Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 566623Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Если честно, то счастье на несчастье других не построишь на себе проверила!!!! А если получается так что очень сильно влюбляешься в женатого мужчину, начинаешь его любить и думать о нем больше чем о муже, как тогда? Что делать со своими эмоциями?
Пытаешься не общаться с ним, не звонить все равно ничего не получается, как это сложно. Порой думаю лучше бы переспали и сказал бы мне все пока, больше не звони, мне было бы проще и легче его забыть, а так каждый день телефонные звонки, говорит что любит, я уже сама не рада всему этому!
Подскажите как быть???? smile!15!
Профиль
#22
Приходишь к выводу что виноваты мужчины что дают надежду и пытаются усидеть на двух стульях -им так удобно-любовница для тела а жена для души или наоборот.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
А жена знает что у него есть любовница или он это тщательно скрывает?
Отредактировано: Вера 03.06.2009 13:49:33
Профиль
#24
Виноваты оба!!!
Но у всего есть и обратная сторона! Смотря для чего и кому нужны такие отношения.
У меня тоже был женатый любовник. Меня устраивало то, что он был женат( я в разводе была):
1.Он не парил мне мозги.
2. У нас у обоих были сдерживающие факторы (у него жена - семья, у меня сыновья - семья)
Меня все устраивало и я не собиралась его уводить из семьи, хотя у нас были замечательные отношения.
Отредактировано: Dana 03.06.2009 14:08:22

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
С Дарком трудно не согласится. Но все же есть один момент про который хочется сказать - если люди таким образом становятся счастливее, то может быть это не напрасно...
А если несчастливыми - то напрасно! smile!09!
Профиль
#26
Цитата
Вера пишет:
А жена знает что у него есть любовница или он это тщательно скрывает?



Нет, я думаю что незнает, и он не допустит того чтобы она узнала.
Профиль
#27
Недавно после разговора о нас что мы с ним редко видимся, он мне предложил бросить мужа и выйти за него замуж smile!17!
Мне конечно это приятно, но я то понимаю что даже при большом желании выйти за него замуж я не смогу, я не оставлю мужа и тем более у меня есть прекрасная доча, которая обожает своего папу!
Но так хочется быть с ним рядом каждый день. Я каждый раз думаю вот время пройдет чувства остынут, забуду его и в семье все наладится, но нет время идет, а чувства с каждым днем только нарастают!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Масяня, мдя... не стОит переводить любовника в статус мужа - мой тебе совет))) smile!23!
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
Масяня, мдя... не стОит переводить любовника в статус мужа - мой тебе совет)))

Привет! Да я сама это все понимаю, да уже и не смогу. Сегодня мы с ним расстались, больно, но я так сама захотела.
Зачем мучить себя и его, тем более получилось так что его жена про меня узнала и даже мне звонила, но разговора у нас не получилось. Поживем увидим чем вся эта история закончится.
Интересно сможем ли мы с ним друг друга игнорировать????
Профиль
#30
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
Интересно сможем ли мы с ним друг друга игнорировать????


со временем обязательно сможете.

И тогда все, что когда-то было между Вами, закроет розовой дымкой приятной, щемящей тоски.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#31
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Цитата МАСЯНЯ пишет:

Интересно сможем ли мы с ним друг друга игнорировать????



со временем обязательно сможете.



И тогда все, что когда-то было между Вами, закроет розовой дымкой приятной, щемящей тоски.


Я уже неделю мучаюсь от этой щемящей тоски, вчера увидела его и расплакалась не смогла просто сдержаться, сама в ШОКЕ от себя. Думала все если звонить не буду, встречаться не буду, быстренько все забудется и пройдет, а это ТОСКА, черт бы ее побрал, все сильнее и сильнее!

Как думаешь если я сама ему позвоню - это с моей стороны сильно плохо будет выглядеть??????

Виновата то я в нашей разлуке??
Профиль
#32
Масяня, ну даёшь, недельку помучалась и всё думаешь пройдёт?? подожди полгодика где-то... а вот шаг назад делать - недостойное занятие smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Всем привет! smile!00! Встречаюсь с женатым 4 года уже. Видимся раз или два в неделю. очень ждала, когда же он надумает развестись, но этого никогда не произойдет,уже не жду. Созваниваемся по 30 раз на дню,когда встречаемся, то все просто супер. Угрызений совести перед его второй половинкой не чувствую,может потому что сама не замужем,и вообще, считаю, что угрызения совести должны быть у него. Согласны со мной? Мы пол года решались переспать, а когда решились, понравилось. Вообщем, жду ваших комментариев. smile!25!
Профиль
#34
Кажется мы снова вместе, представьте столько усилий и все зря, а если честно то я только этому рада. Вот такая я дурачка.
Ну нет у меня с мужем таких отношений, поэтому чтоб совсем не зачахнуть попробуем хоть с мужчиной на стороне все исправить!
Профиль
#35
Цитата
Кряка пишет:
Всем привет! Встречаюсь с женатым 4 года уже. Видимся раз или два в неделю. очень ждала, когда же он надумает развестись, но этого никогда не произойдет,уже не жду. Созваниваемся по 30 раз на дню,когда встречаемся, то все просто супер. Угрызений совести перед его второй половинкой не чувствую,может потому что сама не замужем,и вообще, считаю, что угрызения совести должны быть у него. Согласны со мной? Мы пол года решались переспать, а когда решились, понравилось. Вообщем, жду ваших комментариев.


Привет! А у тебя я не пойму какие угрызения должны быть?
И все 4 года тебе не хочется чтоб он был только твоим? А сколько ему лет? И как долго ты хочешь с ним продолжать отношения? Где гарантия того что ты с можешь с ним расстаться в будущем и завести семью, детей!!!
Профиль
#36
Масяня, ну много народу мне говорило, что мне должно быть стыдно, что я из семьи его увожу(хотя он не уходит), что это не красиво, что так делают только девушки легкого повидения. Хотела первые два года, что бы токо со мной был, все время хотела быть рядом, потом как то все прошло,теперь меня все устраивает. Ему 34 года, мне 23, завтра будет ))). Замуж я за него не собираюсь, дети у него уже есть, а своих мне пока рано. мне кажеться, что он очень сильно измениться, если жениться на мне, я даже в этом уверена. Так что пока все решили оставить на своих местах.Пусть идет, как идет. Много раз разговаривали на тему расставания, и решили, что как только у кого нибудь из нас будет мысль об этом, то сразу "Досвидания".
Профиль
#37
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
Кажется мы снова вместе, представьте столько усилий и все зря, а если честно то я только этому рада. Вот такая я дурачка.Ну нет у меня с мужем таких отношений, поэтому чтоб совсем не зачахнуть попробуем хоть с мужчиной на стороне все исправить!


Нда, мне так то сложновастенько будет,если расстанемся, работаем то в одно офисе, каждень видимся. Масяня, а я тебе поздравляю,все таки один раз живем. smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
Я уже неделю мучаюсь от этой щемящей тоски, вчера увидела его и расплакалась не смогла просто сдержаться, сама в ШОКЕ от себя. Думала все если звонить не буду, встречаться не буду, быстренько все забудется и пройдет, а это ТОСКА, черт бы ее побрал, все сильнее и сильнее!

Как думаешь если я сама ему позвоню - это с моей стороны сильно плохо будет выглядеть??????

Виновата то я в нашей разлуке??


Судя по всему, Вы, уж простите, абсолютно сознательно заставляете себя страдать. И не готовы терпеть.

Что касается звонка - звоните. Вы же все равно это сделаете, независимо от того, что было бы правильно.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#39
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Цитата МАСЯНЯ пишет:

Судя по всему, Вы, уж простите, абсолютно сознательно заставляете себя страдать. И не готовы терпеть.

Что касается звонка - звоните. Вы же все равно это сделаете, независимо от того, что было бы правильно.


Я именно так и сделала, я сама позвонила, может быть это конечно и глупо с начало все сломать, а потом заново строить, но я наверное в большей степени проверила себя и свои чувства, а может просто эмоции, вот и все!!!
Профиль
#40
Цитата
Кряка пишет:
Цитата МАСЯНЯ пишет:

Нда, мне так то сложновастенько будет,если расстанемся, работаем то в одно офисе, каждень видимся. Масяня, а я тебе поздравляю,все таки один раз живем.


Спасибо за поздравления, я тоже тебя поздравляю вот только с наступающими именинами.
Раньше мы тоже работали вместе, пока я под сокращение не попала, но мне сейчас легче с ним чем раньше. Когда видишь каждый день быстрее привыкаешь, а сейчас встречи пару раз в неделю, да звонки каждый день.
Вот так и живем, если честно я не думала что в жизни все так бывает, НАИВНАЯ!

А разве не хочется тебе найти свободного парня? Который будет всегда рядом?
Отредактировано: МАСЯНЯ 17.06.2009 14:59:15
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь