Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 770
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 806446Тема: «Нравится ли вам делать минет» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#701
Скажите пожалуйста почему моя жена мне делает минет иной раз так замечательно, а иной раз бывает как то без настроения? Естевственно я не могу кончить от неполноценных ощущений и она устает в конечном результате, бросает меня не удовлетворенным и ложится спать. А мне хоть иди включай порнуху и додрачивай smile!17! А заводить любовницу у меня совесть не позволяет smile!06!
Профиль
#702
а почему мы иной раз делаем что то с энтузиазмом, а иной раз спустя рукава? причин несколько- усталость, плохое настроение, отсутствие должного настроя! мы же не машины! а вы не пробовали не "додрачивать" а переключиться с женой на другой вид секса? а по поводу усталости- это нормально! у меня тоже иногда аж челюсти сводить начинает, когда муж долго кончить не может... мы всегда делаем паузу- просто переключаемся на другие ласки, к примеру))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
Скажите пожалуйста почему моя жена мне делает минет иной раз так замечательно, а иной раз бывает как то без настроения? Естевственно я не могу кончить от неполноценных ощущений и она устает в конечном результате, бросает меня не удовлетворенным и ложится спать. А мне хоть иди включай порнуху и додрачивай smile!17! А заводить любовницу у меня совесть не позволяет smile!06!

Жесть а ты сам то, хоть конукингус делаешь. Может ты тоже не очень стараешься нет ничего хуже безразличия.
Отредактировано: Василий 30.04.2014 00:26:25
Профиль
#704
Цитата
Василий пишет:
Жесть а ты сам то, хоть конукингус делаешь. Может ты тоже не очень стараешься нет ничего хуже безразличия.


Справедливое замечание:)

Ну, может быть, здесь дело даже не в куни. а в том, как в течение дня мужчина с женщиной общался? ЧТО говорил? Сколько претензий предъявил? Все ли долги благоверной подсчитал?..

Поведение женщины в постели - термометр отношений в быту.. Обида замораживает сексуальное желание.. Здесь же - вообще описано поведение женщины-мстительницы... На подсознательном уровне.. И не только.

Когда женщина вот ТАК - начинает и не доделывает, а бросает на самом интересном месте, это вызов. На тебе! Ей не просто безразлично - что там будет с мужчиной дальше. Ей даже может быть это приятно.. Но не будем спешить эту женщину обвинять, ага?:)

Есть здесь еще такие "счастливчики" с незавершенным минетом? Или - не только с минетом?...

С уважением, Юна smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Юна, да, пожалуй, ты права, с одной стороны... а с другой... почему-то у меня ни разу не возникало желания так мужчине мстить. Я всякое могу сотворить - и мозг вынести, и посуду побить, и запустить мебелью в мужика... но недоделать минет... - ну, совсем не комильфо и жесть smile!14! smile!14! smile!14! На самом деле, если мужчина не кончит после секса со мной, то у меня сразу комплексы какие-то(до тех пор, пока он не кончит в следующий заход, например), хотя бывало это редко в моей жизни.
Профиль
#706
Вова, а зачем у тебя такой ник? Если он отражает реальность, то неудивительно, что минет не доделывают. А вообще, я думаю, что если делает без энтузиазма, так может, в те разы, когда ты её "заставляешь", а не по своей воле делает?
Профиль
#707
Цитата
Аморалистка пишет:
Юна, да, пожалуй, ты права, с одной стороны... а с другой... почему-то у меня ни разу не возникало желания так мужчине мстить. Я всякое могу сотворить - и мозг вынести, и посуду побить, и запустить мебелью в мужика... но недоделать минет... - ну, совсем не комильфо и жесть На самом деле, если мужчина не кончит после секса со мной, то у меня сразу комплексы какие-то(до тех пор, пока он не кончит в следующий заход, например), хотя бывало это редко в моей жизни.


Ты - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! smile!32! smile!32! smile!32!
Здесь же - возможно случай хронической обиды, перешедшей в месть.. Может быть - принуждение.. Я не знаю всей сути ситуации. Также не известно мнение самой жены, ее мировоззрение...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Юна, спасибо на добром слове smile!25!
Профиль
#709
Просто обожаю своему любимому делать минет. Особенно возбуждает, когда в этот момент он кончает мне в ротик
Профиль
#710
В 14 лет в школе минет делала,так мне сперма попала в дыхательное горло..с тех пор делаю конечно,но с большой опаской и неглубокий
Профиль
#711
а что это так клево жене член пхать в горло? никогда ей такого не предлагал.да и не нужно мне это! smile!30!
Профиль
#712
О, и кто-то тут рассказывал чем любовь отличается от эгоизма )) Вы бы лучше о жене подумали - может ей хочется, но боится предложить зная ваще стойкое отвращение к извращениям.
Интересно, жене вы куни делаете, или это вам тоже не нужно? ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
не хочет она этого. обсуждали не раз ,говорит что ей это противно ей нравится только традиционный вариант.а что может силой заставить, может привыкла бы? не всем женщинам это нравится!
Профиль
#714
Цитата
nikolai vlasov пишет:
не хочет она этого. обсуждали не раз ,говорит что ей это противно ей нравится только традиционный вариант.а что может силой заставить, может привыкла бы? не всем женщинам это нравится!


Николай..

В первый раз встречаю Женщину, которой НЕ нравится именно ЭТО.. Встречала тех. которые стесняются и НЕ уверены в себе.. Также тех, Партнер которых НЕ умеет делать куннилинг качественно.. А вот тех, которым бы было ЭТО противно - ни разу smile!08!
Профиль
#715
согласен что это редко встречается но бывает.я слышал уже не в первые что женщина не особо об этом мечтает.
Профиль
#716
как то в одной передаче обговаривали эту тему ,так там особо продвинутые высказывались по этому поводу но и к удивлению одна сказала что ей не очень это нравится .
Профиль
#717
Понимаете.. Все дело в том, что порой мы говорим одно, чувствуем иное, а мыслим третье.. Приведу пример.. Есть одна Девочка.. Которая долгое время считала себя фригидной.. НЕ испытывала никакого удовольствия от секса и ее брак потерпел крушение - по этой причине..

И что же выяснилось в итоге?..От природы Она была гиперсексуальна:), но воспитание, которому Ее подвергли в семье, вызвало фобию - тонаторгазмус.. По-просту говоря, Она, сама того НЕ подозревая, боялась испытывать оргазм.. Но страхи были вытеснены в бессознательное и их заместила фальшивая фригидность..

Самое интересное, что Девушка искренне считала себя абсолютно холодной Дамой:) Когда же страхи были сняты, то.... smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
я понимаю о чем вы . много бывает проблем в семьях они начинают обнаруживатся и начинается мучение .наслушался уже разных историй .но хуже когда люди ничего не хотят менять остаются жить с этим.боятся ,отчяяваются,замыкаются в себе.в семье если один принял не правильное решение страдают двоя.
Профиль
#719
Юна вы ведь по професии психолог?
Профиль
#720
Надо сказать что МЧ которые не любят когда им делают минет, тоже очень редко встречаются. И один такой экземпляр как раз перед нами... видимо тоже какие-то детские комплексы... ))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 770
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь