Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 84098Тема: «Как вернуть половое влечение???, Очень хочется, но не знаю как» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Тогда вопрос глубже нежели простое влечение,надо сначала в отношениях разобраться,сказать что не устраивает,чего самой хочется и т,п.Желаю удачи!


Профиль
#22
Доброй всем ночи!Зовут меня Катя,мне 25 лет. Я тут новичок и с проблемами smile!15! smile!15! smile!15! Никогда не думала и не верила,что со мной может такое произойти.Замужем 5 лет,ребенку 3года.А самое ужасное,что с мужем у нас пропал интим.Все из-за меня,постоянно отговариваюсь,ищу причину лижбы слинять и тд......ненавижу себя за это.А еще начинаю уже чувствовать,что из-за отсутствия интима,желания,страсти,наши отношения сходят на нет.Но нечего немогу с собой поделать,не могу никак себя заставить.Не хочу и все.Страшно признаться по скольку времени мы не занимаемся любовью,жутко самой.Хотя все прекрасно понимаю и вижу к чему приводит.Подскажите мне пожалуйста,как мне исправить мозги? Куда идти, у кого просить совета,что почитать?
Спасибо всем за понимание,приму любые советы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Каждый человек сам трындец своего счастья.

Если ты ВИДИШЬ, в чём проблема и ПОНИМАЕШЬ, что сама гробишь ваши отношения, то совет с моей стороны только 1. Разберись со своими тараканами в голове, и всё у вас будет хорошо. Подумай, разберись в себе.

Цитата
Но нечего немогу с собой поделать,не могу никак себя заставить.


Вот это тоже для 90% мужиков не понятно... вроде как не мешки таскать... да и игра обычно не в 1 ворота, ведь секс занятие обоюдоприятное. К тому же всегда раздражает отношение, к сексу как валюте ("Ах ты выбросил мусор? Ну тогда дам!" это конечно образно).

Отредактировано: DarkRaider 02.07.2008 11:14:16
Профиль
#24
Ну, выпей бокальчик вина, для для подзарядки, что ли.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Мне кажется ту надо глубже смотреть.
Катик,
А с чего вообще возникла такая проблема?Он Вас чем-то обидел во время близости?Сделал больно?Что?С чего всё началось?


Профиль
#26
Lola , бокальчик вина каждый день? Ето нерешает проблему.
DarkRaider я понимаю вас,что вам этого непонять,но яи я непонимаю своего отношения.В этом и проблема.
kisulja никогда не обижал.Когд мы познакомились, я могла заниматся с 11 ночи до 6 утра сексом и каждый день , для него это было через чур,чисто по мужски не справлялся.И я со временем начала под него подстраиватся.Так шло время, потом беременность,ребенок и тд.Короче моя страсть угасла полностью.Я возбуждаюсь,я флиртую и тд.Но заниматся сексом именно с мужем не хочу.
Отредактировано: Катик 03.07.2008 00:25:30
#27
Цитата
Катик пишет:
Но заниматся сексом именно с мужем не хочу.

Ах вот оно как?А как дела с Вашими чувствами по отношению к нему обстоят?Может Вы просто хотите другого мужчину в плане секса попробовать?Не совсем поняла этот момент.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Катик, я тоже про чувства спросить хотела... может быть, ты его уже и не любишь, а просто привычка??? Потому и не хочешь.....
Профиль
#29
Катик,а ты вообще хочеш для мужа сделать хоть что нибуть приятное?
Может просто не отказывай ему когда он хочет,а со временем и ты потеплееш.У меня тоже была похожая ситуация, и со временем прошло,но я очень хотела правильную и счастливую семью.А когда у мужч. мало сэкса они как Усурийские тигры.Любовники проблему не решают,они только распыляют чувства к-е можно потратить на деток и мужа.
Профиль
#30
Цитата
xzena пишет:
Катик,а ты вообще хочеш для мужа сделать хоть что нибуть приятное?
Может просто не отказывай ему когда он хочет,а со временем и ты потеплееш.У меня тоже была похожая ситуация, и со временем прошло,но я очень хотела правильную и счастливую семью.А когда у мужч. мало сэкса они как Усурийские тигры.Любовники проблему не решают,они только распыляют чувства к-е можно потратить на деток и мужа.

Мужа люблю,не той страстной любовью конечно как в начале.Люблю нашу семью и ей очень приочень дорожу.
Поэтому и прошу у вас совета.Стараюсь не отказывать щас мужу и заметно отношения улучшаются.Теперь осталось дождатся когда и мне это будет доставлять удовольствие и не будет в тягость.
#31
Катик,
Цитата
Стараюсь не отказывать щас мужу и заметно отношения улучшаются
умница! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#32
Цитата
Катик пишет:
Теперь осталось дождатся когда и мне это будет доставлять удовольствие и не будет в тягость.

Умничка!Вот увидишь у тебя всё получится,просто расслабься и плыви по течению.А ещё знаешь что?Сходи в салон,смени причёску или цвет волос,почувствуй себя обновлённой,пускай муж увидит тебя новой,другой.Пусть в конце концов снова влюбиться в тебя,тогда и ты себя почувствуешь по-другому. smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
kisulja вот мечтаю о стилисте и почти уже записалась к нему,НО муж пока не особо ЗА перемены в моем внешнем виде!
На самом деле ,хуже всего когда наступают проблемы подобного рода и нет рядом близкого человека,подруги,мамы с кем можно на эту тему поговорить,попросить совета,кто бы вправил мозги ,настроил на нужный лад....Приходится искать инфу и поддержку в сети с незнакомыми людьми, НО находиш и помогает.
#34
Катик. А есть мужчина, с которым ты хотела бы заняться сексом?
#35
Цитата
Катик пишет:
мечтаю о стилисте и почти уже записалась к нему,НО муж пока не особо ЗА перемены в моем внешнем виде!

Ну кто ж говорил о том,что надо с мужем советоваться? smile!06!
Наоборот!Надо было сделать и чтобы для него это было неожиданностью,чтобы он обалдел от твоей неземной красоты и чтобы задумался,как это он раньше не замечал в тебе то или иное.Допустим какие у тебя ярко зелёные глаза,как изумруды и как этот рыжий цвет ,в который ты покрасилась их выгодно оттеняет и подчёркивает!Как новая стрижка открыла его взору твою лебединую шейку и т.п.(это всё например было)
Разве о таких вещах советуются с мужчиной?В этом же и есть вся прелесть,чтобы ты увидела как светятся его глаза,когда он не ожидал увидеть тебя такой! smile!12!


Профиль
#36
Девушки, вы тут советуете, что делать, если у мужчины пропало желание... а в данной ситуации оно пропало у девушки... а вы ей советуете внешность изменить... мне кажется, в данной ситуации нужно что-то другое.... а я бы вот посоветовала ролевые игры... я сама оч хочу ими заняться... но пока что муж не хочет(((
Профиль
#37
Цитата
Крона пишет:
Катик. А есть мужчина, с которым ты хотела бы заняться сексом?

Да! Бывший партнер.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
kisulja пишет:
Цитата
Катик пишет:
мечтаю о стилисте и почти уже записалась к нему,НО муж пока не особо ЗА перемены в моем внешнем виде!

Ну кто ж говорил о том,что надо с мужем советоваться? smile!06!
Наоборот!Надо было сделать и чтобы для него это было неожиданностью,чтобы он обалдел от твоей неземной красоты и чтобы задумался,как это он раньше не замечал в тебе то или иное.Допустим какие у тебя ярко зелёные глаза,как изумруды и как этот рыжий цвет ,в который ты покрасилась их выгодно оттеняет и подчёркивает!Как новая стрижка открыла его взору твою лебединую шейку и т.п.(это всё например было)
Разве о таких вещах советуются с мужчиной?В этом же и есть вся прелесть,чтобы ты увидела как светятся его глаза,когда он не ожидал увидеть тебя такой! smile!12!

Возможно вы правы,но как-то изначально строились отношения,что мы все обсуждаем и советуемся.Хотя так наверно и пропадает загадка в женщине.
#39
QUOTE]Аморалистка пишет:
Девушки, вы тут советуете, что делать, если у мужчины пропало желание...[/QUOTE]
Ты не права на мой взгляд!Если посмотреть на это под другим углом,тогда станет понятно,что в результате всех этих прихорашиваний он взглянет на неё по-другому,соответственно она ,почувствуя неподдельный интерес и всё такое,захочет отплатить тем же.Это проверено,поверь мне.Всё к нам возвращается бумерангом и не важно что это:чувства,качественный секс и т.п.И потом она ведь и на других тоже произведёт впечатление,а это заметно повысит её самооценку,что тоже в принципе неплохо.Мне просто кажется её просто бытовуха заела вот и всё.


Профиль
#40
Я тоже kisulja с тобой согласна,если женщина выглидит и чувствует себя желанной,то и сама должна захотеть.(это я по себе сужу,у меня даже раздражительность проходит если ноги побрить,а у кого то должен быть идеальный маникюр)
И ко всему этому прибавить
Цитата
Аморалистка пишет:
ролевые игры.
УДАЧИ smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь