Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 672
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 355398Тема: «Количество партнеров. Секс партнеры. Сколько у вас было партнеров??» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#201
Цитата
Ай-я-я-й, Аморалистка, так ты оказывается не такая невинная?

а я когда-нибудь говорила, что я невинная?) smile!01! мой ник об етом свидетельствует?)
Профиль
#202
да я пошутила, где здесь невинные то? невинные на этот сайт не заходят.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Helenka пишет:
да я пошутила, где здесь невинные то? невинные на этот сайт не заходят.


Ну почему же, заходят и теряют свою невинность.. smile!23!
Профиль
#204
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Ну почему же, заходят и теряют свою невинность..
smile!02! smile!02! smile!02! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Знаете, у меня было такое, что в одно время встречалась с 3-я, причем умудрялась провести время со всеми в один день... И ни как не могла решиться, кто же лучше, каждый из них был уникален во всем... smile!19!

В итоге решилась и рассталась со всеми сразу, т.к. трудно было сделать выбор... smile!14!

P.S.: Они так и не догадывались о существовании друг друга...
Профиль
#206
Dikay_koshechka, smile!02! smile!02! smile!02!
а мы похожи... Я и забыла об этом периоде своей жизни, а ты напомнила... У меня тоже был момент, когда у меня было несколько парней одновременно, но в один день я с ними не умудрялась встречаться... Но тут грянул мой ДР и встал вопрос кого приглашать, тем более знали все(4 по-моему) smile!11! . Одному я сказала, что отмечать не буду(он мне особо не был нужен). С другим я ездила по магазинам и рынкам закупала продукты и выпивку, но он накануне ДР заболел с температурой(фууу...),отпал сам собой. А вот двое должны были приехать. Но один был с ночной смены и так и не смог до меня доехать (спал), приехал только один(слава Богу) - он впоследствии и стал отцом моей дочи...Больше я такой эксперимент не повторяла - хватило треволнений перед ДР smile!19!
Профиль
#207
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
в одно время встречалась с 3-я,

А у меня сейчас одновременно 3-е мужчин в разработке. Выбрать одного не могу, т.к. только вместе они составляют собирательный образ идеального мужчины.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Милая Девочка пишет:
А у меня сейчас одновременно 3-е мужчин в разработке. Выбрать одного не могу, т.к. только вместе они составляют собирательный образ идеального мужчины.


Как я тебя понимаю! Сама нахожусь в таком состоянии, только 1 из 3-х мой муж... И у каждого есть то, что нужно мне... smile!19!
Профиль
#209
Мужчин надо менять без всякого повода. Как обувь! Для пляжа - один, легкий и сексуальный, для сырой погоды - другой, теплый и надежный, для весны - что - нибудь романтичное. smile!12!
Профиль
#210
Цитата
Милая Девочка пишет:
Мужчин надо менять без всякого повода. Как обувь! Для пляжа - один, легкий и сексуальный, для сырой погоды - другой, теплый и надежный, для весны - что - нибудь романтичное.

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
жестоко, конечно, но так им и надо!

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Сама нахожусь в таком состоянии, только 1 из 3-х мой муж... И у каждого есть то, что нужно мне...

так, Кошечка, поподробнее с этого места: раньше как-то про 2 везде мелькало....
Профиль
#211
Цитата
x-files пишет:
так, Кошечка, поподробнее с этого места: раньше как-то про 2 везде мелькало....
да-да-да...Хто третий???
Профиль
#212
Цитата
Helenka пишет:
Цитата
x-files пишет:
так, Кошечка, поподробнее с этого места: раньше как-то про 2 везде мелькало....
да-да-да...Хто третий???


Девочки, отвечаю на Ваш вопрос... В не давнем времени у меня появился еще один человек мужского пола smile!14!
Буквально завоевал!!! Так получилось, сама не знаю как... Что делать не знаю, но знаю точно что от них в данный момент не могу отказаться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Stranger пишет:
Ну чего вы так расстраиваетесь. Не помните разовые связи. Мне бы ваши проблемы. Я и многоразовые не все помню.

Stranger, ты просто супер! smile!02!
А насчет, что тему обсосали, так это уж точно, колоться никто больше не хочет... И новеньких тоже мало появилось после моего последнего посещения...
#214
Цитата
Милая Девочка пишет:
Мужчин надо менять без всякого повода. Как обувь! Для пляжа - один, легкий и сексуальный, для сырой погоды - другой, теплый и надежный, для весны - что - нибудь романтичное.

Зачем менять? Пусть все будут рядом. Каждый для своего случая:)
У меня было 3 одновременно:) 1 интересный, в гости сходить с ним не стыдно, второй умный - с ним посоветоваться можно было на любую тему, а третий с большим достоинством:)) Это было так прикольно, я себя чувствовала пиковой дамой какой-то:) Но вот волнения ежемесячные не дали продолжить мне этот эксперимент. Однажды была задержка и я сильно струхнула, так как не знала, кто виноват:) В общем рассталась со всеми и решила жить праведно. И подумала, что пора мне замуж, ребенка и успокоиться.
Не прошло и 2 месяцев, как объявился жених (мы работали вместе и на новогодней вечеринке "сблизились"). В общем, есть что вспомнить:)) Я боялась, что меня потянет на старое, но (ттт) веду себя хорошо:))

Профиль
#215
Цитата
Малявка пишет:
Зачем менять? Пусть все будут рядом. Каждый для своего случая:)

smile!02! smile!02! smile!02!
И не обязательно с сексуальным подтекстом.

Девчонки, я тут обратила внимание, что 3 одновременно для нас максимум. smile!12! Или у кого - то есть другая статистика?
Профиль
#216
Да, огласите весь список, пожалуйста. smile!14! smile!14! smile!14!
А ещё говорят, что муссины ветренны. smile!03! Хотя правильно говорят. Мужчину на троих в один день может и не хватить. smile!08!
#217
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Что делать не знаю, но знаю точно что от них в данный момент не могу отказаться...

и когда только все успеваешь? преклоняюсь пред тобой! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
x-files пишет:
и когда только все успеваешь?


Как все успеваю, самой непонятно становиться...
Как сказал мой папа, одного мужчины мне будет не достаточно, и приручить ни кто не сможет... дословно: "Ты как кошка, идешь только к тем скем тебе хорошо и туда где тебе хорошо, но как только что-то пойдет не так, ты уйдешь" smile!19!

Профиль
#219
Dikay_koshechka , папик у тебя супер, да? а ему сколько сейчас лет? ну что он так хорошо все понимает. или просто характер такой? просто мои родители никогда бы не поняли моего поведения (ну то, что мужу изменяю), хотя уверена, что папа маме тоже изменял, но все равно консерватор и не одобряет такого поведения у своих дочерей.
Профиль
#220
Малявка, у тебя даже желания сходить налево нет?
Цитата
боялась, что меня потянет на старое, но (ттт) веду себя хорошо
просто я вот тоже веду себя хорошо, а вот замашки всякие остались... т.е. время от времени возникает желание изменить, но я его в себе убиваю. Но не хочу, чтобы оно вообще возникало! smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 672
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь