тогда не нравился. И все, все остальное по принципу: Хочешь? Не хочешь? Как хочешь!.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
А хочется какого-то поступка.
Профиль
#46
у меня уже что-то заканчиваются идеи... smile!11! вот Дарк бы чо сказал...
Профиль
#47
smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
smile!04! smile!15!
Профиль
#49
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Профиль
#50
И как же понять, как себя спасать, если не совсем понятно, хочешь ли себя спасать?
Профиль
#51
Раз непонятно - тони дальше. Авось лет в 40 очнёшься, да как бы поздно не было..
Отредактировано: DarkRaider 13.04.2009 02:51:08
Профиль
#52
что я и продолжаю успешно делать. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Наташа пишет:
Жизнь хорошая штука. Но я это чуствую очень редко.

Немного опишу ситуацию.

Я слабый человек (в плане нервной устойчивости). Настроение меняется очень часто с нейтральное на плохое. У меня вечно кислое лицо: "пропала Мальвина, невеста моя". Я очень невнимательна, очень часто нахожу у себя ошибки (по работе). Благо. что нахожу в основном я, но это очень меня подавляет. Я не могу находится в местах, где много народу, да и немного, все время мочу. Например, разговаривают 3 девушки (на работе), я молчу, не знаю, что сказать. Мне хочется просто молчать. "Ну и молчи себе на здоровье". Понимаю, но я же не одна и нужно же как-то общаться. Замкнута.

Все время оттягтваю все на потом. Вот скоро сессия, а я еще ничего не открывала. Просто не хочу.

Мне очень все надоело. У меня нет парня. Есть друг, примерно такой же как и я, но парень. То есть он умный, но в свое время не научился общаться с девушками. Вот и все пока мое окружение.

У людей очень много увлечений, я тоже хочу, но ни сил, и главное желания, у меня нет. У меня вечная усталость. Время идет, но...

Я накупила книг по психологии, но сил читать их нет.

Девочки, были ли у кого-то подобные проблемы? Как можно понять, что со мной происходит? С чего начинать?


Думаю - в таком случае нежно понять - ЧЕГО же ВЫ хотите на самом деле? Сесть и подумать - а нужно ли мне то, что есть в моей жизни сейчас? Или я хочу чего-то иного?

Кто сказал, что обязательно нужно разговаривать с теми, с кем этого делать не хочется? И почему обязательно должен быть парень сейчас - потому что он есть у других?

И, если не хочется браться за книжки, то,возможно, мы учимся вовсе не тому, в чем есть наше призвание?:)

Можно и даже очень полезно понять - ЧТО же на самом деле делает нас счастливыми? Синдром извечной усталости - свидетельство уставшей Души..Которая, возможно, до этого кричала о ТОМ - ЧТО же ей нужно.. А ее крик заткнули подушкой, начиненной из постоянных ДОЛЖНА и НАДО! Мама сказала - надо учиться здесь.. Папа ответил, что у всех уже давно есть парень.. Соседка отметила, что нужно бы быть пообщительнее..

Кому нужно: И зачем? Судя по тому,что происходит в Вашей жизни, - вовсе не Вам.. А ответ обязательно есть! И когда Вы научитесь слушать СЕБЯ - пройдет тоска и безволие.. И захочется ЖИТЬ:)Жить по собственному сценарию..

Нам ведь всем хочется жить так, как хотим именно мы?:)

С любовью,Юна smile!12!
Профиль
#54
А вот лично мне кажеться что надо поменять обстановку.
Вот например если вы живете с родителями то надо снять квартиру и жизнь сразу поменяеться. А еще лучше сменить город, не далеко от родителей, километров 150. И тогда вообще вся жизнь изменится, в большинстве случаев именно в лучшую сторону. Появятся новые перспективы в жизни. Жизнь станет немножко сложнее и интересней. Но это очень серьезный шаг, который рано или поздно все равно придеться делать.
Профиль
#55
Юна мы походу зря тут пишем тут уже 5 лет ни кто не писал)))
Профиль
#56
Да протсо такие задачи встречаются очень и очень часто:)... Вдруг - кому-то поможет...

Кто-то сильно призадумается - а вдруг я и вправду живу вовсе не той жизнью, которой хочу? И цели поставлены вовсе не мои и не мной?. Психанет и начнет жить по-настоящему!:) СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!:))
Профиль
#57
Попробуйте больше общаться с новыми людьми, знакомиться. Я вот нашла свою половинку и мы нереально счастливы. Пока переписывались хорошо узнали друг друга. Попробуйте, надеюсь, вам там тоже повезет
Отредактировано: Ольга Потапова 29.06.2014 09:13:49
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
валера пишет:
А вот лично мне кажеться что надо поменять обстановку.

Вот например если вы живете с родителями то надо снять квартиру и жизнь сразу поменяеться. А еще лучше сменить город, не далеко от родителей, километров 150. И тогда вообще вся жизнь изменится...

Простите но это легче написать чем сделать!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 58 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь