Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 308
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 152682Тема: «Что Вас возбуждает в мужчине?, А куда смотрят Ваши глазки?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#221
Dikay_koshechka, почти бывший - лучший. smile!15!
А с которым как на каторгу ...... да банально, просто от него солидная финансовая поддержка. Мужик он симпатичный, интересный, хороший товарищ и друг, но ....как мужчина воооообще меня не цепляет smile!11! . Знакомы с ним уже лет шесть. И никогда искры небыло. Вначале были просто хорошие друзья. Конечно, интерес с его стороны был, и я этот интерес поддерживала(на всякий случай). Но держала его всегда на расстоянии. А год назад, и настал тот "всякий случай". smile!04!
А если честно, меня это все не очень радует. Ведь наличие нескольких мужчин - означает отсутствие одного единственного.
Профиль
#222
Цитата
Аморалистка пишет:
Так зачем же тогда с ними сексом заниматься? Только мучиться? Проще тады общаться с ними только разговорами...

Аморалистка, так по-другому не получается!
Цитата
Милая Девочка пишет:
В примере с той девушкой, которая начинала рассказывать, глупо хихикая и совершенно не к месту, о том "как они вчера нажрались" или о том "как она летом кормила в деревне поросят", для меня пропадало все ее очарование. А мой мужчина говорил "да какая разница, что она несет.

Милая Девочка, это уж точно оттолкнет! Даун какой-то! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Милая Девочка пишет:
А если честно, меня это все не очень радует. Ведь наличие нескольких мужчин - означает отсутствие одного единственного.

Милая Девочка, как мне это знакомо! И как хочется того единственного... И все эти, на всякий случай, так надоели... Они есть - но их нет...
#224
Цитата
Алиса... пишет:
Милая Девочка, как мне это знакомо! И как хочется того единственного... И все эти, на всякий случай, так надоели... Они есть - но их нет...

Ох как я вас понимаю,сама когда-то жила такой жизнью.Слава Богу встретила своего единственного и неповторимого smile!19!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
x-files пишет:
Алиса... пишет:
Буржуйка, нет, не одна! Тоже опыт имеется!
я смотрю тут уже набирается сообщество девочек припевочек любящих мальчиком зайчиков с обрезами smile!09!


Цитата
Алиса... пишет:
И очень редко, чтобы все вместе
это прям как в анекдоте, там еще концовка" и самое главное,чтоб эти 4 мужчины не узнали друг об друге"



Девочки,я вот только не пойму зачем идти то с ними на каторгу smile!01! ведь от мужчины можно получить то,что вам надо ,лищь включив вашу голову и голливудскую улыбку smile!23! а не быть женой декабриста)))) они для вас все сделают и еще в презентабельную бумагу завернут и спасибо скажут smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#226
Буржуйка, твоими бы устами ...... smile!08!
Но, к сожалению, на одной голивудской улыбке долго не протянешь smile!11! Сложно жить одной слабой и хрупкой девушке smile!19! . А прЫнцев на всех не хватает. smile!15! Впору уже открывать собственный заводик по их производству .... smile!19!
Профиль
#227
Милая Девочка,,к сожалению,ты права smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Алиса... пишет:
И как хочется того единственного... И все эти, на всякий случай, так надоели... Они есть - но их нет

а мне сейчас наоборот, хочется (на время конечно) отключиться от одного-единственного(ну, почти единственного smile!19! ), и погрузиться в несколько других....(понимаю, что если бы не было единственного, то хотелось бы его, но сейчас вот наоборот...)
Профиль
#229
Цитата
Милая Девочка пишет:
Впору уже открывать собственный заводик по их производству ....

А почему не открываешь? Сырья не хватает?
#230
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А почему не открываешь? Сырья не хватает?


Я по принцессам специализируюсь ....... smile!19!
Профиль
#231
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я по принцессам специализируюсь .......

зашиваешь чтоли?
Профиль
#232
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я по принцессам специализируюсь .......

дочь у нее, лано, рожу вам прЫнца smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Helenka, поторопись, а то мае поколение скоро на покой уйдет, а достойной замены нет.
#234
Лев, ну млин, сам понимаешь природа, против нее не попрешь... К середке лета, если усе будет хорошо... Я б и сама побыстрей бы, да тебе не понять smile!14!
Профиль
#235
Цитата
Helenka пишет:
Я б и сама побыстрей бы, да тебе не понять smile!14!

Уточни, а вдруг пойму, да сгожусь.
#236
Цитата
x-files пишет:
а мне сейчас наоборот, хочется (на время конечно) отключиться от одного-единственного(ну, почти единственного smile!19! ), и погрузиться в несколько других....(понимаю, что если бы не было единственного, то хотелось бы его, но сейчас вот наоборот...)

Авантюрная ты девченка, с тобой не соскучишься.
#237
Цитата
Коля Неопытный пишет:
? наверное скорее то , что он говорит или делает,как смотрит, возбуждают прикосновения мужчины, его подход...

И ты за один «присест» это в нём находишь? В смысле, если мужик на одну ночь? Просто, интересно?

Как говорит и как прикасается можно и за один присест понять. Тема у нас "Что Вас возбуждает в мужчине?" вот я и написала об этом. А в мужчине на одну ночь, сли вы об этом, так вообще возбудить успеет только сам эффект спонтанности

Цитата
Коля Неопытный пишет:
А у тебя какой рост

1,76
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Аморалистка пишет: ну для меня она тоже не на 1м месте, ... выбрала-то ты симпатичного мужчину

Вы друг друга знаете? Ты видела её мужчину? Анюта!!! Обманывать не хорошо!

я выбрала симпатичного? ну, я его просто хорошо фотографирую smile!14! . Он самый обычный. А насчет выбрала и знакомы ли мы: мою историю былые форумчане знают: мы познакомились по инету и выбрал меня он, я его фото полтора месяца общения вообще не видела , т.е. красивый он или нет я действительно, чесно не знала, открыла только когда он сообщил о своём приезде ко мне (и фото было не из лучших честно говоря), так что как видишь- я не выбирала по внешности.

Цитата
x-files пишет:
FINKA пишет: А меня вот внешность никогда не превлекала, вернее не то чтобы не превлекала, но она никогда не стояла на первом месте,

вплоть до Квазимодо?
вы меня извините конечно, но вы сама красавица? кто вообще имеет право судить Квазимодо ты или нет? Ну вот признайтесь, неужели вы никогда не общались с человеком не привлекательным внешне, но от которого не возможно оторваться. Да хоть на звёзд посмотрите, любимый всеми Караченцев -красавец? а переспать с ним были готовы женщины всего СССР. И примеров таких сотни
тысяч.
Цитата
FINKA пишет:
А меня вот внешность никогда не превлекала, вернее не то чтобы не превлекала, но она никогда не стояла на первом месте
можете быть не огласны, я просто написала своё мнение по теме

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Lev пишет:
Уточни, а вдруг пойму, да сгожусь.
Lev, посмотри на линеечку Helenkи. Твоя помощь уже не понадобится smile!23!
Профиль
#239
Цитата
Lev пишет:
Авантюрная ты девченка, с тобой не соскучишься.

ой, не знаю, недавно меня так "поперло" smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
вы меня извините конечно, но вы сама красавица? кто вообще имеет право судить Квазимодо ты или нет?

ну да, согласна, была резка, но вот
Цитата
FINKA пишет:
Ну вот признайтесь, неужели вы никогда не общались с человеком не привлекательным внешне, но от которого не возможно оторваться.
вживую, честно, ни разу не было, как-то повезло-и все, с кем приходилось общаться, были все-таки ну по крайней мере, симпатичными, а вот пример со звездами, тут-да, много могу примеров привести, где внешне не очень, а обаяния-фонтанище!
Профиль
#240
Цитата
FINKA пишет:
вы меня извините конечно, но вы сама красавица?
она красавица smile!08! . А уж какой приииииятный голос, теперь все знают. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 308
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь