Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 26899Тема: «Муж потерял интимный интерес, муж потерял интимный интерес» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
ДЕВОЧКИ, здравствыйте. вот ы меня возникла такая проблема: после свадьбу мыз совсем потерял к ко мне интимнуй интерес. В течение одного года ни разы не заинтересовался мною, все инициативы я стараюсь проявлять сама, и не часто, чтобу не воспроизводить на него давление. что я только не пробовала: и покыпала специальное бельйе, ыстраивала рамонтический ызин со свечами, передевалась
в китаянкы, японкы и т.д., однако все ето напрасно. ву спросите, как я вуглязы? Да меня дазе несколько раз хотели в модельное агенство ыстроить работать. Сразы я дымала, что сильно на работе ыстает, не расстраивалась, затем заметила, что он частен;ко в дыше долго сидит, затем раздаются ахи и охи, вероятно сам себе приято делает. вот, чтобу хоть как-то буть близе интимно я и спросила, не нызно ли емы когда помочь? Он согласился,все було здорово ( конечно, на меня он 0 внимания, однако я себя немного чывствовала близе к немы, когда помогла сделать емы приятное) и сказала, что если он не чывствыет чтобу отдавать взаимностьу, и не надо, меня и ето ыстраивает, лычше ,чем ничего. Однако после етого раза как я не хотела емы помочь, сказал , что вообшче не чывствыет пока делать ето, однако обратно охи и ахи в ванной раздавались. и как мне теперь на ето реагировать? Хоть многие и говорят , что я действительно красива, однако ето настолько влияет на мою самооценкы, чывствыйы себя отвергнытой. Путалась ето емы обьяснить. говорит, что лубит меня и ыдивляется , что мне ешче нызно? Действительно, лубит меня, но как сестры,а не зены, что делать?
#2
привет Катя!мне кажется,что в такой ситуации все ваши попытки окажутся тщетными.Здесь по любому нужно садится вместе с ним и поговорить откровенно.Попытаться объяснить ему,что разговор необходим,чтоб он открылся и объяснил в чем причина.А то так мне кажется вообще жить не возможно.Если у него осталось к вам уважение(давите на это в разговоре)пусть попытается открыться.Ведь если у вас есть еще желание сохранить семью,то нужно разбираться и копаться в чем суть.Просто с такими темпами и у вас силы иссякнут постоянно придумывать и изощьрятся.А так если вы будете знать в чем суть проблемы,тогда и действия будут конкретные
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Катя, е обижайтесь, но моё мнение - надо показать его специалисту... сексопатологу, а пойти к нему, естественно, вместе. Если муж сам понимает, что люби Вас, но как сестру, то не должне бы отказываться, раз видит, что проблема есть... smile!11!
Профиль
#4
Катя, а до свадьбы у вас как было в плане секса с ним???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я тоже думаю надо к спецу идти. А может у него скрытая нетрадиционная ориентация в сексе?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#6
Конечно, семью сохранить я путаюсь. И конечно я путалась с ним поговорить, он начинает злится и говорить, что он лубит меня и старается ыгодить как мозет, так зе говорит, что я помешана на сексе( ето не правда, интимная близость--ето нормальное явление). Говорить на отрез отказувается. С ориентацией ы него все в порядке, часто нахозы ,что он посешчает щебайту с голенькими девышками. Конечно, мне не приятном, однако радыет , что хоть с ориентацией все в порядке .Мыз говорит, что ы него проблему с ерекцией, однако я и ничего не требыйы, разве что чывствовать себя зеншчиной и знать , что привлекательна, да и просто буть интимно близкими.
К специалисты идти отказувается, много разговоров було, однако почти каздуй день я емы говорю насколько отвергнытой я себя чывствыйы. По шчеке погладит и сказет , что лубит. И все...что ешче придять, дазе не знаю.
Однако, девочки, огромное спасибо, что поддерзиваете, мне гораздо лычше, ведь от всего етого депрессиа началась :((
#7
Дикая кочечка.С детства в церковь я ходила, старалась придерзиваться норму. Знакому му були 2 года. Он мне столько внимания ыдилял в интимном плане! и ласкал, и говорил , что доздаться не мозет свадебной ночи, короче отношения не були как брата и сестру. А вот в свадебныйы ночь, завернылся на бок и ысныл. С тех пор ни одной интимной ласки по его инициативу, ето если я его очень прошы и старайюсь его ыдовлетворить, нехотя бустренько погладит иногда , однако ето давно було, ызе как месяцев 11 ничего приятного в етом смусле не делает, дазе хоть и прошы, говорит ыстал и спрашивает, что ешче мне от него нызно, начинает себя рашваливать и говорить какой он хороший: не пьет , ни кырит, меня лубит...не понят мне

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Катя!судя по последнему прочитанному сообщению и судя по словам что до свадьбы все было хорошо и он ласкал тебя и не мог дождаться свадебной ночи-создается впечатление,что он хотел просто дождаться свадьбы(не понятно почему) и дальше жить как ему хочется.Только интересно,а какую он цель преследовал,поженившись???
А не было у вас ситуаций в интимном плане,чем бы ты могла его оттолкнуть или отпугнуть?
И знаешь ли ты женщин,с которыми он до тебя был?Просто иногда много полезного можно узнать из прошлых отношений мужчины,если женщина окажется отзывчивой.
Скажи Катя,а есть у тебя догадки по поводу его похождений на сторону?Чем он занимается когда приходит домой?
Профиль
#9
Katya A, вы извините, а что у вас с орфографией? smile!22!
#10
Prinoshy ogromnoe izvinenie za etot kosmicheskij yazuk. Delo v tom, chto y menya net doma rysskoj klaviatyry.
Tosik, ya toze zadavalas' etim voprosom, zachem on na mne zenilsya? Zatem on rasskazal, chto do etogo y nego buli ochen' sloznue otnosheniya s devyshkami, i tol'ko ya edinstvennuj chelovek , kto ego ponimaet, s kem emy horosho i s kem on chyvstvyet zaboty i lubov'.
Da, Tocik, tu prava, ya dymaju , chto dejstvitel'no mogla ego otpygnyt' svoej neoputnost'ju, odnako ya vsegda sglashalas' poprobovat' chto-nobyd' novoe, dostavit' emy ydovol'stvie. Postoyanno govorila emy, chto nyzno but' nemnogo neznee so mnoj, ved' vse vpervuj raz y menya.
Konechno ze, ya sprashivala o predudyshchih zenshchinah s kotorumi on bul, chtobu yznat' chto-to novoe, chto emy nravitsya. otvet bul takoj : " tu y menya samaya lychshaya". i vse.
Dejstvitel'no, kogda prihodit domoj nado ego ochen' rasshevelivat', chtobu kyda-nibud' shodit. On y menya, k sozaleniju, lubitel' televizora i knizek.
A naschet pohodov na storony chto-to ne occhen' pohoze...
#11
Приношы огромное извинение за етот космический язук. Дело в том, что ы меня нет дома рысской клавиатыры.
Тосик, я тозе задавалась етим вопросом, зачем он на мне зенился? Затем он рассказал, что до етого ы него були очень слознуе отношения с девышками, и только я единственнуй человек , кто его понимает, с кем емы хорошо и с кем он чывствыет заботы и лубовь.
Да, Тоцик, ту права, я дымаю , что действительно могла его отпыгныть своей неопутностью, однако я всегда сглашалась попробовать что-нобыдь новое, доставить емы ыдовольствие. Постоянно говорила емы, что нызно буть немного незнее со мной, ведь все впервуй раз ы меня.
Конечно зе, я спрашивала о предудышчих зеншчинах с которуми он бул, чтобу ызнать что-то новое, что емы нравится. ответ бул такой : " ту ы меня самая лычшая". и все.
Действительно, когда приходит домой надо его очень расшевеливать, чтобу кыда-нибудь шодит. Он ы меня, к созалению, лубитель телевизора и книзек.
А насчет походов на стороны что-то не оцчень похозе
#12
Катюша!так ты не ответила:ты пыталась вывести его на откровенный разговор?Именно рассказать о том,что тебя беспокоит и о том,что тебе так трудно жить?
А на счета семейного врача?Ты говорила?Стоит попробывать..Потому что мне действительно жаль тебя как женщину.Я понимаю тебя,что безумно трудно любить человека,находится рядом с ним и не получать полного удовлетворения и отдачи.
Попытайся,борись за своё счастье,но все же не косвенными способами-не выдумавый ничего.Лучше просто все выяснить.
Я искренне надеюсь на твою удачу и что все образумится у тебя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Катя, так у вас хоть раз был полноценный секс, а не только ласки?? Если был, то какие ощущения были у тебя? Была ли ты удовлетворена??
Профиль
#14
Tosik, konechno putalas'. Ya yze ne govorju, chtobu on menya laskal, hotyabu but' chyt'-chyt' blize dryg k drygy. On razozlilsya i skazal, chto y menya tol';ko odno na yme. odnako poroju ya dymaju, chto naoborot. Segodnya y nas v gorode bula vustavka seksa, on ochen; hotel tyda pojti, hotya znaet, chto ya v podobnuh zavedeniyah chyvstvyjy sebya neyjutno, odnako radi nego soglasilas' i poprosila kak mozno chashche so mnoj razgovarivat' vo vremya etoj vustavki, chtobu ya sebya ne odinoko chyvstvovala. On , tak yvleksya vystovkoj, vsem , chem prodajut, chto na menya prosto ne reagiroval, daze kogda ya sama putalas' zagovorit'. ya ponyala, chto prosto ne mogy tam nahoditsya, mne ne ochne' -to smotret' na eti veshchi, tak kak mnogoe daze kazesya cherez chyr.
i ya skazala, chto mne ochen' hochetsya yjti otsuda. On nastol'ko razozlilsya, chto nachal krichat' na menya, tolkat' k stenke, brat' za plechi i tryasti vse moe telo, do togo, chto ludi nachali za menya zastypat'sya...ne ponimaju ya etogo sovsem, okonchatel'no zapytalas'. putalas' ob'yasnit' emy, chto nepravil'no postypaet,on eshche bol'she razozlilsya,odnako cherez nekotoroe vremya ponyal, stal izvinyatsya...
#15
Тосик, конечно путалась. Ыа ызе не говорю, чтобу он меня ласкал, хотябу буть чыть-чыть близе дрыг к дрыгы. Он разозлился и сказал, что ы меня толь;ко одно на ыме. однако порою я дымаю, что наоборот. Сегодня ы нас в городе була вуставка секса, он очен; хотел тыда пойти, хотя знает, что я в подобнух заведениях чывствыйы себя неыютно, однако ради него согласилась и попросила как мозно чашче со мной разговаривать во время етой вуставки, чтобу я себя не одиноко чывствовала. Он , так ывлекся выстовкой, всем , чем продают, что на меня просто не реагировал, дазе когда я сама путалась заговорить. я поняла, что просто не могы там находится, мне не очнэ -то смотреть на ети вешчи, так как многое дазе казеся через чыр.
и я сказала, что мне очень хочется ыйти отсуда. Он настолько разозлился, что начал кричать на меня, толкать к стенке, брать за плечи и трясти все мое тело, до того, что луди начали за меня застыпаться...не понимаю я етого совсем, окончательно запыталась. путалась обьяснить емы, что неправильно постыпает,он ешче больше разозлился,однако через некоторое время понял, стал извинятся
#16
Amoralistka, da , seks bul, pravda , kogda seks bul, nikakih lask ne bulo, i dlilos' vse eto delo pary sekynd, tak chto nnichego priyatnogo ya ne oshchytila, hotya kak aktrisa izobrazala vostorg, chtobu on sebya pochyvstvoval myzchinoj
#17
Аморалистка, да , секс бул, правда , когда секс бул, никаких ласк не було, и длилось все ето дело пары секынд, так что нничего приятного я не ошчытила, хотя как актриса изобразала восторг, чтобу он себя почывствовал мызчиной

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Катюша, похоже у твоего мужа проблемы психологического характера... smile!11! тут срочно нужен доктор smile!15!
Возможно, он вуайерист(человек, которого возбуждает только смотреть!)Особенно, если ты говоришь, что хорошего секса у вас никогда не было.
Очень тебе сочувствую smile!15! Но мужа надо лечить...
Профиль
#19
Спасибо огромное, я и сама понимаю, что что-то здесь ни то, однако он считает что все нормально... smile!15!
#20
Катя, мда, не обижайся, но после таких постов начинаешь думать, что всё-таки нужно секс опробовать до того, как жениться... smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь