Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 85053Тема: «Лесбийская любовь. Как вы к ней относитесь?!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
kira,
Я уже встретила СВОЮ ЖЕНЩИНУ, с которой хочу прожить всю жизнь. И на тему дочки мы с ней думаем. Вообще в планах ЭКО. Она будет биологической мамой, а я - суррогатной. Ну а доноров спермы хватает, так что в этом проблемы я не вижу - только деньги накопить))) . А вообще, таких эмоций, такого секса, таких отношений я ни с одним мужиком не получала, хотя я пыталась стать "нормальной" и мужчин у меня было достаточно - есть ,с чем сравнивать)))
Профиль
#82
ВаЙ! ЗАчем деньги? неужто ты ради такого мужика себе бесплатно не найдёшь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
DarkRaider пишет:
ВаЙ! ЗАчем деньги? неужто ты ради такого мужика себе бесплатно не найдёшь.

Объясняю еще раз - Чтобы ребенок был общим, берется яйцеклетка моей любимой, оплодотворяется и помещается мне в матку :)))) - таким образом мы обе будем причастны к его рождению))) И это будет только НАШ ребенок! А зачем мне в наши с ней отношения вмешивать мужика?? Я и от своего бывшего мужа не могу отделаться - он на ребенка претендует. Хватает. Спасибо.
Профиль
#84
Я никогда не думала и не хотела.....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Лёлька пишет:
таким образом мы обе будем причастны к его рождению))) И это будет только НАШ ребенок! А зачем мне в наши с ней отношения вмешивать мужика??
вы обе мамы.... и кто-то там еще папа... как ни крути - а мужик приплетается.... если не секрет, сколько стоит такая "операция"? знаю, что обычное исскуственное оплодотворение стоит 20тыс. дол. smile!11! и гарантии 0!! smile!04! а сколько ж это все стоит?


Профиль
#86
Ой... я тоже наслышана об этих проблемах. Некоторые парам приходится по 3-4 раза пробывать, чтобы оплодотворение (искуственное) произошло. Результат один, а денег платишь как за 4. Ну вообщем за все неудачные попытки тоже...

Может проще найти мужчину красивого, умного/богатого, переспать с ним скока потребуется, не оставляя ему адресов и номеров телефонов, а потом просто исчезнуть. Так, конечно, тоже нехорошо, по отношению к мужчине, но зато дешевле...

(Это я на тему лесбийских пар. Так как на то, про что Лелька писала никаких денег не хватит. Чтобы учавствовали сразу 2 женщины+сперма. Бррр.)
Профиль
#87
а как быть, если девушку любишь...и это не просто чувства...нечто большее...только ее хочется видить рядом...а она этого не понимает... smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Анастасия Малая, а при этом сама девушка традиционналка? И у неё нет пары?..
Профиль
#89
Цитата
Маришанечка пишет:
Анастасия Малая, а при этом сама девушка традиционналка? И у неё нет пары?..


у нас с ней был секс, но для нее это скорее был просто интерес...у нее есть парень, когда я пыталась намекать на эту тему, то она сказала, что это лишь развлечение было, и я не должна была думать, что из этого что-то выйдет((( smile!15!
Профиль
#90
Цитата
~Наталья~ пишет:
Цитата katharina пишет:
может это смешно, но для меня это важно
Вряд ли это смешно. Я смотрела передачу, так там говорилось, что человек на подсознательном уровне по запаху определяет, какой партнер будет для него наиболее лучшим в плане генов. То есть мужчины, запах которых нравился девушкам, оказывались наиболее подходящими для них и здоровыми. Как-то так.
Профиль
#91
Цитата
~Наталья~ пишет:
Цитата katharina пишет:
может это смешно, но для меня это важно
Вряд ли это смешно. Я смотрела передачу, так там говорилось, что человек на подсознательном уровне по запаху определяет, какой партнер будет для него наиболее лучшим в плане генов. То есть мужчины, запах которых нравился девушкам, оказывались наиболее подходящими для них и здоровыми. Как-то так.


кстати, полностью согласна...моя девушка...или вернее девушка, которую я бы хотела назвать своей имеет свой запах, свойтсвенный именно ей...такого не у одного парня не встречала) smile!31!
Профиль
#92
Цитата
Tusia пишет:
Ой... я тоже наслышана об этих проблемах. Некоторые парам приходится по 3-4 раза пробывать, чтобы оплодотворение (искуственное) произошло. Результат один, а денег платишь как за 4. Ну вообщем за все неудачные попытки тоже...

Может проще найти мужчину красивого, умного/богатого, переспать с ним скока потребуется, не оставляя ему адресов и номеров телефонов, а потом просто исчезнуть. Так, конечно, тоже нехорошо, по отношению к мужчине, но зато дешевле...


Дорого, конечно. Но оно того стоит. Вопрос только в одном - где взять такую сумму))) . А что касается мужчины.. Ну не смогу я изменить любимой!! Да и она этого не перенесет. А чувства мужчины.. Да какие у него могут быть чувства в данной ситуации!! Многие мужики только переспать хотят. А уж появления детей вообще боятся. А вообще никого не хочу обманывать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Есть секс с девушкой,при чем довольно часто,но любви такой как к своему мужчине - нет. Мне нравится она,нравятся её волосы,губы,грудь...но это так...как физиологический интерес.Жить с девушкой я бы не смогла. smile!19!
Профиль
#94
Оксана-Кира, не знаю, где ты про 20 тыс. у.е. слышала, но я специально узнавала, когда у меня сама знаешь какие пробелмы были, что искуственное оплодотворение стоит 5 тыс. у.е.
Профиль
#95
Очень не уважаю я такие понятия, как голубые, лезби, для меня они все - люди с нарушеной психикой
Профиль
#96
Цитата
Kiro4ka пишет:
Очень не уважаю я такие понятия, как голубые, лезби, для меня они все - люди с нарушеной психикой


Хотелось бы в таком случае спросить тебя: а что по-твоему хуже - человек,который убил другого человека,или человек,который просто любит другого человека? Разве любовь это нарушение в функции мозга?Это же светлое и позитивное чувство! Педофилия - да,здесь отклонения. А это другое. Ты же любишь своего ребенка независимо от его пола,и друзья у тебя скорее всего тоже и мужчины,и женщины.Так почему же в этом виде любви нужно придерживаться только противоположности? Любят в первую очередь человека,а не его половые органы.ИМХО smile!31!
Отредактировано: Heryvim 16.12.2009 13:43:21
Профиль
#97
Я пробовала с девочкой в возрасте 12 лет. Но это были детские игры. Сейчас если не было бы рядом любимого человека, я бы попробовала. Но для меня это измена. Да и не хочу я никого, так как рядом любимый.
Я нормально воспринимаю лесбиянок, но геев не очень. Не приятно мне смотреть на это и все тут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
никогда не хотела секса с девушкой и вообще сама мысль об этом неприятна smile!11! хоть и говорят что все девушки в какой-то мере би, но я не представляю как можно целовать и ласкать девушку smile!11! бррррррр smile!11!

Профиль
#99
Цитата
Heryvim пишет:
Цитата Kiro4ka пишет:
Очень не уважаю я такие понятия, как голубые, лезби, для меня они все - люди с нарушеной психикой

Хотелось бы в таком случае спросить тебя: а что по-твоему хуже - человек,который убил другого человека,или человек,который просто любит другого человека? Разве любовь это нарушение в функции мозга?Это же светлое и позитивное чувство! Педофилия - да,здесь отклонения. А это другое. Ты же любишь своего ребенка независимо от его пола,и друзья у тебя скорее всего тоже и мужчины,и женщины.Так почему же в этом виде любви нужно придерживаться только противоположности? Любят в первую очередь человека,а не его половые органы.ИМХО


Полностью с Вами согласна. А психов и извращенцев среди натуралов предостаточно!! И чем, например, в гетеросексуальном контакте оральный или анальный секс лучше и чище?? А ведь его практикуют почти все!! Любовь - прекрасное чувство! Зачем его делить по половому признаку??

Вот кого лично я не уважаю, так это убийц, воров, насильников, сплетников, педофилов, наркоманов и алкоголиков. А не уважать человека за то, что он любит, не важно кого, это глупо. Гораздо меньше заслуживают уважения люди, которые ненавидят, презирают, завидуют... ИМХО.
Отредактировано: Лёлька 21.12.2009 15:53:47
Профиль
#100
У меня был секс с девушкойи не раз. И я прекрасно знаю, что я Би. И в этом ничего такого нет.
Это приятно, красиво да и вообще супер! Муж знает об этом и ничего против не имеет и не ревнует!
Сейчас к сожалению его (Лезби-секса) нет и не было уже давненько... но я всегда не против...
Но только с той девушкой в которой я уверена! smile!24! smile!16! smile!31!
Отредактировано: Margo088 22.12.2009 20:22:57

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь