Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 770
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 806511Тема: «Нравится ли вам делать минет» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#681
А мне не нравится. и я не хочу с этим как-то бороться. не делаю и все тут. хоть мч и любит это дело
Профиль
#682
Жанна Авилова, Ваш мч найдет ту, которая будет делать миньет с удовольствием. и не только миньет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Да может и не уйдет я пока от своей идти не собираюсь в крайнем случае пока. Если тебе безразлична сексуальная жизнь то живи как хочешь тока наступит когда-то момент когда ему станет безразлично чего ты хочешь. Возможно ты это начнешь ценить когда потеряешь.

Но ответная реакция неизбежна, и у каждого она разная. Кто-то найдет себе любовницу, кто то бросит без объяснения причин, а кто просто забьет и сам будет редко делать хоть и будет знать что тебе хочется больше.
Отредактировано: Василий 17.09.2011 20:13:55
Профиль
#684
Хм...то есть мужчины только и это ценят в девушках? Если он мне не будет делать куни, я как-то сильно не расстроюсь...мне это по боку. не оч нравится...А мне просто неприятно делать минет. не возбуждает ни капельки, запах спецефический, хоть он только что из душа.

И думаю не это в девушке главное, неужели мужики не могут обойтись без этого? бросать девушку только по этой причине не глупо ли?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Жульета,
Цитата
Жульета пишет:
то есть мужчины только и это ценят в девушках?
ну зачем сразу утрировать?
Ты проведи параллель не с сексом. Допустим, твой мч безумно любит какое-то блюдо... ну, борщ, к примеру. А ты просто ненавидишь готовить борщ! И вот он тебя просит-просит-просит приготовить борщ, а ты не хочешь идти навстречу... ну ведь это же обидно, что человек ради тебя не готов сделать небольшое усилие над собой!!
Цитата
Жульета пишет:
Если он мне не будет делать куни, я как-то сильно не расстроюсь...мне это по боку. не оч нравится...
вот именно! ты не расстроишься именно потому, что тебе это не очень нравится!! А подумай о чём-то, что тебе в сексе(или не в сексе, а вообще) очень нравится, а твой мужчина, оказывается, очень не любит это делать и не хочет стараться ради тебя!!
не только в минете дело(хотя и в нём тоже), а в том, что люди не идут на компромисс... не хочешь идти на компромисс - лучше искать МЧ, который не любит минет... а то будет потом как у Василия...
Профиль
#686
Цитата
Жульета пишет:
И думаю не это в девушке главное, неужели мужики не могут обойтись без этого? бросать девушку только по этой причине не глупо ли?

Если систематически не получаешь то чего хочешь это выливается в проблему. А проблема приводит к скандалам. Если внутри семьи не удается ее решить, то вероятность разрыва высока. С проблемами можно жить если много сдерживающих факторов, таких как совместные дети и т.п., но счастливой такую жизнь не назовешь. Ради своего партнера надо быть готовым на все, выборочность тут неуместна.
Профиль
#687
Жульетта пишет: "Если он мне не будет делать куни, я как-то сильно не расстроюсь..."

Если Вы не расстроитесь, то это значит только то, что Ваш МЧ не умеет это делать (или Вы сами не дали ему шанс нормально научиться)...
Зато есть к чему стремиться))) надеюсь, что все у Вас еще впереди smile!31!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
А я сегодня старалась старалась, "целовала", а он паразит упал, а его хозяин уснул. Во незадача(((((( Как хотела "их" разбудить минетом, так я "их" минетом уложила спать....
Профиль
#689
Цитата
Жульета пишет:
И думаю не это в девушке главное, неужели мужики не могут обойтись без этого? бросать девушку только по этой причине не глупо ли?


Может тебе действительно параллелен конулингус вот ты его и не хочешь а может и правда не умеет.
Да я и не бросаю и не гуляю а желание делать ей пропадает и не вижу в этом своей вины.

Цитата
Аморалистка пишет:
не только в минете дело(хотя и в нём тоже), а в том, что люди не идут на компромисс... не хочешь идти на компромисс - лучше искать МЧ, который не любит минет... а то будет потом как у Василия...


Тока в моем случае она хочет конулингус но не хочет минет, я ее почти понимаю брезгует не возбуждает ее это тока мне от этого не легче, а с собой бороться чтобы ей угождать я не хочу, безразличие порождает безразличие.
Отредактировано: Василий 22.09.2011 00:55:35
Профиль
#690
Василий, ну вот у меня с мужем так - я почти каждый раз, когда есть секс, делаю минет))) ну и нередко делаю до конца. мне самой нравится. А муж мне раз в 2 месяца, наверное, делает куннилингус. я, похоже, смирилась, хотя тоже хотелось бы каждый раз))) я вот очень люблю куннилингус. smile!19! но как-то не требую уже ничего... smile!09!
Профиль
#691
Живу с женой три года раньше просил когда сильно напрягало но полгода назад меня что-то пробило перестал просить и намекать, делал каждый раз (она за пол года она ни разу не сделала), и во мне что-то опять поменялось, теперь пропало желание делать часто но две недели назад она сделала и настроение вернулось, сейчяс практически прошло.
Профиль
#692
что прошло? настроение? а мы вот живём уже 5 лет))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
>================== QUOTE ===================
Аморалистка пишет:
вот у меня с мужем так - я почти каждый раз, когда есть секс, делаю минет))) ну и нередко делаю до конца. мне самой нравится. А муж мне раз в 2 месяца, наверное, делает куннилингус. я, похоже, смирилась, хотя тоже хотелось бы каждый раз))) я вот очень люблю куннилингус
>===========================================
да уж, любим мы это!!!
Профиль
#694
Раскритиковали меня все....)))Задумалась. МЧ не сильно-то и просит минет, деликатный. знаю, что меня безумно любит - 7 лет встречаемся. вот я и подумала, а почему же я так поступаю...Возможно, что МЧ не очень-то мне идет на уступки, не хочет бороться с вредными привычками, много играет в комп... отсюда мое недовольство, не все гладко в отношениях...может, поэтому у меня и желания нет ему угождать? :(. даже не знаю...или оправдываю себя и физиология не изменить...не знаю...вроде сначала не хочется это делать, но если начну из-под палки, потом втягиваюсьь вроде ничего так...помогите разобраться :(
Профиль
#695
Лично у меня бытовуха ссоры и т.д. никогда не влияла на секс.
Даже после очень больших скандалов желание делать конулингус было, думаешь я всем доволен у нее очень тяжелый характер, она сама даже это признает. А в работе по дому я всегда помогаю.
Профиль
#696
Глюк
Отредактировано: Василий 23.09.2011 08:00:30
Профиль
#697
А у меня стала происходить странная штука, мне стало нравится просто с ним играть ртом, как бы это не минет и вроде он, после секса, особенно когда милый лежит обессиленный, я начинаю играться, хоть "кипарис" и не встает, я просто целую. Сама не знаю откуда это пошло, я всегда как то негативно относилась к этому, а сейчас..., старею наверно))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Жульета, - золотые слова :
Цитата
трубочист пишет:
Если систематически не получаешь то чего хочешь это выливается в проблему. А проблема приводит к скандалам. Если внутри семьи не удается ее решить, то вероятность разрыва высока. С проблемами можно жить если много сдерживающих факторов, таких как совместные дети и т.п., но счастливой такую жизнь не назовешь. Ради своего партнера надо быть готовым на все, выборочность тут неуместна.
Профиль
#699
Василий пишет:
"Лично у меня бытовуха ссоры и т.д. никогда не влияла на секс"

А вот у меня влияет, и еще как. После ссоры не стоит, хоть ты тресни smile!17! Может у мужчин и женщин это по-разному?

И с другой стороны, не могу не согласиться с предыдущими ораторами в том, отсутствие полноценного секса само собой провоцирует проблемы в отношениях
Отредактировано: Маленькая Волчица 27.09.2011 21:42:54
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#700
На меня ссора в положительном направлении действует. Гораздо все активнее происходит.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 770
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь