Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 29216Тема: «Обручальные кольца., Что брать во внимание при выборе?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Ой девочки! Глаза разбежались... Что же выбрать? Вот хочу обсудить эту тему. Меня интересует: Какие кольца практичнее? Можно покупать кольца с гравировкой или лучше гладкие? Какие есть приметы связанные с обручальными кольцами?
#2
Вот такие колечки понравились моему МЧ

Мне еще нравятся с бриликами smile!19!


или

вот симпатишныые


или гладкие
Отредактировано: Камелия 07.09.2008 10:44:56

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ой, какие колечки, аж самой замуж захотелось. smile!24!
Мне больше всего понравились вторые сверху. И первые тоже симпатишные.Вот. smile!03!
А гладкие честно говоря скучные.

Профиль
#4
Девчонки, а обручальные кольца обязательно должны быть одинаковыми?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Если не считать размер - то да. Хотя никто не заставляет и не проверяет.

"гладкие" - практичнее в каждодневном ношении.

Толстые и высокие брать не советую - обручальные кольца - это не предмет самоутверждения, это символ вашей любви (ну или хотя бы брака).
Профиль
#6
Я тут еще колечек насмотрела. Всем увиденым делюсь с вами, мои дорогие.

Вот тоже ничего

Простенько но со вкусом
#7

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
#9
Хорошие

А это вообще бомба, но не по карману smile!24!
#10
У нас с муэем разные кольца.
У него один вкус, у меня другой. У обоих с брильянтами, но у меня более скромное.
#11
Кольца разные. Есть два сходства, оба со вставками белого золота и с 7-ю камнями. У мужа выстроенная цепочка из камней на белом золоте, у меня сверху (видимая часть) из белого золота, центральный камень посередине и от него в сторону по три камня поменьше.
На счет колец, то граненные мне не сильно понравились, по практике они не сохраняют ту красоту, что при покупке.
#12
А в нашей паре вообще кольцо только я ношу(оно рефлёное и на солнышке переливается,как будто с камешками smile!23! .А у мужа простое(сломанное)дома валяется.Ему по роду деятельности неудобно его носить,ломается или деформируется.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
У нас с мужем кольца одинаковые, точно такие как на первом фото в твоем предпоследнем посте. Правда, у мужа серединка из белого золота почти не крутиться уже из-за работы. А у меня все нормально, хорошо, что нам царапинки незаметны, а на солнышке блестит-переливается.
Профиль
#14
Как по мне, какие бы украшения не были на руках и не важно сколько они стоят, главное что символизируют...
#15
Камелия, а вот в первом твоём посте,кажись, кольца оттуда, где мы с мужем покупали)) если я не ошибаюсь0) у нас похожие - половина из белого золота, половина из красного, только у меня с бриллиантом, а у мужа без. Мне тож кажется, что они не должны быть сильно навороченные - если собираешься носить, не снимая... опять же, посуду в них мыть и всё такое прочее...
Профиль
#16
Привет всем!!!! Мы тоже недавно покупали кольца. Глаза разбежались, такой сейчас выбор огромный!!! Я выбрала гладкие. Во-первых есть примета: "гладкие кольца- значит жизнь будет гладкая" А во-вторых, я все таки считаю, что обручальные кольца должны быть обручальными. И не стоит тут гоняться за модой. И с камнями, и резные, и всякие другие можно купить в любое время. А когда на пальце гладкое колечко сразу видно, что оно обручальное. И не правда, вовсе не скучные гладкие кольца!!!! Это мое мнение !!! Всем удачи!!!! smile!08!
Профиль
#17
Я изначально хотело гладкое, но когда ездили по ювелирным, то мнение изменилось. в итог взяли с алмазным сечением, сечение ввиде мелкой елочки. Разница от гладких в том, что они не тускнеют и всегда блестят.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У меня схожее с kisulja и Малипусиком, алмазная огранка елочкой, вернее три елочки в разных направлениях. Но выбирал муж без меня. Мы когда решили пожениться с деньгами был напряг и я выходила замуж с кольцом от первого брака (знаю, не очень хорошо), я его не носила. А потом он подарил мне на день святого Валентина колечко в елочку. Мне куча раных нравиться, но все же не желательно нагромождать обручальное колечко - это действительно символ любви. Оно должно аккуратненько смотреться на пальчике, давая всем понять, что сея дама не свободна. smile!23! Очень символично гравировку внутри сделать, типа "с любовью "..имя.." Красивые и яркие лучше перстни носить.

Такие дебаты по поводу колечка, а что будет когда до платья дойдем.. Не забудь показаться.
Профиль
#19
сейчас огромный выбор обручальных колец по дизайну, незнаю почему, но для меня обручальное кольцо - должно быть просто гладкоеи без камней - как раньше у родителей, только не слишком широкое. Дизайн - не влияет на отношения. главное ведь не камни и цена? не правда ли?. Но это лишь мое мнение. А то потом надарит тебе колец - и среди них не будет понятно - обручально ли оно или нет. А в обиходе - лучше с камнями не брать иначе положишь на полочку.
Отредактировано: sexy 10.09.2008 11:31:40
Профиль
#20
Вот я думаю между гладким и в 3 посте 4-е. Мерялла такие, симпатишно смотрятся. Вчера перемеряла очень много колечек и вот теперь остановилась между 2-мя. А моему МЧ нравятся "Спаси и сохрани" как выше на картинке, но мы таких не видели в магазинах.
Отредактировано: Камелия 10.09.2008 11:59:47

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь