Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 308
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 152659Тема: «Что Вас возбуждает в мужчине?, А куда смотрят Ваши глазки?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#141
Ты прав.Но заинтересуются с одной целью-затащить в постель.А когда девушка волнует,будоражит-это совсем другое.
Профиль
#142
Stranger, честно говоря, по фото на аватаре лично мне сложно понять, какая грудь у Кошечки... Кошечка, опять мы тебя за глаза обсуждаем... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Эта тема бьет сегодня рекорды посещаемости. smile!05!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Ты лучше в эту бойню не лезь.
Коля Неопытный, ты же знаешь, насколько мы сейчас жестоки - настолько, прямо пропорционально, будем нежны. У тебя впереди заманчивая перспектива - быть обласканным. smile!23!
Stranger,я тебе коротко отвечу здесь, пока есть время, если ты еще помнишь о чем речь. У меня, когда читала твои посты в разных темах, возникла ассоциация, с одним, очень хорошо мне знакомым человеком. В какой то момент даже появилось подозрение, что это он пишет. Т.е. наличие хорошего, тонкого чувства юмора, возможность разговаривать на любые темы, именно такая точка зрения, на многие вопросы, умение сказать вроде бы прописные истины, но так, что думаешь, как сама не догадалась. Посмотрела фото в профиле, там правда бюст, но все же. Даже типаж одинаков. При очень близком общении, он точно таков, как ты о себе пишешь.
Цитата
Lev пишет:
О-ПА!!!!! 2х0

Lev, тебе интересно посоревноваться с девушкой?

Янулечка, фото - класссс!!!!!!
Профиль
#144
Тема жжет smile!03! уже не надо и других разделов форума, все тут обсудили и наготу и секс и взаимоотношения и личную жизнь и даже фотографии smile!09! smile!03!

А вот про теорию с сосками smile!19! я не знала..мне почему то казалось,что у блондинок они розовые,а у брюнеток темные..вообщем все от цвета волос и пигментации зависит smile!19!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Янулечка, как бы там ни будоражило, а затащить в постель захочется и такую девушку и девушку в сексуальной одежде и симпатичную девушку в дресс-коде. Такова уж сущность мужская. Аморалистка, мне почему то понятно по аватору какая грудь у Кошечки. Хе.. Ей там наверное сегодня икается от наших обсуждений.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#146
Только сейчас увидела фото Strangerа.Представляла совсем иначе. smile!08!
Профиль
#147
Цитата
Буржуйка пишет:
мне почему то казалось,что у блондинок они розовые
Не согласна.Но и на счет теории с киской тоже неправда.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Милая Девочка, спасибо за ответ. Мы врядли знакомы в реале, хотя.. Кто его знает. Мир тесен.
Буржуйка, насчет связи между цветом голос и цветом сосков я как то не задумывался. Щас вот задумался, перебираю в памяти все соски которые мне попадались, че то не могу уловить закономерности. Я видел розовые соски и у блондинок натуральных и у девушек с черными волосами. И коричневые соски у блондинок видел.
Да тема сегодня рулит.. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#149
Цитата
Stranger пишет:
перебираю в памяти все соски которые мне попадались, ч
smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
так какие лучше то темные или светлые? smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#150
Цитата
Буржуйка пишет:
так какие лучше то темные или светлые?
Темные,темные smile!02! smile!02!
Профиль
#151
Ха.. Янулечка, а каким представляла если не секрет? А насчет теории соцветности сосков и киски, так я же сказал что в большинстве случаев так. Если у тебя нет, то ты просто исключение. Но по моим наблюдениям у большинства именно так.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#152
Да, мне темные больше нравятся. Я выше уже вроде бы писал.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Милая Девочка,спасибо всех обласкала,соревнование-нет, азарт- да. Забудем. По поводу цвета, темные действительно смотрятся сексуально (для меня)и светлые тоже потресающе.
#154
Цитата
Stranger пишет:
каким представляла если не секрет?
Сложно объяснить.Может чуточку домашним..если можно так выразиться.А ты оказался очень мужественнм.Понимаю,откуда в юном возрасте такой богатый сексуальный опыт. smile!19! smile!08! Ты занимаешься спортом?
Профиль
#155
Именно поэтому некоторые девушки со светлыми сосками делают косметический татуаж, дабы их затемнить. И вот что интересно, большинству девушек нравятся большие ореолы, а большинству парней маленькие..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#156
Цитата
Stranger пишет:
большинству девушек нравятся большие ореолы
Мне нравятся маленькие. smile!10!
Профиль
#157
Когда время свободное есть то занимаюсь, а раньше много занимался.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Янулечка, у нас с тобой схожие вкусы в отношении женской груди. Может ты немножко би? :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#159
Stranger,я об этом писала не раз.Ничуть этого не стесняюсь.Я ценю женскую красоту и разбираюсь в ней. smile!19!
Профиль
#160
Цитата
Stranger пишет:
немножко би? :-)
Немножко,это скромно сказано smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 308
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь