Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16835Тема: «Проще быть без отношений...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
в общем...история такая.... часть уже отписала в другой теме...
с парнем всё вроде отлично, он любящий,нежный,заботливый... меня оч. долго добивался... очень долгая история... если в кратце: с одним,с которым были почти 3 года, мы расстались. где-то в октябре.. я начала мутить с этим, назло тому... да и вообще нравился... потом с этим фигня получилась, и назло ему я вернулась к тому...большая глупость... потом кинула обоих и назло всем осталась одна) потом всё-таки вернулась ко второму. я влюбилась и хочу романтики, хочу конфетно-букетного периода. а его всё нет и нет. я ему об этом уже даже сказала, он всё равно не понимает. он меня любит, но у нас сразу из ничего стали семейные отношения... а мне ещё рановато... я себя чувствую женой после 20ти лет брака..... никаких цветов,никаких подарков... только одна нежность и всё.... ито у меня иногда начинает складываться впечатление,что влюбленность эту я себе надумала... я не знаю,что делать. посоветуйте,пож , что делать. он оч. сильно изменился ради меня...но этого не понимает....
Отредактировано: Малолетка_я 10.05.2010 17:48:48
Профиль
#2
Анастасия, а зачем нужен этот конфетный период? это просто шелуха! вот моё мнение! Если
Цитата
только одна нежность и всё..
этого что, мало?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
мало... может,покажусь меркантильной, но за всё время не оплучала даже цвветочка просто так... дело не в подарке,дело во внимании.. у всех нормальных людей сначала идут ухаживания,а потом всё остальное.. у меня же как-то благополучно этот период пропал... не хочу я быть женой,рано мне ещё
Профиль
#4
я соглашусь с Аморалисткой. если есть неность, взаимопонимание , любовь...какой конфетно букетный период???
мы вместе с мужем больше пяти лет, я законная жена и у нас ребенок, но почему то чувствую себя частенько его девушкой smile!14! , и мне это нравится. когда идем с ним (не важно где), держимся за ручку и я вижу он гордится что рядом я smile!16! (как скромно)...
хотя цветы он мне не дарит. подарки выбираем вместе. в кафе или куда то погулять я его в основном вытаскиваю. в общем мне кажется все в твоей головке. проблемка не в нем. хочешь конфет и букетов, купи smile!23! . розы в вазу, шампанское и конфеты на стол, шикарное белье на себя и покажи ему чего ты хочешь smile!31! , нашепчи что ждешь ответного шага...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
как ни странно,это не помогает... опять же... подарки выбираете вместе....
когда только завязывались отношения,неужели не было ухаживаний?
Профиль
#6
Анастасия, вот, ещё что хочу сказать... конфетно-букетного периода у вас уже не будет, т.к. вы его уже прошли. даже если пропустили, его уже не восстановишь, он ведь добился уже тебя! другое дело, что всем приятно получать подарки, цветы и пр. так скажи ему об этом? не все мужчины считают должным постоянную покупку подарков... я лично, вообще забываю про это, и вспоминаю только тогда, когда муж мне дарит цветы))
Профиль
#7
в том-то и дело!
Цитата
Анастасия_я пишет:
я хочу романтики, хочу конфетно-букетного периода. а его всё нет и нет. я ему об этом уже даже сказала, он всё равно не понимает

говорила... он : "я стараюсь,стараюсь сделать романтику и т д" по-моему это просто нежелание...или не так? мне кажется этот период можно ведь растянуть на всю жизнь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Анастасия, так у вас уже завязались отношения!! да к тому же ты бегала от одного к другому, а это, согласись, не оч красиво. я не утверждаю, что он поэтому так себя ведёт. Но я думаю, что он считает, что уже добился тебя!
Профиль
#9
Цитата
Анастасия_я пишет:
когда только завязывались отношения,неужели не было ухаживаний?
когда отношения завязывались не было секса smile!16! . ну он и старался . но просто так подарки редко делал. на праздники да. он у меня вообще дикий был, до меня только секс с девушками был. так я сама устраивала нам конфетно букетный период. выбирала места куда пойдем. рассказывала как можно провести интересно время.ю он оказался хорошим учеником. и колгда дитя у нас забирают мы стараемся что то провернуть. правда иногда приятно просто в обьятиях друг друга фильм посмотреть... или ужин вместе слопать экзотический... но так было и раньше. у нас не было своего угла, и когда мы могли просто побыть вдвоем дома, без свидетелей это было верх удовольствия.

Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
да к тому же ты бегала от одного к другому, а это, согласись, не оч красиво. я не утверждаю, что он поэтому так себя ведёт.

бегала потому что сам был виноват... я вернулась к бывшему,потому что меня этот обманул. скажем так,в состоянии аффекта.
Цитата
Tanushkin пишет:
когда отношения завязывались не было секса

в этом-то наверное и вся проблема моя...
Цитата
Tanushkin пишет:
он у меня вообще дикий был, до меня только секс с девушками был. так я сама устраивала нам конфетно букетный период. выбирала места куда пойдем. рассказывала как можно провести интересно время.

у нас то же самое. вот только ученик он плохой....
Профиль
#11
недавно в какой то темке дарк писал про конфетно букетный период очень хорошо. что период этот приятен женщинам а не мужчинам. для мужчины это как обязанность какая то. надо задобрить женщину чтоб получить ее благосклонность. а на счет букетного периода на всю жизнь smile!03! , может быть. но смотря каким вы его видите. по мне так проявление чувств в мелочах это уже продление этого самого периода)))). а сколько тебе (ничего что на ты)лет? я помню в 17 мне тоже хотелось чтоб мне дарили мягкие игрушки и приносили цветочки просто так. и чтоб постоянно повторяли люблю люблю и жить без тебя не могу smile!31!

Профиль
#12
как раз 17))) ещё месяц и буду совсем взрослая)))))
Цитата
Tanushkin пишет:
тоб мне дарили мягкие игрушки и приносили цветочки просто так

просто так... да не,чтоб хотя б раз в полгода))))))
Цитата
Tanushkin пишет:
проявление чувств в мелочах это уже продление этого самого периода)))

а что для тебя мелочи?)
Цитата
Tanushkin пишет:
и чтоб постоянно повторяли люблю люблю и жить без тебя не могу smile!31!

этого я не прошу,потому что слова-фигня))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Анастасия_я пишет:
вот только ученик он плохой
мне кажется учитель строгий smile!31!
я радовалась всему. своему же предложению пойти в зоопарк smile!30! .
купленной мороженке во время прогулки по магазину. встрече заката нанабережной!
сценарий был такой, он приезжал и спрашивал куда пойдем? туда то туда то ... во время, я е предлагала а даваааааай.
вы что дома сидите? ты проявляй инициативу!
сейчас уже он проявляет smile!02! . но прошло пять лет smile!31! . мы смеемся что я их него завидного жениха сделала и стало жалко отдавать в чужие руки. пришлось замуж выходить smile!14!

Профиль
#14
Цитата
Tanushkin пишет:
вы что дома сидите?

да нееееет)))) парки... практически постоянно гуляем... может я придираюсь,но всё это всё не то. не спорю,всё прекрасно... но хочется именно хотя б 1 розочку,которую он подарил бы сам....
сейчас он приехал с отдыха...хоть бы сувенирчик привёз.... ничего....
Отредактировано: Малолетка_я 10.05.2010 17:50:25
Профиль
#15
Цитата
Анастасия_я пишет:
как раз 17)))
smile!31! аааа. ну тогда др разговор)))). в этом возрасте очень хочется чтоб как в романе или фильмах. только не кажется ли тебе что эти игрушки и цветы это те же слова . важнее поступки человека. его отношение.
а маленькие прияности учи его делать))). сама делай ему. может и он станет. (а может проблема с финансами).. ну раз в полгода думаю он тебе что то дарит... там или новый год или день рождение случается smile!31!

Профиль
#16
новый год....день рождения.... это как обязаловка... насчёт самой что-то подарить уже думала...вот сейчас думаю что...
ещё такой момент... я начала думать на эту тему,когда он сказал "купил розочку,ща чё-то с ней сделаю " "купил подарочек"... а в итоге ничего.. я не поняла,зачем так делать... спросила он "думал,что будет время купить,но не успел..." между его словами и моим вопросом прошло недели 2-3... и потом тоже не испралил положение... вот после этого и стала заморачиваться...
Цитата
Tanushkin пишет:
только не кажется ли тебе что эти игрушки и цветы это те же слова . важнее поступки человека. его отношение.

это не просто слова,это проявление внимания... внимание хотя бы к своим пустям словам...
Профиль
#17
Цитата
Анастасия_я пишет:
хоть бы сувенирчик привёз
а ты сказала что нибудь? Настя, это ж мужчины))). к тому же если это первые серьезные отношения. надо было намекнуть что очень его ждешь и надеешься увидеть доказательство того что он думает о тебе smile!31! .

есть наверно. исключения редкие. но у мегня такой е. просто якак то сразу поняла с кем имею дело))). и так и говорила без подарка лучше не приезжай. smile!14! а если привозил страшный букет, ну явно по дороге на шоссе купил, он делал несчастную мордочку и говорил ну не выгоняй меня все магазины закрыты были , ничего больше не наше. что тут сказать, говорила давай свой веник, спрячу его чтоб глаза не видели.

в общем не на те вещи ты делаешь акцент, но это мое мнение.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Tanushkin пишет:
а ты сказала что нибудь? Настя, это ж мужчины))). к тому же если это первые серьезные отношения. надо было намекнуть что очень его ждешь и надеешься увидеть доказательство того что он думает о тебе

да сказала....
Цитата
Tanushkin пишет:
в общем не на те вещи ты делаешь акцент, но это мое мнение.

а на какие делать акцент?
Профиль
#19
что то у него прям проблемка тебя какими нибудь мелочами побаловать. но ты не расстраивайся. если кроме этого тебя ничего не беспокоит, то постарайся это исправить. только не капризами и скандалами. намеками, шутками. своим примером.

Профиль
#20
Цитата
Tanushkin пишет:
намеками, шутками.

было,не помогает
Цитата
Tanushkin пишет:
своим примером.

помледнее,что осталось...
Цитата
Tanushkin пишет:
но ты не расстраивайся. если кроме этого тебя ничего не беспокоит,

в том-то и дело... зачем говорить,что купилд подарок,,,,,если этого нет... пустые слова... если б не эти пустые слова, я б и не думала о мелочах....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь