Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 26902Тема: «Муж потерял интимный интерес, муж потерял интимный интерес» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Да?! Катюш, не очень приятная ситуация у тебя сложилась...
Но если он не хочет идти в семейному врачу, может стоит приглаить его в вам домой, и тогда в спокойной привычной обстановке для него он пойдет на контакт и объяснит, что все же ему необходимо, что-бы у Вас появился полноценный секс без всяких предрасудков... smile!19!

Аморалистка права, секс нужно пробывать до свадьбы... smile!23!
Профиль
#22
Dikay_koshechka права нужно идти к врачу.Если сама не можешь его разговорить на его проблему. Испробуй все средства: от алкоголя, до лёгких дурманов, может быть разговоришь. Но слишком сильно не настаивай, а то будет зльтся и будет хуже. Действуй осторожно. Желаю удачи.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
Катя, мда, не обижайся, но после таких постов начинаешь думать, что всё-таки нужно секс опробовать до того, как жениться...

да уж. точно-очередное тому подтверждение.
Katya A , а если тебе попробовать себя ласкать, чтобы он это видел? может, заведется все-таки?
Профиль
#24
Цитата
x-files пишет:
да уж. точно-очередное тому подтверждение.
Katya A , а если тебе попробовать себя ласкать, чтобы он это видел? может, заведется все-таки?
меня это так заведёт что не заглушиь.. smile!14! smile!14! smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Milana, SOORRY,ya navernoe ne pravilno kak-to otpravila! smile!00!
#26
olga lipatova
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛАТИНИЦА! Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.
Читайте, правила форума - http://krasotulya.ru/best­/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#27
У меня похожая ситуация, хотя не все так запущено.
Муж по собственной инициативе на меня внимание может обратить 1 раз в месяц. И то наверное потому что я пригрозила, как только 1 месяц без секса, так я имею право пойти налево. Но налево я пойти не могу, не тянет, я могу только по любви. Муж у меня первый и единственный мужчина в моей жизни. До 25 лет была девственницей.
Замужем 5 лет. Вначале секс был через день, потом 2 раз в неделю, потом раз в неделю, сейчас даже до 1-2 раз в месяц доходит. при этом по его признанию, он может заниматься самоудовлетворением в ванной. На мой вопрос: "как у тебя рука поднимается, когда жена голодная?" он ответил:"Ну ты же тоже захочешь кончить, а я хочу по быстрому без заморочек". в те далекие времена я всегда его хотела, и о каких заморочках он говорил я не поняла, на прелюдию много времени я не требую.
Я и сейчас его хочу, но только поставила себе в мозгу какой-то блок, чтоб легче было переносить воздержание, а то раньше я почти каждую ночь плакала от чувства ненужности и неудовлетворенного желания (до боли в низу живота). Занимаюсь мастурбацией, потом плачу. или сижу всю ночь в интернете, чтоб мысли в голову не лезли.
На вопрос зачем на мне женился, если я его не возбуждаю, отвечает:"потому что ты ХОРОШАЯ" (меня бы больше устроил ответ "По Любви", но такого ответа не бывает.
Что налево ходит не могу сказать, никаких признаков нет. Говорит, что просто нет желания, но почти каждую ночь у него стоит (когда он спит), так же не бывает. Значит просто я его не устраиваю в чем-то. Я его прошу, сказать мне честно об этом, он говорит, что дело не во мне, а в нем (намекает на импотенцию, но я не верю). Раньше я часто сама проявляла инициативу, но у него иногда падал и он растраивался (зато 2-3 раза в неделю секс был). Но после того как он обозвал меня развратной женщиной, за то что я хочу секса чаще чем он, у меня развился комплекс и я с трудом могу сделать первый шаг, и не всегда он соглашается. в результате секс 1-3 раза в месяц, но зато не падал уже года 2.
Я не знаю уже что мне делать, много раз хотела уйти, но я люблю его. Налево ходить тоже не представляю себе, и так жить больше не могу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Светик, ну не знаю, попробуй что ли сменить имидж... вот ты говоришь, он говорит, что ты "хорошая", а ты стань плохоЙ! Может быть, в этом всё и дело? почему-то это первое, что мне в голову пришло.
Цитата
Но после того как он обозвал меня развратной женщиной, за то что я хочу секса чаще чем он, у меня развился комплекс
зачем сразу комплекс?? ну назвал развратной, так ты и будь развратной! Всё лучше, чем мучаться в неудовлетворении... я думаю так... smile!08!
Профиль
#29
Я пыталась быть развратной: я ему в парке темным вечером намеки разные делала, безрезультатно - он сказал, что со мной после этого и гулять не охота ходить. Один раз я сказала, что забыла надеть трусики на прогулку - он никак не отреагировал. Иногда он конечно отвечает на мои приставания, но мне кажется, что он делает это по обязаловке, и мне это не приятно, так что в последнее время предпочитаю ждать инициативы от него. Просто его отказы меня очень сильно обижают, возможно это моя проблема, но после этого очень сильно нужно себя заставить опять сделать первый шаг.
#30
Светик, я поняла, что ты изменять не хочешь... мне сложно тут посоветовать что-либо. Но я бы на твоём месте изменяла. куда годится супружеская жизнь без секса?? Вам ведь не по 60-70 лет... хотя многие и в таком возрасте ещё огого!!
Профиль
#31
Ну а сомнений он не вызывает, в плане походов на лево? Странно, молодой парень... Попробуй поменять тактику, будь довольная, веселая, когда настанет срок для исполнения долга, скажи , что голова болит или что-нибудь в этом духе, проволынь так пару тройку "долгов". Сейчас в секс-шопах полно игрушек, которым многие мужчины завидуют smile!14! . (У меня одна подружка забросила мужа из-за такой игрушки)Пусть призадумается, может в нем надо разбудить мужской инстинкт охотника. Чуть по ревновать ему не помешает, пусть видит какая ты хорошенькая и желанная для других, можно гардеробчик сменить, не обязательно сильно открытый (опять будешь развратная), просто все по фигурке, стильный покрой, и идущий тебе цвет. И где-то уже обсуждалось: улыбающиеся, счастливые, уверенные люди притягивают к себе. Месяцок другой по имитируешь счастье, потом на самом деле такая будешь. smile!23!
Профиль
#32
Аморалистка, Lola Спасибо за советы и поддержку.
По поводу моих измен: я в теории согласна, что имею право изменять, но в практике даже представить себе не могу.
По поводу его измен: Ни разу за 5 лет не было никаких даже мелких признаков (ТТТ), хотя я очень ревнивая и подозрительная.
Вообще-то он не очень молодой парень, на днях ему 40 стукнет. Пару-тройку долгов проволынить я не могу физически, да и у него тогда будет лишняя отмазка, что "ты сама не захотела".
Пока писала, поняла, что половина проблемы во мне - слишком остро воспринимаю каждое его слово и каждый день без секса, сама себе порчу настроение. Но это в теории , а на практике очень хочется чувствовать себя любимой и желанной, а муж скупой на ласки и на нежные слова - такая у него натура.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
такая у него натура
Как говорит мой муж, когда я на него ворчу: "Куда твои глаза глядели, когда замуж выходила? Вышла, теперь все. Получите - распишитесь" smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь