Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty И снова Я...И дальше в бой!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Невидимка
Лен!!! icon_eek.gif Я в шоке!!! icon_eek.gif Ты такая ммммммммм.... классная!!!!!!!! a035.gif Такая худенькая, ухоженная, супер просто wub.gif А ногти!!!! Вау-вау!!! 158.gif Ты такая молодец!!! Ты столько много всего делаешь, чтобы быть красивой!!! Просто умница!!!!!! Я тащусь от вас, мадам shy.gif wub.gif
nasty
Оооой, Ликуша, ты меня просто засмущала, спасибо за такие слова, теперь буду сидеть на работе с отличным настроением и радоваться...Когда я уже твоих фоток-то дождусь? rev.gif hb.gif
nasty
Хочу установить новую аватарку и не получается...я ее загружаю, выбираю "обновить"...А у меня остается старая...И так уже час...... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Цитата(nasty @ 16.1.2007, 16:48) *
Хочу установить новую аватарку и не получается...я ее загружаю, выбираю "обновить"...А у меня остается старая...И так уже час...... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

перезапусти форум.
nasty
Не помогает.......... sad.gif
Genia
Блииин... сегодня уже раз 30-й захожу сюда на фотки поглазеть...облизываюсь s24.gif от зависти отшибло аппетит icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Невидимка
Ну вот и отлично, что настроение хорошое!!! Нет, Леночка, ты реально заслужила море комплиментов!!!! Такая умничка wub.gif
Nekotyanka
Ленчикккк...... obm.gif Ты мой кумир!!!
Ты такая яркая!!! Просто Роскошная девушка!!! wub.gif
У тебя так прикольно сейчас челочка лежит! shy.gif
Лен, у меня аж дух перехватило!!!!!

А с аватарой не парься. Все равно на днях переезжаем icon_mrgreen.gif
Лапка
Приветик! И я к тебе заглянула rev.gif
Замечательные у тебя фотки - такая стройняшечка-красавица a040.gif
а какая сила воли - столько всего делать, 20 кг скинуть! молодчинка! hb.gif
nasty
Милые мои девочки!!! Это у меня аж дух перехватило от ваших слов, правда, ведь похвала от вас - это как суперприз какаой-то!!! Женечка, теперь буду знать как тебя заманивать... rolleyes.gif Заходи почаще!!!! Лика, спасибо, но я твердо знаю что ты молодец не меньше, поэтому тоже достойна всяческих похвал!!! Оооолечка, а как рада тебя видеть!!!! Челочка мне тоже нра, я хожу теперь в новый салон стричься и мне девочка сделала классненько.....Между прочим от костюма Графини Дракулы у меня тоже дух захватывало....Наверное все мы здеся такие....... rev.gif
А теперь вчерашний день Красотули Леночки.....Завтрак стандартный - мюсли и хлебцы с медом, кофе...Перекус - курага....Обед - ячневая каша, салат из цв капусты, яблоко...перекус - мандарин, курага...Ужин (в течении вечера) - апельсинка, 2 яблока, мандаринка....
Из процедур - пресс - 45 подьемов с фиксацией ног, отжимания - 40 раз, приседания - 150 раз, обруч - полчаса....Медовый массаж, душ, кремик....
Это все, ребята... rolleyes.gif
Злючка
Ленчик,привет hb.gif Вот захожу к тебе и настраиваюсь-с твоей подачи решила заняться своим прессом,думала на нем можно крест поставить sad.gif а ту смотрю на тебя-ведь возможно,реально...пусть я не доведу его до твоего состояния(все таки роды оствили на мне следы)-но улучшить вполне по силам.
Ты молодечек большой!!!!
nasty
Злючечка, я уверена что у тебя все получится....ты же в глубине души прекрасно понимаешь - главное задаться целью...Я раньше считала что у меня бабушка толстенькая всегда была, а значит у меня наследственность и ничего я сделать не смогу....Ан нет, ща если приглдеться можно пресс и разглядеть на пузике...А было....Складки...(фи...) Я сначала по Тодесу качала, сейчас перешла на полный подьем корпуса - это эффективнее в плане накачивания пресса........Так что давай - в бой, уверена, победа будет за нами!!!! hb.gif
Кудряшка Сью
hb.gif ЛЕНОЧКА, у меня нет слов - такая красота!!!!!!!!!!
Я каждый раз по полчаса любуюсь твоими фотками!!!! a040.gif

А Новый год вы с кем отмечали, с родителями? А на третьей фотке твоя сестренка или я ошибаюсь? shy.gif
С мужем вы прекрасная пара! a040.gif
nasty
Оооооой, Динарочка заходила!!! a035.gif Спасибо Солнышко за теплые слова....На фотке моя сестра родная.... rolleyes.gif Новый Годпраздновали с друзьями - устроили представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы и много всего еще, танцы, салют - гуляли в частном доме....А часов в 7 по традиции заехали к родителям, провели с ними год, посидели, подарили подарки , забрали сестру и уехали.... rolleyes.gif
Nekotyanka
А я себе в папочку скопировала shy.gif Повешу дома на рабочий стол в качекстве стимула, чтоб не отлынивать wub.gif
Ленчик, и еще раз: Я ТОБОЙ ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!! hb.gif
nasty
Ольчик....... wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет Красотулям от антиКрасотули,нарушившей кодекс.....Начиналось все вчера вполне мирно...На завтрак - мюсли и хлебцы с медом, кофе...На обед - гречка с обжаренным луком, закрутка "Огонек" (баклажаны), яблоко...Перекус - мандаринка, 2 кураги...2 чашки зеленого чая....50 приседаний и по 20 махов в рабочем туалете....
а вечером у свекрови.....под ее вопли что я худая ( я-то!!!! я нормальная но никак не худая!!!!) и она для меня старалась....под вопли беременной сестры мужа что беременным нельзя отказывать ато крысы покусают.....я скушала....нет слопала........салат "Шуба", жареную курицу, салат из синих, пампушку, чай, 2 кусочка рулета с повидлом.....Аааааааааааааааааа............Я в шоке..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Сегодня включаю строгача!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Genia
icon_eek.gif Леночка, зайка, как это все в тебя поместилось? Да еще пампушка.... s24.gif
Нда, родственники - страшная сила.
nasty
Женечка, привет...Слушай, вот я сижу и думаю и не понимаю КАК ЭТО ВСЕ В МЕНЯ ВЛЕЗЛО!!!!!!!!!!! То бывает сьем апельсинку и уже живот полный, а тут..........расстрел, не меньше!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
nasty
Блин, у меня прямо прикол какаой-то с этими аватарками...ради интереса решила попробовать еще раз, а он мне взял и прицепил эту, там где ваще ниче не видно, и теперь ни новую не могу поставить ни старую вернуть............. sad.gif Я понимаю что мы скоро переезжаем, но..........
Nekotyanka
Ленчик, мы, худеющие, никуда не переезжаем icon_smile.gif))
А что с аватаркой? они у нас тут всегда тормозили icon_smile.gif
nasty
Оль, я не знаю, бред какаой-то...У меня фотка размером ок 15 кБ, я захожу в опции аватара, выбираю "brouse", эту фотку и "обновить аватар", и ни в какую, так пару дней назад просто ничего не менялось, а сегодня вдруг загрузил сам какую-то не ту фотку и теперь ни в какую ее не обновляет............ sad.gif
nasty
Всем приветик!!! Пока есть минутка на работке напишу про свой вчерашний день....
Итак завтрак - активия творожная и кофе....Обед - гречка с обжаренным луком и салат из синих, маринованный перчик, 1 овсяное печенье с зеленым чаем...Конечно печенье это не яблоко, но у нас на работе устроили чаепитие с банановым тортом. так что я еще легко отделалась печеньем овсяным - 1 шт.... rolleyes.gif
Перекус - полбанана...Ужин - 2 апельсинки...
Процедуры - полчаса обруча, медовый массаж, контр душ, кремик...
Ну вот, отчиталась...Побегу работать...Заходите в гости... hb.gif
Sova
Ленка, у тебя образцовый день был a035.gif
nasty
Олесенька приветики!!! hb.gif Какие люди в гостях, прям приятно!!
Девочки, помогите поменять аватар, плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nimfocka
Согласна с Олесей icon_smile.gif день прошел у тебя не зря icon_smile.gif
Иди в личные данные и там меняй icon_smile.gif
Svetik-2006
Ленчик, только посмотрела фоты. я понимаю теперь о какой жгучей красоте говорила Оля у меня. Супер просто фотки!!! Ты такая воздушная, легкая и стройная - очуметь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Спасибо, Светик, что сообщила про фотографии w24.gif
Фотографии суперские, как и деыушка на них w24.gif у меня нет слов icon_smile.gif КРАСАВИЦА и СТРОЙНЯШКА icon_smile.gif
nasty
Светик, Нонночка, спасибки за комплименты.... rev.gif
Так уже столько времени пишу о том что в личные данные захожу и делаю все как всегда - не меняет, прямо глюк какой-то, я аж злиться начинаю.......... 2gunsfiring_v1.gif
Sova
я вижу фотку на которой ты сидишь на чем-то.
перезагрузи форум.
nasty
Олесенька, это совершенно не та фотка кот я хотела бы, там же ниче не видно...А форум я уже раз 50 перезагружала........... sad.gif
nasty



nasty
Genia
Ну очень красивые фото и девушка на них!!! hb.gif
Определенно присутствуют гены иноземных кровей.
lenuska
ВАУ!!!!! Какая девушка! obm.gif Я в ауте! obm.gif obm.gif obm.gif
Variska
ААААААААААААААА!
obm.gif obm.gif obm.gif Какая красота!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Леночка, здравствуй!
Ну куколка, лялечка.....нет, Принцесса...

Невеста, в этот светлый миг - ты прекрасней всех......

Ленусь, у меня просто нет слов..... Прелесть...
Спасибо за такое удовольствие. Я вообще фотки обожаю смотреть, ну а свадебные так тем более....
Svetik-2006
Фотки отпад!!! Такая красотка!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я в восторге hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Девулечки мои красотулечки...Спасибо, у меня как всегда от ваших слов море положительных эмоций...а к свадьбе своей так вообще я очень трепетно отношусь, это наверное самый счастливый день в моей жизни и я берегу каждое воспоминание о ней и мне безумно приятны все слова по поводу моей "невестности".........
Variska, Сонечко. а у меня еще на предыдущей страничке фотки есть! rev.gif
Всех люблю!!!!!!
Variska
Цитата(nasty @ 19.1.2007, 14:37) *
Variska, Сонечко. а у меня еще на предыдущей страничке фотки есть! rev.gif
Всех люблю!!!!!!

Леночка, прости такую мою оплошность...
И те фотки я тоже видела. Ты как всегда великолепна... Но сводебные как красная тряпка для быка...вижу только ее и ничего больше...НО везде прекрасно выглядишь. Умничка. Смотрюи думаю, когда и где в тебе были лишние 20 кг? Красотулечка!!!
nasty
Ой, я тоже обожаю фотки а свадебные - просто умираю от них....ПРичем совй свадебный фильм смотрела уже раз 200, но спокойно могу взять свадебный фильм или фотки тех кого вообще не знаю и балдеть... rolleyes.gif
Variska
Цитата(nasty @ 19.1.2007, 15:43) *
Ой, я тоже обожаю фотки а свадебные - просто умираю от них....ПРичем совй свадебный фильм смотрела уже раз 200, но спокойно могу взять свадебный фильм или фотки тех кого вообще не знаю и балдеть... rolleyes.gif

Лена, аналогично! Всевозможные свадьбы друзей, родственнников, знакомых - все пересмотрела. Причем периодичность поступления вопросов о готовности фильма после свадьбы самая большая была у меня!
Nekotyanka
Леночка... obm.gif НУ слов просто нет!!! Сплошной восторг!!! wub.gif
Кудряшка Сью
Ленуська, приветики красавица!!! hb.gif

Свадебные фотки просто супер - с удовольствием полюбовалась ими еще раз! a040.gif Что у тебя нового в жизни, как дела? Пиши побольше о себе!

Кстати, у тебя есть АГЕНТ или Скайп или Аська? Если нет времени много бывать в форуме, так хоть будем переписываться.. wub.gif
nasty
Привет пламенный всем Красотулям!!! Олечка, Динарочка, спасибо что заходили!! Всегда рада вас видеть, хорошие мои!!! Динарочка, дык я вроде стараюсь рассказывать что нового, сейчас вот готовлюсь к юбилею (25 - хе-хе, большой уже) мужа любимого....К сожалению ниче такого типа аськи у меня нету - на работе запрещают.....Ну ниче, рада что ты так забегаешь... rolleyes.gif Эти свадебные фотки я отсылала на конкурс - Невеста Года, жалко что остальные уже вклеены в альбом - конечно есть намного поэффектнее.... rolleyes.gif Просто на конкурс надо было простые...
Дык....теперь буду позориться а т.е. отчитываться за выходные...В пятницу до вечера было все ок, а вечером у мамы в честь Крещения было застолье, и я ........Вобщем бяка я....в субботу так вообще бегали весь день - жила на бутербродах с печенью трески, семгой, говядиной...Бррррр....Это я-то!! Которая вопит "Перекус - это яблоко, апельсин, хлебец на крайняк!!!" В воскресенье на завтрак - творожная запеканка и кофе...Обед - 3 хлебца с медом, 2 стаканчика шоколадного пудинга (100 кКал на 100гр), пару шампиньонов....на ужин - суши, зел чай...процедуры вчера - пресс с полным подьемом - 50 р, массаж медовый,маска для волос, для лица, подушечки на глаза, маска для рук...ну за вчера хоть не хочется уйти с позором!! obm.gif
Nimfocka
Леночка, спасибо за фотографии icon_smile.gif ты была красивой невестой icon_smile.gif, а сейчас красивая жена w24.gif
nasty
Спасибо милая!! Я уверена на 100000000 % что в 2007 году самой красивой невестой - милой, нежной и женственной - будешь ты!!! И ты обязана в это верить потому что по другому просто не бывает!!!! hb.gif
Nimfocka
СПАСИБО icon_smile.gif Я на это очень надеюсь и верю icon_smile.gif
nasty
Девочки всем привет!!! Хочу начать с главного - мне пора подавать сигнал СОС!!!! В последнее время я постоянно голодная, не могу себя заставить от чего-то отказаться...Слава Богу это пока не видно на мне, но паника уже подкрадывается - а где стресс и паника - там целлюлит и иже с ним...Не надо мне этого...
Вот вчера например....Завтрак - как всегда, мюсли, хлебцы с медом, кофе...Перекус - курага 3 шт...Обед - плов вегетарианский, маринов шамниньоны, 1 "укус" котлеты - подруга пристала - ну попробуй, ну попробуй....Пудинг шоколадный (уже оправдывалась - на 100 гр 100 кКал)...Перекус - курага - 4 шт, мандарин...Потом муж сказал что ужинать идем в кафешку....Пока я дома ждала - прямо приступ голода дикий, сьела я блоко, 2 ложки баклаж икры, 5 шампиньонов...Потом в кафе - тарелку (салат бар) овощного салата (морковка тертая, кукуруза, сол огурец, свежие огурец и помидорка, капуста кваш)......Ну и конечно как полнейшая дура ела пиццу.... Знаю что нельзя...Вспоминаю все усилия...Вспоминаю наших молодчин, Совену вспоминаю - пытаюсь брать типа пример....и все равно слопала...Ну нет никакой совести...ну и что что потом пресс качала. массаж делала...ПИЦЦУ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сегодня - Д.Р....А потом - у мужа, у свекра, у свекрови......Брррррр.....СОС! СОС! СОС!
ZyXEL
Ой, такие фотки замечательные, очень красивая невеста, я всегда когда такое вижу, себя невестой в будущем представляю!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Ленуська, у тебя ПМС? Или тебя что-то тревожит? Мож, на работе запарка или начальство вызверилось? А может просто у тебя от праздников желудок растянулся и теперь надо проосто чуть-чуть подождать, пока он на свое место вернеться icon_smile.gif))
В любом случае, без нервов. Прально, от него бяка на попе. А с твоим упорством тебе и результаты маленьких задорчиков поплечу. Так что успокойся и подумай, какие причины hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.