Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty И снова Я...И дальше в бой!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
nasty
Опаньки...а чей-то темка закрыта, теперь прийдется переезжать, ой нелюблю я эти переезды но все-таки...Милости просим!!
nasty
Ой как неприввчно -то, сообщений мало, страничек - одна...Бррр...Переноши мое последнее послание, чтоб не с нуля начинать.. rev.gif

Динарочка, Солнышко, ну приветики...Я работать заканчиваю в 5, но 2 дня после работы - на тренировку, в свободные дни чаще всего или к одной маме или к другой, или с мужем куда-то идем...На выходные почти всегда собираемся с друзьями - то у нас то у них, вобщем я тоже вечно в цейтноте...делаю все либо вечером поздно, либо в воскресенье - когда выпадают свободные полдня - устраиваю день себя....Например вчера...В 7 - тренировка...Перед ней - перекус, маринованная капуста с петрушкой и маслом подс, яблоко...после тренировки дома в 8.30...Сделала медовый массаж. душ, скраб для тела, маска для волос, маска для лица, контр душ, кремик антицелл, кремик для ножек с грязями мертвого моря, ножки в носочки и в кроватку...Смотрели с мужем кино - скушала 2 апельсинки спустя 2 часа после тренировки!!!! Вобщем до постели доползла около 11...Вот так я все и стараюсь успевать!!!! Утром была 58!!!! Слоненок а не я....ну что ж, сама виновата...хе-хе...
Ankiwa
Nasty!! Ты вообще у нас гигант!! 20 кг сбросить! Думала такое только в сказках бывает! Ты Умничка просто!!!!! С новосельем тебя!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Привет icon_smile.gif))
С новосельем hb.gif
nasty
Девочки, привет , так рада что выприходили...Ankiwa, Солнышко, я очень старалась, меня девочки поддерживали и все получилось....Я ж тебя читаю - ты тоже умничка!!!
Олечка, спасибо!!!! Я у тя уже была, но не отписалась засранка.....Зайду...Но все равно пока тут - и тебя с новосельем!! hb.gif
Ankiwa
Я так рада всетаки, что забрела сюда когда то!! С такой поддержкой у любой получится! Я вот пресс начала качать и за питанием следить! А ты делаешь обертывания? А то что-то все делают, а мне почему то смелости не хватает, или это просто оправдание лени... shy.gif
nasty
Неее, обертывания я делала 1 раз и не понравилось, оч много мороки, хотя оч полезно...Я покупаю готовую грязевую маску антицелл и делаю, оч здоровская штука!!! Еще делю горячий антицелл скраб с корицей и красным перцем, а обертывания делала из голубой глины - до сих пор 1 пакетик дома есть.... rev.gif
nasty
Так, а вот и я - рассказать как себя веду сегодня...итак на данный момент скушала
- мюсли с молоком и 2 хлебца с медом на завтрак
- гречка (без масла), маринованная капуста, 2 кислые помидорки, поляблока - обед
- полбанана и 4 кураги - перекус....
Фух, пока Жорик спит...Боюсь его уже прямо... s24.gif s24.gif s24.gif
Ankiwa
Видно, до обертываний я еще не доросла... Да и до спортзала тож! Все дома занимаюсь. Я вообще домашняя девочка rev.gif ))
nasty
Всем привет....вчера вечером ездила к подруге и мы устроили себе минидевичник на двоих....Взяли ДВД "Дневник Бриджет Джонс - 1 и 2 " и смотрели весь вечер....скушали - суп гороховый, грамм 60 горького шоколада с орехами и семечки....... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Сеодня тренировка - буду отрабатывать.......... icon_redface.gif
Luchistaya
Привет! С новосельем hb.gif
Опять плохо себя ведешь? rolleyes.gif Будем бить по попе s24.gif Кто хотел к НГ выполнить всю программу? Давай завязывай с неправильным питанием и закрепляй результаты icon_wink.gif
С подругой вечер провели? Здорово! Иногда очень даже полезно делать такие разрядки.
А чем занимается муж в это время? Подскажи, куда мне своего пристроить: тож хочу на девичник icon_mrgreen.gif
nasty
Приветик Лучистая....Да, опять плохо себя веду,засранка...Меня подруга еще на хот доги в лаваше соблазняла (самим сделать), но я ушла в отказ...Молочный шоколад поменяла на горький...А семечки - ну тут и не оправдаться, кака.......
А муж, ну что, к нему друзья приходят, у нас общая компания и иногда мы делимся на девичники и мальчишники, они могут на пиво пойти, мы в ресторанчик или просто мелодрамки смотреть на пару с шоколадом.... obm.gif Мне кажется это необходиио в семейной жизни, мы с мужем друг другу доверяем и устраиваем такие сходняки иногда, чаще конечно всей бандой встречаемся, но тогда мы с подружкой можем поболтать по нашему ток в кухне, пока какой-нить кулинарный шедевр варганим....А это же ж мало!!!!!!!!!!!! 158.gif icon_mrgreen.gif
Luchistaya
Ничего себе подруга icon_eek.gif : хот доги в лаваше ... Уж лучше ты ее перетяни на правильное питание s24.gif
Интересная программа отдыха у вас с мужем. А ночевать ты тоже остаешься у подруги?
Лелька
Привет Леночка hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла навестить новый домик hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет Лелечка, молодец что пришла, ато нет тебя и нет...Заходи почаще...Это тебе..... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
hb.gif hb.gif hb.gif День добрыЙ!!! У меня все подруги такие!! Вечно меня соблазняют!!!! Но я пока держусь. Недовно в макдональдс ходили, так я салатик с маслом ела))) icon_mrgreen.gif
Лелька
А эт тебе солнышко
nasty
Всем приветики!!! Лелечка - цем тебе. Солнце!! Ankiwa, приветик, то что в МакДональдсе салатик ела - это молодец, ато я как-то гамбургер скушала - два дня живот болел.... icon_mrgreen.gif
Итак мое вчера...На завтрак кушала омлет и сухарь с сыром...на обед - вареный рис, мааленький биточек, квашеная капуста......(Меню конечно не фонтан, но чем подруга кормила то и ела... obm.gif )....Перед тренировкой - салат (огурец, редиска, капуста, масло, соль)...Тренировка - силовой степ...После - медовый массаж, душ контрастный, кремик.....Через 2 часа после тренировки - мандаринка и апельсинка....Усе....
Сегодня иду в греческий ресторан - корпоративка на работе, там в основном овощные блюда - баклажаны, грибы, кабачки, сыр....в след раз выйду аж в пятницу, так что жду всез в гости сегодня.... wub.gif rev.gif
Невидимка
Привет, Леночка! С переездом! hb.gif По-моему ведёшь ты себя вполне нормально, держишься в рамках, спортиком занимаешься, за красотой следишь - в общем, всё как надо!
Удачных выходных! Чмок! wub.gif
Madonna
..когда ж я опять спорт возобновлю...Какая ж я лентяйка все ж таки! obm.gif
svetlanka_krasnoyarsk
приветик....20кг круто..тож хочу..молодчинка вы!
nasty
Привет всем мои хорошие!!!!!! Меня не было целую неделю по причине выходных в нашем офисе поскольку мы сотрудничаем с Германией и Кипром и посему отмечаем и католическое Рождество! rolleyes.gif Хочу отдельно чмокнуть всех кто ко мне приходил...Ликчка, спасибки, я правда оч-оч стараюсь, правда питание подзапустила....ксюша, ниче себе, по 50 раз пресса каждый день - лентяйка???????? Светланка, привет...Да , на самом деле многоаато но все возможно, раз у меня получилось у всех может, да и потом тут есть повпечатляющей результаты.....
Итак, что вам сказать про мою неделю? Расслабленно...в основном гуляли, ходили по гостям, в кино, в ресторанчики, покупали наряды на новый год (кстати купила брючки кавалли по дешевке потому что осталась 1 пара маленького размера! И я влезла, причем оч даже хорошо сидят!!!!!!!!! rev.gif ), подарками и открытками затаривались......Спорта не было почти ни разу...приболела...в пнд начала тренировку по Синди по кассете - стало плохо, прекратила, расстроилась...всера правда отзанималась - 150 приседаний, 3 подхода по 80 раз с гантелями для рук, махи ногами, прыжки, 200 пресса....Единственное чем могу похвалиться....Ну вот, послезавтра последний день, программу я не выполнила, весы уверенно показали утром 58.5 в теплой пижаме...Но я все равно не буду унывать, я молодец, я стараюсь, в этом году я добилась многого!!! Во-первых - я похудела на 20 кг, я привыкла жить с фитнессом и к тому что чипсы - это кака (хотя иногда и какув рот тяну), благодаря тренировкам, массажам я сделала свои ножке гораздо менее целлюлитными, гораздо более гладкими...Я приучила себя к тому что выглядеть надо всегда так, чтобы прямо в любой момент - раздеться...Т.е. никаких "ща зима, не буду делать эпиляцию" или "ну кто заметит мой педикюр в зимних сапогах"......Вобщем познакомилась с Красотулей и год прошел правильно, ну не без срывов но все же.....Еще в этом году и меня и мужа повысили в должности, что тоже не может не радовать....А еще у меня появилось очень много друзей - милых, хороших, надежных, которые и помогли мне избавиться от ненавистных кг.........
девочки, я хочу поздравить всех с наступающим годом!!!! Пусть 2007 год Хрюшки (по совместительству год меня - я Хрюшка.. rolleyes.gif ) принесет всех радость. любовь, исполнение всех желаний, пусть все цели достигаются и мечты сбываются......Пусть близкие будут здоровы, на работе - все отлично...Пусть все получается и всегда пускай мы все остаемся КРАСИВЫМИ, УХОЖЕННЫМИ Красотулями - ПРЕКРАСНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, не только в праздники, ВСЕГДА!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif
Svetik-2006

Привет, котенок. С Новым годом тебя!!!!!!!!
Злючка
Леночка,привет!!!С наступающим тебя..не сбавляй в новом году своих темпов hb.gif
nasty
Девочки, спасибо милые!!!! Вам тоже всего самого светлого в этом мире!!! Светик, уррра, личико показала!!! hb.gif
Невидимка
Моя любимая, самая клёвая Леночка! Поздравляю тебя с Новым годом!!!!! Пусть во всём тебе сопутствует удача и успех! Я тебя обожаю!!!! Увидимся в Новом году! ЧМОК!
Madonna


С НОВЫМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!
Mashunya
Леночка, с Новым Годом тебя и твою семью!!!!!!!!!!!!!



С Новым годом вас, с Новым счастьем!
Мы желаем вам много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли вам испортить его.
Желаем новогодних вам чудес



И чтобы все, как в сказке, получилось,
Чтоб только с и никогда чтоб без
И в Новый год приятное случилось.



Желаем вам добра и света,
Желаем лета, вечно лета,
И даже в зиму все равно
Не оставляло б вас оно.



Чтоб стаями кружились птицы,
Ложилось солнце на ресницы,
И легкий ветер каждый раз
Ласкал и нежил только вас.


nasty
Ну вот привет всем, мои хорошие, дорогие, любимые красотулечки!!!! Вот он и наступил, год 2007, год поросенка или год меня!!!! Т.к. я родилась в этот год и имею непосредственное отношение к символу этого года обещаю следить за тем чтобы свинка приносила всем красотулям только удачу, радость и исполнение всех желаний!!!!!
если честно - немного грустно что праздник уже пролетел, так долго ждала, готовилась...Но жизнь бежит дольше и уже в 2007 Лена продолжает стремиться к соверщенству...Конечно за праздничные дни мне нельзя дать медаль, кушала много - во всех гостях, много вкусного и калорийного, на фитнесс есстствнна не ходила...и вобщем по секрету всему свету - вчера утром весила 60 кг... obm.gif Я конечно отчаиваться и впадать в панику не собираюсь, ато еще целлюлит проснется и подумает что ему все можно....Но тем не менее готовлю себя к тому что нао бы уже начинать отрабатывать праздники...Еще впереди Рождество и старый Новый Год - надеюсь не стать за это время еще побольше посему начинаю вводить нагрузки- ну хотя бы пресс что ли... icon_wink.gif Вобщем еще раз всех с Новым Годом...Борьба продолжается!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
С прошедшими праздниками тебя icon_smile.gif hug.gif
Следить за свинкой надо будет очень хорошо, а то и самим не долго ее стать w24.gif я по телику слышала, что в этом году будет очень легко поправиться sad.gif не кочу sad.gif
nasty
Привет всем хорошие мои!!! Нонночка, привет тебе особый...Эй, это что за мысли??? Не для того мы столько всего сделали чтобы потом в свинок превращаться!!! Млгу сразу сказать что все праздники вела себя так, что не достойна звания Красотули!!!!Ела все подряд, забила на массажи и тренировки, контр душ не делала из-за того что холодно видите ли!!!! Но одно знаю точно - я все сделаю правильно и все исправлю!!! Позавчера была 58 кг, потом опять 2 дня застолий - не знаю че сейчас!!!! Планов Красотулечных миллион!!! Итак цели к лету..
1. Вес - 56 кг..
2. Подкачанная фигура!! Не просто похудеть а покачать животик, ножки...
3. Солярий. К лету не хочу быть белой.
4.Обязательно попасть к стоматологу, провериться и сделать отбеливание.
5. Попытаться найти время и посетить 10 раз душ Шарко, потом ходить раз в неделю.
6. Попытаться хотя бы раз в 2-3 недели практиковать баню.
7.Возобновить массажи чтоб Ц убрался окончательно.
Буду отчитываться. Как всегда!
Nimfocka
Вперед к цели icon_smile.gif у тебя все получется icon_smile.gif ты ведь умница и по-другому быть просто не может icon_smile.gif
Я тоже собралась к свадьбе отбелить зубки icon_smile.gif правда для начала закончу лечить их.
nasty
Привет всем!!! Пишет ходячий позор по имени Леночка! Совсем от рук отбилась и даже в Дневничок редко заглядываю, хотя другие читаю....eusa_whistle.gif) Так, теперь буду писать снова каждый день что кушала. ато не пишу и больше сьедаю....Вчера были у родителей носили вечерю - там был обильный стол типа Рождественский...Сегодня на завтарк чашка йогурта с орехами и злаками...Обед - всего понемногу - рис с капустой, грибы, кваш капуста, полбиточка и мал кусочек белого мяса от курицы...потом - зел час и сырок в шоколаде....По моему уже пора застрелиться, ато для меня ТАКОЕ в посл время - это разгрузка.. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif Еще скушала 2 мандарины, на ужин по плану идем в японский ресторан на суши...Со след недели опять хочу начать тренирочки!! надеюсь на поддержку!!
zagadka
Привет, тезка! w24.gif
На счет позора - зря ты так, не надо на себя наговаривать. Подумаешь, немного отошла от плана. Начнешь сначала, а мы поддержим. rolleyes.gif
nasty
Всем привет!! Привет Загадка, оч рада видеть тебя в гостях!!!! Буду оч рада поддержке, ато что-то никто меня не ругает и я совсем разленилась тут уже.....Вчера перед суши долго ждала мужа дома и перекусила - апельсин, 2 соленых огурца...Потом - суши и зеленый чай...и можно было бы порадоваться, но муж купил упаковку круассанов и мы....вечером....включили Американский пирог 5.....сделали чай.....и умяли всю пачку........... obm.gif obm.gif obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ну вот, я решила составлять план на каждый день и отчитываться о выполнении...Итак, план на 11 января:
-завтрак - мюсли, хлебцы с медом, кофе...(сделано) rolleyes.gif
- обед - квашеная капуста с горошком, соленый огурец, фрукты...
В течении всего остального дня - фрукты (апельсины, мандарины, киви, яблоки). Можно - кураги немного.
Вечером дома - сделать упражнения на ноги (приседания с выпадами), бедра (махи), пресс (Тодес), руки (гантели). Желательно - полчаса обруч. Сделать массаж щеткой на попу и ноги. Душ и кремик - как всегда...Завтра отчитаюсь!!
nasty
таааак...Пришла с обеда...Все по плану... rolleyes.gif
Лелька
Здравствуй Леночка, давненько к тебе не забегала.Пришла проведать. Ты как всегда умничка наша hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Всем привет!!! Лелечка, Солнышко, как я соскучилась, скоро и я к тебе в гости прийду...Попоереезжали далеко, ты, Динарик...Теперь добирайся к вам с пересадками! hb.gif
Итак, отчет...Вчера закончила достойно...Удин - апельсин, яблоко, киви...Зарядка - 150 приседаний, махи ногами, пресс, 40 отжиманий, обруч полчаса....Еще потом скушала апельсинку...Массаж был, душ и кремик были...Усе ок!!!
Планы на сегодня..
Завтрак - мюсли и хлебцы с медом, кофе - сделано...
Обед - взяла кваш капусту с горошком, соленый огурец, активию...
Постараться поприседать в рабочем туалете и помахать ногами...
Т.к. сегодня приходят гости планы на вечер строить не буду - потренироваться и помассажироваться тожно не получится и что-то вредное тоже наверняка слопаю..Так что первую половину дня необходимо провести безукоризненно!!!!!!!
Невидимка
Привет, Солнце!! Какая у тебя зарядка ударная!!! 150 приседаний- не хило a040.gif Буду брать с тебя пример, меня пока что хватает только на качание пресса icon_eek.gif Помню, в своё время качала его до одурения по 400-500 раз, а теперь делаю всего 2 подхода по тридцатнику, делаю упор на качество, а не количество shy.gif А вообще, гости - это хорошо, гостей надо накормить всей вреднятиной, а самой кушать овощи icon_mrgreen.gif
П.С. Про махи в туалете- это ты сильно a035.gif
nasty
Всем привет, Ликуша - тебе особенный, спасибо что зашла ато в последнее время немного у меня гостей и мне прям скучно тутоньки!!! Выходные пролетели как мгновение, гости, гости....Ела я конечно не только овощи, но теперь праздники закончились окончательно и надо продолжать борьбу еще тщательней.....Обещаю сегодня новогодние фотки!!! Жду гостей!!! rev.gif
nasty
А вот и мои фотки....















Злючка
Ленчик..ты просто худышка hb.gif Блин..вот это сила воли...мне б такую sad.gif Отлично выглядишь...и что самое главное,продолжаешь держать себя в форме.Слушай,у меня вопросик-сколько времени занимает это у тебя?
nasty
Привет Злючечка, спасибки за комплименты, правда оч приятно, ведь я так к этому стремидась...Времени....Ммммм....Самое главное - питание...которое у меня хромает в посл время....Потом тренировки...Вообще 3 часа в неделю...Могу дома заниматься, прихожу домой, легкий ужин. через час зарядка (пресс, приседания, махи, отжимания) - 30 мин и обруч - 30 мин, массаж - минут 15, душ со скрабами. кремами и т.д. - минут 40..... rolleyes.gif
Лелька
Леночка приветики.
Ты как всегда умничка. Фоты классные. Красотулька a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Лена, привет! Ты меня еще помнишь rev.gif icon_mrgreen.gif
Видела фотки - ты такая худенькая icon_eek.gif и очень хорошо выглядишь, кожа - прелесть, румянец, волосики блестят... a040.gif
Genia
Лена! Я от тебя балдю - КРАСАТУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Прям вся такая царевна... и худенькая hb.gif В общем, нереально-волшебная девушка!!! a040.gif
Madonna
a035.gif Красоточка какая!!! a040.gif a040.gif
Лелька
Красавица опять пропалаd045.gif d045.gif d045.gif
nasty
Привет девочки мои любимые!!! Я так рада что вы ко мне приходили... Танюша, ну конечно же я тебя помню, за такие вопросы буду ругаться!!! Женечка, Ксюшенька - как я рада вас тоже видеть...И спасибо за похвалы, мне правда приятно, ведь я искренне стараюсь быть достойной Красотулей, как и все здесь....
Мое вчера...Завтрак - мюсли с молоком, хлебцы с медом, кофе...Обед - 1 краб палочка, каша ячневая, салат из цв капусты, яблоко....Перекус - полбанана, апельсин....Дома покрутила обруч полчаса...потом пошли с мужем в магазин и зашли в кафешку..........Я скушала салат - бар овощной (ну бар не кушала.. rolleyes.gif капуста кваш, помидоры, огурцы, кукуруза, фасоль, все без масла) и - вот она ложка дегтя - пиццу...Дома вечером - пресс 35 раз - полный подьем корпуса с зафикс ногами, упр на ягодички - 50 раз, махи - по 40 раз каждой ногой, отжимания - 40 раз...Массаж сухой всей нижней части тела....душ, кремик...ффффух, отчиталась....Заходите!!! wub.gif
Лелька
Сколько упражнений и ещё массажик.... Ладно пиццу прощаем s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.