Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nata K.: мои пузики и я))))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Аморалистка
приветики, Наташенька!! ПОздравляю Русика с двухлетием!! Пусть растёт здоровеньким, сильным, радует родителей и любит братика)))
А я Алисёне даю настойку эхинацеи. Прочла тут у одной мамочки, что она давала детю во время адаптации к саду и меньше болел. Я ей даю пиковит сироп, а туда капаю настойку, так-то она гадкая. Это я к чему? а к тому, что раз малышам можно настойку, то и кормящим тоже. Кстати, я вот беременной будучи пила настойку валерианы и пустырника в довольно-таки немалых дозах(по назначению врача). Но даже 20 капель - ничто, в сравнении, скажем, со стаканом пива(который некоторые себе позволяют). Так что уверена, что настойка эхинацеи тоже вполне невинна.
~Жасмин~
Ната, поздравляю вас с Алишкой с двумя месяцочками!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Побольше вам молочка и спокойного животика Алише!!!!
Как ты там справляешься? Руся ходит в садик?
Иллюзия
Привет! Давай знакомиться! hb.gif
Меня зовут Катя!
Присоединясь к поздравлениям девочек! Пусть твои детишки растут здоровыми!
Beska
Наташик, совсем пропала.. Вся в сынишках с головой?..
Будет возможность хоть пару строк черкни - как вы?!
hb.gif hb.gif hb.gif
natulka
Наташечка, привет! я знакомится пришла! 006.gif
поздравляю тебя с рождением второго сыночка! ты молодец! a070.gif
как у вас сейчас дела? Русик не ревнует к малышу? спит так же с вами?
Цитата
У меня что-то творится со здоровьем.

у многих после родов что-то да вылазиет... s24.gif у меня примерно через месяц чирии полезли, да еще и подмышкой... все болит, руку не поднять... муж на работе, сынок весь день на руках... в больницу выбраться времени нет, малыша оставить не с кем... выводили народными методами... мама дорогая, как вспомню, так вздрогну...
Vera
НАточка выйди расскажи как дела у вас? Как с двумя малышиками справляешься?
Мы скучаем))))))))))
Beska
Натка, как вы?????
Nata K.
девочки мои, приветствую всех!!!
как же я соскучилась... так хочется ко всем зайти, столько изменений )))
Верочка, в ожидании?!))) я очень рада))) рада познакомиться Катя и Натулька!
Привет Наташ, Иришка, Верочка, Оксана и все , боюсь кого-то обидеть...)
у нас все хорошо, ттт растем, вчера Алишке было 7 мес, время летит незаметно. Руслану 2 с половиной года, болтает во всю, правда нечисто.. ходим в сад, недавно ездили отдыхать к родственникам мужа на юг, потом на наш местный курорт . думала не справлюсь, оказывается человеку многое по плечу )))
Верочка молодец, как и планировала решилась ))) отвечаю, что порой очень тяжело с двумя, но это стоит того, особенно, когда они вдвоем смеются на весь дом. Играют вместе , но и обижают друг друга тоже.
в общем я не жалею нисколечко.
Но мы еще никак не отучимся от соски (Руслан), для него это как успокоение. иногда думаю все, не дам, а потом жаль становится. Характер у обоих пацанов еще тот... думала Али спокойнее, оказалось нет. Тоже дает прикурить ))) Но , надеюсь что дальше будет легче )))
вот такие дела, хочется почаще заглядывать на форум, но времени совсем мало. буду стараться)
~Жасмин~
Наточка, с возвращением тебя!!!! b020.gif

Главное, что все в порядке!!! Мы тоже все безумно соскучились)) 015.gif Много раз вспоминала тебя, и думала как у тебя там дела, как детишки!!! Алишку с 7-мя месяцами, уже взрослеет, стает все интереснее)))) hb.gif

Да, отдых на юге с двумя малышами, - ты герой!!! Наверно отдыхали все кроме тебя s24.gif Но деткам должно пойти на пользу a070.gif , а это то ,что нужно маме больше всего))

Целую тебя и мальчишек!!!! 010.gif
Vera
ООООО Натулечка наконец то появилась))

Слава богу у вас все хорошо)

Какие вы уже большие)))

Цитата
Верочка молодец, как и планировала решилась ))) отвечаю, что порой очень тяжело с двумя, но это стоит того, особенно, когда они вдвоем смеются на весь дом. Играют вместе , но и обижают друг друга тоже.
в общем я не жалею нисколечко.

да-да-да мы в ожидании)))уже совсем скоро)) план наш как то быстро осуществился))))теперь ждем результат))

конечно стоит))я и не сомневаюсь)

Ну так как, ревность есть у вас у Руслана?

Цитата
думала Али спокойнее, оказалось нет.

я думаю спокойнее Данилки уже некуда, а он все равно та еще егоза))так что на спокойствие и не расчитываю))

Цитата
вот такие дела, хочется почаще заглядывать на форум, но времени совсем мало. буду стараться)

да заходи уж иногда хотя бы)) так интересно как вы там)
ИнессаЗайцева
Здравствуйте, Наташа, я к вам знакомиться. Меня Инесса зовут и я подружилась здесь с девочками, мне нравятся разговоры о наших детишках.
Nata K.
Приветик, девочки)))
Да, Ириш))) ты правильно сказала, с двумя детьми не отдых, но время быстро пролетело, по гостям ездили, в общем мне понравилось))) s24.gif
Ириш, спасибо за поздравления и добрые слова, целую тоже))) rolleyes.gif
Верочка, молодцы b010.gif справишься)))
На счет ревности я бы не сказала, что Руслан сильно ревнует, но стараюсь его заобнимать, когда время появляется. Правда характер у него, что в основном не слушается, и ругаюсь часто. Вот думаю, как бы нервы подлечить)))
Забирает игрушки, бутылку стал сосать опять, забирает у Али. Соску до сих пор сосем, и спим вместе obm.gif все вчетвером. стала перекладывать Руса на отдельную кроватку, стоящую рядом, ночью бывает обратно перелазит.
Он стал чего-то бояться, мне и самой страшно становится. Показывает и орет. Практически на мне спит иногда. Ну да ладно, наверное малыши видят чего-то...
Инесса, здравствуйте, добро пожаловать, очень рада общению!!!Рада познакомиться hb.gif

Девочки, малышу уже семь месяцев, а месячных у меня все нет. Это ничего страшного?
Али крупненький у нас, сейчас около 10 кг, рост 75, хотя мне кажется медсестра неправильно его измерила, думаю там 72-73.
Развивается на месяц позднее Руслана, зубы в 5,5 первые два, сел только в 7 самостоятельно, Руслан в 5,5 сел сам, пополз тоже в семь, так ползал только назад, а Рус в 6 ровно пополз. Вот так интересно, разные детки)))
Встал за порчень в кроватке тоже в семь, Руслан не помню когда.
Кормлю его кашками, три раза и два перекуса фруктами, пюре или печеньем. В основном все магазинное. лентяйка я ужасная стала. Сама недовольна собой. Супчики варить стала хоть.
Вес у меня застрял на 4 х лишних киллограммах, хочу от мучного отказаться, все никак, знаю быстро сброшу, если откажусь.
Надо бы вести отчетики, но навряд ли смогу часто заходить.
Так, что бы еще вспомнить... Ладно пойду уложу Руса, а то бегает, хоть и спать хочет.
Vera
Цитата
спим вместе все вчетвером. стала перекладывать Руса на отдельную кроватку, стоящую рядом, ночью бывает обратно перелазит.

у нас так же)))))))))

Цитата
Девочки, малышу уже семь месяцев, а месячных у меня все нет. Это ничего страшного?

у меня начались когда Данике 10 - 11 мес было)))))
не парься наслаждайся)))))))))))
~Жасмин~
Цитата(Nata K. @ 10.9.2012, 10:53) *
Забирает игрушки, бутылку стал сосать опять, забирает у Али

Это частая реакция у деток. Я смотрела передачу об этом)) Ничего страшного, но при желании можна отучить-советовали объяснить все малышу и если он хочет быть маленьким -то пусть лежит как малыш и играет только малышовскими игрушками, детям это быстро надоедает.

Цитата(Nata K. @ 10.9.2012, 10:53) *
Девочки, малышу уже семь месяцев, а месячных у меня все нет. Это ничего страшного?

У меня регулярные только после годовасия Владюни начались.

Цитата(Nata K. @ 10.9.2012, 10:53) *
А лентяйка я ужасная стала. Сама недовольна собой. Супчики варить стала хоть.

Я бы не сказала лентяйка, тебе нужно беречь силы, ведь это напрямую здоровье, а деткам необходима здоровая мама!!!
А что ты Русе супчики не варишь? Алишке можна тот же суп давать, просто взбивать блендером.
Да и банках большой выбор овощей с мясом или рыбкой.
ИнессаЗайцева
Цитата(Nata K. @ 10.9.2012, 10:53) *
Девочки, малышу уже семь месяцев, а месячных у меня все нет. Это ничего страшного?


У меня регулярные месячные начались сразу после окончания кормления грудью. Если есть волнения по поводу отсутсвия месячных может лучше на осмотр сходить или хотя бы тест делать переодически, а то вдруг беременность проскочит ))). А вообще , девченочки, как я завидую, что у вас уже по двое! Смотрю по своему сорванцу, ох как надо, чтобы он не один в семье рос и перестал быть центром нашей маленькой семейной планеты.
Beska
Натка, привет!
Цитата
Он стал чего-то бояться, мне и самой страшно становится. Показывает и орет. Практически на мне спит иногда. Ну да ладно, наверное малыши видят чего-то...
Ой... Вот тоже иногда Викуся меня так пугала. Около годика ей было, несколько раз повторялось следующее: сидим с ней вдвоем дома, чем-то занимаемся, потом она взгляд куда-то в сторону отводит, ну как будто бы кто-то в комнату вошел и говорит "дядя", ну или просто смотрит в сторону, но так будто там кто-то есть и будто разглядывает. Я спрашиваю "Викусь, ты чего там увидела-то? Кто-там?" Она: "Дядя" У меня аж мурашки....
И еще же про животных иногда говорят, что они видят что-то. Вот кот у меня тоже часто будто разглядывал кого-то (что-то) мне невидимое.
Цитата
Я бы не сказала лентяйка, тебе нужно беречь силы, ведь это напрямую здоровье, а деткам необходима здоровая мама!!!
Плюсуюсь! Так хоть у тебя есть время на какой-никакой отдых, ну или хотя бы на небольшой разгруз. Дел-то с двумя маленькими детками невпроворот. Поэтому облегчай себе жизнь, насколько это возможно. Ну если не в ущерб основным потребностям деток, ты понимаешь о чем я. Деткам нужна довольная жизнью мама, а не загнанная и вечно уставшая.
~Жасмин~
Цитата(Beska @ 18.9.2012, 10:07) *
Около годика ей было, несколько раз повторялось следующее: сидим с ней вдвоем дома, чем-то занимаемся, потом она взгляд куда-то в сторону отводит, ну как будто бы кто-то в комнату вошел и говорит "дядя", ну или просто смотрит в сторону, но так будто там кто-то есть и будто разглядывает.

ага, а Владик пальчиком показывает и реагирует так как будто кто-то к нам пришел....
ИнтриGа
Наташа,приветик!Выходи.расскажи как Вы там? 006.gif
Ukaaa
Наташа, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!


016.gif 016.gif 016.gif 016.gif


Vera
Vera
Ukaaa
Наташенька, поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю море улыбок, радости и веселья!



Возвращайся к нам rolleyes.gif
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.