Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natulka. Жизнь прекрасна и удивительна!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
natulka
девочки, всем привет!

настроения особо нет, хронический недосып надоел уже. Ванюшка ночью спит плохо, просыпается несколько раз. ладно бы просто просыпался, так еще может разораться, так что соседи все слышат... не понимаю что его беспокоит и когда уже сон у нас наладится... уже и с собой его укладывать пробовала, от этого не спит лучше...
на улице опять жара несусветная... до +42 днем, прятаться негде от этого пекла... в выходные выезжаем на речку, хоть какое-то спасенье...
умелок новых не появилось, зубы тоже не торопятся...
~Жасмин~
Натуль, привет))

А ночью тоже жарко у вас? Может поэтому плохо спит? Воды или компота не пробуешь дать?
natulka
Ириш, привет!
Цитата(~Жасмин~ @ 16.7.2012, 14:55) *
А ночью тоже жарко у вас? Может поэтому плохо спит? Воды или компота не пробуешь дать?

да, жарко... ночью по 25гр... прохлады нет... попить всегда даю ночью. тут как-то однозначно сказать из-за жары, зубов спит плохо - нельзя... с 3 месяцев как началась котовасия со сном, так и продолжается. временами то хуже спит, то получше... может тут еще от темперамента ребенка зависит, Ванюшка ведь очень подвижный. и ночью он все ползет куда-то во сне, ворочается, встает и начинает плакать. по нему часы сверять можно, через каждые 40-45 мин (когда фазы сна меняются) ворочается... сначала все знакомые говорили, что к году сон обычно налаживается у деток. а недавно одна девочка сказала, что если к году не нормализовался сон, то типо готовься, лет до трех так спать будет... что-то не радостная перспектива... eusa_think.gif
natulka
утро у нас началось травмоопасно сегодня s24.gif сначала со стула свалился sad.gif , только успокоила, так упал - губу разбил... ох, и слез было! приложила лед, успокоила... наплакался, что спать раньше времени вырубился...
~Жасмин~
Цитата(natulka @ 17.7.2012, 7:22) *
может тут еще от темперамента ребенка зависит, Ванюшка ведь очень подвижный.


согласна)) Владик тоже преимущественно часто просыпается, но мне легче втом плане, что у нас совместный сон -иногда обниму, он засыпает дальше. Но чаще -сисю в ротик, и спим))

Цитата(natulka @ 17.7.2012, 7:39) *
утро у нас началось травмоопасно сегодня s24.gif сначала со стула свалился sad.gif , только успокоила, так упал - губу разбил...

бедняжечка,представляю как наплакался((
Владюня недавно пошел, и упал лицом вперед, носик разбил, тоже тааак плакал....
Это у них сейчас период травмоопасный!!!
natulka
Девочки, приветик!
Цитата(~Жасмин~ @ 17.7.2012, 14:03) *
но мне легче втом плане, что у нас совместный сон

я уже и рада спать вместе с ним, но у нас не получается. он не воспринимает нашу постель как место для сна... даже утром порой положу его к нам, ну чтоб еще хоть подремать чуток, так он тут же на ноги, носится по кровати, а потом слазиет и побежал по своим делам icon_mrgreen.gif
Ир, а ты его вечером укладываешь и сама сразу спать ложишься? вы втроем спите?

Цитата
Это у них сейчас период травмоопасный!!!

даааа... надо чтобы все время был на расстоянии вытянутой руки!
~Жасмин~
Натуля, привет))

Цитата(natulka @ 19.7.2012, 8:52) *
Ир, а ты его вечером укладываешь и сама сразу спать ложишься? вы втроем спите?

Да, спим втроем.

Вечером, как когда получается. Преимущественно Владюня засіпает, и я его отлаживаю в кроватку, надо и мужу внимание уделять blush.gif
Но чаще віходит так: Владюс уснул, я пошла доделывать свои дела, минут через 25-40 он просыпается обязательно, еще раз укладываю - и после этого есть часа 2 спокойствия, можна переложить в свою кроватку. Хотя он укже привык кататься в нашей постели и в своей кроватке ему тесно, некуда перевернуться, что тоже минус((, так как у себя он хуже спит и чаще просыпается, чем с нами., и это я имею ввиду те2-3 часа , что он проводить у себя в кроватке.
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 19.7.2012, 12:35) *
Натуля, привет))


Да, спим втроем.

Преимущественно Владюня засіпает, и я его отлаживаю в кроватку, надо и мужу внимание уделять blush.gif


Какя мудрая женщина. Все делаешь правильно!
natulka
девочки, у нас ЧП sad.gif
Ванюшка сегодня обжегся об утюг. получилось, что утюг ему ладошку накрыл. сразу покраснело 3 пальчика. я руку под воду. его вроде успокоила - давай в скорую звонить - не буду пересказывать весь разговор, короче - три пальчика - это не страшно и не повод паниковать и скорую вызывать... поехали с мужем в аптеку, он там гель противоожоговый взял. мазали, вроде успокоился. но щас вечером смотрю волдыри понадувались sad.gif уже виню и корю себя что не доглядела... и что не отвезли сами в больницу, врачу показать... дала нурофен, опять намазали палец и кое-как уложила... но он ведь ночью крутится и будет просыпаться от боли... sad.gif
~Жасмин~
Натуль, а можеть все таки сейчас съездить в детскую больницу, там принимают круглосуточно. Мы ездили в 9вечера на Рождество, и нас приняла, даже анализы сделали. Может перевязка нужна...или ты сама забинтовала?
Бедный малышик..... хоть бы прошло побыстрее... а темпы нет? если есть темпа, точно лучше к врачу.
natulka
Цитата(~Жасмин~ @ 24.7.2012, 23:23) *
Натуль, а можеть все таки сейчас съездить в детскую больницу

Ириш, да надо было ехать сразу. а вечером он уже такой уставший был, наплакался, спать хотел и еще его по больницам таскать - это было бы слишком... щас сходили к педиатру, она сказала съездить к хирургу, вот поедем... ночью он на двух пальчиках содрал кожицу, видимо когда крутился, но спал нормально, два раза всего просыпался eusa_pray.gif и утром уже ручкой этой все хватает, видимо боль прошла, а это уже хорошо... тем-ры не было...
вчера пока читала про ожоги у детей - наревелась... сначала со своим наплакались, а потом, читая других мам, еще тоже поревела... ежеминутный контроль за детками нужен...
и еще везде пишут, что пантенол спрей - первая помощь при ожогах. но мне не понятно почему в аптеке мужу о нем ни слова не сказали??? у нас такая глушь, что не знают о таких лекарствах??? но теперь уже сначала покажемся врачу и пусть он лечение назначает...
Vera
Натуль не вини себя за ними всегда не углядишь...
все пройдет...пусть скорее пальчики поправляются))))
~Жасмин~
Натуль, как вы???

Пантенол -действительно вещь, особенно если в течении первых 10-15 минут попшикать. Моя знакомая на себя кипяток вывернула, сразу пантенолом -и даже волдырей не было.

Надо и мне прикупить в аптечку, ато Владик тоже везде лезет, страшно... Правда, я глажу, только когда он в манеже, а утюг потом на подоконник в дальний угол ставлю...

Ванюшке быстрого заживления ручки!!!

natulka
девочки, привет!
в среду были у хирурга. вскрыли Ванюшке волдыри на пальчиках, наложили повязку. в перевязочную мам не пускают, я думала ора будет на всю больницу, но нет, мальчик мой не плакал! 013.gif тоже сказали купить пантенол и, как снимут повязку, им обрабатывать. сегодня были на перевязке. но пока повязку не сняли, оставили до завтра. ручка уже не болит, все ей делает. грызет бинт на руке s24.gif icon_mrgreen.gif , так и норовит сорвать!
ИнессаЗайцева
Цитата(natulka @ 27.7.2012, 16:03) *
в перевязочную мам не пускают, я думала ора будет на всю больницу, но нет, мальчик мой не плакал! :


Маленький, надо же как мужественно перенес все. Выздоравливайте поскорей.
Пантенол тоже себе в аптечку куплю, пусть про запас будет, но лучше бы не пригодился никогда ))).
Beska
Иришка, привет!
Прочитала про ваши страсти.. Ух бедный Ванюшка, но и молодечик вон какой оказался, остаться одному без мамы в процедурном кабинете.. и не заплакать, в таком возрасте - нонсенс!!

У нас было похожее ЧП, ездили в поход, и Викуся наступила в потухшее (но еще не остывшее!) костровище... Намазали пантенолом все ступни, так как не разобрать было где ожог, повезли ее на скорую (ходим в поход за город, но в 10минутах езды на машине от города). Слава Богу - ожог оказался только на одном пальчике и на ножке совсем чуть-чуть, ребенок к вечеру уже бегал (я переживала - если будет нельзя ходить - как же моя активистка это переживет..) К слову, в больнице ей намазали ножки тем же пантенолом и наложили повязочки.

Девочки!! в аптечке домашней, особенно где есть дети, (и в дорожной аптечке тоже ) обязательно должны быть средства для первой помощи, на всякий экстренный случай, и для ожогов тоже!!! пантенол (ну или что-то другое противоожоговое) - обязательно!! Потому что чем раньше вы нанесете средство на рану - тем эффективнее оно подействует!! Порой нет времени бежать в аптеку.. особенно если будете дома одни с малышом..
Я храню в аптечке все самое необходимое для первой помощи (и молю Бога - чтобы это не пригодилось!!).
А , ну и Комаровский книга о скорой помощи - тоже всегда на видном месте..
А с наступлением лета всегда с собой на улицу в сумочке ношу йодовый или зеленковый карандаш и хлоргексидин с ваткой. Порезы.. "асфальтовая болезнь".. и пр..
Здоровья вам! И берегите своих деток!!
Beska
Ой, конечно же - Натулька, приветики! Извиняюсь, что выше поздоровалась с тобой, будто с Иришкой, запуталась, писала впопыхах... blush.gif
natulka
девочки, приветик!
Цитата(Beska @ 29.7.2012, 9:37) *
Прочитала про ваши страсти.. Ух бедный Ванюшка, но и молодечик вон какой оказался, остаться одному без мамы в процедурном кабинете.. и не заплакать, в таком возрасте - нонсенс!!

Наташ, у нас это прошло спокойно только один раз! второй раз заплакал в кабинете. а когда приехали снимать повязку, то только при виде медсестры орать начал... первый раз, видимо, не понял ничего...

ну в общем, повязку нам вчера сняли. теперь обрабатываем пантенолом. вещь хорошая. ручка не болит. но когда ему говоришь "у Вани ручка болит, ва-ва", сразу на руку показывает.
Vera
мдяя надо бежать в аптеку, у нас вообще ничего такого((а мало ли что(
Alexandra
Привет,Натулька!
Как же жалко Ванечку с ручкой... хорошо,что всё обошлось.
Так невозможно всё прдусмотреть... смотришь-смотришь деток и всё равно где-то они найдут опасность.

Пантенол-штука хорошая. Есть в аптечке у нас.
natulka
девочки, всем привет!
Цитата(Alexandra @ 31.7.2012, 17:01) *
Так невозможно всё прдусмотреть... смотришь-смотришь деток и всё равно где-то они найдут опасность.

это точно... сейчас я его одного в комнате не оставляю. если чем-то занята, то все-равно буквально каждую минуту заглядываю, его проведываю...

ручка наша заживает. пальчики покрыты корочкой, кое-где уже болячка начинает слазить.
кушаем с переменным успехом. день нормально, день - все выливаю, пару ложек съест и все... а потом ходит просит печеньки-хлеб... муж говорит, чтоб не заставляла, типо - проголодается и сам все съест. я уже и не знаю как тут правильно поступать... вроде хочется, чтобы полноценно покушал, а получается сухомятка, может весь день что-то грызть... тут либо убирать все перекусы и надеяться что в кормление поест. либо не заморачиваться, не поел, пусть грызет яблоки-печеньки-сушки... иногда, если отказывается есть, просто смесь ему навожу, хоть ее выпивает. хотя такое поведение может из-за зубов... вчера кое-как посмотрела ему рот ( не открывает ни в какую! icon_mrgreen.gif ), у него 3 зуба на подходе! вот-вот проклюнутся! а сегодня еще встали, чувствую горяченький. мерю тем-ру - 37,6... мда, простыть вроде нигде не должен был, соплей нет, грешу на зубки... понаблюдаю за ним, к врачу идти пока не хочу.
утром встаем тоже когда как... то в 8.30, то в 7.00 s24.gif никакой стабильности d060.gif . но вечером в одно и то же время купаться и спать, в 20.30-21.00 уже спит.
Vera
Натуль может из за жары плохо кушает, летом многие детки от еды отказываются, да не только детки
Beska
Натуль, привет!
Да, жара способствует снижению аппетита. Но, имхо, перекусы однозначно мешают полноценному питанию.Конечно, если есть сухомятка, то творожок/кашу/суп/котлетки пр уже не больно хочется, он же не голодный.
Имхо, или убирать перекусы, или делать их "качественными" - фрукты, овощи - это и витамины и клетчатка и, кстати, аппетит повышают (например яблоки, сливы..) А вот сушками и печеньками Ванюшка наедается сполна, это точно, аппетита не будет.. да и пользы особо от обилия мучного,я думаю, нет..
~Жасмин~
Наташ, привет))

Хорошо, что ручка заживает, тттт...

Цитата(natulka @ 2.8.2012, 7:45) *
кушаем с переменным успехом. день нормально, день - все выливаю, пару ложек съест и все... а потом ходит просит печеньки-хлеб...

у нас тоже с едой отвратительно, худющий(( ничего кроме груди и фруктов, печенек нехочет... я по возможности настаиваю, даже рот временами ему сама открываю и кормлю s24.gif
natulka
девочки, всем привет!

пальчики наши уже почти как новенькие - болячка слезла и у нас нежная розовая кожица на пальчиках!
на счет еды - стараюсь что-то дать пожевать после основного приема пищи. ну хлеб после супа, яблочко после каши и т.д. и чтобы часа два хотя бы до еды вообще ничего не жевал, тогда есть вероятность, что поест!
два дня у нас была тем-ра, до 38,5 поднималась. думаю, что это на зубки реакция. лезут наши зубки! a115.gif два прорезались и через пару дней еще один точно вылезет! а то я уже переживать начинала - у кого-то друг за другом зубки лезут, а у нас тишина 2 мес была...
Ванюшка научился здороваться. говоришь ему "привет", он руку протягивает здороваться. на "пока" и "спокойной ночи" рукой машет.
к игрушкам интерес вроде проявлять стал, но уже играет с ними по-другому. исследует что куда можно вставить, почему больше не лезет в меньшее по размеру и т.д. очень любит мяч! особенно если муж его ногами подкидывает, то радость без границ! вчера они с мужем в прятки играли - я ухохоталась с них! icon_mrgreen.gif муж бегает от него, прячется. Ванюха когда его находит - радуется, визжит! icon_mrgreen.gif короче, взрослеет мой малёк! wub.gif
на счет сна - он последние несколько дней встает то в 6.00, то в 6.30... и никак его уже спать не уложить... вечером в одно и тоже время укладываю, а утром всегда встает по разному... как бы нам режим сдвинуть вперед чуть-чуть??? он даже если в 7.30-8.00 встанет, то через 3-3.5 ч спать уже хочет, т.е. в 10.00-10.30 мы укладываемся на дневной сон. а до вечера и по 8 ч может не спать... никак у нас не устаканится... eusa_think.gif
ИнессаЗайцева
Молодчинка Ванюшка! Рада за вас, что выздоровели и успехам вашим в развитии.
Мы тут с Артемом ходили сдавать анализ крови из вены, алерголог решил еще раз проверить. Слава богу, аллергии у нас нет. Так вот, мы с мужем так переживали, как малыш процедуру перенесет. Конечно он поплакал, держали мы его. Но утешился быстро. Ему девушка лаборант вручила именной "Сертификат" лаборатории в котором написано, что ему, Артемке, выдан этот сертификат за проявленное терпение и победу над горькими слезами во время сдачи анализа крови. Печать настоящая!!! И еще раскраска небольшая на медицинскую тему для деток. Так что мой ребенок горд и собирается этот сертификат в детский сад понести))). Думаю, что в этой лаборатории мудрые и добрые сердцем люди работают, так все продумано. Наш Артем теперь не будет бояться - это здорово, ведь еще не раз придется по таким вопросам к медикам ходить.
Vera
Инесса, Классная идея))))для более взрослых детишек))
возьмем на заметку))
natulka
девочки, всем приветик! 014.gif
вот это я запропала... больше месяца не писала...
много чего у нас изменилось за это время, но основная причина "неписи" - не хотелось ныть в дневничке...

у нас проблема №1 остается - плохой сон... причем начались ночные истерики... sad.gif раньше достаточно было на ручки взять, чтобы успокоился или водичку пил и успокаивался. а с месяц назад что-то невообразимое началось - он начинает внезапно орать, садится в кроватке и ничем не успокоишь... ни на ручки взять не дается, ни бутылочку не берет. любые попытки успокоить его переходят в более истерический крик... как будто пугается, что ли... или болит чего. но какое-то время было стабильно в одно и тоже время каждую ночь... и может такое продолжаться до получаса... тяжело, скажу я вам... по этому поводу успели побывать у нескольких неврологов только за этот месяц! ребенок здоров, но объяснить такое его поведение не могут, у всех предположения разные - перегуливает, зубы и прочее... последняя назначила фенибут пропить для улучшения сна, но у нас от него картина не меняется. ребенок не спит от него лучше, поэтому я неделю подавала и прекратила. может он так реагирует, потому что зубы большие расти начали? девочки, как у вас у малышей большие зубы лезли?
по этому поводу вся родня на ушах - кто-то на зубы грешит, кто-то говорит, чтобы ночью его не трогали, типо проорется и сам успокоится... ну как так??? я вообще не могу плачь его слышать, это как ножом по сердцу! наоборот стараюсь быстрее успокоить...
муж сбежал от нас в другую комнату. ванюшка спит щас со мной. не скажу, что спит со мной лучше, но мне проще не вскакивать каждый раз. и сейчас даю ему на ночь нурофен (чтобы исключить боль от зубов) и капельки детские для сна... больше пока не вижу смысла травить таблетками. будем ждать когда вылезут все зубы... думаю, причина все-таки в них... а ночью щас даже не пытаюсь ему бутылку давать или качать, сразу спрашиваю чего хочет, что дать? как правило показывает на дверь, ну мы и идем ночью по комнатам искать что нас успокоит. как правило это хоть отвлекает, мы идем на кухню, я ему молочка немного подогреваю. он уже не плачет к этому моменту. идем в спальню, попьет молочка и засыпает дальше...
я вышла на работу. да-да... с ванюшкой по-очереди сидят моя мама, свекровь. иногда муж, когда у него получается. справляются днем с ним все отлично. еще и говорят, что без меня ребенок ведет себя спокойнее, не капризничает! щас получше кушать стал, спать днем уложить тоже не проблема. сейчас может буду почаще на форуме появляться icon_smile.gif
умелок много появилось, он такой шкодный! кормит нас всех за ужином. себя не кормит пока. причем именно вилкой. все понимает. но говорить никак не начнет, все звуками изъясняется и показывает что ему надо. показывает "большой", шагает сам по ступенькам, пытается прыгать d060.gif умывается, ручки отряхивает... ну вобщем, все что просишь показать - все показывает... с горшком пока не дружим. если мама "пописает" на горшок, то хорошо. а нет - он и не попросится.
ну вот как-то так... что еще вспомню, напишу rev.gif
~Жасмин~
Оооо, поздравляю с выходом на работу!!!!
Правда не представляю как ты справляешься, или с домашними делами тоже помогают?Мне вот совершенно нехочется на работу, да и дома я здоровски устаю end.gif

Цитата(natulka @ 25.9.2012, 10:59) *
причем начались ночные истерики... sad.gif - он начинает внезапно орать, садится в кроватке и ничем не успокоишь...


Натуля, у нас похожая ситуация, но вроде за неделю прошло тттттт... eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Я даю Владику гомеопатию -дормикинд - для хорошего сна ( там магнезия,цинк и еще что-то). Он тоже показывает пальчиком во время истерик -и я его веду куда хочет, еще быстрее справиться с плачем помогает как ни странно телевизор, причем даже неважно что идет, но я включаю детский канал -Владюша затихает практически сразу, ну и включенный свет обязательно!

Мы тоже ложились спать вместе, и я как только замечала, что он просыпается или кривится -сразу обнимала его крепко-крепко, и он засыпал дальше и за пару ночей наших обнимашек он перестал плакать.

Я, кстати,также грешила на зубы, но теперь думаю, что все таки это не зубы. Говорят детки когда начали ходить, воспринимают очень много новой инфы, и не всегда их нервная система может с этим количеством справиться, отсюда и ночные истерики.

Может вам пригодится наш опыт.

А как Ванюша укладывается спать на обед?
ИнессаЗайцева
Цитата(natulka @ 25.9.2012, 10:59) *
. а с месяц назад что-то невообразимое началось - он начинает внезапно орать, садится в кроватке и ничем не успокоишь... ни на ручки взять не дается, ни бутылочку не берет. любые попытки успокоить его переходят в более истерический крик... как будто пугается, что ли... или болит чего. но какое-то время было стабильно в одно и тоже время каждую ночь... и может такое продолжаться до получаса... тяжело, скажу я вам...


У нас с малышом была подобная ситуация и как раз в осенний период. К нам тогда пришла мамина знакомая, педиатр и сказала : "Все лето в песочницах играли? А от остриц на пришло в голову пролечить?" У нас тоже так было, заснет, как ангелок, а часов в 11 подскакивает и давай кричать до синевы. Порылась в инете, дествительно, как раз в это время они начинают малыша беспокоить. Дала Артемке Пирантел суспензию и все прекратилось. Через 10 дней повторно, как в инструкции написано. Так решилась наша проблема, а то ведь успокоительное давали, в поликлинику бегали и никто не подсказал.
~Жасмин~
Возможно и острицы, но анализ кала должен их показать по моему.
А если малыш просыпается практически в одно и то же время, и днем его ничего не бемпокоит, то я сомневаюсь что причина в этом.
natulka
Цитата(~Жасмин~ @ 25.9.2012, 11:32) *
Оооо, поздравляю с выходом на работу!!!!
Правда не представляю как ты справляешься, или с домашними делами тоже помогают?

Ириш, спасибо! ну пока я вторую неделю всего как вышла на работу... конечно же все крупные дела(ген.уборка, закупка продуктов на неделю и т.д.) остаются на выходные... а так иду с работы - захожу по дороге в магаз, купить что необходимо... вечером по-максимуму время Ванюшке уделить нужно... готовка после того как он уснет. ну а остальное по-ходу... ванюшка играет - я вещи разобрала, глажу редко, как правило то, что нужно одеть на след.день. игрушки сложить, полы протереть тоже когда он уже спит. но мне обязательно завтрак-обед для ребенка надо приготовить, потому что вести ребенка к бабушке, а бабушки накормить могут чем попало! нам с мужем тоже готовлю на несколько раз... ну и муж помогает вечером, то посуду помоет, то приберется... вопчем, быт упрощаю по-максимуму...

Цитата
Я даю Владику гомеопатию -дормикинд - для хорошего сна

возьму на заметку! капельки, которые я ему щас даю, там тоже в составе магний и травки успокоительные...

Цитата
Мы тоже ложились спать вместе, и я как только замечала, что он просыпается или кривится -сразу обнимала его крепко-крепко, и он засыпал дальше и за пару ночей наших обнимашек он перестал плакать.

я, видимо, очень сильно устала от недосыпа, что ванюшкино вошканье я не чувствую, а просыпаюсь уже когда он вякать начинает. поэтому момент этот не могу поймать sad.gif бывает, что проснусь ночью его проверить-укрыть, а он у меня в ногах d060.gif а я сплю и не чувствую его "передвижения" по постели!

Цитата
Я, кстати,также грешила на зубы, но теперь думаю, что все таки это не зубы.

вот да... должны и другие признаки наблюдаться - слюни течь, руки во рту....

Цитата
А как Ванюша укладывается спать на обед?

обычно когда уже видно, что он хочет спать, мама с ним включает мультик, смотрят Машу и медведя... минут 5 и он засыпает на руках, она его в кроватку перекладывает.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.9.2012, 12:30) *
У нас с малышом была подобная ситуация и как раз в осенний период.

Инесса, а ведь и это может быть... как то про глисты я и не подумала... зато в 9 мес у нас анализ крови показал одно значение повышенное( не помню как называется). врач сказала, что это либо аллергия, либо глисты... видимых проявлений аллергии у ванюшки не было, а кал мы сдавали.... но результат пришел отрицательный. а тут и лето прошло с песочницами, огородами. да еще у родителей и собаки есть... думаешь, взять направление на анализы? или для профилактики вы сами дали? не помнишь как у тебя сынок перенес этот препарат? побочек не было?
Vera
Натуля приветик))Хорошо что ты снова с нами))

крики по ночам у нас тоже вроде были но не каждую ночь...если честно уже и не помню когда((что то память у меня отшибает последнее время) Все пройдет не переживай))

На работу вышла - ты герой)))меня совсем не тянет)))на работе сказала - говорят "ну конечно там же свобода" (в смысле дома) icon_mrgreen.gif ага, свобода!!! так думают тока те кто не был в декрете)))))))))))

про зубы не могу ничего сказать у нас тихо мирно лезли все
ИнессаЗайцева
Цитата(natulka @ 25.9.2012, 13:10) *
думаешь, взять направление на анализы? или для профилактики вы сами дали? не помнишь как у тебя сынок перенес этот препарат? побочек не было?


Наташа, что-то тебя давненько не видно?
Извиняюсь, просмотрела твой вопрос. По острицам мне наша знакомая педиатр сказала, что анализ не всегда показывает истинную картину, к сожалению. По ее совету, я дала для профилактики. Никаких побочных эффектов после этого не наблюдалось, как и после повторной профилактики через 10 дней. Зато малыш успокоился и прекратились эти спонтанные истерики без причины.
Конечно, вам лучше у врача спросить. Я просто свое мнение высказала, основанное на собственном опыте.
Ukaaa
Наташа, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!


016.gif 016.gif 016.gif 016.gif


Vera
Vera
Ukaaa
Наташа, поздравляю тебя с 8 Марта! hb.gif hb.gif hb.gif

Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.