Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 59375Тема: «Мастурбация - нужен совет!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Nik,


Большие цитаты smile!23! Просьба ознакомиться с правилами форума smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#22
Никуля

Не приходила в голову мысль что секса по жизни может не хватать и "при живой жене"?

Сравните ваши темпераменты, может быть есть какие то проблемы?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Вот это не справедливое утверждение, что мастурбируют все мужчины. Справедливо утверждение, что мастурбируют практически все женщины и большинство мужчин. И никто из моих знакомых девушек не стесняется говорить, что они мастурбируют. У тому же женская мастурбация это как некое дополнение к сексуальным играм, а мужская как бы табу. Но вот была у меня девочка, которая просила что бы я при ней мастурбировал. Это её дико заводило. А мечта у неё была что бы я ещё при этом и кончил. Но так я не смог сделать, пока она не дополнила сие действие своим язычком..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#24
Ник, может быть, может быть smile!14!
Лёш, а по-моему мало кто из женщин мастурбирует... smile!11! иначе бы не было столько неудовлетворённых... вот знаешь, по некоторым сразу видно, что их агрессия - следствие неудовлетворённости smile!11! и сама признаю - когда долго нет секса, становлюсь злая, как собака. Но иногда просто возможности нет, в таких случаях мастурбация поистине спасает smile!03! она, конечно, не заменяет настоящего секса, но напряжение хотя бы снимает... у меня у самой есть подруги, которых их парни не удовлятворяют либо же вообще с ними сексом не занимаются... и когда я говорю "а чего не мастурбируешь?" они говорят "да ну..."
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
сильная струя душа (распылитель отворачивается)- открыла для себя давно, когда муж начал спать со мной 1 раз в месяц. Да и то я с ним не была удовлетворена от обычных движений, а сказать стеснялась.
Профиль
#26
да, многие женщины стесняются даже себя, ведь в обществе это осуждается. А я думаю так - один раз живем! И если это не мешает никому, а наоборот, поднимается настроение - то почему бы и нет. Хотя хочется живого тела, но вроде муж есть.
Профиль
#27
Ника, ой, а я в 15 лет такой метод открыла))) правда, от душа ничего не отвинчиваю, а использую кран smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Совет:
Когда душ отваричиваете - делайте это с выключенной водой. Между распылителем и шлангом есть резиновая прокладка, которую легко потерять, без неё будет фонтан брызг из места стыка и это будет мешать "в нормальной жизни". Если вы относите себя к "умелицам" и позволяет конструкция душа, можно взять клей для резины (специальный, водостойкий, например одни из "моментов") и приклеить уплотнитель к распылителю.
Профиль
#29
smile!14! smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! smile!02! слов нет)
Профиль
#30
я отношусь к мужской мастурбации в полне и даже очень положительно мне нравится даже наблюдать как муж мастурбирует я его прошу сама что бы он мастурбировал мне очень нравится как фонтан спермы вылитает за этим наблюдать очень классно мы даже с мужем занимаемся взаимной мастурбацией!!
#31
До недавнего времени ни когда об этом не задумывалась (я имею ввиду мастурбацию)не думала о том что бы мой МЧ мастурбировал при мне. Но вот как то не давно мы с моим МЧ лежали вечером, смотрели ТВ, и я без задней мысли положила свою руку ему на ч..., и начала нежно поглаживать его, и увидила по ворожению его лица, что ему это нравится и я начала мастурбировать, когда он кончил, ему это очень понравилось, и теперь иногда он просит меня это ему сделать. Мне тоже это нравится, наблюдать за всем этим, меня это очень возбуждает!!!
#32
На самом деле.. мужская мастурбация - это очень полезно. Древние китайцы вообще советовали мужчинам регулярно мастурбировать минут по 30 в день не кончая.. Это позволяет получить более острые ощущения при обычном сексе и доставить несравнимо большее наслаждение любимой)
Вот так

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Наталья, так не кончая им будет ЛЕНЬ! smile!23!
Профиль
#34
Окси smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#35
а я при любом раскладе мастурбирую хоть и секс каждый день вить оргазм разный
#36
лично для меня мастурбация и секс это разные ощущения. я всегда, даже после секса с мужем мастурбиую, одной рукой себя а другой мужа, а почувствовать под рукой момент выброса спермы это ни с чем не сравнимо smile!03!
#37
Окси, может твои подруги стремались тебе признаваться мастурбируют они или нет. И ваще что это за пары, что парень со своей девушкой совсем сексом не занимается. Разве такое бывает? Они что импотенты или признают секс тока после брака?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Лёша, ну вот одна подруга уже со своим парнем вместе 5 с половиной лет. правда, иногда налево ходила. когда секса не было подолгу. но говорит, у них духовная близость. вот. а парень не импотент, просто ему было ЛЕНЬ! smile!01!
и чего стрематься признаться? smile!01! я ведь не стремаюсь!!!
Профиль
#39
Ну Окси не все же как ты. А как лень сексом заниматься я не понимаю. Это ж не картошку чистить или квартиру убирать.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#40
Лёша, ну не знаю, видимо для них секс больше работа, чем удовольствие smile!14! smile!14! smile!14!
просто ведь они признаются, что изменяют, но не признаются что мастурбируют??? это навряд ли!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь