Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 84101Тема: «Как вернуть половое влечение???, Очень хочется, но не знаю как» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
мы шесть месяцев с МЧ живем в гражданском браке... По первости секс был частым и не один раз за ночь... smile!19! Потом как то МЧ признался, что ему этого много, пытался сказать, что не привык часто так заниматься сексом(до этого у него был 1-2 раза в месяц, а то и реже с его слов). smile!17! Я тогда обиделась на него...Постаралась ему объяснить свою точку зрения на ситуацию. Сказала, что если он меня будет держать на диете, то просто напроста мне уже потом и не надо будет самой.
Какие-то грубости или резкие движения тоже не совершал, боялся очень, как он сказал,сделать мне больно.
Сейчас ситуация изменилась, он стал намного смелее и инциативней.Правда когда я сплю никогда меня не трогает smile!25!
Хочу сказать, что если вы хотите то добивайтесь как вы хотитее и сколько хотите.Напролом не надо лезть, но и молчать о своих желаниях и ощущениях тоже не стоит.
#62
Привет!
Присоединяюсь к армии секс-голодных smile!14! (в хорошем смысле конечно)

Мы с женой вместе уже 3 года... Что я только не пытался сделать! Ничего не помогает. 1 поза, 1 минута, 1 раз в месяц и отстань скорее от меня... И вот так живу уже третий год.
Конечно все начиналось супер! А потом она угасла, и теперь для нее это - неприятная повинность. Избегает меня как только может.
Я сначала тоже не понимал как женщина может ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ХОТЕТЬ???
А теперь вижу что это абсолютно реально.
Вот дали мне совет - устроить ей отсутствие секса хотя бы на пол года. А если сама после этого не захочет, то буду разводиться.
Жалко ее. Жаль потраченные впустую годы... Но такова жизнь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Аморалистка,
вот видишь)) все будет хорошо) кстати, легко тебе Б и родов. ТТТ smile!03!
Профиль
#64
Den,
к сожалению нет гаранитий,что разведясь и встретив другую женщину,она не окажется такой же нехотящей,потом..через время.. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Наташкин, спасибки))) будет-то оно будет)) да я стараюсь поменьше думать про секс)) ведь есть вещи поважнее... а на крайняк самоудовлетворением занимасюь)
Профиль
#66
Привет. А мне кажется не только в ребенке дело. У нас в семье эти проблемы давно начались и только по моей вине. Мы вместе уже 7 лет, в браке 4 года. Когда начали встречаться, просто оторваться не могли друг от друга, потом все стало спокойнее, мы любим экспериментировать, посещаем сексшопы, смотрим определенные фильмы, в общем не ханжи, а потом у меня просто как обрубило...потом беременность, потом кесарево, сейчас сыну 8 месяцев, а влечения просто нет и не хочется ничего до тошноты, хоть и не устаю уже так, как раньше. Мужа очень люблю, вижу, как он мучается, но никак не могу себя переломить, а если и удается, то это не секс, а так, лишь бы кончил быстрее. Мужчина ведь все чувствует..Что мне делать?!!! Мысли о других мужчинах меня тоже не возбуждают..Как хочется вернуть то желание, какое было у меня к любимому мужчине!
Профиль
#67
Палаша, я вами восхищаюсь. Как минимум у вас хватило смелости признать:
Цитата
Палаша пишет:
и только по моей вине

Цитата
Палаша пишет:
Мужа очень люблю, вижу, как он мучается, но никак не могу себя переломить, а если и удается, то это не секс, а так, лишь бы кончил быстрее. Мужчина ведь все чувствует..

Я не говорю что мужчина-пуп земли. Но мы действительно видим когда вам, девушки, не хочется. И когда вы соглашаетесь только чтоб скорее отстал.
Поэтому Палаша, думаю у вас все наладится. Рано или поздно желание всеравно появится!!!!! Это факт. А важно само отношение в паре.
Если вы понимаете что мужчине изза этого сложно, то и он вас поймет и простит!!! smile!08!
А некоторые представительницы прекрасного пола( и моя жена особенно) и слышать не хотят ни о каких проблемах. Их позиция "у меня все чудесно, а ты не придумывай." Вот в таких парах и возникают серьезные проблемы. Тут и разводы, и измены....

Но думаю раз вы все это понимаете, то вам достаточно просто подушам поговорить с мужем, и скоро все наладится. Он поймет, я уверен. Я бы тоже понял. Тем более природа не будет вас мучать вечно smile!14! У всех случаются периоды отвутствия желания. И у всех они проходят!!!! Важно то, как мы к этому относимся, и как мы проходим через это. С пониманием, или "мне плевать на все и всех".....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Den
Цитата
Рано или поздно желание всеравно появится!!!!! Это факт.

Это тебе кто то наврал... нет тут никакого факта и не было. И наладится тут может только если сильно постарастья.
Палаша
Цитата
а влечения просто нет и не хочется ничего до тошноты

Помимо хочется ещё слово НАДО. Почему вы полагаете, что если ВАМ чего то не хочется - значит можно поныть, поукорять себя и дальше сидеть и нифига не делать? Есть очень много вещей которых НЕ ХОЧЕТСЯ мужчинам, до тошноты... но мы же можем себя заставить и сделать.
Профиль
#69
И у меня были периоды когда не то чтоб не хотелось, а вообще даже одна мысль отвращала. Но когда такое случается мой мужинек покупает хорошее вино, мы в начале просто мило беседуем а в конце когда мы сильно расслабимся, и не будем думать ни о ком он нежно меня приласкает после чего мне это так понравиться что сразу во вкус вхожу. Начинаешь снова влючаться в свой старый ритм и жизнь становиться прекрасней. smile!30! Нужно просто отвлечься от всего, от детей, от проблем, полностью внимание только на него и расслабиться, а ваш любимый человек обязательно постарается сделать вам прияно и вернуть вкус к жизни!
Профиль
#70
Наверно, у всех бывают периоды, когда мекса не хочется совсем.Тут важно понимание партнера и собственное желание все наладить. У меня на второй год серьезных отношений, в 20 лет, пропало желание и этот период совпал с нашей первой совместной поездкой на море smile!14! Я до сих пор не могу понять, в чем причина, вроде не было каких-то проблем или усталости... Мой МЧ стойко это перенес, по возвращении домой поговорил со мной (на отдыхе не стал, боялся скандалить и портить отдых), я подумала, согласилась, что он прав... Постепенно желание стало возвращаться, он молодец, проявил себя как настоящий мужчина smile!10! С тех пор больше со мной такого не случалось, интересно было бы понять, в чем тогда была причина...Наверно, никто не застрахован от этого smile!14!
Я думаю, очень важно в такой ситуации понимание и терпение. И конечно желание побороть этот "недуг" smile!12!
Профиль
#71
Rino4ka, Уважаю! Вот это отношение! Это я понимаю. smile!03! smile!27! Если бы все женщины стремились к пониманию так же как вы!
Вы супер!
Профиль
#72
Цитата
Den пишет:
Rino4ka, Уважаю! Вот это отношение! Это я понимаю

Спасибо, Ден, smile!12! но мне действительно кажется естественным желание понять любимого человека, прежде чем вопить, как истеричка и обвинять во всех грехах! Тем более, если речь идет о сексе! Я не знаю, как можно говорить о любви, если месяцами (а то и годами!)не тянет к человеку... Главное, это не насиловать себя, занимаясь сексом только чтобы сделать приятное любимому, такой секс никому не нужен smile!06! Важно понять, что прежде всего лишаешь радости близости себя! И еще от этого страдает твой партнер... Это не дело, нужно психологически понять свою проблему (и что это вообще проблема!!!)и "лечить" себя, а любимый и любящий мужчина всегда поможет, а не станет искать женщину на стороне smile!06! Так что, прислушивайтесь к желаниям любимых, и тогда ваши желания будут также услышаны! smile!08!
Отредактировано: Rino4ka 16.09.2009 16:53:08
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Приветик всем!
Den,а как дела у тебя? Желание у твоей жены вернулось? Вспомнила твою тему smile!25!
Профиль
#74
Угу, вернулось, и теперь Ден сидит в этом форуме и думает чтоже теперь с этим делать, с чрезмерным желанием smile!31!
Профиль
#75
Привет. Чтобы не засорять данную тему - отвечу в своей. Спасибо что не забываете обо мне.
Профиль
#76
О ужас....Мне вам тока позавидовать.....
А мой МЧ не хочет вообще ничего слышать об этом...Когда я начинаю заводить разговоры про секс...Он сразу начинает канючить, мол давай не будем начинать,...Блин а как не начинать, если все кипит и болит...Я уже расставалась с ним на этой почве...(Что не дает мне в сексе достаточной сомоотдачи...)Все делаю я сама...И что самое обидное, я не разу не испытала с ним оргазма...И мои попытки как то унизить его, дабы получить ответную защитную мужскую реакцию, оказались бесполезными....Его ничем не проймешь...А сейчас, он тока намекает, что хочет, что не может, а взять все в свои руки не хочет, мож не может...Хрен его поймешь....В общем...Секса приходиться ждать как у моря погоды...Спросите может, а почему сама если хочешь не берешь....Просто он привык на то что я все делаю...А мне силы хочется в постели, какого то характера и власти от него...Но стоит мне дать слабинку и проявить более сильный интерес, он тут же не долго думая...откидывается на подушку....И вот он я, делайте со мной что хотите....Делать, я что хочу сделаю...Но и себя хочется на этой роли почувствовать...А если уж мне так лечь и сказать, делай что хочешь....Он делает это с таким впечатлением, словно...Блин, давай уже кончай быстрее...мол я тоже хочу сладенького....И от этой его спешки я нормально не могу сконцентрироваться...Отчего все наши проблемы....В общем замкнутый круг...И как я тут многим героиням рассказов завидую))))Белой завистью)))
Профиль
#77
NafNaf

Попробуй заглянуть в секс-шоп и выбрать себе что нибудь. А потом, после такого вот скоростного секса достать и попользоваться приобретением, со словами "ну что поделать... раз ты торопишься... а мне вот ещё чегодня захотелось".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Я после родов мужа не хочу, а от себя самой в душе удовольствие получаю. Почему так? smile!04!
Профиль
#79
Всем привет! Если честно, мне очень жалко мужиков, у которых жены не хотят секса, мне кажется, для них это не сколько физичевски тяжело, сколько морально... Поставьте себя на их место...
Только потом не плачьте, что он налево пошел. Мужчинам без секса нельзя ну никак! smile!14!
Профиль
#80
Ну, в это тему про мужиков был анекдот.
Прихлдит вк врачу мужик. Врач его осмотрел, анализы все проверил... И разводит руками. Ну, говорит, вы теперь - полный импотент. Увы, я не волшебник, и медицина тут на сегодняшний день - бессильна...
- Чё, правда, что ли? Вот здорово! Значит, теперь можно пожить в своё удовольствие! А не тратиться на этих шлюх, не уговариветь, не уламывать...

А на днях мне моя тоже фразу выдала (само получилось, хотя, мне кажется, тянет на анекдот). Ты, говорит, меня не трогай! А то, вдруг я опять захочу? Придётся опять идти мыться...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь