Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 45587Тема: «Хочу секса, но увы...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Евгения
Цитата
я думала сама о том чтоб пойти " налево", но поняла что это будет месть и мне ничего не принесет кроме еще большего разочарования.

Потерпишь. Это нужно не для того чтобы удовлетворить свои желания(хотя, почему бы и нет), а для того, чтобы наглядно показать как он нехорошо поступает.

Если увидит наглядоно (и желательно не единоразово) то при следующем "серьёзном разговоре" можно спокойно сказать "вот видишь как погано бывает? Думаешь мне приятно было когда ты поступал так же? Может начнём жить нормально? (дальше спмсок требований и уступок).

Цитата
Дать возможность натрахаться? Я не смогу с этим жить, если буду знать. Закрыть глаза на это как делают многие " умные жены" - наверное тоже не могу.

Да, я тоже думаю что в таком случае лчше расстаться. Избавится от "осдака" не удастся.

Цитата
Последний шанс он сам просит, говоря при этом - я же не изменил! т.е. самого секса с другой не было. но я думаю если дать этот шанс, то ситуация повториться.

На мой взгляд без "демонстрации" - принесёт лишь очень временное облегчение - и не решит проблему вообще. Просто через пару-тройку месяцев будет скандал ещё больше.
Профиль
#62
Цитата
Евгения пишет:
Закрыть глаза на это как делают многие " умные жены"
умные не закрывают! smile!23! smile!27!
Цитата
DarkRaider пишет:
Потерпишь. Это нужно не для того чтобы удовлетворить свои желания
а если другого не хочется? и не хочется опускаться до уровня мужа? если выше этого г...на?
Цитата
DarkRaider пишет:
Просто через пару-тройку месяцев будет скандал ещё больше.
а может и не будет. Просто муж будет аккуратнее и осторожнее.... но налево, мне кажется все-равно пойдет smile!04! я бы такому уже не доверяла... smile!15!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
kira
Цитата
а если другого не хочется? и не хочется опускаться до уровня мужа? если выше этого г...на?

Тогда в чём проблема? Сидишь, сопишь в 2 дырочки, молча и терпишь. Зато осознаёшь себя стоящей выше всего этого говна.

З.Ы. Не подумай что я обращаюсь лично, я - в принципе.
Профиль
#64
Соответствие темпераментов очень важно для отношений, при их различии только взаимное уважение близких людей может помочь избежать нежелательных последствий.

Хотя своему организму очень тяжело "объяснить" такую ситуацию и добиться от него "взамопонимания" в этом вопросе, особенно если различие очень сильное.

При всем этом всегда остается вероятность, что вами пытаются манипулировать используя эти различия.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
[QUOTE]kira пишет:
Просто муж будет аккуратнее и осторожнее.... но налево, мне кажется все-равно пойдет я бы такому уже не доверяла... [/QUOTE
Да полностью согласна! Если мужчина считает что нельзя постоянно иметь секс с женой, что мужчине по природе положено ходить на сторону - ничего не поделаешь!
Как сказал один знакомый - неженатые мужчины хотят всех женщин, а женатые - всех кроме одной smile!23! Наверное это плохо - сдаваться, но я сдаюсь. А чтоб завести новую связь, пусть даже для тонуса - это нереально. Я конечно проверила в выходные , могу ли я кого-то соблазнить. smile!31! В большой компании было много мужчин и очень немного женщин, И трое мужчин предлагали проводить, намекнуть на продолжение и просили телефон. Но когда женщине самый любимый человек говорит что не хочет - это просто убивает.
Так что всем желаю удачи, у кого еще остались силы бороться с такой ситуацией. Я к сожалению не могу давать советы, как решить такую проблему- у самой ничего не вышло....
Спасибо за советы..
Профиль
#66
девушки, а вы никогда не думали, что вы их просто балуете? у меня конечно опыт небольшой, мне всего-то 20, но 5 лет вместе, из них 2 в браке (при чем 1,5 года жили со свекровью!), я не готовлю, убираю 1 раз в неделю, деньги трачу на себя (шмотки, косметика), изредка на него, сама не красотка (есть пару лишних кг, в выходных могу себе позволить расслабиться), при этом секс у меня по первому требованию, даже заводить не надо и никаких усилий, часто сам набрасывается по всему дому, в чем бы я не была, да секс не всегда каждый день, но если долго нет секса он и во сне наброситься может, хотя инициативу проявляет редко (когда набрасывается не в постели). Так может вы их действительно балуете?? в доме чистота, порядок, горячий ужин, жена красивая, привыкли они что все хорошо и расслабились...
Профиль
#67
Цитата
КатюшкА пишет:
Так может вы их действительно балуете?? в доме чистота, порядок, горячий ужин, жена красивая, привыкли они что все хорошо и расслабились...
во-первых, стараешься вкусно готовить потому, что сама любишь кушать то, что вкусно... во-вторых, чистоту в доме поддерживаешь, потому что сама любишь порядок и не любишь грязь. в-третих, не понимаю, как бардак в доме, вкусная еда, внешняя красота женщины может отталкивать мужчину в сексе? smile!31! smile!31! smile!31! smile!11! неужели, если он будет видеть грязь в доме и будет голодным, то от безысходности будет набрасываться на жену, со словами: "Ну, хотя бы здесь что-то поимею!!!" smile!11! smile!30! везде плохо.... зато в сексе хорошо...... бывает, но мне кажется, что не в этом проблема smile!06!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
kira пишет:
Цитата КатюшкА пишет:
Так может вы их действительно балуете?? в доме чистота, порядок, горячий ужин, жена красивая, привыкли они что все хорошо и расслабились... во-первых, стараешься вкусно готовить потому, что сама любишь кушать то, что вкусно... во-вторых, чистоту в доме поддерживаешь, потому что сама любишь порядок и не любишь грязь. в-третих, не понимаю, как бардак в доме, вкусная еда, внешняя красота женщины может отталкивать мужчину в сексе? неужели, если он будет видеть грязь в доме и будет голодным, то от безысходности будет набрасываться на жену, со словами: "Ну, хотя бы здесь что-то поимею!!!" везде плохо.... зато в сексе хорошо...... бывает, но мне кажется, что не в этом проблема


я и не говорю, что все так плачевно!! просто мужчины такие, что когда они привыкают к чему одному очень хорошему, то начинают требовать очень хорошего везде, т.е. ему бы лечь расслабиться, а ты все сама делай, в этом плане... в моем случае он просто знает, что не все в этой жизни ему достанется на блюдечке с голубой каемочкой, а и самому надо поработать, так он сам приготовит, постарается, я его похвалю, он довольный собой в принципе и на интим тянет...
Профиль
#69
Цитата
КатюшкА пишет:
я его похвалю, он довольный собой

Вот ключевое слово: хвалить.Организовать всё так, чтоб муж старался и получал за это похвалу, - так и делают умные жены. А несчастные жены всё взваливают на себя, ждут от мужа похвал, а получают в ответ безразличие и редкий секс.
Профиль
#70
знать бы только секрет, как перейти из категории несчастных жен в категорию умных. smile!07!
Профиль
#71
А я согласна с Катюшкой в определённой степени. Знаете, есть такая тенденция, что чем более "белая и пушистая" женщина с мужчиной, тем он себя хуже ведёт. И наоборот, чем стервознее себя ведёт женщина, тем больше мужчина ей восхищается smile!12!
но, всё хорошо в меру, а то может не выдержать и сбежать smile!14! smile!14! smile!14!
хотя, опять же, к каждому мужчине свой подход нужен. Есть такие, которые наоборот изменяют потому, что жена совсем "запилила", а не от избалованности и хорошей жизни) так что каждую ситуацию нужно индивидуально рассматривать.
Профиль
#72
Согласна с Аморалисткой, можно и нужно иногда отходить от своих каждодневных обязанностей и показывать мужчине, что не только девушка должна все делать
Цитата
Леди пишет:
в моем случае он просто знает, что не все в этой жизни ему достанется на блюдечке с голубой каемочкой, а и самому надо поработать

только вот на практике тяжелова-то. хочется как бы помягче это делать, но и так, чтобы понял смысл затеянного smile!04! .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Нюта пишет:
Согласна с Аморалисткой, можно и нужно иногда отходить от своих каждодневных обязанностей и показывать мужчине, что не только девушка должна все делать

Вот именно... Мужчина привыкает видеть некогда любимую жену чаще всего на кухне и за домашними делами, вот она для него и перестает быть женщиной в полном смысле слова...Зато других (например, коллег по работе) женщин, он видит искулючительно в формальной обстановке, ничего не зная о них и об их жизни - это волнует и привлекает...
Профиль
#74
блин, а как же быть? вот, хочешь для него что-то сделать (ведь любишь же), так станешь домашней рабой (в старых тапках и в растянутых спортивках), захочешь характер показать - скажет стерва, нифига не делает! как найти баланс? smile!07!
Профиль
#75
Цитата
Нюта пишет:
как найти баланс?

Это риторический вопрос, Нюта... Наверно, для этого нужно пускать вход женскую хитрость (которая, как правило, отмирает, когда влюбляешься) и женскую мудрость (с ней примерно то же, что и с хитростью) smile!14! Надо как-то балансировать между стервой и покорной женой... Как один вариант - это делить домашнюю работу, чтобы у женщины хватало времени на свои увлечения/дела/интересы, это немаловажно... Как говорит моя подруга, необходимо придерживаться принципа "с тобой мне хорошо и я тебя люблю, но и без тебя моя жизнь не закончится"... Больше индивидуальности! Хотя это очень тяжело, когда есть семья и куча дел и забот smile!04! smile!11!
Профиль
#76
Цитата
КатюшкА пишет:
девушки, а вы никогда не думали, что вы их просто балуете? ...


Я наверно соглашусь с этим. Мне тоже самое сказал подруга - прекрати драить дом, займись только собой, уходи когда и куда хочешь, и трать на себя деньги, покупай наряды. smile!14! Уверена что я избаловала своего, он же работает и устает, поэтому и посуду не мыл никогда и еду получал, если хочется, прямо к телевизору. А наш общий друг тоже сказал мне - "зажрался твой, это сразу видно... с жиру он беситься"
Я конечно уже все решила, что мне не нужна такая жизнь. Но все равно грызет изнутри - хочется все-таки понять - ну почему так??
Я даже некий опрос устроила среди знакомых мужчин, smile!14! и очень многие ответили - пойми, не может мужик все время одну и ту же тетку хотеть.. природа такая..
а насчет стервозности - не знаю не со всеми проходит.Например, когда на следующий день после того как у нас произошла ссора я была весьма резкая и стервозная. И муж тут же начал нападение:"ничего не выйдет у нас, если ты будешь такая стерва, я хочу чтоб вернулась моя милая и нежная и заботливая жена". Вот тут я просто обалдела - сам виноват, и еще пытается переложить свою вину на меня..
Отредактировано: Евгения 14.10.2009 21:41:20
очепятки :-)
Профиль
#77
для одних мужчин стараемся, а получается - роем себе могилу. smile!17! готовишь весь день - падаешь к вечеру. убираешь весь день - на себя времени нет. получается, нужно быть супервумен - на работе летать, по дому, как фея с тряпочкой успевать (но так, чтоб не думал, что только для дома и живешь), а к вечеру ждать его дома вся такая в макияже и эротичном наряде - вот она идеальная жена!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Нюта пишет:
вот она идеальная жена!

Да уж, получается, что-то вроде того smile!14! Мне кажется, что надо просто с ума не сходить по уборке и готовке, а также привлекать к домашним делам мужчину))) А то правда, и замуж не захочется выходить!!! smile!11!
Цитата
Евгения пишет:
и очень многие ответили - пойми, не может мужик все время одну и ту же тетку хотеть.. природа такая..

Мне кажется, что это не так... Я не считаю, что мужчины по природе гулящие, в большей степень это их любимая отговорка! У меня масса примеров пар, которые вместе уже 5-6 лет, и никто из них даже не смотрит "налево". Это все зависит от чувств и моральных принципов...
Профиль
#79
Цитата
Rino4ka пишет:
Это все зависит от чувств и моральных принципов...

а так же умения девушки и парня приносить новые нотки в отношения, разнообразить свою жизнь, вообщем, отношения - постоянная работа над ошибками и сочинения на будующее.
Профиль
#80
А вообще, стерв не бросают smile!00! smile!00! smile!00! просто стервой надо в меру быть) кстати, тут на форуме есть книжка "записки мудрой стервы", советую почитать) сама, правда, не до конца осилила)
Отредактировано: Аморалистка 15.10.2009 17:01:06
))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь