Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 672
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 355433Тема: «Количество партнеров. Секс партнеры. Сколько у вас было партнеров??» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Маняша, никакой безумной любви. Я собственник. И не люблю ходить в дураках. И я это делаю если у меня появились какие то чувства что что то не так. Я предпочитаю всегда все знать. Это не только измены касается. А вообще касательно разных недосказанностей и других скрываемых от меня вещей.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#62
Stranger, ну почему же сразу в дураках? Ты молодой красивый парень, а самооценка... А если влюбишься до безумия, а она ...ну просто не решила еще, с кем ей лучше и у нее ПЛАТОНИЧЕСКИЕ отношения с другим. А ты, с помощью набора "Джеймс Бонд отдыхает" оттолкнешь ее?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Маняша, термин "влюбишься до безумия" это не про меня. Я не влюбляюсь так. Для меня это фактор слабости. И я такими методами не отталкиваю, а наоборот. Если вижу что что то такое назревает, пытаюсь изменить намерения девушки. Как бы невзначай.
P.S. И откуда ты знаешь что я молодой и красивый? Ты же меня не видела.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#64
Stranger пишет:
P.S. И откуда ты знаешь что я молодой и красивый?

То,что ты молодой(28-33) я поняла по твоим письмам. Ну а если ты хочешь со мной поспорить, что ты не красивый... Молодость всегда красивая.
А от безумной любви не зарекайся, ох не зарекайся...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Stranger пишет:
Алиса, я в шоке! У тебя феноменальная память. Как ты смогла их запомнить. Мне бы так.

Stranger, спасибо, не думала, что вхожу в разряд феноменов smile!19! У меня просто профессия такая, с цифрами...
#66
Хех.. Маняша, не угадала. 28 тока в декабре будет. А насчет зарекайся-не зарекайся, то я свои чувства всегда под жестоким контролем держу..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#67
Алиса, я тоже с цифрами связан. Программированием занимаюсь. Но вот так как ты не могу вспомнить. Да не в цифрах дело. Дело в лицах и личностях. С кем, как, что и когда.
Надо было всетаки вести дневник. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
А насчет красоты чего смолчал? Да, держать чувства под контролем заслуживает уважения. Но во все времена женщины любили мужчин, которые способны ради любви на безрассудство. Попробуй хоть разок "отвязать" или хотя бы ослабить ту "веревку" на которой ты сам себя держишь.
#69
Маняша,
Stranger,

офф топ.

Возвращайтесь, пожалуйста к теме.

Профиль
#70
Ради Бога, извините "старую, больную" женщину. В моем возрасте так тяжело скакать по темам.Поверьте, я не злостный нарушитель, я искренне заблуждалась, считая, что наш разговор со Stranger,
1) логическое продолжение темы
2) заитересует и других посетителей форума
#71
Упс.. Маняша, ушли от темы малость. Что касательно темы, то за последние 5 лет, я сменил всего 7 партнерш. Так что я исправился по сравнению с предыдущими пятилетками, и не прыгаю из постели в постель. Предпочитаю какое не есть, но постоянство.
P.S. Маняша, насчет красоты no comments.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#72
Алиса, ну ты просто молодец по поводу
Цитата
я в этом очень щепетильна... За 36 лет ни разу...

Но вот я для себя поняла, что секс не с каждым - не застраховка от болезней... можно за всю жизнь одного партнёра иметь - и то заразиться((( рандом полнейший...
Цитата
Все равно спасибо... и ты мне нравишься...

тебе спасибо, приятно такое читать))
А я думала, честно говоря, что тебе меньше 30ти) не знаю почему! Ну в общем-то это неважно)
Stranger, а по-моему так следить за девушками - это какая-то параноя, и меня бы так мужчина 100%но отпугнул! Потому что у каждого есть личное пространство, в которое не надо лезть! Мало ли что она может скрывать, зачем сразу измена?? Может быть, у неё просто какие-то могут быть ЛИЧНЫЕ дела, не касающиеся тебя! А ты устраиваешь шпионаж какой-то....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Аморалистка пишет:
...а по-моему так следить за девушками - это какая-то параноя, и меня бы так мужчина 100%но отпугнул!


Аморалистка, я с тобой полностью согласна...
У меня тоже был МЧ, который после 2-х лет встречи начал устраивать проверки (ревновал ужасно, да и наверно потому что раньше я больше к нему, ну а потом поменялись ролями)ну так вот... он даже просил своих дружей меня совратить (ни разу не попалась) повезло...

Но все равно это неприятно. Я конечно понимаю как говориться: "Доверяй, но проверяй", но не настолько же лишать свободного пространства. smile!06!
Профиль
#74
у меня было очень много, как говорится года на год не приходится, в этом году было мыжчин 11 наверно и с последним я сейчас встречаюсь. И я не комплексую от того что их было много, а наоборот, получаю много опыта, узнаю много нового и инересного. Я довольна
#75
Цитата
Натуля пишет:
у меня было очень много, как говорится года на год не приходится, в этом году было мыжчин 11 наверно и с последним я сейчас встречаюсь. И я не комплексую от того что их было много, а наоборот, получаю много опыта, узнаю много нового и инересного. Я довольна


Я рада за тебя, если нравиться то почему бы и НЕТ! smile!02!
Знаешь, мы как то с девченками поспорили, у кого за месяц бедет больше парней... smile!19!
Профиль
#76
привет!
Я вижу вы все очень !!!!! молодые это видно по разговорам ! разве можно спорить девченкам на ТАКОЕ "у кого больше парней будет" -- глупые
разве нужно кому-то доказывать что ты лучшая , что ты самая, самая... Да и потом критерий " у кого больше парней " спорный , другой вопрос Каких парней

будьте лапочками и пока
#77
У меня тоже с подругами был спор в 17 лет, у кого за лето будет больше парней, я считаю это в полне нормальные девичьи увлечения. А по поводу каких парней, я думаю что наверно девченки выбирали не первых попавшихся, а тех кто им понравится. Но я смотрю золушка тебе тоже не особо много лет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Оказывается можно, раз спорили... smile!23! А вот критерий по парням был приличный и планку высоко поставили...

Теперь конечно понимаешь, что все это глупо, но что было то было... smile!12!
Профиль
#79
И в конце концов было интересно и забавно
#80
Цитата
Натуля пишет:
И в конце концов было интересно и забавно


Не то слово!!! smile!23! smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 672
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь