Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 29217Тема: «Обручальные кольца., Что брать во внимание при выборе?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Цитата
sexy пишет:
но для меня обручальное кольцо - должно быть просто гладкоеи без камней - как раньше у родителей, только не слишком широкое. А то потом надарит тебе колец - и среди них не будет понятно - обручально ли оно или нет.

Я тоже так думаю. На гладенькое колечко смотришь и сразу понятно все. А по расписному да еще и с камешками и не догадаешься, что оно обручальное.
Профиль
#22
Цитата
Камелия пишет:
моему МЧ нравятся "Спаси и сохрани" как выше на картинке

На картинке выше, что-то другое написано. А вот, если не ошибаюсь, "Спаси и Сохрани" не являются обручальными.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Так, девушки, стоп, а зачем кому-то догадываться smile!24! обручальное кольцо - это ж для себя... чтобы тебе лично нравилось! А не как "знак качества", чтоб ВСЕ видели, что я замужем))
Профиль
#24
Аморалистка, ты не так поняла ))) Ну не знаю, как объяснить. В общем у меня с обручальным кольцом ассоциируется гладкое, простое. А всякие расписные можно и просто так накупить и менять каждый день под настроение.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Фэнтази, ну возможно, что и не так поняла... просто мне хотелось такое колечко, чтобы не как у всех))) оно не навороченное у меня, но больше я таких не видела)))
Профиль
#26
А по моему главное, чтобы они молодоженам нравились.
Профиль
#27
ЛОла, ну вот и я про то же))) smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Девчонки, много перемеряла колечек. Вот когда вместе определимся и выберем, то тогда я с вами поделюсь нашим выбором. Хочется не такое как у всех и в тоже время практичное, и что б не надоело со временем. Может и на гладких остановимся.
#29
Свекровь тут свои 5 коп. вставила. Ходили с ней за продуктами и зашли в ювелирный. Так она хочет, что бы у меня совсем тоненькое было smile!14! . А у самой 9 грам... Я хочу грама 3-4(если гладкое).
#30
Камелия, вот уж мнение свекрови тут по-моему не котируется))) smile!14! smile!24!
Профиль
#31
В любом случае выбирать только вам, что придется по душе то и возьмете, вам носить! Чужое мнение, это всего лишь мнение. Его можно выслушать, но не обязательно следовать. Удачи!
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
вот уж мнение свекрови тут по-моему не котируется)))

Согласна smile!24! И конечно мы его не учтем, но сам факт.
Цитата
Фэнтази пишет:
В любом случае выбирать только вам, что придется по душе то и возьмете, вам носить!

Да smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
В день свадьбы молодые обмениваются золотыми кольцами. И никто не видит в этом никакой загадки. Такой обычай. Но загадка все же есть.

Во-первых, в самой распространенности этого обычая. Кольцами обмениваются не только христиане, но и иудеи, и мусульмане. Видимо, обычай этот зародился в такой древности, когда и самих-то этих религий еще не было. Вот только протестанты твердо уверены, что ношение золотых колец неугодно Богу.

Во-вторых, почему кольцо надевают именно на безымянный палец? Что, там удобнее всего? Когда-то английский король Георг пытался заставить своих подданных надевать обручальное кольцо на большой палец, но те не согласились.

А вот на какую руку надевать кольцо – согласия нет, в разных странах по-разному. Кто на правой руке носит, кто на левой.

Кстати, а что вообще символизируют кольца? Оковы, брачные узы? Но тогда почему кольца, а не, скажем, браслеты, которые снять с запястья труднее, чем кольцо с пальца? Вопросы, вопросы, вопросы…

Между тем, все вопросы имеют одно интересное объяснение. Вам известно об акупунктуре, или, по-русски, иглоукалывании? Сейчас об этом много толкуют. Тогда вы должны знать, что этот метод лечения основан на том, что на теле человека есть особые биологически активные точки, раздражение которых, например, укол, оказывает мощнейшее воздействие на организм человека.

Особенно много таких точек сосредоточено на мочках ушей, пальцах, ладонях и ступнях. Только на кисти руки расположено более 400 активных точек. Каждая из таких точек ответственна за ту или иную функцию организма, скажем, за деятельность сердца, печени, желудка.

Так вот, точки, расположенные на безымянном пальце, отвечают за работу эндокринной системы организма, крестцово-копчиковой зоны позвоночника и даже за тонус сосудов органов, расположенных в области таза. Словом, тех органов, что определяют нашу сексуальную жизнь.

Простенькое золотое колечко, постоянно находясь на нужных точках, слегка раздражает их, тем самым способствуя сексуальной активности не хуже пресловутой виагры.

Прямо противоположной точки зрения придерживается газета «Труд». Она писала, что золотое обручальное кольцо вредно носить постоянно, причем касается это исключительно мужчин. Происходит это якобы по тому, что неуязвимое для химического воздействия золото все-таки понемногу окисляется и выделяет продукты химической реакции. А продукты эти влияют на мужские половые железы и приводят к расстройствам в сексуальной сфере.

А Homeopatica.ru считает, что и женщины подвержены роковому действию колец. И приводят данные, что были случаи, когда бесплодные женщины, распрощавшись с кольцом, смогли, наконец, забеременеть.

Korrespondent.net пугает, что ношение тесного кольца на указательном пальце может вызвать остеохондроз и радикулит. Зажим среднего пальца грозит человеку атеросклерозом и гипертонией, а сдавливание мизинца ведет к патологии двенадцатиперстной кишки.

Видимо, не так уж неправы протестанты!

Но все же, думаю, не так страшен черт, как его размалевывают средства массовой информации. Просто следите за тем, чтоб ваши кольца не были тесными, и не забывайте снимать их на ночь.
#34
Цитата
Камелия пишет:
Просто следите за тем, чтоб ваши кольца не были тесными, и не забывайте снимать их на ночь.

А я вообще когда домой прихожу снимаю с себя всё золото и обручальное кольцо в том числе


Профиль
#35
А я даже сплю с кольцом... что-то не верится, что ет вредно...
Профиль
#36

По поводу эфемерно окисляющегося золота проникающего в самое оберегаемое, я часть своей жизни проработавший с химиками и драгметаллами - могу заверить чушь полная. В доступном для человека температурном диапазоне на воздухе золото инертно. Окислятся могут сплавы (то есть то с примесью чего сплавлено золота) - но это у крайне низкокачественного. Кстати чаще всего "потемнение" изделий из золота связано с загрязнением поверхности органическими соединениями (в частности жирами) от которых достаточно хорошо помогают органические растворители и ультразвуковая мойка.


По поводу акупунктуры - тоже как то возникает сомнение и много вопросов... я например за собой не замечал, что когда начал носить кольцо, вдруг случилась какая то сильная непрекращающаяся виагра. А вспоминая пару своих знакомых девчонок увешанных кольцами кольцами как новогодняя ёлка, приходит мысль о том, что если задуматься над акупунктурой они уже должны скопытится от множественной стимуялции всего чего ни попадя.
Профиль
#37
А говорят, что если проколоть в неудачном месте ухо, то можно оглохнуть... smile!24!
сорри за оффтоп...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Можно, и ещё можно много всяких гадостей заполучить, благодаря той же акупунктуре, но тут прокол.
К слову если кольцо сильно мало - то будет нарушаться кровообращение, что совсем не тру.
Профиль
#39
А я вовсе и не поэтому снимаю.Просто привыкла так smile!12!


Профиль
#40
Мы с моим будущем мужем опредилились. Купили гладкие обручальные кольца, шириной гдето 4-5 мм. Красивые!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!28! smile!30!
Отредактировано: Камелия 05.10.2008 19:36:39

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь