Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 790
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 568599Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#681
Пожалуй лишь страдание - Любовь, которая вроде бы и взаимна, но быть вместе, видимо, не дано и наверное и не нужно...
А еще и частичное наслаждение жизнью - хорошая жена, семья, работа, обустроенный и комфортный быт, любимые развлечения и хобби (сочинение музыки и аранжировки, резьба, чеканка, наслаждение домом.... Но....человеку все время что-то не хватает... Мне не хватает ЛЮБВИ и ее высшего проявления - физической близости Когда были вместе 1-2 раза в неделю по 3-4 часа, а еще лучше, целиком 2-3 дня, то я был счастлив и мог наплевать на весь отвратительный быт и полное отсутствие комфорта жизни любимой, но...это же мимолетные, спонтанные и очень ожидаемые встречи - запретный плод Все пройдет через неделю или месяц, как только будем вместе постоянно (теперь уже видимо и не будет даже и 2 часовй встречи - только получил смс, что сломался замок и его поменяла, ключи от ее квартиры можно выкинуть - ВСЕ против продолжения связи и все закономерно и не о чем больше наверное писать)

Да, остались лишь хобби и комфорт.....
Профиль
#682
Николай!

Вы очень талантливый и разносторонне развитый Человек!

Я желаю Вам ЛЮБВИ! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Уважаемая Юна, большое Вам спасибо за общение и очень жаль, что нельзя с вами общаться индивидуально -помощь, мне ,наверное, нужна Да, я сильный человек и могу справиться со своим проблемами сам, но ... это очень сложно и хочется все равно сочувствие (даже в этом возрасте и от особы явно более молодой и неопытной, но.... иногда от молодых можно тоже многому научиться). Я все понимаю, все знаю, но....... Найдете время и захотите пишите alov.01@mail.ru Есть проблемы, как Вы поняли, хоть и самодостаточен... все хотят счастья и в любом возрасте и даже маразматики... Их нужно урезонить и остановить, чтобы не сделали кучу ненужных дополнительных проблем
Напишите, пож-та!
Профиль
#684
Николай!

Я начну индивидуальную практику в мае, по скайпу:) Пока нет такой возможности, активно учусь, практикую в реале и рощу Сына, Ему 4:)

Если нужна будет помощь, то всегда рада помочь:) Ваши задачи разрешимы!

Хорошо.. Я напишу.. давайте, в понедельник, ок?..
Отредактировано: Юна Данко 28.02.2015 21:45:23
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Сыну 4 года? Девочка, лапочка, да ты должно быть совсем маленькая хоть и умненькая "жинка"??? Не называй меня "Николаем" - ошибка регистрации - не думал, что вместо Ник названия будет высвечиваться вымышленное имя - меня это раздражавет.... А общение с Вами (хочется перйти на "ты", т.к. Вы явно намного младше), мне все таки нужно - действительно очень тяжело держать все в себе... Ситуация у меня сложная и понятная и знаю, что делать, но как????????? Самый лучший вариант - завести настоящую другую любовницу - не любить, но "пользоваться" и забыть обо всем через некоторое время.... Но я вилимо все-таки люблю Вижу, что, простите, она ДАЛЕКО не красавица, если не сказать обратно и в подметки не годится жене, но..... любовь зла - все вижу, понимаю и .... нужна Как быть???? Идиотская ситуация и не хочется и хочется одновременно с кем то поделиться и получить плюс или минус Да _ идиот, маразматик. козел и т.д. по списку... Был бы другим, то не писал бы ... Сложно все Не осуждайте слабость человескую
Профиль
#686
Как ВАс лучше называть?..

ПОнимаете, все эти мысли о том, что ВЫ такой-сякой - они разрушительны..

ВЫ - просто Мужчина, которому НУЖНА любовь.. Вот и все:).. И ВЫ имеете на это полное право.
Профиль
#687
Спасибо! Сегодня и завтра называйте как хотите, а если напишите в понедельник, то .. познакомимся ....По Скайпу конечно общаться интересней, но и сложней - лица могут быть видны при наличии камер на компах - не всегда удобно....Залез я на этот женский сайт непонятно зачем и рассказал какую_то историю, но... мистика в ней есть Просто удивительно или я дурак и вижу мистику в обычных вещах Ерунда, главное, что мы видимо расстались и мне этого хочет ся и не хочется одновременно Не знаю как жить Разборки с женой стали все более откровенны хоть теперь и все наверное завершенно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Ну, возможно мы не зря с Вами встретились?:)

ВСе приходит тогда, когда нужно и когда Человек к этому готов.. :)
Профиль
#689
Юнв, мы с вами еще не встретились и вряд ли встретимся когда-то да и за чем? да и мой "юный" возраст вряд ли выдержит такое напряжение... Хоть как-то завершить то, что сейчас есть. Скажу честно (такой дурак) - ОЧЕНЬ хочется уйти к любовнице (а может ей и не нужен - ведь согласитесь - посмотрите на себя - вряд ли такое возможно)
В очередноцй раз сегодня пытался разговаривать с женой на эту тему8 Сложно... Как иписао ранее + все знает, чувствует и понимает и терпит? Зачем??? Мне бы лучще дала бы свободы на месяц = два и все бы решилось Ну что Вы жкнщины не понимвете? Мы останемся где лучше и кому можем доверять Есть и другие мысли не знаю Юна пиши , если захочешь У вас еще 20;00
Профиль
#690
У нас уже 22.00 :)

Я не имела ввиду очную встречу.. Эпистолярный жанр тоже можно назвать встречей:)

И вот что.. Я всегда находила Мужчин Вашего возраста - очень привлекательными:) Сейчас я замужем и очень люблю Мужа:) Но.. когда0то, в далеком прошлом, я знавала такого Мужчину У нас с ним была разница в 20 лет..

Так вот, Он был лучшим из тех, кого я знала до Мужа:) И тоже был женат.. Мда.. Знаете, что Он мне тогда сказал?.. думаю, уже догадались.. Что я слишком молода.. Но.. ОН был великолепен!

Спокойно ночи:)
Профиль
#691
Да.... Спойной Ночи! Юна - Юнона?? Понимаю и у меня родная племянница (на 10 лет моложе меня) замужем за американца ( на 20 лет старше ее и у них два парня) и живет в Америке и прозябает в нищете хотя у нее ее бывший муж два раза женились и два раза разводились живет там же на Гавайяах и является миллионером Такая вот жизнь... все очень сложно А что касается "лучший" , то .. еще сестра родная - покойница - сказала, что - старики любят лишь глазами, для женщин каждый последующий лучше предыдущего а для мужчин - наоборот В моем случае к сожалению (в плане физиологии видимо) все наоборот Спокойной Ночи и пусть ваш ребенок муж и вы будете здоровы и счастливы и мы - наши братские нации никогда не будем врагами (извините за политику - все достало). Надеюсь на более откровенную беседу в понедельник
Профиль
#692
smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Чингачгук,
Приветстствую Вас! Очень, очень хорошая притча!!! Я честно тоже на нее опираюсь. Как будто глаза открылись!!! Спасибо Вам!!!
У меня тоже в жизни произошло что то похожее, теперь места себе не нахожу. Незнаю что делать. Она мне пишет, не отпускает....
Еще раза Вам спасибо!!!
Отредактировано: Schved 28.02.2015 23:51:54
Профиль
#694
Schved

Если любите ее так, как я свою, то вам хуже - расстаться просто невозможно. Если же не любите или можете легко расстаться сами, то в лучшем положении и не о чем думать - есть время и желание с возможностью - взяли и приехали к любовнице. Уехали и думать не нужно - будет ждать след.встречи

У меня история хуже - сам не могу расстаться даже ,если она и пытается. Выдержал бы без общения неделю и,думаю, расстались А не могу.... Вчера совсем свихнулся - взял и уехал к ней на целый день А она взяла и приняла... Зачем, если хочет расстаться...Не понимаю... Может любит и скучает хоть и хочет закончить отношения??? Какие будут разборки вечером с женой и будут ли...даже и не знаю А подруга сама уже позвонила - интересовалась жив ли я после вчерашнего Пока, говорю, не знаю Говорит приезжай если что Такая ерунда... уйти не могу и отпустить не хочу - собака на сене Таких как я нужно убивать
Профиль
#695
Николай!
Спасибо Вам за совет. Но я думаю что я к ней уже не вернусь. У меня история такова:
Пришла она ко мне мастером работать, полюбили друг друга,начали всиречаться. Постели я с ней не хотел, не хотел забирать ее у мужа, не хотел рушить ее, хоть и всю "дырявую", как я позже понял, семью. А с женой на тот момент у меня уже все было " кувырком", уже как 4 года на тот момент, когда я другую встретил. Я начал к ней присматриваться, секса три месяца вообще не было с ней, да и не хотел я влазить в ее семью, т.к секс-это уже физическая измена с ее стороны в своему мужу. Про меня говорить просто нечего,я находил секс всегда на стороне, потому что жене моей он вообще за 24 года был не нужен или не тот темперамент у нее. Но с женой у меня по хорошему не получалось ничего, поэтому и находил себе шлюх. Но, эта женщина про которую я пишу хороший человек и никогда себе ничего не позволяла. Вот поэтому я ее не трогал совсем. Переспали мы на 4 месяц,было хорошо и ей было хорошо, дальше все понеслось.........
С мужем она жила не очень хорошо, как я позже узнал, поэтому и получился секс. В дальнейшем ни прошло и полгода как она с ним развелась, в чем почему то я себя и виню, когда многие говорят "дурень ты, причем сдесь ты и ее развод", "жила бы хорошо не повелась бы ни накого". Но я как заколдованный винил во все только себя, да и сейчас тоже....
Решил все бросить к ее ногам, сам рассчитался с работы, открыл свой бизнес, достаточно успешный, ее к себе забрал, деньги стали общие( 1000000-1200000р) на двоих за полгода, домой я естественно ничего не приносил, дома я как волк один спал и жил, хотя жена рядом, но отношения с женой уже были оборваны. А любовница работая мастером получала до меня какие то 12000р, ни о чём! В итоге я весь 2013год кинул к ее ногам, а в 2014году ухожу вообще из семьи к ней жить. Прожили не долго, начались склоки, скандалы, придирания к друг другу, то это ни так, то то не так( а стаж у нее семейный был 14лет а у меня 24 года), я понимаю. А бизнес у меня сезонный и я сел на "мель", скаже так -упал не много. Начались проблемы в "мужском плане",с деньгами, постоянные скандалы, не довольства и т. д. В итоге прожили 3 месяца- разбежались, через три неделе- "завыли", опять начали встречаться, и опять все по старому кругу, только уже 2014год,я опять кидаю весь к ее ногам, с женой дома естественно ВСЕ! Опять сезон, деньги не малые, якобы поняли каждый свои ошибки, и опять я ухожу к ней жить 23 ноября 2014 года, прожили до 6 февраля этого года, я опять себя " уронил" в плане эрекции, финансов,думки разные про все, как и где заработать, потом начал все больше жену свою вспоминать, ведь никогда у меня дома таких проблем не было с женой. Я сам успешный бизнесмен, многое нажил за свои 46 лет, свой дом большой, дорогая иномарка, детей своих вырастил и отправил в свободное плавание. Как они жили? Я незнаю. Квартиру им ее мама купила, в квартире " шаром покати", машины не было, она говорит: муж в ней не нуждался. Работали они под "хозяином" всегда, ребенка двенадцатилетнего на ноги не поставили- разбежались( нет, я ее ни в чем не виню, ее жизнь). В итоге я решил вернуться в стабильность, в свою семью, хоть таковой давно уже не было,жену не любил и сейчас не люблю. Но, вот вспоминаешь, раньше то было все!?!?!!! Раньше то жили! И я вернулся к жене....... опять. Родные стены! Они лечат!!! Но, ЛЮБЛЮ я только ее, ТУ с кем пытался построить жизнь. Не получал я от нее никакой пддержки, опоры, только прекрасную любовь и разные прогулки по достопримечательностям, чего я от своей жены не видел все 24 года!!! Поэтому любовница дала мне за 2 года то!!! Что я 24 года от жены не видел( взаимность!!!) Я даже незнаю как ее называть, но любовница- это слово к ней не подходит. Мы были вместе КАЖДЫЙ ДЕНЬ с утра и до вечера. Дома я только спал и все( родные стены). Я перевел свой бизнес на эту девушку, она хозяйка теперь. Уходя от нее она лишила меня всех документов( паспорт, права, ПТС на машину, кредитки), и сказала 100000р моральной компенсации за 2.5 года потраченной ее жизни. Вот так вот. Документы я естественно восстанавливаю, с женой вроде поговорили, типа давай попробуем начать все сначала, вроде получаеться пока, каждый понял свои " косяки", но, я то понял, а жена НЕТ!!! Не хочет меняться.
Я незнаю вообще что мне делать!!!!!!!!!!! Без работы, бизнеса, документов и ЖИЗНИ!!!
Всеравно продолжаю любить только ТУ которая дала мне 2 года счастливой жизни. Несмотря ни начто.
Хотя и с женой я тоже жил счастливо....... наверное, ведь один бы я столько не нажил конечно. Хотя, весь финансовый вопрос дома был на мне, естественно и получил я все. Но вот постели, прогулок, отдыха и т.д в этом плане я дома не видел практически никогда( теперь есть с чем сравнить). Дома, чисто деловые отношения, работа, деньги и т. д, что и было ВСЕГДА!!!!!!!!!!
Я все простил своей девушке, зла не держу, ЛЮБЛЮ Я ЕЕ!!! И уйти уже к ней никогда больше не уйду. Третий раз??? Это глупо.......
Душа ревет, незнаю что делать. Как жить то вообще теперь???
Отредактировано: Schved 02.03.2015 15:50:37
Профиль
#696
Schved

Да, не моя, а ваша история является поучительной и назидательной...После такой истории мне точно не только на свой разум полагаться, но и держать вашу историю перед глазами, чтобы удерживаться от глупостей. Но.....Любовь - болезнь такая зараза, что.....вылечиться очень сложно самому... Надеюсь, что справлюсь с помощью подруги - она меня сама не тащит никуда и, наоборот, пытается сама и дает мне шансы закончить историю Тем не менее, если я рядом, то что-то невероятное
Вы пишите, что 24 года с женой и счастья не было с самого начала (в том числе и в интиме) Но у меня было, наоборот - никогда не думал, что с кем-то еще секс может быть лучше, чем с женой (были возможности сравнить)... А вот стоило допустить осечку и все прекратилось А теперь еще появилась такая связь
Профиль
#697
Николай!
Большое Вам спасибо за поддержку!
Да, любовь такая прекрасная и в тоже время поганая штука, что если вовремя не остановиться, то......
А с другой стороны, зачем??? Если дома всё так плохо.....
Ну, вот и результат, один хрен я дома, только разбит весь, здоровье потерял мужское, надеюсь это временно, да и лишился всего!!!
Зачем,зачем, зачем!!!???!? Зачем так сильно душа ноет. Я ведь и кредитов много на себя взял, чтобы всю мебель обновить, теперь вот выплачиваю их. Один плачу, ей всеравно, она во всем меня обвиняет, может быть она и права?!?!?! Я незнаю. Я просто люблю ее!!! Ни смотря ни на что люблю! Как представишь себе что она на нашем диване с кем то......
А мне еще платить за него два месяца.
Сейчас она пишет смс просит помощи?!?!?!!! Я не понимаю ее! Как после такого и что то просить?!?!?!?!?
А чем я могу помочь, мне сейчас самому сигарет купить не на что!!!
Еще раз спасибо Вам за понимание!!! Пишите
Приятно иметь дело с теми кто тебя понимает или кто находиться или находился в моей истории!!!
Нет, еще раз НЕТ, туда, к ней я больше не вернусь, боль пройдет, я знаю
Пишите
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Да счастье то было, почему не было?!?!?!? Просто разные мы сней в плане отдыха, приятного времяпровождения, любви в постели. Очень разные!!! Поэтому то и была только одна работа и деньги на первом месте, и дети потом родились, потом разбежались дети в разные стороны, да и мы с ней тоже........
Потому то я получил от своей девушки всего за два года то, что моя жена не могла дать за 24!!!!!!!!!!!
Потому я и очень хочу и очень желаю ей только СЧАСТЬЯ!!! Счастья в жизни, но, уже..................без меня. Устал я очень........ Наверное от жизни уже устал.
Отредактировано: Schved 02.03.2015 18:04:11
Профиль
#699
Ну вот видите - Вы с женой очень разные и это плохо, а мы с женой очень одинаковы и тоже плохо Дети ваши выросли и живут отдельно и значит вы совершенно свободны от каких либо обязательств и можно и нужно строить новую жизнь Нужно притирать характеры, а люди все разные и одинаковых нет Не будет и жен Не будет подруга содержать быт так как жена и жена не будет в сексе как подруга.... Мне решиться попробовать сложнее и есть человеческие обязательства перед семьей жены ;у меня никого нет близких) и сын хоть и взрослый но живет с нами еще не женат и пока мне приходиться зарабатывать и обеспечивать и поддерживать рабочем состоянии весь быт - дачи, квартиры, краны, замки и и т,д - все мужские обязанности

В вашей истории разобраться сложнее Вроде с женой разошлись в отличие от меня и смогли рискнуть дважды строить новую жизнь, но.... дважды уходили и судя по всему второй раз не ушли а убежали оставив все и даже паспорт и документы (порвала в истерике или выбросила в порыве гнева, непонятно и зачем)
Теперь просит вернуться? Значит не хотела, чтобы расходились и любит И может принять и без всего если любит - она же в этом виновата тоже

Подумайте? Может и нужно вернуться раз в новом месте хорошо и ничего не связывает в старом? А так. да....время лечит Только очень долго и излечиваться не хочется
Профиль
#700
Николай:)

Вернее, простите, не знаю имени..

У меня сегодня был очень активный день и написать не смогла, извиняюсь. Как только освобожусь, напишу:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 790
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь