Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 134
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 290675Тема: «В какой позе легче достичь оргазма? Позы для оргазма, секс позы для получения оргазма,» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
Женька пишет:
Люди! с начала половой жизни прошёл месяц. Я ВООБЩЕ ничего не чувствую,

Это не страшно,такое к сожалению часто бывает.У некоторых вообще исключительно после родов просыпается тело. smile!08!
Цитата
Женька пишет:
И подскажите, пожалуйста, более опытные товарищи - вы тут много говорите о клиторном оргазме. Это как?

Это когда получаешь неземное удовольствие от стимуляции клитора(надеюсь где он находится объяснять не нужно).При этом реакция организма такая же как и при вагинальном оргазме,по телу разливается сладкая истома,бла-бла-бла,мышцы влагалища сокращаются,количество смазки увеличивается в немыслимое количество раз ну и всё такое.Вобщем кайФФФФФФ!


Профиль
#62
Цитата
kisulja пишет:
Это когда получаешь неземное удовольствие от стимуляции клитора(надеюсь где он находится объяснять не нужно).При этом реакция организма такая же как и при вагинальном оргазме,по телу разливается сладкая истома,бла-бла-бла,мышцы влагалища сокращаются,количество смазки увеличивается в немыслимое количество раз ну и всё такое.Вобщем кайФФФФФФ!


Леди, Вы так привлекательно расписали процесс, что на я миг даже пожалел о том, что не принадлежу к прекрасному полу. Все-таки мы, мужчины, несколько ограничены в вопросах оргазма - несмотря на то, что, как правило, достигнуть его легче - он не идет ни в какое сравнение с дамским.

Хотя, конечно, каждая из вас достойна такого преимущества, хотя бы потому, что неудобств, связанных с половой принаджлежностью, больше.

Так или иначе, природа ничего не делает зря.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Джакомо,
Цитата
Леди, позвольте выразить мое восхищение и полную солидарность с Вашими словами.
Ах, спасибо, засмущали))) smile!19!
А почему вы думаете, что женский оргазм сильнее мужского?? хмм.... кстати, одно из неудобств, связанное с половой принадлежностью, именно в том, что достигнуть женщине оргазма сложнее... мужчина-то реедко когда не кончает... а женщина... тут многое от партнёра зависит.... конечно, и от неё самой тоже, но бывают же мужчины, которым глубоко наплевать, что там женщина почувствовала... сунул-высунул - и спать... я, кажись, где-то писала уже об етом)))
Профиль
#64
Аморалистка,

Я понял Вашу мысль.
Придерживаюсь именно такой точки зрения. Одних только видов оргазмов у Вас множество.
У нас же - только один.
Но это, конечно, субъективный взгляд.

Кстати, бывают и женщины, которым тоже наплевать. И об этом я тоже писал.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Кстати, бывают и женщины, которым тоже наплевать.

Глупые женщины!Удовлетворённый мужчина...ммм!Как говорит мой муж smile!19! ,милая,мне такой как ты ещё и второй-не выдержать smile!27! (хи-хи-хи)


Профиль
#66
Цитата
kisulja пишет:
милая,мне такой как ты ещё и второй-не выдержать

Очень приятные слова))
Профиль
#67
вот почемуто я испытываю клиторальный оргазм довольно часто, а вот вагинальный вроде никогда еше.. smile!17!
Отредактировано: Engel 16.08.2008 14:39:37
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
мне клиторльного легче достичь сверху, а вагинального хм... это вообще от моего настроения зависит smile!31! если всё клёво, тогда практически в любой smile!19!
#69
Цитата
kisulja пишет:
милая,мне такой как ты ещё и второй-не выдержать Ты - супер (хи-хи-хи)

Любопытно.
Остается, конечно, только порадоваться за счастливого мужчину.
К сожалению, общая тенденция не такова. Полагаю, леди, Вы не будете спорить с тем, что лагерь удовлетворенных женами мужей гораздо малочисленнее, нежели противоположный.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#70
А я клиторальный оргазм получаю только при куни или при мастурбации))) в остальных случаях вагинальный)) в смысле, во время традиционного секса)))
Для меня вообще важнее, чтобы мужчина получил удовольствие... smile!19! и мне кажется, если у каждого человека будет позиция - главное удовлетворить партнёра, то ни у кого не будет в сексе проблем)))
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, если у каждого человека будет позиция - главное удовлетворить партнёра, то ни у кого не будет в сексе проблем)))


Леди, позвольте выразить Вам свое восхищение. smile!08! smile!08! smile!08!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#72
Цитата
Аморалистка пишет:
если у каждого человека будет позиция - главное удовлетворить партнёра, то ни у кого не будет в сексе проблем)))

smile!10! smile!10! smile!10!
и еще к этому добавить, чтоб не молчали ни те не другие, а больше общались и доверяли партнеру.
Вагинальный оргазм получаю только с партнером вместе, когда он кончает и зачастую не зависит от позы.А клиторный от любых ласк.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Джакомо,
Цитата
Леди, позвольте выразить Вам свое восхищение.
ох, спасибо, спасибо)))) smile!19!
Дана, совершенно согласна))
Профиль
#74
Окси, ну это ведь давно известный научно доказанный факт. Девушки в четыре раза больше удовольствие от секса и во время оргазма получают.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#75
Лёша, да ладно, почему это больше??? smile!01!
если бы больше удовольствия получали, они бы больше к сексу стремились... а вокруг толпы мужчин, которым не дают, и женщин, которые не хотят, как это ни печально...
Профиль
#76
Ну Окси, это и без научных изысканий заметно. Вот ты когда нибудь видела мужчину который бы во время секса от удовольствия кричал, царапался, кусался и терял сознание. При этом еще и мог раз 15 кончить за ночь. Так что девушки больше удовольствия получают. И к сексу больше стремятся. Только первый основной так сказать шаг они боятся немного сделать. А потом когда ближе узнали парня их уже хлебом не корми давай секс. Это хорошо заметно у постоянных пар. Кто там больше секса хочет, парень или девушка? Можете на себе проанализировать.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#77
Stranger,

Дорогой коллега!
Ваши слова пролили бальзам на мою израненную душу.
Незамедлительно подписываюсь под каждым Вашим словом.

Цитата
Аморалистка пишет:
вокруг толпы мужчин, которым не дают, и женщин, которые не хотят, как это ни печально...

Вероятно, леди, у нас с Вами разный круг общения. smile!31! В моем случае все с точностью до наоборот.
Отредактировано: Джакомо Казанова 19.08.2008 13:54:11
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Это хорошо заметно у постоянных пар. Кто там больше секса хочет, парень или девушка? Можете на себе проанализировать.


Уверяю ОЧЕНЬ по разному. НЕ стоит быть таким категоричным. Это скорее Желаемое чем действительное.
Профиль
#79
Дарк, так я ж за все пары не говорю. Ни сколько не сомневаюсь что у тебя с Джей в этом плане все наоборот или фифти фифти. Но вроде у большинства так. Особенно если проанализировать даже наших форумчанок. Впрочем у них лучше и спросить.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#80
У нас - двигателем прогресса всегда был, да, видимо, и останусь я... у меня же в гороскопе верно написано... "***рь-террорист" (когда она мне первый раз прочитать дала, я чуть со стула от смеха не свалился).

Среди моих знакомых "фифти фифти" - практически не встречается... 95% одному(ой) из пары надо, вторая(ой) - разрешает это с собой сделать. Было несколько знакомых пар где девушкам - явно надо было больше чем давали, но Всё таки большинство: Парню - хочется, девушке - даётся.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 134
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь