Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 45585Тема: «Хочу секса, но увы...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
Аморалистка пишет:
Народ, а вы встретьтесь друг с другом) дабы удовлетворить в полной мере свои желания)) Я б тоже с вами встретилась, если бы беременная не была

Анекдот вспомнился, не в тему зато прикольный:
В России во время кризиса стало очень много мужчин нетрадиционной ориентации - они собираются по вечерам, молча пьют, и глядя друг на друга, говорят "а у меня такая ж#па!" smile!24!
Профиль
#42
[Да врут конечно - каждый день - это не реально! Точнее если сам с собой - то реально, с женой - не реально!!! ]

Но почему не реально????????????? Не надо всех своей меркой мерить! Мы 10 лет женаты! Двое детей! Секс каждый день, бывает и несколько раз.... Не буду врать, был период когда то один не хотел, то второй.. Блин, да все проходят через это!!! Ну не может женщина физически сразу после родов бросаться на мужа, как ни в чём не бывало... Да и мужчин бывает ситуации, когда просто не хочется... И нечего их унижать вопросами, всё ли у них в порядке!!! А то что у некоторых не хватает нежности, любви и заботы - это уже другой вопрос.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
лямурка пишет:
Мне кажется, что сейчас очень редко можно найти семейную пару у которой нет проблем в сексе.


Цитата
Чингачгук пишет:
И вообще, те у которых все в сексе нормально, сидят дома и по форумам не шастают. Здесь как раз те которым дома не сидится...


Можно всем нам только по сочувствовать :)
Профиль
#44
когда мужчина думает о другой тайно или переписывается с другой в агенте то это как бы не измена, но тебя он в этот момент уж точно незахочет потому что он пообщел ей думать о ней всю ночь(тоже не исключено)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
О, как же мне до боли знакомо всё, что вы описываете про своих мужей(а также жён). Мне всего 22 года. Год живём вместе(встречаемся 3,5). И даже не женаты...что же будет дальше...Как же мне надоели уже всевозможные отговорки про проблемы, усталость (абсолютно беспочвенные отговорки) и тд и тп...Испробовала уже оч многое! НАДОЕЛО! Оч хочется, чтобы мой мужчина хотел меня всегда и везде...А получается в лучшем случае(!) раз в неделю. Было много разговоров, обид...Точно также слышала в свой адрес, что я мол озабоченная, ненормальная... А я же ничего сверхъестественного не прошу. Когда прилагаю усилия, получается всё просто супер, он и сам оч доволен остаётся. Но вот хочется ему ну слишком редко!!!
Вообще у нас достаточно серьёзные отношения. В следующем году планируем свадьбу...Но вот что-то я всё чаще начала задумываться, тот ли это человек...Ну вообщем, думаю, вы меня поймёте...Грустно от таких мыслей, т.к. пару лет назад мы были безумно счастливы и уверены, что на всю жизнь. А получается, что ЭТО может разрушить отношения. Я ему об этом напрямую говорила, но он не относится к моим словам серьёзно. А между тем всякие "нехорошие мыслишки" уже бродят в голове. При этом я никогда раньше не допускала мыли об измене. Да и сейчас уверена, что она 100% разрушит наши отношения.
Что делать??? Не знаю...Но больше так не могу! Стала какой-то раздражительной, вспыльчивой...После секса всё это как рукой снимает. Жаль, что происходит это ну слишком редко...Определённо, надо что-то с этим решать!
Профиль
#46
Татьяна Иванова
ЧТо делают с болезнью, если её диагностируют на ранней стадии?

Лечат.
Вот и лечи.
А так же зайди в секс-шоп, купи себе то что понравится и не стесняйся этим пользоваться, вдруг это МЧ проймёт.
Профиль
#47
Все до боли знакомое.Муж тоже говорит "Ты ненормальная, нам и так хорошо (без секса)" и т.д. Семью терять не хочет, но в постель не затащишь. Пока вы в Крым собирались, я как раз была там. Оздоровлялась с помощью моря и возлюбленного. Так что каждый день и 2 раза в день и даже нам за 50 - это факт. Все зависит от чувств и желания. А если мужчина недополучает, он точно будет ходить налево. Я мужчинам нравлюсь, но не всем конечно. А в общем , рецепта не знаю.Но я воодушевлена, полна сил, стала заниматься в бассейне, пытаюсь похудеть - хочу чувствовать себя бодрой. Стала увереннее в себе.Хотя сейчас одна в этом плане. С кем попало не хочется, муж не хочет, милый далеко.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Всем привет! Примите в свою компанию товарища по несчастью smile!19! Почитала эту тему и увидела практически свою ситуацию. Мы живем 6 лет и последние года 2 - не хочет мой дорогой муж никакого секса со мной! Периодически говорит-дадада, надо наладить! И в результате - один раз в 2-3 месяца. Обожает изображать недотрогу или ссылаться на кучу дел, футбол и все что угодно. Даже спать ложимся в разное время. Сидит ночами в "одноклассниках" и еще наверняка где-то. При этом, постояно говорит что любит меня очень сильно, уважает и хочет прожить всю жизнь вместе. Отношения вовсем остальном прекрасные. Вот такой парадокс. Не помогает ничего - ни белье, ни предложения поиграть и т.д. Говорит - да я уже привык к тебе и у женатых секса часто не бывает.
А в понедельник позвонила ему узнать когда будет дома. А телефон( спасибо ему!) сам как то принял звонок и включился.. Я алле алле - и понимаю что он не брал его.Только хотела положить трубку и услышала женский голос. Думаю - послушаю ка я о чем это там говорят! Заслушалась! мой дорогой разводил девицу на секс. Сидели они в ресторане а потом сели в нашу машину и кудато поехали. Послушала я все это, и позвонила еще раз. И сказала -что слышала все, и чтоб немедленно он дал объяснения. Муж сказал - упс... приехал, был разговор примерно такого содержания Да , я ужасно хотел секса, потому что не железный, просто физиологии хотелось и не с тобой! привык я к тебе и не хочу уже! И какая я не хорошая - обломила все, и ничего не случилось! Видите ли видел он ее первый раз, собирался развлечься и забыть. И это все знаете почему? чтобы сберечь наши отношения и семью smile!14! Вот такой заботливый! И сказал что не хотел говорить мне прямо что уже не хочет меня, чтоб не обидеть. Я сказала что проблему надо решать, и решать между собой. А он ответил - я и решал: облегчился бы, так сказать на стороне, и все было бы опять хорошо. Т.е. у него удовольствие с чужой дамой, а у меня - дом, работа, приятные походы по гостям вместе и постоянные мысли как соблазнить собственного мужа. Вот такая ситуация! А все было как у многих кто здесь писал. Да потом он просил прощения, раскаивался и даже сказал что это провидение вмешалось и не дало ему изменить. Но я уверена, что солгав раз он сделает это и еще. Только все уляжется... А может быть уже и делал, просто был не пойман.
Профиль
#49
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
О, как же мне до боли знакомо всё, что вы описываете про своих мужей(а также жён).


Татьяна, как я Вас понимаю! Примерно одного с вами возраста, отношениям 2,5 года. Когда-то, первые года 1,5 все было прекрасно! Последнее лето для меня прошло в ужасе! Секс был раз в 2 недели. И так 4 или 5 месяцев. Я, как и Вы, делала все! Я соблазняла, я говорила, как мне хочется, приставала везде, где только можно, дулась и обижалась. Слышала в ответ примерно тоже самое: устал, голова/живот болит, спать хочу, отстань, а что, разве у нас мало секса??

Нет, милый, ты что? очень даже много. настолько много, что я уже готова на стенку лезть, к мужикам приставать и биться головой об батарею smile!17! Мы не женаты, нам всего по 20 лет, что же будет дальше??? Какая свадьба?! Я секса хочу нормального для начала!

Но вдруг, что-то резко изменилось. И все наладилось. Теперь секса даже больше, чем в начале отношений! уже как 1,5 месяца все чудесно. Я желанна и любима. И довольна)

Но мысли приходят в голову странные. Почему меня не хотели почти пол года?? И что будет, если такое случится еще раз? врят ли вытерплю это снова. Уж слишком сильно бьет по самооценке. И оставляет неприятный осадок.
Профиль
#50
Цитата
DarkRaider пишет:
Татьяна Иванова
ЧТо делают с болезнью, если её диагностируют на ранней стадии?
Лечат. Вот и лечи.


Нет, Дарк, увы. Не помогает. И белье красивое, и юбочки без трусиков, и секс шоп... У него голова болит, понимаешь? Он устал и не хочет. Пол года.

П.с. это я, конечно, про себя, не про Татьяну, извините если влезла в диалог smile!19!
Отредактировано: Tusia 07.10.2009 23:14:23
Профиль
#51
Tusia, да уж, мы с вами коллеги по несчастью...вернее уже нет. Хорошо, что у вас всё наладилось. Ну я надеюсь, что у нас тоже всё поправимо. Вот недавно поругались (из-за этого в частности) и 4 дня не разговаривали. Но долго так протянуть не можем и он, и я. Вчера помирились и было такое smile!24!
Вообщем, начала я задумываться, может и правда я отчасти виновата...И устаёт он на работе...А я вот так набрасываюсь со своими обвинениями. Вообщем, решила сегодня прикупить новенький комплектик и чулочки... И ещё можно по совету Дарка наведаться как-нибудь в секс-шоп. Чтог-то мне подсказывает после вчерашнего, что ещё не всё потеряно smile!16!
Профиль
#52
Цитата
Татьяна пишет:
Вчера помирились и было такое


Как здорово!!!))))

Цитата
Татьяна пишет:
Вообщем, начала я задумываться, может и правда я отчасти виновата...И устаёт он на работе...


После того, как все наладилось, я тоже стала винить себя. Может и правда сильно уставал, может что-то у него в душе было неспокойно. Хотя я пыталась поговорить с ним. Но он всегда говорил, что все впорядке и что очень любит.

Цитата
Татьяна пишет:
Чтог-то мне подсказывает после вчерашнего, что ещё не всё потеряно


smile!09! smile!09! smile!09! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Евгения, А мне почему-то кажется что у вас ситуация в корне отличается от остальных.

Я считаю что у других - просто нет интима, а у вас - муж ходит налево. Конечно доказательств я не услышал, но чтото внутри мне подсказывает что так и есть.

Наверное с вами в постели ему уже надоело, а на стороне - как он вам сам сказал, можно переспать с девушкой и потом забыть ее. Это гораздо прикольнее, что ли (веселее, азартнее и приятнее). И если он уже сделал это хоть РАЗ, то сколько волка не корми, а он всеравно в лес смотрит. Даже если у вас была горячая ночь, то у вас уже есть горький опыт. Рано или поздно я думаю, он снова остынет и начнет искать секса на стороне. Может у него снова будет благородная цель - "он это делает только ради Вас". Разве вам хочется чтобы раз или 2 в год он снимал девок, а потом у вас все налаживалось???

Я бы такое не простил. Но это лично мое мнение. Мне кажется что у него это возможно не первый раз и уж точно не последний...
Отредактировано: Den 10.10.2009 19:57:01
Профиль
#54
Den, по-моему вы немного путаете меня с Евгенией...Её история(к сожалению) как раз "в корне отличается от остальных". Здесь я полностью с вами согласна и также не смогла бы такое простить...Опять же, не хочу никому навязывать своё мнение!
В моём случае, дело совсем не в измене, и я уверена в этом на 200%... Доказательств тому масса, не буду сейчас их приводить... Вообще верность и неспособность предать близких людей - одни из основных качеств, за которые я его оч люблю и ценю(имея за плечами горький опыт)...Ну это уже совсем другая тема...
Профиль
#55
Лямурочка как же мы женщины похожи и до чего же мужчины эгоисты порой. вот стою перед зеркалом и смотрю вижу девушку 171 прямые ноги от ушей красивое загорелое тело при параметрах 91-63-87 ну не далека от идеала все парни бегают выварачиваются наизнанку, а я вот дура не смотрю на них жду сижу когда же мой мужинек трахнет извините за выыражение по человеческий ну не могу понять, что еще ему нужно, и почему всегда мужчины изменябт скажите пожалуйста ну нет больше сил сама на измену не могу пойти а секса хочу до невозможности и при всем этом все ему позволяю и очень примерная и вкусно готовлю незнаю вообщем устала smile!11!
Профиль
#56
Tusia
Цитата
Нет, Дарк, увы. Не помогает. И белье красивое, и юбочки без трусиков, и секс шоп... У него голова болит, понимаешь? Он устал и не хочет. Пол года.


Пол года говоришь?
Я так прожил 7 лет... вот на 8 ситуацию удалось исправить.

Конечно в идеальной ситуации - надо искать себе партнёров совместимых по темпераменту изначально... но любовь она такая штука... что приходится как то управлятся с тем что есть. Если Хотеть наладить - то это ВОЗМОЖНО.

Евгения
Выхода 2:
1) Сказать, "Ну раз так, то признаюсь тебе, что ты меня как мужик не удовлетворяешь и не устраиваешь, так что я тоже, чтобы развеятся пойду прогуляюсь, да, кстати, теперь времени на тебе у меня будет не много, так что готовить мне будут особо некогда. Целую, до встречи утром, дорогой!"
2) ИЗвини, жить с тобой во всём этом дерьме мне неприятно, но я тебе люблю, так что готова дать тебе ещё 1 шанс. Мы расстаёмся на месяц, за этот месяц ты можешь трахаться с кем захочешь, я тоже. Но чтобы это было последний раз в жизни и больше это не повторялось, иначе мы расстанемся".
Профиль
#57
Цитата
DarkRaider пишет:
но любовь она такая штука... что приходится как то управлятся с тем что есть. Если Хотеть наладить - то это ВОЗМОЖНО.


Согласна... абсолютно smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Татьяна , извините, перепутал.


DarkRaider, Я думаю ты перестарался со вторым пунктом. В общем то правильно, но "... Мы расстаёмся на месяц, за этот месяц ты можешь трахаться с кем захочешь, я тоже. Но чтобы это было последний раз в жизни и больше это не повторялось, иначе мы расстанемся" мне кажется это слишком. Достаточно просто дать последний шанс.
Профиль
#59
Den

Просто дать - бесполезно, через пару месяцев история повторится... а тут реальный шанс человеку натрахаться вволю (ака мальчишник)
Профиль
#60
Татьяна, очень рада если у кого то получилось наладить отношения ! smile!03!
Спасибо и за советы для меня. К сожалению я не умею общаться на форумах, пока не было опыта :-) Просто я от отчаяния искала выход, нашла эту тему и написала. Моя ситуация выглядит несколько иной наверное потому что это уже финал. А начало было практически как у всех - в начале отношений любовь и потрясающий секс. И потом все реже и реже. При этом у нас нет ссор, криков в доме. С уютом и т.д. все в порядке, есть даже общее хобби. Муж всегда ласковый, целует, обнимает.Подарки дарит. И вдруг - вот такой гром среди ясного неба. Я конечно понимала что чем больше продолжается отсутствие секса, тем больше вероятность похода на сторону. Я не красавица конечно :-) но нет лишних кг, все ухожено и более 25 лет мне никто никогда не давал
DarkRaider, я думала сама о том чтоб пойти " налево", но поняла что это будет месть и мне ничего не принесет кроме еще большего разочарования. Дать возможность натрахаться? Я не смогу с этим жить, если буду знать. Закрыть глаза на это как делают многие " умные жены" - наверное тоже не могу. Последний шанс он сам просит, говоря при этом - я же не изменил! т.е. самого секса с другой не было. но я думаю если дать этот шанс, то ситуация повториться.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь