Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nata K.: мои пузики и я))))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
~Жасмин~
Ой, Нат, как здорово - отчетики по питанию!!!
Надо будет и мне возобновить, хочется к Новому Году хоть немного похудать))
Только вот вместо сгущенки лучше варенье взять, и сладко, и витаминки, и не так калорийно a115.gif

Цитата(Nata K. @ 16.11.2011, 13:34) *
На счет увлажнителя, у нас холодный пар, с ним при усиленном режиме кое как подняла до 70, но при открытии форточки быстро сушится воздух.
На счет теплого пара, нам не советоввали в магазине, сказали будет как в бане. Так что я решила лучше прохлада, от теплого пара допустим у Русика кашель усугубляется, получается как паровая ингаляция. А ее невсегда можно. Так что решай сама))

Ага, ясно. У нас пока эта покупка отложилась, так как денежки фи-фи icon_mrgreen.gif
Хорошо что оперативно занялась кашлем Руси и сразу получше стало. Не болейте!!!
И может стоит и тебе сказать врачу об этих схватках... берегись))
Иришка:)
Цитата(Nata K. @ 14.11.2011, 13:02) *
Сегодня мне снилось, что я родила девочку, роды прям снились, меня последнее время мучают схватки ложные. вчера слишком часто были. сегодня получше уже.


Натулечка ты не поверишь но мне на выходных тоже снилось что я родила девочку, я была так рада. бывает же такое совпадение rolleyes.gif
Меня тоже схватки мучают, недавно тоже было, спасалась покоем и но шпой.

Цитата(Nata K. @ 16.11.2011, 14:34) *
Бандаж все еще не купила, и кальций, надо взять, а то не могу, тяжело, таз болит все болит.


Зай, бандаж купи, хорошая вещь, я вот взяла и когда одену могу спокойно прибираться дома или пойти подольше погулять. А так уже не сгинаюсь, живот мешает.

А я набрала 12 кг s24.gif

Появляйся почаще, а?
Nata K.
Приветик, Иришечки))))
Цитата(Жемчужина @ 16.11.2011, 14:15) *
Ой, Нат, как здорово - отчетики по питанию!!!
Надо будет и мне возобновить, хочется к Новому Году хоть немного похудать))
Только вот вместо сгущенки лучше варенье взять, и сладко, и витаминки, и не так калорийно a115.gif

И может стоит и тебе сказать врачу об этих схватках... берегись))

Да, отчетики - это хорошо, еще кг ушел, просто я в выходные тортика объелась, поэтому наверное лишнее накопилось, что дышать трудно было. На счет сгущенки спасибо))) буду варенье кушать, хотя я и его тоже ем)))
А ты подумай, может тоже будешь писать)) похволяет есть меньше вредного, хотя совсем еще не исключила, конечно))

Цитата(Иришка:) @ 16.11.2011, 21:35) *
Натулечка ты не поверишь но мне на выходных тоже снилось что я родила девочку, я была так рада. бывает же такое совпадение rolleyes.gif

Зай, бандаж купи, хорошая вещь, я вот взяла и когда одену могу спокойно прибираться дома или пойти подольше погулять. А так уже не сгинаюсь, живот мешает.

А я набрала 12 кг s24.gif

Появляйся почаще, а?

Ириш, вот столько совпадений, прикольно))) Бандаж обязательно куплю, мне бы до аптеки дойти, сегодня не выходили, пупс мой спит как медведь, уже четвертый час, хотела сегодня в гости пойти с ним к бабушке, обломалась)))
Воть получается что я тоже около 12 кг набрала, потому как кг скачут туда сюда.
Постараюсь почаще бывать))) ты сама - то не пропадай ;)
Nata K.
Ужин вчера был не такой как планировала, но все же кг ушел, как я и планировала, поела мясо по -французски, кефира попила.
сегодня:
утро молоко, чай с вареньем, хлеб, яичница, (и одна ложка сгущенки, доела просто))))
обед лагман, чай с вареньем
полдник - яблоко
ужин наверное или картошку поем, или лагман опять (сразу признаюсь)
Я так рада, что конфеты уже второй день избегаю, вчера муж принес милкивэй, я сдержалась)))) вот, хоть в этом я молодец.
А так конечно я понимаю, что маловато овощей, но что-то лень салаты делать, надо бы исправляться...
Иришка:)
Натулечка приветик, питаешься хорошо, а как себя чувствуешь?
~Жасмин~
Нат, а лагман это что? Чувствует мое сердце это что-то вкусненькое, лепешка с мяском в соусе ...мммммм...
Про овощи - если салаты делать лень, вари овощные супчики. Или я еще люблю цветную капусту отварить, смазать оливковым маслом и есть как гарнир к мясу, и делов на 5минут.
Кстати если овощей мало, надо витамины для беремяшек пить. Ты пьешь?
Мурыська
Лагман эт кажись суп с лапшой и мясом shy.gif Ната придет точно расскажет что это за зверь ))
Натуль, с увлажнителем вас! я у Иры в дневнике уже писала - читала отзывы ою у/з увлажнителях, что они оставляют налет на мебели, ну типа как накипь, что ли.. как у вас с этим?
Nata K.
приветик, девочки)
Цитата(Иришка:) @ 17.11.2011, 20:47) *
Натулечка приветик, питаешься хорошо, а как себя чувствуешь?

Ой когда ограничиваюсь, чувствую себя прекрасно, просто летаю))) только вот эти дни по гостям ходила, и не сдерживалась((( опять свои 2 кг набрала, надо бы их убрать до понедельника. а то опять тяжело дышать))) Бандаж , кстати, купила)

Цитата(Жемчужина @ 18.11.2011, 14:16) *
Нат, а лагман это что? Чувствует мое сердце это что-то вкусненькое, лепешка с мяском в соусе ...мммммм...
Про овощи - если салаты делать лень, вари овощные супчики. Или я еще люблю цветную капусту ....
надо витамины для беремяшек пить. Ты пьешь?

Ириш, лапша - это как Вика сказала лапша (правда в идеале домашнего приготовления), с мысом и овощами, мясо с овощами как подлив идет, можно пожиже сделать , тогда как супчик будет, обьедение короче)))
про овощи спасибо) кстати цветную капусту я тоже люблю, витамины пью когда вспомню)

Цитата(Мурыська @ 18.11.2011, 17:04) *
Натуль, с увлажнителем вас! я у Иры в дневнике уже писала - читала отзывы ою у/з увлажнителях, что они оставляют налет на мебели, ну типа как накипь, что ли.. как у вас с этим?

про лагман правильно, Викуль, на счет увлажнитенля таких проблем нет, ттт, но все же надо заливать кипяченную., но я заливаю фильтрованную, мне так быстрее)
вообще я довольна, правда все не могу подходящее место для него найти, возле кровати от него влажность больше, но спать невозможно, как будто форточка открыта и дует) а дальше поставишь влажность пониджается, но все равно нормальная)
Мурыська
Натусик, с 30 недельками тебя. k020.gif ты уже в декрете?
Цитата
на счет увлажнитенля таких проблем нет

это радует! a070.gif
~Жасмин~
Нат,приветики!!!

Я начала писать отчетики icon_mrgreen.gif , так что давай и ты выкладывай)) Будем друг дружку коментировать, вдруг поможет))
ИнтриGа
Наташик,привет!
Вес сбросить хорошо помогает привычка не есть после 18-00.Реально если даже просто не есть после 6 не ограничивая себя в еде сильно,то худеешь.
~Жасмин~
Натуль, что-то ты пропала.... Все хорошо? Как твой пузик, как Руся?
Иришка:)
Натусик , выходи.... Зай ты уже в декрете?
~Жасмин~
Солнышко где ты? Надеюсь все в порядке?
Иришка:)
Натуль я о тебе помню...
Nata K.
девочки, приветик, простите что пропала, вышла в декрет совсем замоталась с ремонтом. пишу с телефона, поэтому по-быстрому, у нас все хорошо, только гемоглобин понизился, был 129 , стал 89. пойду к терапевту, может витамины какие назначит. пусика перевела в сад поближе, рада до ужаса, теперь ежедневные прогулки хоть до садика, дышу ))) а так все с мужем ездим по ремонтным делам, то по гостям, на кухне ведь ремонт))) ничего приготовить невозможно, вес стоит около 13 кг, стараюсь не переедать. до компа все не доберусь никак....
Nata K.
скучаю по всем вам сильно :*****
~Жасмин~
Натуль, рада что у тебя все хорошо!!!

Про гемоглобин - хорошо помогает инжир - 3 ягодки в день и через 2недели увидишь результат))
Nata K.
Цитата(Мурыська @ 22.11.2011, 17:44) *
Натусик, с 30 недельками тебя. k020.gif ты уже в декрете?

это радует! a070.gif

Ага, Викусь, уже сторая неделя пошла, я еще последний рабочий день прогуляла почти, после обеда не вышла бяка на работу)))

Цитата(Жемчужина @ 22.11.2011, 19:19) *
Нат,приветики!!!

Я начала писать отчетики icon_mrgreen.gif , так что давай и ты выкладывай)) Будем друг дружку коментировать, вдруг поможет))

Да, надо, постараюсь теперь. Просто муж в отпуске у меня, и комп в его распоряжении, не доберешься до него)))

Цитата(ИнтриGа @ 23.11.2011, 14:27) *
Наташик,привет!
Вес сбросить хорошо помогает привычка не есть после 18-00.Реально если даже просто не есть после 6 не ограничивая себя в еде сильно,то худеешь.

да, я это тоже заметила, но пока так не получается, все приходят в 8-9 вечера и с ними охота посидеть, а просто не получается, не съесть ничего)

Цитата(Жемчужина @ 5.12.2011, 12:57) *
Натуль, рада что у тебя все хорошо!!!

Про гемоглобин - хорошо помогает инжир - 3 ягодки в день и через 2недели увидишь результат))

спасибо, Ириш, надо купить, хорошая штука, полезная оченьa070.gif
~Жасмин~
Приветики!!!

Дааа.., ремонт перед родами, нагрузочка еще та... ты береги себя побольше!!!

А насчет не есть после 18.00, думаю это не очень хорошая идея для беремяшки, ребеночка нужно кормить. Просто вечером надо стараться не кушать сладкое, и порции сделать поменьше, в идеале это овощи с отварным мяском или рыбой)) Но у меня так не получалось, как раз в последнем триместре и тянуло на сладкое s24.gif s24.gif s24.gif
Иришка:)
Натусик привет, рада что ты появляешься хоть и редко! Мне кажется что сейчас не время когда нужно приводить себя в норму. Ребеочек сейчас усиленно растет и набирает вес, он все равно из тебя все высосет, а у тебя не будет сил если не будешь кушать.
А гемоглабин у тебя очень низкий, здесь инжиром не обойдешься, нужно принимать препараты железа. Опять же ради малышика.Я уже третью упаковку начала пить, зато гемоглобин 136.
Зай скучаю по тебе..
Nata K.
Приветик, мои любимые Иришечки)))
Цитата(Жемчужина @ 8.12.2011, 16:16) *
А насчет не есть после 18.00, думаю это не очень хорошая идея для беремяшки, ребеночка нужно кормить. Просто вечером надо стараться не кушать сладкое, и порции сделать поменьше, в идеале это овощи с отварным мяском или рыбой)) Но у меня так не получалось, как раз в последнем триместре и тянуло на сладкое s24.gif s24.gif s24.gif

Согласна, я ем, и меня тоже к сожалению тянет на сладкое, всякие пирожные....

Ириш, я себе растворила мумие с детским кремом, хотела спросить, смывать надо? а то оно красится оказывается...

Цитата(Иришка:) @ 8.12.2011, 17:35) *
Мне кажется что сейчас не время когда нужно приводить себя в норму. Ребеочек сейчас усиленно растет и набирает вес, он все равно из тебя все высосет, а у тебя не будет сил если не будешь кушать.

Ириш, я согласна, но дело в том, что мне тяжело очень ходить, я чувствую с таким весом. в любом случае, я голодной ни в коем случае не хожу, просто стараюсь настроится на правильное питание. но пока мало получается. Набрала уже 15 кг obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
А гемоглабин у тебя очень низкий, здесь инжиром не обойдешься, нужно принимать препараты железа. Опять же ради малышика.Я уже третью упаковку начала пить, зато гемоглобин 136.

Да, 87 - это очень низкий, я пересдала анализ, не так все плохо, в другой больнице показал 121, но немного железа меньше чем нужно, так что тоже прописали, с завтрашнего дня тоже буду пить)))

Цитата
Зай скучаю по тебе..

я тоже скучаю, солнышко, вот как только муж по делам свалил, я сразу за комп))))

Nata K.
Сегодня старалась есть поменьше, но все же:
утро пол пирожка с павидлом, молоко, творог немного,
второй завтрак с мужем, пирожок с капустой, ст. молока, творог немного (заставляю себя есть кальций)
обед
рассольник, греческий салат
зел чай без сахара
ужин рис с консервой горбуши (немного), хлеб, фито чай с шиповником.
надеюсь больше ничего не буду есть сегодня уже)))
на весах вечером ровно плюс 15 кг от начала беременности.
Живот чешется до невозможности, поэтому намазала мумие с детским кремом. прочитала, что после родов кожа должна лучше сокращаться даже после использования. Но конечно злоупотреблять не буду. Может раз в день тонким слоем мазать, а может через день, хотя бы месяц для профилактики... а то я думала больше чем у меня растяжек быть не может, оказывается все может быть в нашей жизни, раз так чешусь, значит опять могут поползти)))

Русланчик мой повзрослел совсем, уже говорит по своему, непонятно немного, но постоянно что-то говорит, некоторые слова похожи, например, кисленький - кисленький - кикики. это мы когда лимон или что-то кислое кушаем, хотя на горькое тоже говорит...
С горшком стали проблемы, как перешли в новый сад, он напрочь все опять делает в штаны, особенно раздражает когда по большому...
Зато ночью мы отучились пить с бутылочки, но пока с соской спим. И часто уже спит всю ночь. я таааак рада)))))
Хотя в саду ему дают и бутылку и соску.
Купили санки, с ручкой, так что в садик ездим на санках)))

В понедельник пойду на узи, очень интересно, сколько же весит мой малыш, да и вообще, все ли в порядке.

ааа, еще у меня что-то плохой анализ мочи извините, в другой больнице показало кровь в моче, не знаю почему, вроде ничего не беспокоит, кроме боли в тазу. Но это я так думаю у меня таз расширяется, в общем надо пересдать и направили на узи почек. В общем я в недоумении)
Вот такие у меня дела.
~Жасмин~
Приветики!!!

Цитата(Nata K. @ 9.12.2011, 17:33) *
Ириш, я себе растворила мумие с детским кремом, хотела спросить, смывать надо? а то оно красится оказывается...

Неа, смывать не надо... ты втирай подольше ( я втираю где-то 1-2минутки), и на одежде никаких следов не остается.И спокойно можешь мазать каждый день, мумие это ведь всякие полезные аминокислоты и т.д., там вредностей нет.
А еще я мазала оливковым маслом с соком алое или просто оливковым маслом, тоже очень хорошо, особенно для профилактики))


Проблемы с горшком в новом садике могут быть вызваны психологическим фактором, смена садика, невнимательный воспитатель, или дали грязный горшок... У нас так было с сынишей подруги... оказывается в садике плохо мыли горшки, он не хотел садиться, а в большой туалет боялся.... и это продолжалось несколько месяцев, пока не выяснилась причина....

Про здоровье - выходи рассказывай, как вчерашнее узи?

Vera
Девочки приветики)))

Наташ, сколько сечас Русланчику?

у нас тоже с горшком проблемы, знает где он и что в него садиться надо, а зачем никак не поймет, сядет встанет и в стороне свои дела делает(((((((
девочки, а как мальчиков писать приучают сразу стоя или как?

а что это за рецептик с мумие и кремом? для чего это? я что то искала искала и не нашла blush.gif

Nata K.
приветик Иришка, Верочка!
на счет горшка, думаю моей маме просто особо некогда с ним возится, она ведь воспитатель там, правда в подготовишке, я же заведующую попросила нас перевести туда, т.к. ближе , а вообще мы не по возрасту там. там с двух лет.
узи прошла, все хорошо, срок 33-34 недели поставили, даже страшно стало, на недели две больше чем я думала. но приятно))) так что надо потихоньку готовится. правда толком мне ничего не видно было, в предыдущие узи получше, а сейчас мы уже большие, но я думала больше, по моему весу. а он около 2 кг. есть один ньюанс, он как и рщусик сидит на попе, я расстроилась, опять переживать теперь когда перевернется. руся только в 38 недель правильно лег. не хочу так поздно.
на счет мумие Вер, это от растяжек, мумие плюс детский крем, говорят чудо средство))) вот, надеюсь мои поменьше станут) 2-4 гр мумие в ч.л. воды растворить и добавить детский крем, можно еще эфирные масла добавлять. вот такой чудо рецептик)))
~Жасмин~
Ната, приветики))

Цитата(Nata K. @ 14.12.2011, 15:17) *
он как и Русик сидит на попе, я расстроилась, опять переживать теперь когда перевернется. Руся только в 38 недель правильно лег. не хочу так поздно.

А тебе сказали упражнения специальные делать?
Помню я делала...
Vera
Ириш, а у тебя Владик не правильно сидел что ли?

мне врач говорила что после 36 недель вроде положение уже не меняется а до 36 еще вертеться может
Vera
Натуль все будет хорошо, перевернется еще, уговаривай))))))))))
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 16.12.2011, 11:31) *
Ириш, а у тебя Владик не правильно сидел что ли?

У меня не было так критично. Но не помню уже до какой недели, был попой вниз - и на осмотрах, и на узи. Тогда я делала упры и он повернулся и так уже остался в правильном положении))
X-files
Натусик, привет! Как поживаешь? Как самочувствие? Уже все приготовила для похода в роддом? У тебя, кста, далеко от дома или нет?
А Русика готовите к тому, что скоро дома еще один маленький появится?
у вас уже, наверное, совсем холодно? по ТВ передают 28-30 ночью, но мне кажется, у вас и днем уже столько есть, да?
Как ремонт? красота уже?
Nata K.
привет, девочки!!!
Цитата(Жемчужина @ 14.12.2011, 20:23) *
А тебе сказали упражнения специальные делать?
Помню я делала...

нет, Ириш, я только на узи была, на прием пойду в понедельник, спрошу... вообще не очень хочется их делать, вдруг запутается.

Цитата(Vera @ 16.12.2011, 11:31) *
мне врач говорила что после 36 недель вроде положение уже не меняется а до 36 еще вертеться может

мой Руслан в 38 только лег правильно.

Цитата(Vera @ 16.12.2011, 11:32) *
Натуль все будет хорошо, перевернется еще, уговаривай))))))))))

спасибо, стараюсь)))

Цитата(X-files @ 18.12.2011, 23:34) *
Как поживаешь? Как самочувствие? Уже все приготовила для похода в роддом? У тебя, кста, далеко от дома или нет?
А Русика готовите к тому, что скоро дома еще один маленький появится?
у вас уже, наверное, совсем холодно? по ТВ передают 28-30 ночью, но мне кажется, у вас и днем уже столько есть, да?
Как ремонт? красота уже?

Танюш, самочувствие по-разному, таз болит, хожу как старуха, пару дней вообще тяжко было, ногу поднять не могла... в роддом еще не готовилась, он очень далеко, минут 40 езды. Русю по возможности готовлю, но ревнивый он очень... Погода сейчас получше, было и правда до минус 30. ужас бррр)))
ремонт уже бесит, до сих пор делают какие-то две комнаты, уже три месяца. нервов у меня уже не осталось. гарнитур кухонный сказали только 29 привезут, потом в торопях перед новым годом придется порядок наводить. уф.
~Жасмин~
Натуль, ты держись... ремонт - это да, стихийное бедствие,аеще будучи беременной, так вдвойне.
Не забывай отдыхать, ладно?!

Как узи? Малыш не повернулся?
Ukaaa
Наташенька, от всей души поздравляю тебя с Новым годом!

Здоровья, радости, счастья и успехов! Пусть все происходящее в твоей жизни тебя или радует, или ОЧЕНЬ радует!

Обнимаю!


Vera
Натусик, с новым годом!!!!!!!!!

Как ваши делишечки?)))) Совсем ведь скоро уже)))
Nata K.
девочки, привет всем!!! что-то запропала я совсем. всех с наступившим новым годом!!! пусть у всех все будет как задумали ))))
Цитата(Жемчужина @ 29.12.2011, 20:18) *
Натуль, ты держись... ремонт - это да, стихийное бедствие,аеще будучи беременной, так вдвойне.
Не забывай отдыхать, ладно?!

Как узи? Малыш не повернулся?

наш ремонт за два дня до нг слава Богу был окончен, и мы как сумасшедшие все быстро стали убирать расставлять в новый гарнитур посуду, мыть, ужас, но приятные конечно хлопоты)))
про малыша он нормально лег, но вот буквально на днях опять не так(((( не хочу зацикливаться, поэтому не буду рассказывать, просто надеюсь, что до родов все будет хорошо!
Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 12:34) *
Наташенька, от всей души поздравляю тебя с Новым годом!

спасибо, Юленька!!! взаимно, пусть у тебя все будет прекрасно))))

Цитата(Vera @ 6.1.2012, 0:08) *
Натусик, с новым годом!!!!!!!!!

Как ваши делишечки?)))) Совсем ведь скоро уже)))

Верочка, тебя тоже с новым годом, тоже только наилучшие пожелания всем!!!!
Да, с одной стороны может уже в любое время, т.к. уже 37-38 недель, а с другой, может и 2-3 недели еще, это как уже малыш захочет, а лично я хочу ужасно козерога . вот прям хочу, эгоистка такая и все))))
надеюсь буду почаще выходить теперь, подключила дома вай фай, и теперь могу с телефона в любое время. главное чтобы это время было... а то я тут уборкой перед родами занимаюсь, все стирают, мою, так приятны ожидания)))) Русланчика в садик отправила, до нг мы сильно переболели, пришлось уколы делать, температура была пять дней, жутко испугалась за него, но теперь слава Богу, все в порядке!
Vera
Цитата(Nata K. @ 11.1.2012, 8:18) *
Да, с одной стороны может уже в любое время, т.к. уже 37-38 недель, а с другой, может и 2-3 недели еще, это как уже малыш захочет, а лично я хочу ужасно козерога . вот прям хочу, эгоистка такая и все))))


А я как раз на этом сроке icon_mrgreen.gif в конце 37й недели)))))
Да козерожки клевые, по себе знаю d060.gif

почему эгоистка то?

Как новый год встретили?
~Жасмин~
Натик, привет!!!

Я так понимаю эфект гнездования уже вовсю тобой завладел a115.gif значит роды недалеко d060.gif d060.gif d060.gif

Желаю чтоб малыш в пузике уселся правильно и перестал шебушть на последнх недельках со своими переворотами, видимо живчик будет s24.gif s24.gif s24.gif Русланчику тоже больше не болеть!!! Сами только слезаем с уколов, знаем как это тяжело((

Пусть все будет хорошо!!!! Сумку в роддом уже собрала?
Nata K.
Цитата(Vera @ 11.1.2012, 12:39) *
А я как раз на этом сроке icon_mrgreen.gif в конце 37й недели)))))
Да козерожки клевые, по себе знаю d060.gif

почему эгоистка то?

Как новый год встретили?

клево родить пораньше, когда уже тяжело, а ты козерожка?
эгоистка потому что ребенку по идее решать когда рождаться , а я тут свои желания высказываю, и оч надеюсь, что он послушает )))
новый год в кругу семьи, в новом зале отметили, правда готовить пришлось в микроволновке, т.к. на тот момент духовку не установили, но ничего, курица и рыбка получилась вкусненькой)))

Цитата(Жемчужина @ 13.1.2012, 15:49) *
Натик, привет!!!

Я так понимаю эфект гнездования уже вовсю тобой завладел a115.gif значит роды недалеко d060.gif d060.gif d060.gif

Желаю чтоб малыш в пузике уселся правильно и перестал шебушть на последнх недельках со своими переворотами, видимо живчик будет s24.gif s24.gif s24.gif Русланчику тоже больше не болеть!!! Сами только слезаем с уколов, знаем как это тяжело((

Пусть все будет хорошо!!!! Сумку в роддом уже собрала?

спасибо, дорогая!!! надеюсь вы уже совсем здоровы, это ужасно когда дети болеют (((
сумку слава Богу собрала, на неделе, правда ничего нового малышу не покупала, все Русино старое постирала погладила.
теперь вот думаю, как там мой малыш лежит. девочки, а как у вас слизистая пробка выглядела?
~Жасмин~
Хорошо, что сумка собрана))
А что ничего не покупала, правильно - зачем? если полно вещичек есть a115.gif a115.gif

Моя пробка так и выглядела - слизь с кровью, через день без крови, просто длинная слизь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она выходила несколько дней...все говорили во -скоро родишь... но нет, Владик не спешил, еще больше недели прошло icon_mrgreen.gif
Nata K.
прикольно, Ириш, у меня в прошлый раз в день родов вышла. в этот раз наверное просто выделения, потому что без крови, немного беловато прозрачной слизи, сорри за подробности, просто волнует сейчас.

у нас прикольная новость, Руся стал писить стоя, я так смеялась, увидел как папа это делает, но он таак прикольно концентрируется, это видеть надо, умора)))) выпячивает живот, и психует если не получается)))
Мурыська
Наташик, привет!
глянула на твою линейку и обладела - 38 недель! я ровно в 39 родила ))
а пробка у меня заранее не отошла, а когда уже уже воды отошли, на белье была слизь shy.gif
вы с именем определились? smile.gif
~Жасмин~
Цитата(Nata K. @ 15.1.2012, 14:31) *
но он таак прикольно концентрируется, это видеть надо, умора)))) выпячивает живот, и психует если не получается)))

КЛЕВО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Nata K.
привет, Викуль и Иришка!!!
Цитата(Мурыська @ 15.1.2012, 15:42) *
глянула на твою линейку и обладела - 38 недель! я ровно в 39 родила ))

вы с именем определились? smile.gif

да, уже пошла 39 неделя, но мне недавно сказали, что организм запоминает срок первых родов, а если так, то мне еще 3 недели ходить )))
с именем вообще-то определились, но у нас тут родственнички появились, желающие назвать, я в шоке короче. надеюсь, мы назовем как планируем, пока не буду говорить как)
Vera
Цитата(Nata K. @ 15.1.2012, 15:31) *
у нас прикольная новость, Руся стал писить стоя, я так смеялась, увидел как папа это делает, но он таак прикольно концентрируется, это видеть надо, умора)))) выпячивает живот, и психует если не получается)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
да, уже пошла 39 неделя, но мне недавно сказали, что организм запоминает срок первых родов, а если так, то мне еще 3 недели ходить )))

ну не знаю, если пробка отходит врядли еще 3 недели проходишь))))
Nata K.
Цитата(Vera @ 16.1.2012, 17:43) *
ну не знаю, если пробка отходит врядли еще 3 недели проходишь))))

да не, все таки сумневаюсь, что это была пробка)))
кстати, сходила я к врачу, смотрели вместе с заведующей, тфу тфу тфу, все ок , улеглись как надо вроде. надеюсь так и останемся! )))
~Жасмин~
Хорошо что улеглись правильно, тттт... !!!!
А по поводу пробки у меня начала отходить в субботу, а родила я в четверг, и то стимульнула себе схватки. Так что , думаю, все очень индивидуально))

Ната, не знаю, как там сложится, но уже желаю тебе легкых и быстрых родов!!!! Пускай все пройдет наилучшим образом!!!
А ты берешь с собой кого-то на роды или думаешь одна быть?
Nata K.
спасибо, Ириш!!!
да, мама моя со мной хочет пойти, говорит не будет переживать, а мне спокойнее будет, т.к. рожать собираюсь бесплатно...
и золовка хочет, так что если у мамы не получится, то может ее возьму, мы с ней подруги, но правда она не рожавшая, зато болтушка))) так что тоже хорошо))) посмотрим, как получится.
~Жасмин~
Ну и правильно))
Когда рядом есть человек близкий человек, как-то спокойней все таки))
А как твое самочуствие?
Мурыська
Натусь, привет!
как ты?
понимаю, что тебе сейчас не до моих вопросов, но буду благодарна если ответишь. чем ты прижигала свою эрозию? больно было? были ли потом выделения и как долго? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.