Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 790
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 566617Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#741
Я не психолог, но вижу у вас какой-то кризис. Именно связанный с возрастом. Переосмысление. Поиск смысла жизни. Возможно, желание как-то разнообразить свою жизнь и доказать себе, что эти годы прожиты не зря.
Все, что происходит с вами - это уроки, которые нужно с достоинством пройти и сделать выводы. Вы сделали вывод, что жена лучше всех - и это здорово! Гордитесь своей любимой женщиной, которая столько лет с вами.
Цените каждый момент своей жизни!
Профиль
#742
Юля, добрый день... Да. возможно, кризис и Вы правы....Может, даже, кризис начался не сейчас, а уже давно
Возможно, мне слишком хорошо живется и я "зажрался" от "нечего" делать и слишком привык к своей жене (что она всегда рядом и всегда на нее можно положиться и никогда и ни о чем не нужно просить дважды и перепроверять - все сделает и даже сделает то, о чем не просил - как настоящая заботливая жена все видет сама, что нужно ее мужу)
Настало некое пресыщение - достиг самого высокого уровня жизни, который мог.. Для данного уровня я все достиг, а на более высокий уровень я уже взойти не могу.. Наступил некий предел моих возможностей.. Может этот предел наступил и в интимных отношениях с женой - все было и большего быть не может... И моя порочная связь с подругой - переход на новую ступень (в данном случае, оказалось, что у меня еще есть "потенциал" и не все еще было достигнуто)....Не знаю... может как-то так можно все объяснить, что произошло и происходит со мной? А может это старческий маразм уже? Свихнулся совсем, что вступил в связь с девчонкой (17 лет разницы и для меня она точно девочка? Не знаю.... Все понимаю умом и нужно все заканчивать - дать свободу подруге и не тратить ее время (осталось не так много у нее, если вообще оно осталось)и прекратить изменять жене (она этого совершенно точно не заслужила), но... как? Как это сделать? Как можно самому отказаться от того, что, ты думал, давно потеряно и вдруг тебе это дали? Пожалеть подругу (очень жалко, что не могу ей подарить счастье), пожалеть свою жену (но,за исключением, этой омерзительной измены - изменяю не только телом, но и душой - я же искренне люблю подругу и стал жить и ее жизнью тоже, я жену тоже люблю и ни в чем мое отношение к ней не изменилось и даже улучшилось - я же каждый день чувствую свою вину) и усилием воли все кончить разом? А кто пожалеет меня???? Мне нужна эта связь, к сожалению...
Как в анекдоте - Муж жене: "А козлы долго живут?" Жена:" Не знаю...А ты, что? Плохо себя чувствуешь?" Такой вот козел...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
А я думаю никакой это не кризис, как очень принято называть. А определенный жизненный этап. Наше тело иногда знает гораздо лучше нас, что нужно ему на данный момент. Любые непонятные нам на данный момент чувства это знак, что нужно разобраться и понять что с этим сделать. Ни в коем случае не тормозить процесс, а направить в его в нужное русло. Секс это все лишь путь к познанию противоположного мира, - женщины или мужчины для усовершенствования себя, и от этого познания мы получаем удовольствие. Но кроме гениталий нам Бог дал еще мозги. Мозги эти любят фантазировать и творить, это свойственно каждому человеку. Для мозга это тоже своего рода секс - фантазировать. Но без оргазма, как вы сами понимаете человек остается неудовлетворенным и злым. От мужчин современный мир, да и вообще во все времена, требует ответственности, хороших доходов, серьезных решений, рисков и многого другого. На определенном этапе тело говорит мозгу - остановись, ты еще не все сделал, ты в этом мире не только, чтоб платить по счетам, но и творить, в твоем теле есть еще нереализованные возможности и это духовные. Эти возможности реализуют творчество в любом его проявлении. А творить тело может только от любовных переживаний или страсти. И если на данный момент ничего не заставило вас влюбиться заново в свою жену(кстати, и такое бывает), то вы получаете эту любовь на стороне. И то, что вы живете хорошо, и жена у вас прекрасная, а вас тянет к любовнице, это не значит, что вы зажрались. Это значит, что вы мужчине в полном расцвете сил, вы многое сделали для счастливой жизни, и должны ей наслаждаться и развиваться дальше, вы просто пока не понимаете куда, но всегда есть куда. Если эта страсть вдохновляет вас на творчество - это прекрасно. И вам сейчас просто хочется, чтоб вас полюбили за то, что вы есть, полюбили ваше тело заново, а не за те качества, которые необходимы для хорошего заработка, и не за что вы оплачиваете все потребности семьи и т.д. Просто хотели вас как молодого пацана, и все.
и мне кажется, в такой период женщинам очень важно правильно себя вести. Я думаю если вы правильно себя реализуете в этой связи, откроете в себе что-то новое, это будет вашей страстью. Это заполнит вашу жизнь новыми красками. ЛЮбовница ваша пусть строит свою жизнь...
Профиль
#744
Спасибо, Маш....Женщины, в сущности,добрые и жалостливые - природа заложила в вас такой инстинкт. Стервами иногда вас делает общество и воспитание, но и в таком слдучае настоящий ваш спутник вернет вас в лоно природы - доброты и семьи. Поэтому часто вместо того, чтобы осуждать и клеймить позором старого козла,который по какой-то прихоти (захотелось ему любви и секса) стал изменять душой и телом своей единственной законной супруге, с которой прожил больше 30 лет и которая отдала ему одному все, что у нее было, пытаетесь понять и пожалеть...
Понимаю, все плохо и неправильно - общество осуждает, государство против, церковь предает анафиме и сам всю жизнь осуждал и считал со мной такого быть не может, но... Может и наказывают - за гордыню - считал, что такого быть не может, Я, мол, никогда так не поступлю?? Но.. что делать, если так случилось?? Повторюсь...просто взять свою волю в кулак и разом все разорвать? Да, это правильно и будет лучше подруге и жене. А мне самому? Поставить на себе крест? Зажаться в свою внутреннюю скорлупу? Маш, если расстанусь с подругой, то уже не будет такой Санта Барбары страстей - подруга пытается со мной покончить через день, а то и по несколько раз на день меняется настроение и я пытаюсь пойти ей навстречу, но... стоит мне приехать или позвонить и все - мы опять вместе и она рада, что я с ней... Не будет таких страстей и не будет никакого творчества - муза улетит в небытие и останется лишь ужасная боль.. Эта боль невольно будет отражаться и на общении с женой (сразу заметит, что не в своей тарелке).. Разумеется, боль рано или поздно пройдет и, говорят, время лечит, но....все же невыносимая боль - я же в подругу влюбился (если бы лишь секс развлечения, то и не писал бы ничего - не давал повода кому-то плюнуться в мой адрес, а кому-то посмеяться или поиздеваться) Не все так просто в жизни и не просто уйти в творчество или еще во что-то... Хотя, да, самое лучшее, наверное, сделать несчастным себя одного и немедленно бросить подругу.. По крайней мере две других успокоятся.. Жена поймет, что все.. А подруге придется,возможно, тоже поболеть, но... ее возраст и инстикт заставят искать себе для жизни настоящую половинку или...оставаться на всю жизнь одной (кто знает, что ей суждено на роду?) Но мне этого бы не хотелось для нее.. Она заслужила счастья при всем ее отвратительном характерею.... Ее нужно просто понять и полюбить и тогда она станет "золотом" Ладно... жизнь рассудит...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Мне кажется, вы уже ответили на свой вопрос. Пресыщение, поиск разнообразия и бегство от возраста. Простите. что так откровенно.
Увы, тут мы ничего не можем посоветовать. Вы, с высоты собственного опыта, можете давать нам советы. А сейчас просто расслабьтесь и наслаждайтесь каждым моментом жизни. Даже если вам кажется, что есть проблемы.
Профиль
#746
Цитата
Золотая Девочка пишет:
Девочки, и особенно мальчики, нужно ваше мнение. Недавно, после долгого времени знакомства, начала встречаться с женатым (сама тоже замужем). Иногда такое впечатление, что его интересуют только физические отношения, но интуитивно чувствую, что все не совсем так. И как понять, насколько именно ты, необходима мужчине, если он не говорит об этом...

У него спроси на прямую.
Профиль
#747
Цитата
Natasha Koroleva пишет:


У него спроси на прямую.

Прекрасная идея!
Это требует смелости, и не факт, что получишь прямолинейный ответ. Однако попробовать стоит!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
[QUOTE]Natasha Koroleva пишет:
Цитата Золотая Девочка пишет:

Девочки, и особенно мальчики, нужно ваше мнение. Недавно, после долгого времени знакомства, начала встречаться с женатым (сама тоже замужем). Иногда такое впечатление, что его интересуют только физические отношения, но интуитивно чувствую, что все не совсем так. И как понять, насколько именно ты, необходима мужчине, если он не говорит об этом...


Из своих наблюдений могу сказать, что мужчины в любовницы выбирают меркантильных женщин. Если не только секс, то ему нужны ваши чувства, страдания может. Ищет интрижку. И чем больше будете это показывать, тем больше он будет играть на этом и наслаждаться этим. Главное научится самой получать это этого удовольствие и тоже играть с ним.
И не говорит ничего специально, чтоб посмотреть, например, как вы себя будете вести, насколько терпелива иди резкая....
Профиль
#749
Цитата
Мария пишет:

Из своих наблюдений могу сказать, что мужчины в любовницы выбирают меркантильных женщин. Если не только секс, то ему нужны ваши чувства, страдания может. Ищет интрижку. И чем больше будете это показывать, тем больше он будет играть на этом и наслаждаться этим. Главное научится самой получать это этого удовольствие и тоже играть с ним.

И не говорит ничего специально, чтоб посмотреть, например, как вы себя будете вести, насколько терпелива иди резкая....


Мария, получается, мужчины желают получить на стороне не только секса, но и острых ощущений? Эксперимента?

А как, по вашим наблюдениям, мужчина относится к тому, что любовница требовательна. Не только в материальном плане, но и в плане времени на себя?
Профиль
#750
Я вам скажу на примере своих отношений. Я открывала здесь тему в начале знакомства, потому что тоже не очень поняла мужчину.
Я замужем и пару месяцев назад у менч появился любовник. И я тоже человек, который требует к себе внимания. В моей ситуации мужчина был очень разговорчивый вначале знакомства, мог прислать смс вроде с добрым утром, хорошего дня. А потом перестал это делать, стал говорить короткими фразами, ничего на обещает на счет встреч и т.д., но когда я ему пишу и предлагаю встречу спонтанно прилетает сразу. Конечно это не каждый день. С перерывом в пару недель, но факт.
Я человек очень открытый, говорю о своих мыслях чувствах, мне так легче, иначе просто буду грузится и муж что то заподозрит. И поэтому я любовнику сказала, что меня раздражает, что он перестал со мной делится своими мыслями да и вообще просто поболтать хочу иногда. Он объяснил, что ему мешает лишние разговоры, он любит больше, когда у него есть время сосредоточится, поговорить и т.д. Т.е. Вначале он делал это, чтоб мне было приятно, но сам он этого не очень любит.
Я для себя поняла, что тоже нужно научится найти место для него в жизни. Мы, женщины, можем думать сутками параллельно с сотней дел. А у мужчин все по полочкам. Время на работу, на жену, на любовницу, на друзей
Поэтому я бы вам посоветовала во первых для себя определить на сколько вы хотите от него внимания, чтоб это не влияло на вашу семейную жизнь, не мешало. И конечно обсудить это с ним. Спросить например, как он себе представляет ваши отношения. И не бойтесь проявлять инициативу. Они это любят иногда и ждут. Ведь вы не знаете точно, что ему на достаёт в жизни, что он ищет в любовнице. Надо искать, пробовать. Точно не ищет женщину, которая от него что то будет требовать.
Достаточно всеми способами показать, что просто горите желанием днем и ночью и он сам вам даст и долю внимания, которую может. Не все!! У него семья, заботы, как и у вас. Не стоит об этом забывать.
Профиль
#751
И еще на счет обсудить тоже нужно быть оосторожной, он может и не говорить ничего открыто. Не приглашать его на серьёзный разговор типа "нам надо поговорить" или ещё что то. Все вопросы задавать во время близости, поцелуев,секса может...смотря по ситуации. И тогда вв получите какую то информацию. Быть любовниками значит хотеть друг друга прежде всего, а все подарки и внимание будут зависеть от качества ваших встреч, пусть и очень коротких.
Профиль
#752
Мария, потрясающе написано! Значит, для женщины любовник - это человек, который додает того, чего муж дать не может или не хочет?

Если можно - еще вопрос: как вы все успеваете? И мужу уделить внимание, и любовнику, и себе? И жить полной жизнью?
Конечно. данный вопрос более к личной эффективности относится, но все-же?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Цитата
Юлия Романова пишет:
Мария, потрясающе написано! Значит, для женщины любовник - это человек, который додает того, чего муж дать не может или не хочет?

Скажу так, на мой взгляд это самое правильное отношение к этому, если вы уже решили завести любовника, но и мужа не хотетите терять и любите его. Любовник должен быть другим, воплощать в реальность ваши фантазии, которые вы не реализуете с мужем по каким то причинам. Но он не должен быть лучше мужа, чтоб избежать драмы.


Если можно - еще вопрос: как вы все успеваете? И мужу уделить внимание, и любовнику, и себе? И жить полной жизнью?


Конечно. данный вопрос более к личной эффективности относится, но все-же?

С эти мужчиной мы знакомы чуть больше двух месяцев, за это время встретились три раза раза. Я не чувствую необходимости встречаться больше. То, что мешает это мысли о нем. Пытаюсь научится поладить с ними)) это реально сложно, хотелось бы больше говорить с ним об этом, но это не всегда возможно. Но и в них есть плюс , они очень возбуждают и хорошо, что муж в это время есть рядом. Он не знает настоящей причины этому, но доволен;-)

Кстати, если хотите, можем поболтать побольше. Мне очень не хватает подруги, с которой могла бы все это обсудить, обменяться мыслями. Мне не с кем поделиться, далеко не все такие;-)).

maria.karov@gmail.com
Пишите если будет желание, поболтаем.
Профиль
#754
Маша, прекратите встречи НЕМЕДЛЕННО, будет хуже и семья развалится! Можно не заметить, как простое любопытство и флирт перейдут в, возможно, глубокие чувства....
Вы проверили свое любопытство - первая встреча, затем решили понять, а хорошо ли было - вторая и третья встреча. Поняли? Все - БЕ-ГИ-ТЕ пока есть возможность и без оглядки.
Вам уже мешают "мысли о нем", потом хуже и начнут мешать мысли о муже. Нужно?
Остальное, что писали, ерунда - люди все разные - и мужчины и женщины и поведение разное не из-за пола. Ему мешает общение и считаете особенностью мужчин? Неправда!
Общение не нужно, если ничего кроме секса нет, а так, именно, общение с любимым человеком и нужно. Именно тогда, тебя не просят, а хочется что-то сделать...
Моей любимой женщине (по факту любовница)общение смс-ками и телеразговарами не нужно и она живет абсолютно одна (собака и две кошки). Однако,когда вместе, то разговорам нет конца - приходиться и возвращать с небес на землю..
Общение не нужно мужчинам тогда, когда ничего кроме секса не нужно...Зачем общение? Достаточно просто получить согласие на секс и получить его...Дальше можно пообщаться с тем, кто нам интересен и кого мы любим.
То, что мужчины ищут меркантильных в любовницы, думаю, тоже абсолютная неправда Зачем им это? Некуда деньги деть?
Вот получать то, чего нет - да (как в прочем и для другой половины)
Профиль
#755
Николай, спасибо за совет. Я в принципе постепенно уже прихожу к тому, что вы написали. Я сама чувствую, что это влюбленость, задумчиаость мне не нужна. Все это чистый секс. Насколько он мне нужен я еще сама не решила, иногда любопытство сильнее меня. Просто на самом деле человек дополняет то, что нет в муже. Я прекрасно понимаю, что в жизни не поменяла бы их местами.но пока полностью не хочу от него отказываться.
Думаю в конце концов просто надоест. На глупости нет ни времени ни желания.
Профиль
#756
И под общением, я больше имею ввиду разговоры на тему, что друг от друга хотим. Разъяснить так сказать.
С целью получить свой максимум от связи.
Просто в моем случае у нас не так много времени на общение когда встречаемся
Отредактировано: Мария 22.06.2015 12:07:11
Добавить мысль
Профиль
#757
Мария, спасибо за доверие! Неужели за ваши взгляды вы подвергаетесь критике и осуждению? Но это ваша жизнь и никто не должен указывать, как вам делать.
Можно дать совет, но уж ваше право, следовать ему или нет.

Тимофей, если бы вы мне давали такой совет, я бы последовала ему. Просто потому, что моногамна. Действительно, наличие любовницы или любовника может разбить семью, даже если супруги решили просто поиграться или получить на стороне то, чего не достает в отношениях.

Правильно ли иметь любовника или любовницу? Или это неправильно? А фиг знает! У каждого своя правда...
Тут интересней мотивы и причины, побудившие искать связи вне супружеского союза.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Могу сказать такую вещь. Наблюдаю за людьми, которые умеют жить в свое удовольствие, не забывая о главных приоритетах в своей жизни, продолжать заботиться о семье, быть любимыми т.д. И продолжают жить нормальной счастливой жизнью. И есть многие, в основном, женщины, которые лишают себя многих удовольствий только из за того что, что то не принято или бояться мужа, а потом выясняется, что все мужики козлы, предатели, изменники.
Конечно я не имею ввиду что хорошо поддаваться на любой соблазн. Нужно четко знать и беречь свои приоритеты, и понимать, что тебе необходимо для полноценного ощущения счастья, удовлетвория, а вместе с этим и гармонии в жизни. Кто то может это получить от секса на стороне, а кому то может поможет какое то хобби или ещё что то, а кому то и все это. Я за то, чтоб не бояться пробовать, но все делать с умом.
Отредактировано: Мария 22.06.2015 18:59:43
...
Профиль
#759
Да, Юль,как оказалось для меня самого и, как писал, жизнь слишком сложна и неоднозначна и то, что ты всегда считал неправильным и осуждал, вдруг делаешь сам и...становишься, вместо преданного мужа и порядочного человека....козлом, предателем и изменником, как Маша, правильно, сказала.
Поэтому,обжегшись, и рекомендую Маше - БЕГИ!
Иначе, может случиться то, что произошло на исходе моей жизни со мной - пожалев себя однажды (зажравшись от хорошей жизни и хороших отношений)приобрел вместо безобидного флирта, фактически, вторую жену - по собственной воли занимаюсь обустройством второго семейного быта. Мне это нужно? А какого моей жене чувствовать (прекрасно чувствует), что у мужа на стороне вторая любовь и вторая жизнь? А каково мне, любя и заботясь о своей жене и, одновременно, пользуясь ее заботой, уходом и беспокойством, в это же время думать еще о другой женщине и о ее быте и ее проблемах и изменять жене - святой женщине? Ну не сволочь ли я после этого? Но... теперь нас просто притягивает друг к другу и мы оба не понимаем, что происходит и как такое может быть - такая связь и тяга с женатым и при такой разнице в возрасте... Мы понимаем, что для меня - да, молодое женское тело всегда возбуждает, но почему ее так тянет...
Поэтому и повторяю, Маш - БЕГИ!!! Даже, если с мужем все плохо и хочется найти свою любовь пока еще есть время и возможность, то ...беги от этого женатика - не дай Бог возникнет чувство к нему и ВСЕ - потеряешь ВСЕ - мужа, семью, время и....пройдет жизнь и останешься у разбитого корыта, как старуха из Золотой Рыбки!
Профиль
#760
Я вас прекрасно понимаю, Николай, от чего вы пытаетесь предостеречь. Но я говорю о совсем других вещах. Человека, с которым я встречаюсь я нашла в интернете. Знакомство изначально было основано на встречи для секса. Тут не было никаких конфетно букетных периодов, романтики и т.д. Все оговорено и открыто. Мысли эти, которые мне мешают немножко другие. Я понимаю, что это не любовь, страсть чистой воды, и эту страсть я хотела. Я очень люблю своего мужа, лучшего у меня на будет.
Но и этот мужчина вносит некую изюминку в мою жизнь. И ч его не хочу каждый день, раз в месяц, а то и полтора его вполне достаточно.
Я пишу это специально, чтоб немножко привезти пример более грамотного отношения а любовниками.
Просто жаль женщин, которые себе что то мечтают, ждут какого внимания от мужчин, которым не нужны и вовсе, разрушают свои семьи вместо того, чтоб просто научится наслаждаться жизнью.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 790
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь