Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16831Тема: «Проще быть без отношений...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Анастасия_я пишет:
а на какие делать акцент?
ты считаешь что если дарит подарки и цветы то все любовь до гроба? smile!01! ты ж сама писала, что нежность, любовь, стремление меняться ради тебя имеются. это мне кажется намного ценнее чем конфетки и цветы .

Профиль
#22
настенька,учи его не прямо,а так,по-хитрому...мой милый когда куда-нибудь без меня едет,что крайне редко,так я ему прямо и говорю-милый,привези мне цветочек аленький...а там уж насколько хватит фантазии,что и можно оценить.ги,прикол в том,что он мне привез цветочек аленький...на коробке был нарисован,а в коробке-прибор для очищения,массажа и лифтинга лица,короче супер приборчик!так-то.если б не запросила,фиг бы догадался...это мужчины,не у всех срабатывает догадывалка...не все умеют мысли читать.у вас есть главное,а это действительно мишура,обрамление,норма приличия все эти конфеты-букеты.если уж жлоб-то это другое дело.ты главное воспроизводи вслух свои желания.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
а че ты так тему назвала? smile!01! если хочется тока подарков,и такое случается,то тебе нужен спонсор.сколько лет твоему мч?может он еще не дорос до ухаживаний в таком смысле,может у него в семье так принято?
а я в 17 лет не мыслила так вот...подарки...наверное это для 17 лет немного меркантильно.в таком возрасте наоборот любовь или то,кажется,ну уж очень серьезной представляется,как говорится одной на всю жизнь!но точно уж не о подарках думала!
Отредактировано: Лерочка 25.08.2008 13:00:36

Профиль
#24
Цитата
Tanushkin пишет:
ты считаешь что если дарит подарки и цветы то все любовь до гроба? smile!01! ты ж сама писала, что нежность, любовь, стремление меняться ради тебя имеются. это мне кажется намного ценнее чем конфетки и цветы .

я не считаю,что это любовь до гроба. мне просто этого не хватает. и,как я уже говорила, ПУСТЫЕ СЛОВА очень часто проскальзывают..... вот поэтому я и пишу...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
с парнем всё вроде отлично, он любящий,нежный,заботливый... меня оч. долго добивался... очень долгая история... если в кратце: с одним,с которым были почти 3 года, мы расстались. где-то в октябре.. я начала мутить с этим, назло тому... да и вообще нравился... потом с этим фигня получилась, и назло ему я вернулась к тому...большая глупость... потом кинула обоих и назло всем осталась одна) потом всё-таки вернулась ко второму. я влюбилась. но наши отношения начались в октябре с секса.


Ну просто Санта-Барбара.

Цитата
а я хочу романтики, хочу конфетно-букетного периода. а его всё нет и нет. я ему об этом уже даже сказала, он всё равно не понимает. он меня любит, но у нас сразу из ничего стали семейные отношения... а мне ещё рановато... я себя чувствую женой после 20ти лет брака..... никаких цветов,никаких подарков... только одна нежность и всё....


Вот на этом месте большая половина жительниц этого форума громко вздохнули и про себя подумали "эх... вот бы мне бы так... любящий, заботливый, нежный.... и в топку все эти конфеты и букеты... главное ведь не это..."


Цитата
ито у меня иногда начинает складываться впечатление,что влюбленность эту я себе надумала...


влюблённость процесс сам по себе скоротечный... пара-тройка месяцев... а потом либо привычка, либо "настояшая любовь". Именно переходм к последней и обусловлено поведение мужчин сразу после КБ-периода. Ведь в сущности КБ период - это как брачный танец у макак, способ отрекламировать себя и заинтересовать потенциальную особь женского полу.

Цитата
говорила... он : "я стараюсь,стараюсь сделать романтику и т д" по-моему это просто нежелание...или не так? мне кажется этот период можно ведь растянуть на всю жизнь


Невозможно этого растянуть на всю жизнь. В каждых отношениях есть несколько этапов, которые проходят с определённой частотой. КБ - лишь один из них, и если он длится больше 3-4 месяцев(хотя цифра - индивидуальна) он либо переходит в близкие отношения, либо все отношения "зависают" в стадии "друзьёв". Объяснение этому тоже нужно искать "в природе" если в течении этого времени "брачные танцы" не "пронимают", то девушка заносится в разряд бесперспективных и выпадает "в осадок". Тобишь "я пойду ещё пока поищу, но через полгодика если уж совсем скушно будет, можно будет и ещё раз попробовать".

Цитата
бегала потому что сам был виноват... я вернулась к бывшему,потому что меня этот обманул. скажем так,в состоянии аффекта.

^_^ яки страсти то...

Цитата
как раз 17))) ещё месяц и буду совсем взрослая)))))

по моему "буду взрослая" тут совсем неуместно... с такой то 4х летней любовной сагой взрослой ты уже давно стала... отсюда, кстати и ранг "отношений"... они уже не детские а взрослые.

Цитата
этого я не прошу,потому что слова-фигня))))

А вот плюшевые медведи, и польская футболка с надписью "Microsoft Rulez!" это НЕ ФИГНЯ!



В общем мой тебе совет такой. Либо ищи 3 продолжателя саги, с которым ты начнёшь всё "с нуля", либо снимай розовые очки и начинай соответствовать своему статусу и положению.

В общем то советы тебе сейчас всё равно сугубо по барабану, ибо возраст... просто поверь на слово, годам к 23 - ценности в жизни изменятся, и ты поймёшь, что действительно стоит ценить, а на что можно наплевать.

Вообще уже давно и надолго убеждаюсь, что девушки 15-22 это народ почти потерянный для человечества, пока не повзрослеют, ибо в их умах обычно бродить такой коктейль, что выдержать его могут единицы.
Профиль
#26
Цитата
Лерочка пишет:
а че ты так тему назвала? smile!01!

просто уже запутывалась в отношениях... была тема...
Цитата
Лерочка пишет:
сколько лет твоему мч?

на 8 дней старше. не думаю, что в этом сильно большую роль играет возраст)
Цитата
Лерочка пишет:
в таком возрасте наоборот любовь или то,кажется,ну уж очень серьезной представляется,как говорится одной на всю жизнь!но точно уж не о подарках думала!
Цитата
Лерочка пишет:
а я в 17 лет не мыслила так вот...подарки...наверное это для 17 лет немного меркантильно.

может и так. это не меркантильность даже, это требование исполнения своих слов...
Цитата
Лерочка пишет:
в таком возрасте наоборот любовь или то,кажется,ну уж очень серьезной представляется,как говорится одной на всю жизнь!но точно уж не о подарках думала!

каждому своё. можно в 15 быть как в 30, а можно в 30-как в 15... поэтому возраст не главное.
мне ничего серьёзным не представляется. я живу как живу. Одну на всю жизнь любовь я себе представляла с первым мч,когда мы с ним вместе были 3 года почти. и замуж,и дети и все такие мечты... всё рухнуло. теперь я хочу жить настоящим, хочу,чтоб хорошо было СЕЙЧАС, а не потом) если сейчас всё сложится,оно может продолжаться. Конечно,хочется,чтобы мы были вместе всегда, но голову мне больше не сносит...
Профиль
#27
Дарк, ты как напишешь, читала и хохотала. хорошо что дома а не в универе)))).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Анастасия_я,
Леди, позвольте и мне выразить свое отношение к предмету обсуждения.
На мой непросвещенный взгляд, проблема лежит глубже, чем Вы это пытаетесь представить.
Скорее всего, ситуация сложилась таким образом, что Вы чисто по-женски, интуитивно чувствуете некую фальшь в отношениях, но пока еще не умееете её объяснить или конкретизировать. Именно поэтому это понимание нашло выход в таких вот, возможно, немного надуманных, претензиях.
В этом случае мой Вам совет - разберитеьс в ситуации до конца. Вы очень четко, логично мыслите, поэтому, полагаю, это не составит труда.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#29
Цитата
Анастасия_я пишет:
это требование исполнения своих слов
я так понимаю он под твоим напором начинал говорить что все купил уже и бла бла, чтоб ты не сердилась. а потом просто не находил что можно приобрести.я кстати тоже ооочень редко что покупаю, во первых на что то стоящее нет денег, а всякий мусор не хочу дарить, кажется обижу таким подарком))), жду когда буду зарабатывать))), начну свой букетный период.
боже, вот девушку в 17 я еще могу воспринять как здравомыслещего человека. а парень мне видится совсем дитем smile!31!

Профиль
#30
Цитата
Анастасия_я пишет:
я не считаю,что это любовь до гроба

Может проблема состоит в том, что ты не любишь? Просто у тебя нет никаких переживаний и тебе скучно. А конфеты-букеты - это уже положительные эмоции. Вот и зациклилась на этом.
А парень вроде взрослый попался, семейный, и ему глупо будет начать ухаживать за тобой, отношения уже не на той стадии.
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот на этом месте большая половина жительниц этого форума громко вздохнули и про себя подумали "эх... вот бы мне бы так... любящий, заботливый, нежный.... и в топку все эти конфеты и букеты..

АГА! smile!31!
Профиль
#31
Цитата
Анастасия_я пишет:
Одну на всю жизнь любовь я себе представляла с первым мч,когда мы с ним вместе были 3 года почти. и замуж,и дети и все такие мечты... всё рухнуло
особенно про все рухнуло...
настенька,а что будет дальше?а дальше пойдут совсем не детские проблемы,да и мужики чудить начнут так,что твое *все рухнуло* тогда будет детской сказкой.юношеский максимализм...все проходили.
тебе 17,парень АЖ на 8 дней старше...прикол...ну чего ты от него хочешь?оно еще дите!тебе нужен по-старше,лет на 5,не меньше,с твоими-то запросами.

Профиль
#32
Цитата
Лерочка пишет:
оно еще дите!тебе нужен по-старше,лет на 5,не меньше,с твоими-то запросами.

Так у них уже практически семейные отношения. А Анастасии подарков хочется, как будто только познакомились. Тут не в парне дело.
Настя, судя по всему, та сейчас просто не хочешь серьезных отношений.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Tanushkin пишет:
я так понимаю он под твоим напором начинал говорить что все купил уже и бла бла, чтоб ты не сердилась. а потом просто не находил что можно приобрести

я же написала, что ОН НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ "КУПИЛ ПОДАРОК" И Т Д, НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ,ПОСЛЕ ЭТОГО Я И НАЧАЛА ЗАОСТРЯТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ!
Цитата
Лялька пишет:
Может проблема состоит в том, что ты не любишь? Просто у тебя нет никаких переживаний и тебе скучно.

сама не знаю... иногда столько тепла к этому человеку, а иногда прибить хочется...
Цитата
Лерочка пишет:
тебе нужен по-старше,лет на 5,не меньше,с твоими-то запросами.

был уже постарше...разницы особой не почувствовала почти. ещё раз повторюсь,что возраст по паспорту не всегда есть возраст по развитию
Цитата
Лялька пишет:
Настя, судя по всему, та сейчас просто не хочешь серьезных отношений.

практически в самую точку. маленькая для семьи я ещё. хочу жить как в 17 лет, а не как в 27. хочу быть маленькой.
Профиль
#34
и хочу быть макакой))) хочу и всё тут))))
Профиль
#35
Может быть,вы действительно правы... я не на том зациклилась... но всё равно большое спасибо за советы))
Профиль
#36
Хочешь - будь!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь