Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 566631Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
А разве не хочется тебе найти свободного парня? Который будет всегда рядом?


Честно,пока не хочу. Был один всегда рядом,доверяла, любила, а он мне изменил, а с женатиком проще, ничего и не ждешь, у каждого своя жизнь.
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
Вот так и живем, если честно я не думала что в жизни все так бывает, НАИВНАЯ!

И я не думала сроду что так будет в моей жизни, тем более с другом моей семьи. ))) который меня знает ооочень давно. smile!14!
Профиль
#42
Кряка
Цитата
а с женатиком проще, ничего и не ждешь, у каждого своя жизнь.

Пока всё так - жизнь действительно замечательна, но вот в чём беда... проходит время и начинаются всякие побочные дети, требования разводов, ревность к жене, скандалы по поводу совместного проживания, возрастание в лжи в жизни идёт прогрессии.

" - Батюшка, а что спать с женщинами действительно грех?
- Спать - нет, так вы ж не спите."
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
DarkRaider пишет:
Пока всё так - жизнь действительно замечательна, но вот в чём беда... проходит время и начинаются всякие побочные дети, требования разводов, ревность к жене, скандалы по поводу совместного проживания, возрастание в лжи в жизни идёт прогрессии.


За четыре года была ревность к жене,она прошла после года наших встреч, требование рязвода и детей побочных,слава Богу не было.Думаешь опять может возникнуть ревность,если так все и будет продолжаться?
Профиль
#44
Кряка
Ну думаю, знаю.
Женщина - сама по себе намного более собственница чем мужчина, на подсознательном уровне.
К тому же мы все не молодеем. Ещё пяток, может десяток лет и ты начнёшь понимать, что на одном сексе и подарках от любовника далеко не уедешь, встанут вопросы создания семьи, детей... вот тогда и прихватит по настоящему.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Еще пяток то я точно не протяну, smile!17! Ты ООООЧЕНЬ ПРАВ!!! smile!27! smile!10! smile!25!
Профиль
#46
Масяня, smile!00! ну как там у вас дела? Все хорошо ? smile!31!
Профиль
#47
Цитата
Кряка пишет:
Масяня, ну как там у вас дела? Все хорошо ?



Привет! Да как как, непонятно????
Мы постоянно с ним ругаемся, только почему понять сами не можем. Постоянно к друг другу какие то притензии, хотя должно быть все наоборот, встречаясь с друг другом мы должны отдыхать, а мы только наколяем друг дружку!
Недавно предложил мне выйти за него замуж, но я отказалась smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
У нас обычно напряг, когда по телефону разговариваем, но когда встречаемся, забываем про что ругались. Масяня, может это пройдет, может это потому что вы на некоторое время расставались, так происходит. Не переживай smile!27! , все будет хорошо. Если будет желание пиши,пообщаемся smile!25!
Профиль
#49
Цитата
Кряка пишет:
У нас обычно напряг, когда по телефону разговариваем, но когда встречаемся, забываем про что ругались. Масяня, может это пройдет, может это потому что вы на некоторое время расставались, так происходит. Не переживай , все будет хорошо. Если будет желание пиши,пообщаемся



Привет! а у нас по телефону все хорошо, но не всегда правда, но чаще чем в живую. Мы даже не можем откровенно на прямую глядя в глаза с ним разговаривать, нам проще или мне проще, ему все сказать по телефону.
Я вообще ничего не понимаю в наших с ним отношениях, вот вроде все расстались, нет он возьми мне позвони и опять все заново, я бы уже перебесилась успокоилась и все, забыла про него навсегда, ведь вместе не сможем мы с ним у него семья у меня семья, а просто так встречаться мне этого мало, даже встреч то нормальных у нас не получается, посидим с ним с часик в машине поспорим, поговорим и по домам, секса тоже толком нет, потому что времени то у него то у меня нет.
Так зачем друг друга мучить, и он от меня уйти не может и я как дура кулаком по столу стукнуть не могу, силы воли не хватает так наверное и будем мучиться smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#50
Когда все плохо, мы лучше смсками все друг другу скажем, все все можно написать, что думаешь. Дак а раньше,ну когда у вас все нормально было, как ваши встречи то проходили, если вы не спорили. Вот у нас все в машине и случалось, пока я одна жить не начала.Замуж то больше не зовет?
Профиль
#51
Я вижу здесь 2 варианта любовников :1) оба имеют семьи и не требуют друг от друга обязательств , при этом скрывают свои отношения от семей. 2)муж заводит молоденькую любовницу для секса , при этом любовница хочет увести его из семьи.
При первом варианте отношения могут длиться годами , это своеобразная отдушина для любовников. А во втором случае заканчивается все быстро , любовница надоела , секс дома стал устраивать вполне. Все муж возвращается к жене. Так что ,девчонки , сильно не надейтесь. Мой мне прямым текстом говорил зачем ему нужна была любовница :"тебе было некогда заняться сексом , я и нашел на стороне , а семью бросать даже в мыслях не было. Да и на фиг мне такая жена . "
#52
Цитата
<Елена> пишет:
При первом варианте отношения могут длиться годами , это своеобразная отдушина для любовников.

Привет <Елена> ! У меня нет семьи, требую я от него внимания и заботы, и жена его в курсе,но отношения дляться наши 4 года уже если, так что мы немножко не подходим к первому варианту.
Цитата
<Елена> пишет:
А во втором случае заканчивается все быстро , любовница надоела , секс дома стал устраивать вполне.

И к этому как то не очень, какие то мы ненормальные маленько видимо smile!23! smile!31!

А вернуться домой он всегда может, я ничего с этим поделать не могу, и не смогу вернуть его назад, зная его характер, вот так. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Кряка,привет . Ты права , вы будете 3 вариант. :-) А если серьезно , то я просто обобщила то , что прочитала в этой и других темах.
#54
Цитата
Кряка пишет:
Когда все плохо, мы лучше смсками все друг другу скажем, все все можно написать, что думаешь. Дак а раньше,ну когда у вас все нормально было, как ваши встречи то проходили, если вы не спорили. Вот у нас все в машине и случалось, пока я одна жить не начала.Замуж то больше не зовет?


Привет! Встречи наши проходили на съемной квартире, в машине мы еще не пробовали, мы спокойно посидим в квартире с вином закуской а потом по полной отрываемся. Только вот эти встречи слишком уж редко происходят, то у него дела, то я не могу. Вот так! А замуж уже давно зовет, только я то знаю что не он ни я семьи свои не оставим.

Вам проще потому что ты одна и он может к тебе приехать в любую минуту, а нам приходится придумывать разные причины для того чтобы подольше побыть вместе smile!04!

Так хочется все бросить, забыть про него, но где набраться терпения и смелости, эта мобильная любовь, или любовь по телефону меня просто достала.
Профиль
#55
Привет, Масяня, знаешь, у меня была история такая. Значит, он ко мне приехал. а дома сказал, что к другу пойдет машину разбирать, только вот другу забыл сказать, что он с ним,и в то время, когда он был у меня, его этот друган приехал к нему в гости, вот был полный пипец. smile!24! Долго мы смеялись.
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
Так хочется все бросить, забыть про него, но где набраться терпения и смелости, эта мобильная любовь, или любовь по телефону меня просто достала.
.
Ой, а меня то как сильно smile!17! , Слова, слова, вечно,все красиво, а на деле то в итоге оказываеться, что ничего хорошего то и не происходит.
Профиль
#56
Привет Кряка! Как у вас дела? Что интересного происходит, мы стоим все на том же месте, топчимся, топчимся, а изменений никаких, я теперь перестала ему первая звонить так он немного зашевелился, наверное так с ними и надо что ценить нас начали smile!30!
Профиль
#57
smile!27! Приветик!!! А нас.... smile!17! подарок на ДР выпрпосила!!!! А вчера и позавчераи позапозавчера и все время он оочень занят на работе, устает и поэтому меня полностью игнорируют. За то что первая не звонишь smile!08! !!!! Я тоже стараюсь, хотя так охото. А ты знаешь, чем мы занимались после работы вчера ? Подбирали ему гостиницу на море, что бы он съездил с семьей, причем он меня об этом просит,я в шоке!!!! smile!20! Если он хочет меня этим вывести-нифига-я как танк -- спокойно помогаю.А если он не понимает, чего мне это стоит, то он просто баран. smile!17! smile!17! smile!17! smile!20! Согласна,Масянь????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ну вы хоть не ругаетесь сильно , то?
Профиль
#59
Привет! Что на ДР выпросила? А то у меня тоже скоро 13,07 посмотрим что подарит smile!14!
Мне всегда интересно, у них такая хорошая отмазка, что они всегда устают на работе, у моего это постоянно! Неужели трудно нам уделить 20, 30 минут хотя бы и все мы будем рады, мы будем самыми счастливыми, но нет для ихнего ума это просто невозможно.
Ты не расстраивайся по поводу того что он тебя просит ему помочь, у мужиков совсем другой менталитет, они не думают головой на первом месте у них ум другой smile!19! он тебя просит потомучто доверяет тебе, а ты попроси соседний номер в гостинице, намекни smile!31!
Профиль
#60
Цитата
Кряка пишет:
Ну вы хоть не ругаетесь сильно , то?


Мы!!! Ага, мы ругаемся по несколько раз на день, у нас с ним одинаковые характер поэтому никто из нас уступить не может, вот из этого и вырастает ссора.
Вчера вечером ему звоню, говорю заберешь меня? А он мне я же не знал что ты освободилась, хотя сам уже в это время едет домой и прекрасно знал когда я освобожусь, но тут то меня и понесло это был предел моему терпению smile!17! smile!20!
Не знаю как его терпеть и как нам дальше с ним строить отношения я тоже не представляю, мы уже три раза с ним расходились самое большое на трое суток, и все до конца разойтись не можем smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь