Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 59376Тема: «Мастурбация - нужен совет!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Ну дык блин пацаны тоже признаются что изменяют, но никто не признается что мастурбирует..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#42
Ну, Лёша, по-моему мужчины чаще признаются, что мастурбируют smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Не знаю. Я таких не встречал.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#44
А мне кажется, всё нормально. У человека и в "просто жизни" и в интимной жизни должна быть личная зона, своё пространство, и в самом обладании этой личной зоной уже есть нечто возбуждающее smile!03! Неужели вы, милые женщины, ну никогда-никогда не ласкаете себя сами, в тот момент, когда ваш мужчина этого не видит? Например в ванной... smile!19! Низачто не поверю. smile!23! Я думаю, немногим хотелось бы в этот интимный момент быть застигнутой врасплох своим мужчиной. Даже если у него самые лучшие намерения. А уж тем более, если он, простите за грубость, вытаращится на вас и начнет вас пытать, с чего это вы вдруг себя ласкать взялись? И начнёт вас тащить к сексопатологу в ближайший же понедельник. Глупо, не правда ли? smile!09! Так что расслабьтесь и получайте удовольствие не только друг с другом, но и наедине. Ничего криминального не происходит. Агрессивная реакция на расспросы, это всего лишь последствия бестактных расспросов, мне так кажется.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Carmelita пишет:
Ничего криминального не происходит.

Вот именно!Я например никогда такой возможности не упускаю.А уж когда это делает мужчина...меня это страсть как заводит,даже если я просто знаю,что он сейчас в ванной и делает это.А вообще я люблю смотреть как мой муж мастурбирует и он частенько даёт мне такую возможность smile!19!


Профиль
#46
Мой не признается, что вообще когда-нибудь мастурбировал. А я не скрываю, но ему я сказала, что делаю это только когда у меня перерывы в отношениях, иначе у него глаза на лоб полезли. ...И этот парень вырос в Москве smile!01!
Профиль
#47
Цитата
Lola пишет:
Мой не признается, что вообще когда-нибудь мастурбировал.

Ну мой тоже когда-то прятался.Но я сама его подвела к тому,чтобы он делал это и по возможности при мне.Я сделала это одним из элементов наших сексуальных игр.А уж когда он увидел как мне это нравится,то и сам стал частенько меня приглашать к себе в ванную,когда старший сын дома smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Вчера любимый сказал, что 99% мужчин мастурбируют и 1% импотенты...
настроение спортилось...загрузилась...понимаю, знаю, что ему со мной очень хорошо, но мысль о том, что он сам с собой тоже...возможно надо просто привыкнуть к этой мысли...но пока что меня это пугает, напрягает и сковывает...
Профиль
#49
Наташкин, а что тут пугающего-то? smile!01! не ревновать же к руке, в самом деле.... smile!11!
Профиль
#50
Цитата
Аморалистка пишет:
Наташкин, а что тут пугающего-то? smile!01! не ревновать же к руке, в самом деле.... smile!11!


получается, что я его не удовлетворяю...ему не хватает меня...
значит, я его не устраиваю...и самое главное, что я когда ему вчера это сказала, он мне крепко-крепко обнял, сказал:"не говори так, оставь эту тему".Но не сказал, что это не так...
вот и сижу теперь с опухшими глазами...всю ночь ревела
Профиль
#51

Цитата
получается, что я его не удовлетворяю...ему не хватает меня...
Ооо, вот, вот. И мой так рассуждает, поэтому пришлось врать, что я это делаю когда его долго нет рядом или когда у меня были перерывы в отношениях до него. NatashkinZ , но ведь это глупо, мастурбация - это иной вид секса, ну хочется просто время от времени порукоблудить, даже если партнер превосходный. И это не означает, что ты делаешь что-то не так. Попробуй успокоиться, посмотреть на все другими глазами и в хорошем игривом настроении узнай, что он находит в таком виде секса. Предложи присоединиться. Все совершенно не так, как ты себе напридумывала. Уверена он тебя любит, просто ребята по натуре не очень разговорчивые на такие темы, а для многих мастурбация вообще зазорна.
Профиль
#52
Наташкин, Лола
Цитата
получается, что я его не удовлетворяю...ему не хватает меня...

Ооо, вот, вот. И мой так рассуждает, поэтому пришлось врать, что я это делаю когда его долго нет рядом
вот и у меня также. поетому приходится мне говорить, что я этого не делаю. А мой тоже говорит, что не делает, хотя я ничо плохого в этом не вижу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Был у меня случай когда мой очень бывшый,при встрече рассказывал о своей будующей жене,что она может спокойно спать зная, что он смотрит ТВ и мастурбирует.Я тогда была в шоке,а прочитав эту беседу изменила своё мнение. "Многогранность мужских чувств"
Профиль
#54
Да да она... многогранность... вот только позволь немного изменить угол зрения?

А если и правда не хватает? Мало... неудовлетворяет... ещё хочется? Как быть? Пойти к соседке? или разобраться с собой наедине?
Профиль
#55
Для тех кому не хватает -не хватит и соседки, и себя.Такая ненасытность и неудовлетворённость возникает smile!17! и потом начинаются всякие извращения(это конечно крайность).Выход прост- направить эту золотую энергию в правильное русло.А потом заганять по постели ,тогда мастурбировать в и голову не прийдёт.
Профиль
#56
Вот статейку надыбала!

Секс для мужчины и женщины - это совсем разные вещи. Грубо говоря, для него это обыденная проза Льва Толстого, а для нее - интимная лирика Сергея Есенина. Если для мужчины секс - это лишь способ разрядки в загруженном ритме работы и отдыха (это на самом деле так, иногда на матч любимой команды затрачивается больше энергии, чем на месяц работы), то для женщины секс - это способ найти гармонию и погрузиться в водоворот страсти.

Потому мужчине по большому счету не важны чувства, - страсть у него рождается не в той голове, что на плечах. А если и бывают исключения, то они, по большей части, заканчиваются так же быстро, как зарождаются. Вы, конечно, можете спорить, но это правда.
Согласно статистике, мастурбируют 80% мужчин и 50% женщин. Думаю, в действительности цифры более высоки. Не будем говорить о прекрасной половине - это тема совсем другой статьи, а вот относительно мужчин… Не занимаются самоудовлетворением разве что импотенты и сыновья религиозных фанатиков. Таким образом, вполне реально можно выйти процентов на 95 мастурбаторов.

Причем мастурбируют не только при отсутствии партнера, но и при наличии жены (подруги). Почему? Можно выделить 10 причин такого поведения, а также выяснить, что делать, если ваш любимый «предает» вас таким образом.

1. Стресс

Снять стресс мужчине можно двумя путями - напиться или заняться сексом. Причем второе возможно в двух вариантах: с женщиной или с собственной рукой. Каждый, конечно, выбирает то, что ему ближе. В пользу мастурбации может сыграть фактор меньших затрат сил и энергии: вышел в туалет, достал агрегат, несколько минут - и стресса как не было.

Здесь свою роль играют чисто физиологические моменты. При нервном возбуждении увеличивается прилив крови и наступает эрекция.

Что делать, если ваш любимый этим занимается?
Попробуйте осторожно объяснить ему, что вы его прекрасно понимаете: его работа связана со стрессами, и вы с удовольствием поможете ему забыть о них.

Покажите, что при этом вы заботитесь не о собственном удовольствии, а о том, как сделать хорошо ему. Иначе мужчина просто привыкнет к онанизму, и с помощью него будет не только снимать стресс. Мастурбация полностью заменит вас!

2. Жена стала неинтересна

После бракосочетания вы набрали десяток лишних кило, пользуетесь косметикой лишь тогда, когда идете на работу, ходите по квартире в засаленном халате, принимаете душ утром, а не перед сном - все это так или иначе влияет на ваши отношения. Мужчине-то секса все равно хочется, но уже не с вами.

Тогда он будет покупать эротические журналы и видео, часто и надолго уединяться в туалете со свежим номером «Плейбоя». Таким образом дело может закончиться и изменами с другими женщинами.

На вопрос “Что делать?” - ответ простой.
Не нужно успокаиваться и расхолаживаться. Основная причина супружеских измен и разводов - это когда обыденность поглощает страсть и романтику.

Причем прилагают усилия к подобному исходу оба партнера. Один - своим поведением, другой - молчанием. Потому, когда мужчина начинает уединяться, следует обязательно с ним поговорить, выяснить причину. И если она - в вас, то нужно что-то срочно в себе менять.

3. Не хватает секса

Вообще, достаточно редкое явление. Обычно женщине не хватает секса: мужчина, сделав свое дело, отворачивается к стенке и спит, а женщина иной раз самостоятельно достигает оргазма. Но бывает и противоположное: когда мужчина хочет ежедневно, а жена - лишь время от времени. Конечно, когда очень хочется, но нельзя, то все равно как-то нужно существовать. Поэтому выходом становится мастурбация.

Сначала вы этого не замечаете, потом начинаете догадываться. И когда вдруг застаете его за этим занятием - стесняетесь. Вы не можете спросить его о причинах такого поведения, а ему неудобно даже начинать эту тему.

Потому, если вы понимаете, что не удовлетворяете мужчину, попробуйте дать ему большее удовольствия, применяйте другие позы, любриканты (например, смазку для увеличения длительности секса).

Если заниматься сексом в миссионерской позе или в позе, где женщина не совершает практически никаких активных движений, все напряжение переложив на партнера, то мужчина будет больше уставать, и эффект от секса будет больше.

4. Не хочется напрягаться

Или, иными словами, причиной мастурбации может быть элементарная лень. Я уже писал выше, что, по большей части, секс для мужчины - это в действительности лишь процесс введения-выведения, не больше. Потому, думает такой мужчина, зачем напрягаться, чтобы доставить большее удовольствие партнерше, чем себе, если можно просто помастурбировать?

В конечном итоге, после такого «секса» никого провожать и обнимать не нужно - можно даже смело перевернуться набок и заснуть: никто и слова не скажет.

Причина такого поведения - психологическая, поэтому исправить ее достаточно сложно. Разве что объяснить на практике, что никакая мастурбация не заменит ему секса с вами.

Наконец, сделайте так, чтобы он понял основное правило секса - главное, чтобы было хорошо вам обоим. Только если он это осознает, то начнет меняться. А если нет, то и дальше будет эгоистом, с которым вряд ли следует продолжать отношения.

5. Не может получить удовлетворение от секса

Снова-таки психологическая проблема. Причем, всего лишь выдумка, что от секса удовольствия нет, а от мастурбации - есть. Причины достаточно простые: маленький размер члена, неуверенность в себе, какая-то внутренняя обида.

Все это приводит к замкнутости, зацикленности на собственной неполноценности, и, в конечном итоге, бракосочетанию с первой же женщиной, которая проявит к нему симпатию и будет о нем беспокоиться.

Будучи постоянно морально «забитым», такой мужчина не сможет получать наслаждение от секса, а единственной утехой для него будет банальный онанизм. Что бы ни делала жена, изменить интимное мировоззрение любимого будет трудно. Он, вероятно, останется таким же замкнутым и стыдливым, если не повысит собственную самооценку.

Что делать? Вариантов три.
1. Или пытаться что-то изменить, показывать ему, какой он хороший мужчина, использовать новые позы, делать в постели все, что он хочет,
2. или же воспринять все как есть и успокоиться.
3. Или просто расстаться с подобным мужчиной.

6. Думает, что от этого можно похудеть

Да, это действительно является одной из причин. Один мой знакомый где-то вычитал, что 5 минут мастурбации заменяет полчаса занятий в тренажерном зале. И он каким-то образом подсчитал (исходя из потраченных во время «занятий» килокалорий), что, если он будет мастурбировать трижды в сутки на протяжении месяца, похудеет на 12 килограммов.

Дальше - больше. Поскольку занятия в тренажерном зале предусматривают нагрузку на разные мышцы, он покопался в интернете и нашел практическое пособие онаниста. Там писалось, в каких позах нужно мастурбировать, чтобы имитировался анальный секс, позиция сверху, снизу, сбоку и тому подобное.

И, знаете, вместо того, чтобы регулярно заниматься сексом со своей подругой, он истощал себя ежедневной мастурбацией, затрачивал много сил и из-за этого так же много ел и пил. В конечном итоге, он поправился на 5 кило. И записался в бассейн.

Конечно, мужчина, который верит в такие удивительные свойства онанизма, не скажет своей благоверной, чем в действительности занимается, чтобы ее удивить своей новой фигурой. Но в момент этих тренировок у него, конечно, не будет сил удовлетворять жену.

Поэтому остается ей лишь посочувствовать и посоветовать если и не убеждать горе-мужчину в нелепости его занятия, то, по крайней мере, каким-то образом подождать определенное время, пока он сам не убедится в бесполезности мастурбации как средства для похудения.

7. Для него это в порядке вещей

Наиболее интересный - именно этот пункт. Мужчина считает, что он должен мастурбировать. Так же, как есть и пить. Ну, такая уж его природа, что здесь поделаешь?

Женщина, конечно, не поймет эту логику. Для нее онанизм - это уже признак ее несовершенства в глазах мужа. Объяснять ему, что он не прав, все равно, что забивать гвоздь компьютером.

Потому в таком случае используйте его хобби на пользу вашим отношениям. Скажите, что вам нравится смотреть, как он мастурбирует, и вы с удовольствием присоединитесь к нему. В конечном итоге, смотрите на это как на одну из сексуальных игр, невероятно возбудительную и необычную.


8. Хочется другую женщину, но не хочется предавать

Я уже не раз касался вопроса психологической измены. Это действительно естественно для мужчины, как ни крути. Даже, если посмотреть на историю человечества, то мы видим гаремы на Востоке и куртизанок на Западе. Конечно, мужчина, который любит свою жену и не хочет делать ей больно, никогда не будет предавать.

Но если ему хочется чего-то нового, что не может дать жена, то он может найти простой выход из положения. Самоудовлетворяться можно, глядя на фото или видео желаемой им женщины, - еще и представляя в это момент, что он с ней делает. Такая вот измена без измены.

Вряд ли женщине в данном случае следует что-то делать. Мужчина налево не ходит, - зачем лишние заморочки? Единственный минус - есть определенная вероятность того, что такой «секс» со временем станет нравиться ему больше, чем нормальный, или же измена станет реальной.

9. Cрочно хочется секса, а рядом никого нет

Когда мужчине «хочется», то он пытается как-нибудь удовлетворить свое желание. Например, если вы выходите на работу раньше, чем он проснется, то муж, почувствовав утреннюю эрекцию, может преспокойно мастурбировать в душе, насвистывая гимн любимой футбольной команды. Конечно, это не тенденция или болезнь, а обычная несдержанность.

В отличие от большинства предыдущих случаев, бороться с этим бессмысленно. И не нужно. Такой мужчина вполне уверен в себе, он понимает, что мастурбация - это временно. Просто потому, что рядом нет женщины. А если есть, то и мастурбация ему не нужна.

10. Мастурбация как тренировка

Да, подросток мастурбирует еще и потому, что таким образом он тренируется к переходу ко взрослому образу жизни. Некоторые мужчины, читая пособия по мастурбации (есть такие, не удивляйтесь), начинают имитировать всевозможные позы. Так к этому привыкают, что продолжают этим заниматься и будучи взрослыми. Грубо говоря, любую новинку такой мужчина пробует на себе, а уже потом занимается этим со своей любимой.


Профиль
#57
Обратите внимание на 7 пункт.Мне кажется он наиболее правильный smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Что за проблема?? Радуйтесь, что он это делает. В процессе мастурбации как мужчины так и женщины лучше познают свое тело. И это абсолютно не значит, что вы его не удовлетворяете. Просто это некая разрядка что ли. И вопросами и разговорами по этому поводу с мужчиной вы ничего хорошего не добъетесь.
Профиль
#59
DarkRaider пишет:
Цитата
А если и правда не хватает? Мало... неудовлетворяет... ещё хочется? Как быть? Пойти к соседке? или разобраться с собой наедине?
Думаю последний вопрос был риторическим, а вот первые два хотелось бы прояснить. Когда с моим мужем возникают подобные проблемы, ну типа - он хочет, а я нет. Он говорит мне "Ну и что я с этим (показывая на стоящий член) должен делать? К соседке что ли идти?" На меня это действует, я знаю, что такое ходить неудволетворенной, начинаешь посматривать по сторонам, поэтому я делаю над собой не большое усилие и соглашаюсь smile!19! .
Может стоит просто поговорить.
Профиль
#60
ИМХО по пунктам:

1)

Цитата
Снять стресс мужчине можно двумя путями - напиться или заняться сексом. Причем второе возможно в двух вариантах: с женщиной или с собственной рукой. Каждый, конечно, выбирает то, что ему ближе. В пользу мастурбации может сыграть фактор меньших затрат сил и энергии: вышел в туалет, достал агрегат, несколько минут - и стресса как не было.


В принципе да. К слову, если каждый раз когда "стресс" срочно бежать искать девушку... в общем похудеть можно даже только от бега.

Всё что ниже, сорри, бредятина полная.

Встречный вопрос(понимаю что не к автору, но чтобы задуматся): А надо ли это лечить? Судя по логике статьи наверное лучше наблюдать периодически оборзевшего от стрессов мужика срывающегося на всё и вся по любому поводу...

2)
Цитата
Жена стала неинтересна

Ну рука конечно намного интересней чем жена... и знаете вы её подольше.. как никак жену 10, а руку все 30... а если руке ещё губки с глазками нарисовать, то ваще все конкурсы красоты заочно выиграет.

В общем бред, не связан процесс надоедания жены с онанизмом никаким местом. Это так или иначе "стандартная" проблема долгих браков и решать её нужно комплексно и коллективно.

3)
Цитата
Вообще, достаточно редкое явление. Обычно женщине не хватает секса: мужчина, сделав свое дело, отворачивается к стенке и спит, а женщина иной раз самостоятельно достигает оргазма.


Когда наоборот (он хочет ежедневно, а она раз в недельку) явление отнюдь не более редкое, а думаю даже более частое (хотя статистики не знаю) для справедливости МИНИМУМ 50/50. Проблема несовместимости сексуальных темпераментов - это достаточно серьёзная проблема, и её необходимо совместно решать. Если эта проблема наличествует и имеет последствия в ввиде самоудовлетворения - то это, пожалуй, самый безобиный вариант развития событий - так как альтернатива - это любовники и любовницы, а это рано или поздно - конец нормальных отношений.

Хочется "проапгрейдить" мастурбацию до измены? Тогда Флаг в руки и "лечить".

Когда нехватает качества секса (
Цитата
мужчина, сделав свое дело, отворачивается к стенке и спит, а женщина иной раз самостоятельно достигает оргазма
)- это тоже проблема, и её тоже нужно решать. Действительно для мужчины нет особого смысла заниматся сексом не кончая, поэтому он "сделав своё дело" может удалится, а "не сделав" жмёт до победного... В сущности это вопросы непонимания между партнёрами и в 90% случаев они могут быть ращрешены вполне плодтворно, надо научится понимать друг друга.

Опять таки онанизм ТУТ вообще ни к месту и ни о чём.

4)
Цитата
Или, иными словами, причиной мастурбации может быть элементарная лень.

Да да.. если ЛЕНЬ "уламывать" партнёршу ближайшие 2 часа - то действительно так проще.

Цитата
Я уже писал выше, что, по большей части, секс для мужчины - это в действительности лишь процесс введения-выведения, не больше. Потому, думает такой мужчина, зачем напрягаться, чтобы доставить большее удовольствие партнерше, чем себе, если можно просто помастурбировать?


Бред чистой воды... Видимо автору сильно в жизни насолили особы женского полу.
Ситуация как раз полностью наоборот:
секс - для удовольствия
онанизм - "для разрядки" (то есть чтобы кончить побыстрее) и никакого особого удовольствия от процесса там нет.

5)
Цитата
Снова-таки психологическая проблема. Причем, всего лишь выдумка, что от секса удовольствия нет, а от мастурбации - есть. Причины достаточно простые: маленький размер члена, неуверенность в себе, какая-то внутренняя обида.


Да неуверенность, стеснительность, проблемы могут быть причиной вот только обычно у таких людей "стеснительность" распостраняется на всё и они считают этот процесс зазорным, а следовательно, им пренебрегают - в результате получается не просто "замкнутый в себе ботаник", а обозлённый и обиженный на весь белый свет уродец, который, естественно, уже никого заинтересовать собой не может. Такой контингет - это почва для взрашивания маньяков.

6) Господи... что за бредятина...

7)
Цитата
Мужчина считает, что он должен мастурбировать.

Кому он должен?
Есть мужчины которые считают что они должны каждый день кончать. Как это будет сделано - не так уже важно, те кто побогаче пользуются услугами соотвествующих особ/секретарш/любовниц, остальные довольствуются подручными средствами.

На самом деле то что "мужики всегда хотят" - это миф(конечно не без исключений). Хотят только до тех пор пока удовлетворения мало. Могу заверить, что у каждого есть некоторый предел, после достижения которого ему сегодня больше не захочется, просто обычно Вам (женщинам) не хватает терпения до этого предела дойти. Если условно и на пальцах - то затрахав с утра пораньше вашего мужика раза 3-4 (его раза 3-4) подряд - в течении оставшейся части дня можете быть вполне спокойны, он врядли будет вас ЕЩЁ домогаться или побежит онаноизмом заниматся (хотя цифры - индивидуальны). Так же встречаются девушки в простонародии именуемые "нимфоманками" (то есть те которым нравится много секса и они сами его всегда хотят), среди моих знакомых были 2 с такими девушками - уверяю, секса им было "через край" и никаких потребностей в онанизме они не испытывали.

Цитата
8. Хочется другую женщину, но не хочется предавать


Ну да мастурбация - лучшая форма "измены" и я готов это написать большими буквами на плакате и повесить его на красной площади. Да и ревновать к частям тела вроде как нормальные люди не будут(относится к обоим полам).

Цитата

Единственный минус - есть определенная вероятность того, что такой «секс» со временем станет нравиться ему больше, чем нормальный, или же измена станет реальной



Это же насколько надо обленится и на всё забить женщине, чтобы мужику онанизм стал нравится больше чем "нормальный секс"... хотя в таком случае наверное и правда "измена станет реальной", так как всем рано или поздно хочется разнообразия.

Цитата
9. Cрочно хочется секса, а рядом никого нет

"срочно" - это несколько неверно... вот когда его нет некоторое время(тобишь воздержание) тогда действительно могут быть проблемы. Но в данном случае мастурбация только помогает - так как в нашем мире становится меньше маньяков и насильников(в запущенной стадии воздержания). Согласитесь - уж лучше пусть все они обмаструбируются до упаду, чем бегают по улицам и насилуют. К несчастью, не все "разряжаются" таким способом и некоторый процент всё таки бегает по улицам.

Цитата
10. Мастурбация как тренировка

Это действительно может быть неплохой тренировкой для улучшения качества секса, особенно у мужчин с проблемами преждевременной эякуляцией. Можно научится себя контролировать и сдерживать.


Выводы:

Общиая мысль статьи - "женщины если у мужика мастурбация не временная, то опасайтесь он может привыкнуть к ней и забыть нафиг про вас!". Если взглянуть на это на трезвую голову, то автору сего опуса, вероятно, в жизни крупно насолила какая то женщина и он решил выразить "вумные мысли" написав всё это. Кроме как туманных предупреждений со смутными пожеланиями ничего путного я из этой статьи вычитать не смог.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь