Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 85051Тема: «Лесбийская любовь. Как вы к ней относитесь?!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Позволю себе выразить отношение к вопросу.
На мой взгляд, красиво исполненный спектакль лесбийской любви - одно из самых возбуждающих для мужчины зрелищ.

Мой муж говорит так же. Более того, он предпринимал попытки найти для меня девушку, и очень хотел лицезреть такой спектакль воочию, НО... Я, конечно, к девушкам хорошо отношусь, но мои фантазии и мой опыт на эту тему ограничились поцелуями... Ну, не лесбиянка я, не возбуждают меня девушки, что сделаешь. Возможно, я - би, потому что положительно отношусь к ласкам другой девушки, но с присутсвием мужчины, что мы и осуществили в реальности.
#62
Цитата
Ёло4ка пишет:
веряю Вас, не только для мужчин он является таковым

Об этом я тоже осведомлен. smile!09!
Однако, признаюсь, очень хотел выразить именно свою точку зрения.

Цитата
Ёло4ка пишет:
Хм, и здесь соглашусь smile!27! Уже писала про то, что как бы мне не понравилось, своего мужчину на девушку не променяю... smile!23! smile!08!

То есть, леди, Вы хотели бы разнообразить таким образом отношения с супругом?
Что ж, весьма приятный ход для вас обоих...
Кстати, быть может, у Вас в этом случае появится возможность научить его искусству куннилингуса, ибо
Цитата
Ёло4ка пишет:
девушка почти всегда smile!31! знает, КАК доставить удовольствие другой девушке...
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
То есть, леди, Вы хотели бы разнообразить таким образом отношения с супругом?


Не совсем! Просто попробовала с девушкой (только с девушкой - ЖЖ), не осталась разочарованной! smile!23! Своими впечатлениями, кстати, уже здесь делилась... А с супругом мы скорее абстрактно обсуждали данный вопрос (и по этому поводу пост уже был, но в другой теме - "Секс втроем" smile!31! ).

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
быть может, у Вас в этом случае появится возможность научить его искусству куннилингуса


А он и сам у меня всё отлично умеет smile!16! smile!19! , вот только, к сожалению, не так часто, как мне бы того хотелось smile!04!
Профиль
#64
Девочки, вот тут идет активное обсуждение именно сексуальных отношений. Но ведь любовь - это несколько другое! И секс девушки с девушкой - это не лесбийская любовь. И лесбиянкой считается девушка, которую не только в сексуальном плане привлекают девушки, но и которая способная полюбить. Это ведь еще и чувства!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Отлично! smile!30! Я не лесбиянка, но девушек люблю! smile!19! Ничего зазорного я в лесбийской любви совершенно не вижу! Вообще, я мечтаю о том, что когда-нибудь наступит такое время, что на уличных лавочках можно будет увидеть не только натуральные пары, но и гомосексуальны!!!
Я "ЗА" любовь!! и если ее будут запрещать, это не значит, что люди одного пола не будут любить друг друга!!! У меня друг гей. Живет уже 3 года с парнем, а я маме говорю, что он с девушкой живет... несостыковочки получаются: дело в том, что мой друг не работает, а его парень да. И как я рассказываю маме, то есть получается он на ЕЕ шее сидит. А на самом деле там девочкой даже не пахнет!

А что касается сексуальных отношений smile!19! smile!19! у меня были )) Да, уверена, у многих девушек были. Мне понравилось! Очень интимно и какие-то особенные чувства, не в том плане, что рядом со мной не мухчина, а нечто иное. Но, хочу сказать, с мужчиной лучше))) Хотя и в "девчачьем сексе" тоже много приятного - на пример, девочка знает наверняка, чего хочет другая девочка! smile!31!
Сделай свою внешность такой, о который ты всегда мечтала
Профиль
#66
А я вот очень против гомосексуальной любви. Точней не самой любви, а её общественых проявлений. Зачем нужны лавочки? Зачем чтобы пробиться в шоубизнесе нужно обязательно показать, что ты гомосексуальной ориентации, иначе нерейтингово?
Есть отношений? Замечтаельно! Кто мешает заниматься ими дома? Зачем с транспарантом ходить, смотрите я гей/лесбиянка! Да я вот такая, а на мнения остальных мне насрать!
Профиль
#67
Цитата
DarkRaider пишет:
А я вот очень против гомосексуальной любви. Точней не самой любви, а её общественых проявлений. Зачем нужны лавочки? Зачем чтобы пробиться в шоубизнесе нужно обязательно показать, что ты гомосексуальной ориентации, иначе нерейтингово?

Простите, а почему же Вы не выступаете против "лавочных" гетеросексуальных проявлений??? Я вот тоже против показухи. И со своей девушкой мы проявляем друг к другу нежность только дома подальше от посторонних глаз. И то же самое следует делать и гетеросексуальным парам! Зачем выставляться? А в шоубизнесе чаще все-таки встречаются гетеросексуальные отношения и их разновидности)))) И этими скандалами гораздо чаще поднимают себе рейтинги.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
А вообще любовь прекрасна во всех её проявлениях!!! И гораздо приятнее видеть на лавочках целующиеся пары, какой угодно ориентации, чем толпу наркоманов, или пьюще-куряще-матерящихся отморозков, или тем более дерущихся людей и т.п.
Профиль
#69
Лёлька
Цитата
Простите, а почему же Вы не выступаете против "лавочных" гетеросексуальных проявлений???

Способствуют повышению рождаемости.

Цитата
И гораздо приятнее видеть на лавочках целующиеся пары, какой угодно ориентации, чем толпу наркоманов, или пьюще-куряще-матерящихся отморозков, или тем более дерущихся людей и т.п.

И бабушек-сплетниц :)
Профиль
#70
DarkRaider,
Цитата
DarkRaider пишет:
Способствуют повышению рождаемости.

А, может, увеличению числа абортов?
Уверена, кто хочет родить ребенка, тот и без посторонних стимулов справится. :)
И вообще надо запретить лавочки. Пусть все сидят по домам и там чем хотят, тем и занимаются и не провоцируют посторонних людей!!! smile!24!
Профиль
#71
Лёлька
Цитата
А, может, увеличению числа абортов?

Нет, никак не способствуют.
А вот гомосексуальные браки - очень способствуют, так как вырастить нормальных детей там ещё пока очень тяжело.
Профиль
#72
DarkRaider,
А сколько же отморозков выросло в гетеросексуальных семьях!!!! И ведь женщины, воспитывавшиеся в гетеросексуальных семьях, делают аборты... А что касается ориентации... Вот я воспитывалась в нормальной гетеросексуальной семье. Мои знакомые девушки-лесби аналогично.
А еще у меня есть гетеросексуальная подруга - она выросла в семье алкашей. А сама не пьет и не курит, вышла замуж, родила ребенка и всё у неё замечательно. И часто бывает ,что в благополучных внешне семьях(таких, как одобрено обществом), дети вырастают моральными уродами. Так что неизвестно еще, в какой семье ребенок вырастет нормальным.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Нормальным вырастает ребёнок в нрмальной семье, где у родитлей нормальные отношений, где нет запойных алкашей и просто придурков.
Про количество вырастающих уродов в номальных семьях - аргумент неважный, количество гомосексуальных семеьй ПОКА крайне мало, чтобы можно было сравинвать их гетеросексуальными. Сравнить процентно можно, но фигнясь выйдет. Ибо если сравнить отношение хороших детей к плохим и в таких семьях и в таких, сама понимаешьв чью пользу выйдет сравнениею. К тому же ты себе как потомствопредставляешь? Ну хорошо, ты лесбиянка, ты очень любишь девушку... детей заводить будешь? думаю да. Обычно в таких целях устраивают перепих с нелюбимыми мужчинами, только чтобы забеременеть. Отлично, забеременела. Вы будете жить в 2 мамы? И как ты будешь ребёнку это объяснять? ДОчка, да насрать нам на весь белый свет, мы ж друг друга любим, и пофиг что над тобой все смеются, ведь у них всех по 1 маме!
Профиль
#74
DarkRaider,
У меня уже есть ребенок - сын. Я побывала замужем и мне не понравилось. Я пыталась быть "нормальной", создать семью с мужчиной, родила ребенка.. Но, к сожалению, только еще больше разочаровалась в мужчинах. А сыну я говорю, что это моя сестра. И он её - обожает! И лучше пусть мой ребенок воспитывается в семье двух любящих женщин, чем он воспитывался бы в семье с папой-дебилом. :/
А еще - норма-понятие относительное. Гомофобия тоже не есть норма. И вот, кстати, гомосексуализм - это не болезнь - и я по этому поводу общалась с психиатрами и психологами(Имеются такие знакомые). А вот гомофобия - психическое заболевание
Профиль
#75
Цитата
с папой-дебилом.


А зачем же тебе был нужен партнёр дебил и зачем был нужен ребёнок от него? Нашла б нормального. Впрочем это ведь твоё дело. Гомофобии у меня нету, просто не считаю что её нужно пропагандировать.

З.Ы. Очень часто причина гомосексуальных отношений - невозможность найти общий язык с представителями противоположного пола.


Дабл З.Ы. А что мешает иметь нормальную семью, и гомосексуальные предпочтения? МОжно быть не лезбиянкой, а бисексуалкой - и тогда все дороги открыты, не так ли?
Отредактировано: DarkRaider 18.07.2009 13:41:17
Профиль
#76
Ну вот так вот вышло.. Это же в процессе совместной жизни выяснилось, что он дебил. И ребенок к тому времени уже появился. А причина МОИХ гомосексуальных отношений - любовь. И дело даже не в том ,что я полюбила женщину из-за того, что она женщина. А полюбила в ней личность, человека. И, возможно, если бы она оказалась мужчиной - я бы её полюбила всё равно.
А с противоположным полом я прекрасно нахожу общий язык, у меня много друзей-мужчин. Но вот любви и сексуального влечения я к ним не испытываю.
Профиль
#77
Ну чтож, ты счастлива? Пусть будет так, я за тебя только порадуюсь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
DarkRaider пишет:
А что мешает иметь нормальную семью, и гомосексуальные предпочтения? МОжно быть не лезбиянкой, а бисексуалкой - и тогда все дороги открыты, не так ли?

Зачем? Жить с нелюбимым человеком?? Спасибо, нажилась уже. Ничего хорошего. И я еще раз говорю - дело же не только в сексе!!! Я её ЛЮБЛЮ! И я ей верна. Ни на кого другого меня просто не тянет.
Профиль
#79
И уж извините, но я не могу решать, кем мне быть - бисексуалкой или лесбиянкой. За меня это природа решила.
Профиль
#80
а если бы встретился обалденный молодой человек, который бы понимал и чувствовал тебя с полу-слова, полу-взгляда? и ты бы от него захотела еще и девочку родить?? smile!31! smile!19! Твоя подруга ведь не может тебе ребенка подарить.... smile!04!
большинство девушек а теме лесбискую любовь воспринимают как развлекаловку smile!31! но в основном всем детей-то хочется... smile!23! и своих любимыхмужей они ни на кого не променяли бы... может быть все-таки просто не повезло с противоположным полом?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь